У «Советской Белоруссии» скончыліся рэсурсы?
10- 28.12.2007, 9:18
Сайт газеты адміністрацыі прэзідэнта «Советская Белоруссия» сёння з раніцы не працаваў. Замест сайта адкрывалася фраза на ангельскай мове пра адсутнасць у інтэрнэт-старонкі рэсурсаў.
Сайт газеты адміністрацыі прэзідэнта «Советская Белоруссия» сёння з раніцы не працаваў. Замест сайта адкрывалася фраза на ангельскай мове пра адсутнасць у інтэрнэт-старонкі рэсурсаў.
Это всё проделки злобных американских хацкеров, которые покушаются на правду, честь, совесть и достоинство нашей Синеокой Беларуси, второй по важности ОРГАН, газету Советская Белоруссия. Или у Первого По Важности ОРГАНА закончились деньги на её поддержку :-)
АдказацьВидно, забыли деньги на счет редакции перевести - все были заняты заготовлением веников для бани в Силичах...
АдказацьВ свете рекламного слогана "СБ" ( который запустили на TV): "Написанному верить!"
- это как понимать? Может это новый Декрет президента вышел "О мерах по укреплению веры в печаные и непечатные слова"?...
Словы "занадта моцна скарыстаны" спадабаліся! Як іх усіх скарыстоўвалі з 1995, мыбыць, шось лопнула..:))))
АдказацьЦэлых тры чэйтателя аднаурэменна увашли на сцайт... :))))))))))
АдказацьПросто в РБ начал действовать контроль за Интернет ресурсами. И первая показательная жертва СБ.
АдказацьСигодня в "КП" писали,шта адна сумашедшая из Расии пиравила Презику Цинтральнаеврапейскай страны 1000 баксав,навирна штаб он сибе сайт папрыличней сделав.А Презик ей халадзильник ат сибя самаго падарыв,наверна штаб ана в нем грэлась кагда у них типло адклучат.
Адказацьдааа,... дела...
АдказацьУ Гебельса начались проблемы? Что то новенькое. Может тоже цианид готовит? Как его фюрер. Не зря ведь он мне заявил: "Лукашенко для меня всё!!!". Вместе "кончать" собрались?
АдказацьХостер прикрыл за порно фото репортаж о последней встрече президентов.
АдказацьВообщето я щитаю что нам российские хакеры зделали подрок.
АдказацьОни просто показали слабость защиты белорусской информационой системы.
Вы только подумайте, если бы это был какой-то злой маньяк или хакеры Усама.
Так что браться нам даже помогают. И вообще я щитаю что политические деятели зря подавляют белорусский потенциал хакерства. В этом есть тоже плюс. Конечно они послушают старого хрыча который в органах или политике 40 лет, чем молодого гения, который знает в чем дело. Вот так страна и строиться.