Надо делать так чтобы не потерять нацию.
Ты хочешь дать луке повод отправить армию в Украину и окончательно уничтожить общество?
Думать надо.
Время придет, но пока оно не настало.
Не верьте, это постанова для выявления недовольных, была ведь тут на сайте, статья.
Гнусный совок исторически так делал - прикидывался оппозицией (даже на Западе), заманывал наивных назад, где их по прибытию расстреливали.
Поймите одно: лубянская опг взгрызлась во власть мёртвои никогда ее не отдасть добровольно
Холоп Александр Лунин очень верил в царя батюшку Пуйло и готовился основательно, даже помыл машину и принял баньку перед дорогой. Да вот беда попал он в руки тех кто скрывают правду - правду которую он хотел рассказать самому лично не кому ни будь а Пуйло, которого все обманывают и толкают на преступления. Только он холоп Александр Лунин знал всю правду, только он мог восстановить справедливость , ведь поплакали с женой в тряпочку о тяжёлой жизни царя батюшки Пуйло и порешили открыть ему глаза, которые залепили враги из НАТО и не дают ему жизни. И надо же такому случиться и вроде бензин есть в машине но вот налетели соловьи разбойники из НАТО на холопа Александр Лунина и требуют молчать , а он героически им смотрит в глаза и не сдаётся, знает что царь батюшка Пуйло своих не бросает. А теперь сидит в темной темнице и ждет яркого солнышка , прижимая к груди маленькую фотографию царя батюшки Пуйло. Вот и сказки конец а кто слушал тот молодец.
Ых ых ых! Это всё хорошо! Пусть русская нечисть валит друг друга! Это всем нам на руку! 😊
ОтветитьАминь!!! Жена! Готовься к отпеванию!!!
ОтветитьОн д..ил ! Надо не говорить а делать. Сейчас ему выкрутят всё что у него есть. Прощай ихтиандр.
Ответитьправильно мыслите.
Ответитьнекоторые всё еще ждут, что кто-то в Беларуси им скажет, что делать.
нужно втихаря потихоньку делать.
разговоры будут потом
Надо делать так чтобы не потерять нацию.
ОтветитьТы хочешь дать луке повод отправить армию в Украину и окончательно уничтожить общество?
Думать надо.
Время придет, но пока оно не настало.
больше этот блохер пугать не будет,с женой походу уже "побеседовали",и медалей лишат чтоб не понтовался
ОтветитьНе верьте, это постанова для выявления недовольных, была ведь тут на сайте, статья.
ОтветитьГнусный совок исторически так делал - прикидывался оппозицией (даже на Западе), заманывал наивных назад, где их по прибытию расстреливали.
Поймите одно: лубянская опг взгрызлась во власть мёртвои никогда ее не отдасть добровольно
Холоп Александр Лунин очень верил в царя батюшку Пуйло и готовился основательно, даже помыл машину и принял баньку перед дорогой. Да вот беда попал он в руки тех кто скрывают правду - правду которую он хотел рассказать самому лично не кому ни будь а Пуйло, которого все обманывают и толкают на преступления. Только он холоп Александр Лунин знал всю правду, только он мог восстановить справедливость , ведь поплакали с женой в тряпочку о тяжёлой жизни царя батюшки Пуйло и порешили открыть ему глаза, которые залепили враги из НАТО и не дают ему жизни. И надо же такому случиться и вроде бензин есть в машине но вот налетели соловьи разбойники из НАТО на холопа Александр Лунина и требуют молчать , а он героически им смотрит в глаза и не сдаётся, знает что царь батюшка Пуйло своих не бросает. А теперь сидит в темной темнице и ждет яркого солнышка , прижимая к груди маленькую фотографию царя батюшки Пуйло. Вот и сказки конец а кто слушал тот молодец.
ОтветитьХотел личной встречи с царём, а общаться придётся с его опричниками. Вряд ли ему понравится это общение.
ОтветитьУра, жабогадюкинг намечается
ОтветитьНу и где обещанное, блохер?
ОтветитьОчередная ФСБшная консерва типа Бони.
ОтветитьГде, кстати, та Боня?
Пригожин, по пути на Москву, пару вертолётов сбил. Закусывать надо, товарищ Лунин. И клей пореже нюхать.
ОтветитьА есть те кто сомневался? Думаю в ближайшее время "оторвётся тромб" ну или что-нибудь в подобном духе.
ОтветитьНе спала жена, встречает
ОтветитьГде ты? Как? Душа болит!
Да у Путина за чаем
Засиделся - говорит.