23 июня 2026, вторник, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
Ясно, 20:48, 23.06

Вор у главвора украл кошелёк.

Ответить
+23 +
DRON-DON-DON, 20:52, 23.06

Не полностью боярин? Значит на нары! 🤣

Ответить
+1 +
Ну не надо так, 21:56, 23.06

Не удивляет, что вы себе за ваши сверх остроумные комменты ставите столько много плюсов. Вы скромны, как...Трамп!)))

Ответить
+4 +
gorlum1966 , 20:52, 23.06

Да это неправда, не может такого быть, кристально чистый человек, наклеп, наговор, враги обговорили....

Ответить
+7 +
Fkd, 20:53, 23.06

Все эти топ-ножкой-менеджеры - те ещё прохвосты. Но тут важнее другое. Похоже, в рашке раскручивается массовый террор. И это - во время войны.

Ответить
-1 +
Хтось, 21:39, 23.06

Полуцар гарний, полубояри погані.

Ответить
0 +
bosed, 21:41, 23.06

Полубоярин, Наполовинубоярин,
беги быстрей в магазин, покупай быстрее
эти транзисторы! :D

Ответить
0 +
гы, 22:04, 23.06

долЁтался .

Ответить
0 +
Чел, 22:16, 23.06

Размер кекса в связи налетами дронов уменьшился в два раза. Поэтому чтобы каждому достался прежний кусочек, надо половину едоков посадить. Простая арифметика.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован