24 июня 2026, среда, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+4 +
Альфред , 9:04, 24.06

Белорусы- заправляйтесь по максимуму, что б был запас.
С такими партнёрами как цапы, враги не нужны

Ответить
+1 +
дед, 10:01, 24.06

Как гениально решен вопрос с вывозом топлива в россию !!!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован