Поправляю - У душевного заболевания Лукашенко прогресс!
А не призвать ли его, болезного, самого в армию? И в леса на южные рубежи бегать со спеназовцами, хреном шишики околачивать
Бог ты мой! Чем думают и что делают эти
недоумки. Им нечем заняться, кроме как
звиздеть о с/х и армии. Все 32 года какие то пугалки и стенания. Они ни к чему не способные люди лука и его окружение.
Палата #6 психонеарологического диспансера под названием Республика Беларусь. Дэбил ляпнул и все делают вид что,, исполняют,,. А сами в курилках крутят у виска.
Начнем с того, что призывная армия сейчас не имеет никакого смысла. Воюют КБ, заводы и ВУЗы.
Большевики ввели призванную армию только из-за того, что очевидность Второй Мировой стала ясна. После достижения ядерного партитета , да и раньше призыв следовало бы отменить на хрен.
Армия нужна как дибилятник и бесплатная рабочая сила. Управлять дураками проще, а эти "яйцэгаловые" в своих вузах и КБ никогда не станут обслуживать вороватый быдлоскот.
Поэтому армия в личном деле, это отягтяющий фактор при приеме на некоторые высокооплачиваемые вакансии, но с другой стороны, я слышал таких в ментовку охотно берут.
В мозгу сипатого совхозного придурка вертится война.
Вот он и решил пугать армией затурканых колхозников.
Скоро пугать колхозников поедут генекологи, стоматологи и металлурги.
У него тридцать лет "битва за урожай". Сельски дурачок состарился и впал в маразм. Его давно пора изолировать в учреждении с мягкими стенами и большими шприцами. Но кодла привыкла воровать у него под носом, такого дурня ещё поискать.
На Лукашенко уже плевать, он никто, пустое место. Основная опасность - что будет сразу как Пюрер сдохнет! Все ж понимают, что кацапы тут же протолкнут своего кремлёвского агента и посадят на трон, если НАРОД Беларуси будет бездействовать. Вот что гораздо опаснее даже лукашизма, умноженного на 10!
Он сам такой. Посажен на это место лубянкой, если вы не в курсах.
И он знает, что только Лубянка может его снять.
Но он знает, что чекистов бывших не бывает. Или ты служишь, или крематорий
В Северной Корее все северные корейцы служат в Армии по 10 лет начиная с 17 летнего возраста.
А Ким-Чен -Ын "Бацькин" друг.
.
"Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил Александра Лукашенко с Днем независимости Беларуси 3 июля 2026 года."
Аказваецца дно яшчэ не прабіта і колькі нам яшчэ ляцець да гэтага дна незразумела,Гляджу на гэтую фатаграфію варта кіроўца маза вочы апушчаны нічога не разумее што ад яго хочуць эта зграя варoн якая прыляцела ў форме
В СССР военкомов не было в колхозах.
но пацаны на военных грузовиках ежегодно осенью свозили сахарную свеклу с полей на заводы.
разбивали дороги страшно.
но для пацанов это был отдых от казарм.
Маразм закономерно наступает при не сменяемости президента. При демократическом участии народа при свободном выборе новых президентов не было бы идиотского тупикового застоя.
У Лукашенко прогресс!
ОтветитьДаже в СССР во времена Андропова такого не было.
Галина Радионовна в 1994-м сказала журналистам, что развалит всё, хотя может и не успеет: "Моего Сашку на работе больше двух лет нигде не держали ".
ОтветитьПоправляю - У душевного заболевания Лукашенко прогресс!
ОтветитьА не призвать ли его, болезного, самого в армию? И в леса на южные рубежи бегать со спеназовцами, хреном шишики околачивать
Пусть на закрытый погранперезод сходит. Пообщается через забор с украинцами.
Ответитьпузатый жырный лукадрыщ нажрал брюхо, как 30 месяцев беременности
ОтветитьБог ты мой! Чем думают и что делают эти
Ответитьнедоумки. Им нечем заняться, кроме как
звиздеть о с/х и армии. Все 32 года какие то пугалки и стенания. Они ни к чему не способные люди лука и его окружение.
Палата #6 психонеарологического диспансера под названием Республика Беларусь. Дэбил ляпнул и все делают вид что,, исполняют,,. А сами в курилках крутят у виска.
ОтветитьНачнем с того, что призывная армия сейчас не имеет никакого смысла. Воюют КБ, заводы и ВУЗы.
ОтветитьБольшевики ввели призванную армию только из-за того, что очевидность Второй Мировой стала ясна. После достижения ядерного партитета , да и раньше призыв следовало бы отменить на хрен.
Армия нужна как дибилятник и бесплатная рабочая сила. Управлять дураками проще, а эти "яйцэгаловые" в своих вузах и КБ никогда не станут обслуживать вороватый быдлоскот.
ОтветитьПоэтому армия в личном деле, это отягтяющий фактор при приеме на некоторые высокооплачиваемые вакансии, но с другой стороны, я слышал таких в ментовку охотно берут.
Знаете, после армии я бы не брал на руководящие должности.
ОтветитьА председателей колхозов потом на позиции, проверить как там бойцы оборону держат.
ОтветитьВ мозгу сипатого совхозного придурка вертится война.
ОтветитьВот он и решил пугать армией затурканых колхозников.
Скоро пугать колхозников поедут генекологи, стоматологи и металлурги.
У него тридцать лет "битва за урожай". Сельски дурачок состарился и впал в маразм. Его давно пора изолировать в учреждении с мягкими стенами и большими шприцами. Но кодла привыкла воровать у него под носом, такого дурня ещё поискать.
ОтветитьАктивный дурак страшнее пассивного.
ОтветитьСтареет....
ОтветитьОн с рождения такой придурок...
ОтветитьНа Лукашенко уже плевать, он никто, пустое место. Основная опасность - что будет сразу как Пюрер сдохнет! Все ж понимают, что кацапы тут же протолкнут своего кремлёвского агента и посадят на трон, если НАРОД Беларуси будет бездействовать. Вот что гораздо опаснее даже лукашизма, умноженного на 10!
ОтветитьИ, естественно, придется сражаться самим. Европа как всегда "выразит озабоченность". А всякие "лiдары" будут рассуждать про этику и "красные линии".
ОтветитьОн сам такой. Посажен на это место лубянкой, если вы не в курсах.
ОтветитьИ он знает, что только Лубянка может его снять.
Но он знает, что чекистов бывших не бывает. Или ты служишь, или крематорий
В Северной Корее все северные корейцы служат в Армии по 10 лет начиная с 17 летнего возраста.
ОтветитьА Ким-Чен -Ын "Бацькин" друг.
.
"Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил Александра Лукашенко с Днем независимости Беларуси 3 июля 2026 года."
Северная Корея находится имеет огромное ополчение, а не армию.
ОтветитьКолхозы строгого режима.
ОтветитьКолхозы строгого режима
Здесь дохнет скот не первый год
Здесь репрессивная машина
Рабам жить тихо не даёт
Покрыть убытки заставляет
(Хотя вины их в этом нет)
НУ. а потом ещё сажает
В тюрьму на долгих 8 лет
Здесь арифметика простая:
Бесплатно будешь робу шить
Ну и ещё страна "родная"
Кровь твою долго будет пить
Всё потому, что хата с краю...
Права не хочешь защищать
Мычишь:" другой жизни не знаю,
Не буду ничего менять!"
Но в жизни всё закономерно:
Что заслужил - то получи!
И псих страну всю планомерно
Оденет в робу и кирзачи.
Лука, тебя беларусы переросли,ты не понял? Уходи...Пока на кол не посадили...Насолил ты крепко...
ОтветитьАказваецца дно яшчэ не прабіта і колькі нам яшчэ ляцець да гэтага дна незразумела,Гляджу на гэтую фатаграфію варта кіроўца маза вочы апушчаны нічога не разумее што ад яго хочуць эта зграя варoн якая прыляцела ў форме
ОтветитьВ СССР военкомов не было в колхозах.
Ответитьно пацаны на военных грузовиках ежегодно осенью свозили сахарную свеклу с полей на заводы.
разбивали дороги страшно.
но для пацанов это был отдых от казарм.
Мозаичный психопат лукашенко превратил страну в одну большую психушку.
ОтветитьМаразм закономерно наступает при не сменяемости президента. При демократическом участии народа при свободном выборе новых президентов не было бы идиотского тупикового застоя.
Ответитьэто уже не застой . это регресс.
ОтветитьСкорее бы уже Александр Катеринович Лукашенко околел бы. Жалкий российский гауляйтер.
Ответитьпосле уборки урожая под дулом автомата просим всех аграриев с вилами в армию, проверять боеготовность.
Ответитьэта скотина тридцать третий год живее всех живых - осиновый кол ему в пятую точку , и петлю на шею ❗
Ответить