Днём- двумя ранее была информация о том, что рашисты собирают сбитые украинские дроны , ремонтируют и используют для провокаций под чужим флагом.
Вот вам и наглядный пример!
Умирать за путинскую аквадискотеку это огромная честь для орков. Здохнуть за Путина это самая заветная мечта! Теперь их родственники благодарить будут питерское }{уйло.
Какие-то "мы вне политики" всё ещё думают, что в оркостане где-то есть место для отдыха. Нет там больше таких мест, разве что отправиться в тайгу с гнусами подружиться. Всюду теперь движуха, гойда и фейерверки.
Політикою кац*пи не цікавились , дійсно , але , саме політика до них "завітала" .
Здається мені , що саме зараз на тому пляжі кац*пня розмовлятиме про політику.
Ну , і ... "нахіба" тим татаро-монголам та війна ?
Пили б собі горілку , сидячи на пляжі , їли б собі воблу , смердячи на весь пляж , ходили б у воду за різних потреб ...
Не життя , а казка !
Але ж Ні ! Потрібна війна , потрібна чужа земля для кац*пського "щастя" .
🥴
Странный подход выработали в ходе этой войны : почему-то агрессору можно творить любые зверства, вешать,резать,пытать и квасить пленных,попить их голодом, расстреливать мирное население,депортировать детей, хоронить тысячи людей спящих под обломками их домов,а вот Украина просто всегда должна действовать исключительно в рамках правового поля и ни влево ни вправо. Она категорически не имеет права на возмездие,воздать врагам по заслугам. Если же попадает по гражданским в стране -агрессоре,то почему-то из этого делают трагедию. Да нет никакой трагедии даже если бы дрон специально попал по пляжу,это была бы мизерная толика воздаяния.
А хуле, движуха же.
ОтветитьНе всё же движухе тусить на НПЗ и Вайлдбериз.
Днём- двумя ранее была информация о том, что рашисты собирают сбитые украинские дроны , ремонтируют и используют для провокаций под чужим флагом.
ОтветитьВот вам и наглядный пример!
Ратуючы камяні Пуціна (палац )рускія забілі адпачывальнікаў ,малайцы
ОтветитьНе фиг было его трогать. Летел себе по своим делам, явно не пляж бомбить.
ОтветитьУмирать за путинскую аквадискотеку это огромная честь для орков. Здохнуть за Путина это самая заветная мечта! Теперь их родственники благодарить будут питерское }{уйло.
ОтветитьКакие-то "мы вне политики" всё ещё думают, что в оркостане где-то есть место для отдыха. Нет там больше таких мест, разве что отправиться в тайгу с гнусами подружиться. Всюду теперь движуха, гойда и фейерверки.
ОтветитьПогибли за Пурера, а так могли просто утонуть
ОтветитьТо є , мабуть , героїзм ?
ОтветитьНасєлєніє оркостану «палітіка нє інтєрєсується», упродовж 26 років, а прост дохне за це??
ОтветитьСлава Україні!!
Політикою кац*пи не цікавились , дійсно , але , саме політика до них "завітала" .
ОтветитьЗдається мені , що саме зараз на тому пляжі кац*пня розмовлятиме про політику.
Ну , і ... "нахіба" тим татаро-монголам та війна ?
ОтветитьПили б собі горілку , сидячи на пляжі , їли б собі воблу , смердячи на весь пляж , ходили б у воду за різних потреб ...
Не життя , а казка !
Але ж Ні ! Потрібна війна , потрібна чужа земля для кац*пського "щастя" .
🥴
Странный подход выработали в ходе этой войны : почему-то агрессору можно творить любые зверства, вешать,резать,пытать и квасить пленных,попить их голодом, расстреливать мирное население,депортировать детей, хоронить тысячи людей спящих под обломками их домов,а вот Украина просто всегда должна действовать исключительно в рамках правового поля и ни влево ни вправо. Она категорически не имеет права на возмездие,воздать врагам по заслугам. Если же попадает по гражданским в стране -агрессоре,то почему-то из этого делают трагедию. Да нет никакой трагедии даже если бы дрон специально попал по пляжу,это была бы мизерная толика воздаяния.
Ответить