25 красавiка 2024, Чацвер, 8:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
Дмитрий, 14:01, 26.02

вот увидите, потом лука начнёт гундеть, что я его, мол, на похороны выпустил, а он к послам попёрся.. выскажется по этому поводу ещё, это точно.. он же мелочный как не знаю кто!

Адказаць
0 +
ilia, 14:10, 26.02

Лука начнёт гундеть
--------------------------------
Та ты шо. Ён не гундзиць , ён гаукае , та й то с ахцентам.

Адказаць
0 +
Юрий, 14:12, 26.02

Козулину просто необходимо сделать ШАГ! И пусть этот шаг будет посланием народа Беларуси к свободе! Борьба с режимом уже началась и пора всем в неё включиться!

Адказаць
0 +
ilia, 14:16, 26.02

А , Козулин молодец, что времени не теряет. И волю жены исполнит, и Лукавому хвост в бораний рог свернет. Я бы на его месте ещё и в колонию не возвращался. Осел в каком- нибудь посольстве.... Няхай пабегаюць.

Адказаць
0 +
Алесь, 14:22, 26.02

....проблема в том, что за время своего ректорства Козулин успел «отметиться»: в 2001 году обеспечивал по приказу Лукашенко досрочное голосование среди студентов, исключал активистов молодежных оппозиционных организаций «Зубр» и «Малады фронт», с гордостью носил портфель министра, которым одарил его президент. А потом, когда тот же самый президент отправил его в отставку с комментарием «я Козулина на помойке нашел», — очевидно, решил, что на этом фундаменте легко построить политическую карьеру. - НГ 06/02/2006

Адказаць
0 +
Валера, 14:22, 26.02

А мысля с тем чтобы остаться в посольстве каком - правильная, вот уж комитетчики посуетятся

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 14:32, 26.02

Нет, Козулину в посольстве прятаться нельзя, это равнозначно побегу из страны, о котором он высказался негативно. Ой ,типа вам не понятно товарищи

Адказаць
0 +
Дмитрий, 14:37, 26.02

да не осядет он, вы чё?!!! он в такой ситуации не согласился выехать, а вы говорите в посольстве осесть.. так сделать - значит перечеркнуть всё, что было сделано до этого.

Адказаць
0 +
Удивленный, 14:51, 26.02

Козулину нужно эти дни быть всегда вместе со своими соратниками среди людей. Никуда не прятаться. Чем больше открытости - тем лучше. Сами комитетчики должны беспокоиться, чтобы с него волос не упал.

Адказаць
0 +
ilia, 14:51, 26.02

Не прятаться, а погостить в резиденции посла в Минске, здоровье поправить. Не молод уже. <br>
Я так думаю, Лукавый ещё повыпендривается и амнистирует Козулина. Обратно его нет смысла, не логично. Все равно ситуацию Лука этим не поправит. А так, лишний бонус перед Евросоюзом.

Адказаць
0 +
kom, 14:53, 26.02

Господа прошу не беспокоиться а место в российском посольстве уже готовят для Л. на случай бегства из страны и самалётик стоит "под парами"

Адказаць
0 +
Погорелец, 15:14, 26.02

ilia после 25 марта...

Адказаць
0 +
den, 15:30, 26.02

2 Алесь: у всех есть недостатки, все совершают ошибки - главное их осознать и папытаться исправить!
Я учился при Козулине и при Стражеве.Мне есть что сравнивать. Это небо и земля!!!
Тогда БГУ котировалось как ведущий ВУЗ страны, ща среднестатистический Институтик!
При нём БГУ было на полном самообеспечение, в общагах худо-бедно помещался народ.А щас что?
Козулин отличный хозяйственник и лидер, которых давно не было у нас в стране!
Сейчас нечего критиковать!Нужно поддержать!

Адказаць
0 +
Сергей, 15:45, 26.02

Сильный человек Козулин не будет прятаться по чужим посольствам. Я в этом уверен. Можно по разному относиться к прошлым поступкам и прошлой работе. Но сегоднешнюю силу Козулина вряд ли можно отрицать. Эх дождаться бы пока лука прятаться начнет в пос. Венесуэлы или России

Адказаць
0 +
Лел, 15:58, 26.02

соглашусь с мнением, что отпустят после 25

Адказаць
0 +
ilia, 16:11, 26.02

Дело не в силе Козулина, а в том, что сейчас он должен укрепиться в статусе ЛИДЕРА ОППОЗИЦИИ. А в колонии его очень легко укоротить. Ни Миленкевич ни тем более Позняк не смогут сделать то , что сделал Козулин уже. И возвращение в колонию - это дверца ловушки, которой его жестко тормознут.

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 16:17, 26.02

To Алесь, 14:22, 26.02

.Цитата: "...проблема в том, что за время своего ректорства Козулин успел «отметиться»: в 2001 году обеспечивал по приказу Лукашенко досрочное голосование среди студентов, исключал активистов молодежных оппозиционных организаций «Зубр» и «Малады фронт», с гордостью носил портфель министра, которым одарил его президент. А потом, когда тот же самый президент отправил его в отставку с комментарием «я Козулина на помойке нашел», — очевидно, решил, что на этом фундаменте легко построить политическую карьеру. - НГ 06/02/2006"

_____________
Алесь, в политике ангелов не бывает. Уж очень это древняя профессия. Но как человек Козулин, думаю, многие свои грехи за последнее время уже отработал.

Адказаць
0 +
nIKITA, 16:26, 26.02

А так, лишний бонус перед Евросоюзом.
Лишний бонус не перед Евросоюзом, а перед КОНЦОМ.

Адказаць
0 +
voven, 17:22, 26.02

то что он гордо министерский портфель носил.еще не о чем не говорит.любой носил бы!!!!
вопрос в том что при своем министерстве ЧЕЛОВЕК пытался хоть что то зделать.чем наступил на горло или еще на чтто сами знаете кому и его шайке-лейке.за что и был вышвырнут на /помойку/.
и на мэтом фундаменте вряд-ли легко строить политическую карьеру.особенно когда не пытаешся делать карьеру.а хочешь изменить ХОТЬ ЧТО-ТО.
благо что такие люди.еще есть в нашей стране.
а уважаемый Алесь просто этого не понимает....................................
или сам за батьку!!!!
СЕЙЧАС ЭТО РЕАЛЬНО ТОТ ЧЕЛОВЕК .КОТОРЫЙ МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ.ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС ПРЕВРАЩЕНИЯ БЕЛОРУССИИ В БЫДЛОРУССИЮ.ЕГО ТОЛЬКО НАДО ПОДДЕРЖАТЬ

Адказаць
0 +
Antonio, 17:50, 26.02

Если Козулину прятаться не с руки, а Лукашенко надо его запрятать как минимум до 26го, то есть способ поубавить радости президенту - собираться на Октябрьской каждый день с плакатами Свободу Козулину - это одно из немногих что можно сделать наверное....

Адказаць
0 +
Revenge, 18:12, 26.02

2 Алесь:

Vse proshlue oshibki i grehi, esli oni buli, uzhe polnost'ju iskuplenu Kozulinum. Polnost'ju! Svojim zdorov'em, smert'ju Irinu i stradanijami vsei ego sem'ji. Vam etogo nedostatochno? Vu schitaete, chto eto malaja tchena? Naprasno vu, ne nado etogo seichas... Takih geroev - edinitchu v Belarusi.

Адказаць
0 +
Алекс, 19:17, 26.02

Его 53 дневную голодовку можно считать искуплением и инициацией в Президенты Тчк Подпись:

Адказаць
0 +
provin, 21:27, 26.02

Люди, да о чём ВЫ!!! Вы посмотрите через, что человек прошёл, чего лишился в этой жизни...
Поверьте, такое может не каждый,очень даже не каждый. Это действительно реальный человек "От бога" (не побоюсь этого слова),который действительно пытается изменить Нашу с Вами ЖИЗНЬ!!!

Адказаць
0 +
Кленча, 0:05, 27.02

Если Козулин спрячется в посольстве, Лука только порадуется. У президента сейчас селезенка от страха выскакивает, а тут такой был бы шанс, чтобы реальный лидер свалил из страны.

Адказаць
0 +
Лёна, 0:55, 27.02

Как все любят трындеть:кто-то где-то когда-то слышал!! А кто просидел в тюрьме? Кто голодал? Кто жену потерял? А?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны