28 июня 2026, воскресенье, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
DRON-DON-DON, 8:22, 28.06

Ых ых ых! Это всё хорошо! Пусть русская нечисть валит друг друга! Это всем нам на руку! 😊

Ответить
+15 +
долах, 8:29, 28.06

Аминь!!! Жена! Готовься к отпеванию!!!

Ответить
+22 +
Витя, 9:15, 28.06

Он д..ил ! Надо не говорить а делать. Сейчас ему выкрутят всё что у него есть. Прощай ихтиандр.

Ответить
+8 +
ильич, 10:01, 28.06

правильно мыслите.

некоторые всё еще ждут, что кто-то в Беларуси им скажет, что делать.

нужно втихаря потихоньку делать.

разговоры будут потом

Ответить
-2 +
А ты подумал?, 10:18, 28.06

Надо делать так чтобы не потерять нацию.
Ты хочешь дать луке повод отправить армию в Украину и окончательно уничтожить общество?
Думать надо.
Время придет, но пока оно не настало.

Ответить
+8 +
ё, 9:19, 28.06

больше этот блохер пугать не будет,с женой походу уже "побеседовали",и медалей лишат чтоб не понтовался

Ответить
+11 +
uztu, 9:22, 28.06

Не верьте, это постанова для выявления недовольных, была ведь тут на сайте, статья.

Гнусный совок исторически так делал - прикидывался оппозицией (даже на Западе), заманывал наивных назад, где их по прибытию расстреливали.
Поймите одно: лубянская опг взгрызлась во власть мёртвои никогда ее не отдасть добровольно

Ответить
+14 +
РУССКИЕ ЗВЕРИ, 9:24, 28.06

Холоп Александр Лунин очень верил в царя батюшку Пуйло и готовился основательно, даже помыл машину и принял баньку перед дорогой. Да вот беда попал он в руки тех кто скрывают правду - правду которую он хотел рассказать самому лично не кому ни будь а Пуйло, которого все обманывают и толкают на преступления. Только он холоп Александр Лунин знал всю правду, только он мог восстановить справедливость , ведь поплакали с женой в тряпочку о тяжёлой жизни царя батюшки Пуйло и порешили открыть ему глаза, которые залепили враги из НАТО и не дают ему жизни. И надо же такому случиться и вроде бензин есть в машине но вот налетели соловьи разбойники из НАТО на холопа Александр Лунина и требуют молчать , а он героически им смотрит в глаза и не сдаётся, знает что царь батюшка Пуйло своих не бросает. А теперь сидит в темной темнице и ждет яркого солнышка , прижимая к груди маленькую фотографию царя батюшки Пуйло. Вот и сказки конец а кто слушал тот молодец.

Ответить
+12 +
Пенс_1953, 9:28, 28.06

Хотел личной встречи с царём, а общаться придётся с его опричниками. Вряд ли ему понравится это общение.

Ответить
+8 +
Альфред , 9:30, 28.06

Ура, жабогадюкинг намечается

Ответить
+8 +
DimoN, 9:35, 28.06

Ну и где обещанное, блохер?

Ответить
+4 +
12, 9:37, 28.06

Очередная ФСБшная консерва типа Бони.
Где, кстати, та Боня?

Ответить
+8 +
cupoma58 , 9:38, 28.06

Пригожин, по пути на Москву, пару вертолётов сбил. Закусывать надо, товарищ Лунин. И клей пореже нюхать.

Ответить
+4 +
николай, 9:44, 28.06

А есть те кто сомневался? Думаю в ближайшее время "оторвётся тромб" ну или что-нибудь в подобном духе.

Ответить
+4 +
трудовский, 9:47, 28.06

Не спала жена, встречает
Где ты? Как? Душа болит!
Да у Путина за чаем
Засиделся - говорит.

Ответить