Есть погибшие и раненые.
балон газовый взорвался, как всегда
Возвратились бандитские лихие 90-е? Или война пришла в москву?
Обычная жизнь в Москве. Изюминкой была лишь летающая КРЫШКА размером в крышу большой многоэтажки, ставшая новой скрепой города.
Сами себя взорвали, но свалят на Украину. Как раз перед мобилизацией.
Движуха у Маскве набирае моц . Гойда орки , гойда .
Москва становится небезопасным городом - бежать нужно куда угодно.
Пускай сидят на мксте и наслаждаются своим выбором.
На цей захід, мабуть були запрошені ..уйіло кабаєвич і матвієнко красниє труси!!!??! Пригожин з уткіним, організували їм такий пікнічок, балдерєро…???
👍👍🏼😁🤫👻
Выпас путинского стада. Полоний, "Новичок", прыжки из окна, автокатастрофы, взрывы. Убирают желающих отколоться от стада.
Наблюдаем за кремлядями, сейчас станет быстро понятно по их поведению что произошло.
Кто то вместо колечка у шампусика открутил кольцо у Ф-1! Бывает. Война же. Че там...
шампусик хлопнул .
Ну хорошо же!. Движуха! Всё как они любят!
Церкви горят , рестораны взрываются и это только 1 августа , весь август еще впереди , а для раиси август черный месяц
Бывает 🥳
Русня пишет, что там мог быть главком вкс рф чайко, но пока подтверждения нет.
Сегодня было очень жарко. Скорее всего кондиционер не справился
Сами себя подорвали а потом все свалят на бедную Украину, им не привыкать себя взрывать,чтобы бомбить Украину еще ожесточеннее.
балон газовый взорвался, как всегда
ОтветитьВозвратились бандитские лихие 90-е?
ОтветитьИли война пришла в москву?
Обычная жизнь в Москве.
ОтветитьИзюминкой была лишь летающая КРЫШКА размером в крышу большой многоэтажки, ставшая новой скрепой города.
Сами себя взорвали, но свалят на Украину. Как раз перед мобилизацией.
ОтветитьДвижуха у Маскве набирае моц . Гойда орки , гойда .
ОтветитьМосква становится небезопасным городом - бежать нужно куда угодно.
ОтветитьПускай сидят на мксте и наслаждаются своим выбором.
ОтветитьНа цей захід, мабуть були запрошені ..уйіло кабаєвич і матвієнко красниє труси!!!??!
ОтветитьПригожин з уткіним, організували їм такий пікнічок, балдерєро…???
👍👍🏼😁🤫👻
ОтветитьВыпас путинского стада.
ОтветитьПолоний, "Новичок", прыжки из окна, автокатастрофы, взрывы.
Убирают желающих отколоться от стада.
Наблюдаем за кремлядями, сейчас станет быстро понятно по их поведению что произошло.
ОтветитьКто то вместо колечка у шампусика открутил кольцо у Ф-1! Бывает. Война же. Че там...
Ответитьшампусик хлопнул .
ОтветитьНу хорошо же!. Движуха! Всё как они любят!
ОтветитьЦеркви горят , рестораны взрываются и это только 1 августа , весь август еще впереди , а для раиси август черный месяц
ОтветитьБывает 🥳
ОтветитьРусня пишет, что там мог быть главком вкс рф чайко, но пока подтверждения нет.
ОтветитьСегодня было очень жарко. Скорее всего кондиционер не справился
ОтветитьСами себя подорвали а потом все свалят на бедную Украину, им не привыкать себя взрывать,чтобы бомбить Украину еще ожесточеннее.
Ответить