26 красавiка 2024, Пятніца, 5:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

У Менску пратэстуюць і патрабуюць свабоды (Фота)

4

30 сакавіка ў Менску прайшлі некалькі акцый з патрабаваннем вызваліць палітычных зняволеных, арыштаваных падчас акцыі 25 сакавіка актывістаў апазіцыі, а таксама спыніць ціск на незалежныя СМІ ў Беларусі.

Каментары 4
0 +
Олена, 11:53, 31.03

* У Дворца Республики в это время дежурили три автозака и несколько милицейских машин. *

И куда ж у нас без автозаков? Такое чувство, что скоро по улицам Минска они станут курсировать постоянно, так, на всякий случай, а вдруг соберется с десяток молодых людей. И куда идут наши деньги, уму непостижимо. Отобрать льготы у студентов и детей, у инвалидов, чтоб потом выплачивать ОМОНу сверхурочные и премиальные за работу в "особо опасных условиях"!!!

Адказаць
0 +
Отдельный, 12:04, 31.03

Пусть БТ-ГБ-шники снимают свою "оперативную съемку", тоже мне, "психологическое давление".. пусть перепишут все население страны как "потенциальных нарушителей режима нашего концлагеря"!! Не поддавайтесь на их попытки вас запугать занесением в какие-то списки, пришла пора честно и открыто выходить и высказывать свое мнение, на центральных площадях, на Площади Калиновского в том числе!!

Я так рад, что даже после подавления акции Дня Воли, люди выходят и устраивают новые акции!! Нас не запугать!!!

Адказаць
0 +
xmur, 15:10, 31.03

Vot tebe i deti! GOD BLESS YOU!

Адказаць
0 +
STAS, 18:02, 31.03

А мне было больно и обидно, что вышло на Октябрьскую только около 30 человек...А после событий 25марта должно было быть хотябы тысяч десять и не обязательно с плакатами и флагами - необходимо было придти и молча стать рядом.Как мы позволяем власти относится к нам, так она и будет относиться.Позволим поставить себя на колени- поставит и нечего ругать ментов, что мы сами им позволяем им с собой делать,то они и делают...Стерпели раз- на следующий раз менты заходят дальше,стерпели дальше-еще сильнее давление и так до бесконечности до тех пор, пока мы сами не перестанем терпеть...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны