Пракуратура паўторна разгледзіць пытанне аб вяртанні журналістам маёмасці
3- 28.04.2008, 17:03
Пытанне аб вяртанні журналістам камп’ютараў і іншай маёмасці, адабранай падчас ператрусаў 27 і 28 сакавіка, «будзе разгледжана паўторна пасля заканчэння даглядаў гэтай маёмасці». Пра гэта паведамляецца ў чарговым адказе з пракуратуры г. Мінска на зварот ГА «Беларуская асацыяцыя журналістаў».
Разве вы не поняли, что обыски проводились по списку. В нем те, кто работает на Белсате. Искали улики сопричастности. Вопрос - откуда список у ГБ?
АдказацьТак о этом же писали.Список ВСЕХ журналистов работающих для Белсата и других иноСМИ был передан в МИД РБ для их аккредитацию еще в конце 2007.А МИД вместо того, чтобы аккредитовать журналистов, вот этот самый списочек с их данными (ФИО,адрес прописки,на кого работает и т.д.) и передало КГБ.
Адказацьпредставляю картину.
АдказацьПрокурор: к нам, ик, поступила заявка, ик, от этих придурков. назад свое оборудвоание требуют. они че, ик, тупые что ли? до них с первого раза не дошло, ик, что ли?