Доброе утро товарищи! Начинаем выстраиваться в очередь за бензином , расставьте ноги шире плеч, чтобы удержать нагрузку и начинаем толкать к заправке вашу любимую игрушку раз два, раз два ......Наступило светлое будущее в нашей фашистской стране россии, как мило это звучит и патриотично. Служи дурачок получишь значек или черный пакет, все радует и возбуждает , как стало весело жить - движуха по утрам стала нашей любимым занятием. Спасибо тебе страна за наше болото где так хорошо !!!!!
Ых ых ых! ОГНЕННАЯ ГОЙДА уверенно шагает по русской орде татаро-монгольских лишнехромосомных дикарей дегенератов!!!
ОтветитьСлава Украине! Героям слава! Смерть русских фашистам!
PS Даже из космоса видно скрепное вяличие русской татаро-монгольской недоорды 404!
ОтветитьГары Расея як у пекле, ты заслужыла.
ОтветитьДроны их лишь царапают.На время останавливают.А вот после Фламинго восстанавливать не будет чего.И на переговоры резвее поскачут, как призовые лошади.
ОтветитьДоброе утро товарищи! Начинаем выстраиваться в очередь за бензином , расставьте ноги шире плеч, чтобы удержать нагрузку и начинаем толкать к заправке вашу любимую игрушку раз два, раз два ......Наступило светлое будущее в нашей фашистской стране россии, как мило это звучит и патриотично. Служи дурачок получишь значек или черный пакет, все радует и возбуждает , как стало весело жить - движуха по утрам стала нашей любимым занятием. Спасибо тебе страна за наше болото где так хорошо !!!!!
ОтветитьВо-первых это красиво.
ОтветитьВо-вторых будет ещё меньше бензина.
:)
на десятки километров?.
Ответить