Что изменится на дорогах Минска?
Введение нужно делать только одно! В час пик по левой полосе 90 км а остальные 80
Лежачие полицейские - ЗЛО. Нужно делать или изгиб или миникольцо. Скорость прекрасно снижает и при этом не надо ГАЗОВАТЬ и создавать заторы...
Введение нужно делать только одно! В час пик по левой полосе 90 км а остальные 80
ОтветитьЛежачие полицейские - ЗЛО. Нужно делать или изгиб или миникольцо. Скорость прекрасно снижает и при этом не надо ГАЗОВАТЬ и создавать заторы...
Ответить