Украинские военные остановили колонну армии РФ под Луганском 7 24.06.2026, 17:08 3,596 Уничтожена техника оккупантов.
Хорошим людям- нехай щастить, вам- нех.й шастать!
ОтветитьНадеюсь, 300 превратятся в 200
Только гражданский 200 в 300 никогда не превратится.
Ответитьне.. шастаць где попало
Ответитьза последние месяцы пора бы догадаться что кататься там где и военные орки крайне плохая идея.
Откуда знаете, кто под замес попал? Может, бабушка на попутке в город. Много пожилых, что не смогли или не захотели эвакуироваться, вынуждены выживать под орками.
ОтветитьBARISTA, пусть они спасибо скажут тем кто кричал "Путин введи войска".
ОтветитьГражданский 200, на дороге, целый, посреди степи без авто. Среди груды военного металлолома и кучи военных 300
ОтветитьНе успел зашквариться ,а обувь уже спёрли. Ржу не могу, во недолюди,во недострана.
Ответить