28 июня 2026, воскресенье, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
ГРЫБЫ МАСКАЛЬ АДСЕЛЬ, 10:54, 28.06

Чорны грыб!

Ответить
0 +
ва, 12:26, 28.06

красота то кока.
лепота

Ответить
+14 +
Альфред , 11:09, 28.06

Цапы- хотели движухи - получайте, это только начало

Ответить
+7 +
Юрій Теремки, 11:11, 28.06

Та сколько же у них,этих заводов....Больше чем у собаки блох.😉Уж задрался их запоминать.

Ответить
+5 +
Олег, 11:31, 28.06

Прокралися андрофаги московії, от і палять свої НПЗ, перед ревізією з Китаю!!
СТАРА ЦЕ У НИХ ТРАДИЦІЯ!!

Ответить
+3 +
Тут, 12:22, 28.06

Орки заслуживают того, что бы забыть про авто и ходить пешком в дыму и гари !) Захватывать чужую землю и бомбить исток славянской культуры и развития Киев и всю Украину - плохая идея окурка ! Теперь орки будут получать ответку, пока сами не попросят : "Хватит".

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован