28 июня 2026, воскресенье, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+42 +
DRON-DON-DON, 8:37, 28.06

Ых ых ых! ОГНЕННАЯ ГОЙДА уверенно шагает по русской орде татаро-монгольских лишнехромосомных дикарей дегенератов!!!

Слава Украине! Героям слава! Смерть русских фашистам!

Ответить
+18 +
DRON-DON-DON, 8:40, 28.06

PS Даже из космоса видно скрепное вяличие русской татаро-монгольской недоорды 404!

Ответить
+16 +
ВАДЗІМ, 8:44, 28.06

Гары Расея як у пекле, ты заслужыла.

Ответить
+18 +
Кузя, 8:48, 28.06

Дроны их лишь царапают.На время останавливают.А вот после Фламинго восстанавливать не будет чего.И на переговоры резвее поскачут, как призовые лошади.

Ответить
+19 +
ДОБРОЕ УТРО СТРАНА, 9:06, 28.06

Доброе утро товарищи! Начинаем выстраиваться в очередь за бензином , расставьте ноги шире плеч, чтобы удержать нагрузку и начинаем толкать к заправке вашу любимую игрушку раз два, раз два ......Наступило светлое будущее в нашей фашистской стране россии, как мило это звучит и патриотично. Служи дурачок получишь значек или черный пакет, все радует и возбуждает , как стало весело жить - движуха по утрам стала нашей любимым занятием. Спасибо тебе страна за наше болото где так хорошо !!!!!

Ответить
+16 +
:), 9:09, 28.06

Во-первых это красиво.
Во-вторых будет ещё меньше бензина.
:)

Ответить
+8 +
Прощание славянки, 9:27, 28.06

на десятки километров?.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован