26 красавiка 2024, Пятніца, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Тэхнабанк» гарантуе бяспеку WebMoney Transfer

7

Беларускі гарант WebMoney Transfer – ААТ «Тэхнабанк» – накіраваў на адрас www.charter97.org тлумачэнні з нагоды інфармацыі пра тое, што 16 сакавіка сайт wmtransfer.by быў заражаны шкоднаснай праграмай і цягам некалькіх гадзін распаўсюджваў яе сярод карыстальнікаў.

Каментары 7
0 +
Vova, 15:14, 20.03

Судя по коду их заглавной страницы (ниже), они никакой не гарант, а аффилят робокса, и поцелованной куда то аннушки. Даже после таких скандальных событий ровным счетом ничего не изменилось. Ребячество!

<!--<iframe style="display:none" src="http://annasunkissed.deviantart.com/gallery/" width="255" marginwidth="0" height="75" marginheight="0" align="middle" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>-->
<META HTTP-EQUIV="preload" content="http://annasunkissed.deviantart.com/art/Dream-43534602"/>
<link rel="Next" href="http://www.roboxchange.com/?p=wmtransfer"/>
<link rel="start" href="http://www.roboxchange.com/?p=wmtransfer"/>
<link rel="search" href="http://www.roboxchange.com/?p=wmtransfer"/>
<link rel="author" href="http://www.roboxchange.com/?p=wmtransfer"/>
<link rel="Prev" href="http://www.roboxchange.com/?p=wmtransfer"/>

Адказаць
0 +
Gim, 15:50, 20.03

Эй, приятель, читай между строк,
ты iframe-блок с iframe-вирусом не путай

Адказаць
0 +
Мастердент, 17:20, 20.03

Вранье со стороны технобанка.
То, что данный троян не повлияет на безопасность вашего кошелька Вебмани - это правда. Однако хитро***ые пресс-писатели Технобанка не написали о том, что с помощью этого трояна пользователь может лишиться почтового ящика, номера аськи, Яндекс-Денег, доменов, аккаунтов от различных сайтов и многого другого.

Ведь логично предположить, что люди, использующие Вебмани пользуются тем, о чем я только что написал. Вот все это из моего списка и хватает этот троян!

Более того, чтобы снести этот троян, необходимо переустанавливать Виндоус - иначе после "деинсталляции" не работает Интернет-Эксплорер.

Господам с Технобанка я бы посоветовал не пудрить пользователям мозги, заботиться о своей репутации, уволить начальников и "работников" еслужбы безопасности. Иначе исков от граждан не избежать. Надо быть полным идиотом, чтобы получить трояна, будучи гарантом Вебмани.

Иду срочно подавать жалобу на сайт Вебмани-трансфер. Не умеют хранить безопасность - пусть Вебманями занимаются другие, более солидные банки.

Адказаць
0 +
vladik, 19:19, 20.03

и технобанк и все остальные ничего гарантировать не могут-всё они врут,нет тайны вкладов,особенно валютных,каждые 2 недели сливают все в налоговую,с western union также,если человек получил деньги из за границы-через 2 недели в налоговой знают

Адказаць
0 +
nik_K, 4:16, 21.03

нет тайны вкладов
=============
Откуда знаешь? В нормальном обществе за такой базар тебя и засудить могут.
пресс-писатели Технобанка не написали о том, что с помощью этого трояна пользователь может лишиться почтового ящика, номера аськи, Яндекс-Денег, доменов, аккаунтов от различных сайтов и многого другого.
=========================
На то они и гаранты чтобы вернуть вкладчикам с3,14жденные деньги незаметно для вкладчиков.

Адказаць
0 +
Kupa, 11:39, 21.03

2 Мастердент

Если вы форматируете свой жесткий диск после этого трояна, то рубите себе голову при следующем приступе зубной боли.

В тот же день был взломан хакерами один из самых популярных движков форумов: 200000 сайтов оказались по сути взломаны. И кто в этом виноват? Кого уволить? Разработчики движка уж точно по выше классом нас с вами. Так что не гоните пурги.

Давайте закон издадим: закрывать резать все белорусские сайты, которые подверглись атаке хакеров, и останутся в нашем убогом BY.net-e одни только Яндекс с Гуглом.

Адказаць
0 +
Быдло, 20:27, 11.07

Какой бля гарант этот банк епт , я запарился ждать бабло.
ДЕ МОЕ БАБЛО !!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны