Беларускія хакеісты яшчэ згуляюць з "Пагоняй" на грудзях (Фота)
28- 3.05.2008, 13:12
3 траўня зборная Беларусі па хакеі правядзе першую гульню на чэмпіянаце свету па хакеі, распачатым у Канадзе. На гэтым турніры кожная з камандаў згуляе адзін матч у форме, выкананай у стылі рэтра. Кожная, апрача зборнай Беларусі.
эээх, красота! Еслиб наши играли в таких майках, я бы всю игру стоя смотрел.
Адказаць"Я Беларусь за цивилизованым мирам не павяду" с
АдказацьЧто сказать? Крепчает маразм в рядах чиновников и высших должностных лиц государства. Ганьба!
АдказацьА на месте организаторов турнира я бы не допустил на лед команду без ретро-формы в одном из матчей. Не уважаете свою историю - уважайте европейскую.
Адказацьда-а-a, форма впечатляет... Классно смотрится
АдказацьДзе можна такую набыць? Адмаляюся хварэць за "нашых" у балотнай форме.Хай пераможа мацнейшая i разумнейшая каманда! Балотнiкi-калгаснiкi да такiх не пасуюць.
АдказацьПодлец Лукашенко..., подлецы руководители федерации хоккея Беларуси, но какие же холуи
Адказацьбелорусские хоккеисты, которые отказались от своей истории и такой просто изумительной формы... Все они: и президент, и функционеры от спорта, и, особенно, белорусские хоккеисты - не патриоты Беларуси... Они предали своих славных предков...
Бугога!
АдказацьДенюх майку и штаны пашыть нету... :D
Халадрантцы, шо там гаварыть... Па семдисят лет майку носют...
Да за етое урэмя канёчки с кацкаю сносить мона!
Ну а чведы в чом сёння выдуд Лыджнеговый выводок в чуйцтво прыводить?
В кольчугах врымён Полтавцкой битвы? :D
згодзен з Эдуардам Брокаравым.
Адказацьцікавабыло б паглядзець на тлумачэнне не выхаду каманды на плацоўку па БТ
Хлопцы ,скажыце ,калі ласка ,дзе можна купіць такую форму,ці што -нібудзь падобнае добрай якасці?Адкажыце калі ласка !
Адказаць< Красота-это страшная сила > ))))))))))))
АдказацьЯ твердо уверен, что в этой форме Беларусь скоро сыграет. Особую радость это доставит усатому хоккеисту!
Адказацьполосочки не очень, а вот герб на всю площадь - это крута. противники адназначна баяцца будут. :)
АдказацьРубон!
АдказацьФорма класная! Прыёдзе час - пагуляем яшчэ і з "Пагоняй"!
С ретро или без, желаю победы команде Беларуси! А "Пагоня" еще вернется!
Адказацья хоць і не ўмею граць у футбол, але б навучылася абавязкова, а пакуль няма сэнсу... малайчына той, хто прыдумаў такі шэдэвр!!! Жыве Беларусь!!!
АдказацьПриятно было сегодня на игре видеть бел-чырвона-белые флаги)))))
АдказацьГде такую достать можно?
АдказацьА что же вы хотели от окупантов и их прислужников?
АдказацьА мне кажется что они просто боятся выйти в такой форме! Лулу потом денег на развитие хоккея зажмёт! Полюбому надо было ретро-форму делать. Даже если не с погоней! Надо было... но у нас менталитет такой!
АдказацьЭдуарду Брокарову уважение.
АдказацьУ меня дома тоже гдето завалялся отцовский вымпел с погоней по легкой атлетике.
Адказацьto Лёна,--------
АдказацьЯ як падскочыў,калі БЧБ сьцяг убачыў на гульні !!!!! Крычаў на ўсю абшчагу ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!
Малайцы !!!!
Когда беларуская команда приезжает играть в Прагу (последний раз год назад, проиграли чехам, правда, позорно), мы, беларусы Праги, болеем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с национальными бел-чырвона-белыми флагами!! Пара болотных флагов только в официальном секторе поддержки была замечена, а БЧБ флаги - чуть ли не по всей левой стороне!!
Адказацьfeo, 15:30, 3.05
Адказацьтут просто Наумов постеснялся к АГЛ с таким вопросом подойти , а без санкции №1 такие вопросы у нас не решаются. Я вот не как не пойму, почему эта шушара боится нашей истории, почему БЧБ стяг и погоня стали запретным?
Ну не пошили ясно почему, это не важно уже! Приятно другое! На каждом матче здорной с участием сборной Беларуси в Канаде, Бело-красно-белых флагов больше чем Красно-зелёных... это говорит о многом... ;)
АдказацьНу вот. Как обычно: "Прыйдзе час... Можа быць" Надо не ждать пока прыдзе час , а самим этот час приблизить! А надеяться на то, что он сам придет это по-белорусски как - то.... Обидно.
АдказацьP.S. Лука - мудак!
Думаю, все же в этом году Беларусь играла в исторической форме - а на следующем чемпионате, надеюсь, с "Погоней" на груди
Адказаць