19 красавiка 2024, Пятніца, 20:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Срочно! По дороге в колонию ГАИ остановила автомобиль Козулина

17

Как сообщила пресс-центру Хартии’97 дочь политзаключенного Ольга Козулина, автомобиль с Александром Козулиным, который направляется обратно в витебскую колонии после похорон жены, был остановлен, когда он выехал из Минска. Сотрудники ГАИ составляют протокол о превышении скорости.

Каментары 17
0 +
Удивленный, 17:48, 28.02

Спокойно. Протокол о превышении скорости и есть оправдательным документом!

Адказаць
0 +
Revenge, 17:51, 28.02

SVOLOCHI!!!

Адказаць
0 +
Andrey, 17:52, 28.02

Этого и следовало ожидать.

Адказаць
0 +
Андрей, 17:56, 28.02

Хамская ўлада, помста ды здрада...

Адказаць
0 +
Петр, 17:57, 28.02

ТАК ПУСТЬ НАЧАЛЬНИКА ТЮРЬМЫ САЖАЮТ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ.ОН ЖЕ БЫЛ ЗА РУЛЕМ ИЛИ КТО?

Адказаць
0 +
Семеныч, 17:57, 28.02

На трассе M1 - не более 120 км/ч, на остальных - не более 90 км/ч. Если действительно превысили скорость, то инспектор поступил абсолютно правильно (доказательство - фото из радара). Пусть будут осторожными, берегут себя и других участников дорожного движения. Есть же спидометр.

Адказаць
0 +
Удивленный, 17:57, 28.02

Главное доехать в целости и сохранности. Никакие взыскания не будут играть никакой роли в принятии решения по освобождению. Это же очевидно. Это чистая игра нервов!

Адказаць
0 +
антылох, 17:58, 28.02

Неужели, их остановили случайно: зафиксировали превышение скорости -- ба, да это же Козулин! Вот уж совпадение, так совпадение!

Наверное, настолько же случайно, настолько случайно замечают нецензурную брань исключительно из уст оппозиционеров (в основном, кстати, белорусскоязычных :-D)

Адказаць
0 +
И.В., 18:00, 28.02

Сотрудники ГАИ, где честь, где достоинство?... Говорят что вы вcе офицеры.

Адказаць
0 +
Семеныч, 18:05, 28.02

> Сотрудники ГАИ, где честь, где достоинство?
Перестаньте ныть. Они должны выполнять свои обязанности.

Адказаць
0 +
1, 18:08, 28.02

Диалог со шкловским акцентом начался.

Адказаць
0 +
Стеран, 18:15, 28.02

Семеныч , не уж то ты , вымолил сегодня таскать знак 40 по Минску.
Мы уж думали ты набрался , да нет все мало ...
Бедолага
Коллеги по знаку 40

Адказаць
0 +
ой, 18:34, 28.02

ДАІшнікаў на трасе да Вітэбска заўжды хапае. І за хуткасцю пільнуюць заўжды. Трэ выконваць правілы ДР. І выязджаць да 16.30...
А то заўжды будзе вінават злачынны рэжым...

Адказаць
0 +
Доброжелатель , 19:43, 28.02

Наш Семеныч-пострел всюду поспел. На всех форумах сразу участвует. Чувствуется: человек на работе. Адрес работы:
Минск, пр. Независимости, 17. Вход со стороны ул. Комсомольской (бюро пропусков). Опознавательные знаки: вежа Лаўрэна і позірк Фэлікса. Они же -- пароли.

Адказаць
0 +
а то!, 20:20, 28.02

ой, 18:34, 28.02
а тибя у кякая Масквя-Удэ беларускава езыка учили? На Петровке или в ВПШ-цпш? что-то диолекта не различу...

Адказаць
0 +
Алесь, 20:43, 28.02

Мы спрогнозировали этот вариант и были и нему готовы (запасной транспорт). Стиль работы Лукашенко прозрачен и легко просчитывается. И все же что власть реально окажется настолько тупой - тут как говорится no comment.

Адказаць
0 +
карина, 22:21, 28.02

ОЙ(18:34,28.02),согласна с вами: всегда можно сделать виноватым кого-то другого. 300км за 3 часа - очевидно - не проехать со скоростью 90км/ч.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны