Чатыры кавалкі зямлі ў Драздах «пацягнулі» на 1,4 мільёна даляраў
13- 3.06.2008, 9:41
Участкі ў Драздах з аўкцыёну прадаваліся ўпершыню. Месца не простае - хораша, ад Менска блізка, ды і Лукашэнка там жыве! Дарэчы, як сцвярджае “КП в Беларуси”, менавіта ён даручыў падрыхтаваць зямельныя ўчасткі ў прыватную ўласнасць.
А комуто в Беларуси ведь жить хорошо.. )
АдказацьПожалуйста, пофамильно.
АдказацьАй да Шалкевич, а да ... многостаночник. И с оппозицией на короткой ноге, и Лукашенков не чурается. Учитесь жить, беларусы.
АдказацьЗемли для поместья немножко прикупили. Теперь нужно и о людях позаботиться... Прикупить ,эдак, душ шестьдесят-семьдесят...
Адказаць2 Jedoch
АдказацьШалкевич даўно вядомы як выдатны аукцыяніст (хоць і беларус). И это внушаеть!
З душамi у Рашу. Будзе iм зямля на Калыме. Дразды - ахоуная зяленая зона Менску , была.
Адказаць.... Если в течение года на земле ничего не появится, его могут забрать! И продать снова...
Адказацьто есть забрать частную собственность не вопрос?
...инвесторы велкам ! :-)
прикольно,не давать/затягивать разрешение на строительство,и тп,через год конфисковать и опять продать,и так много раз-бизнес по-шкловски..
Адказацьлюди а кому деньги от продажи идут. простите за невежество но меня терзают смутные сомнения...
АдказацьDa kakoi idiot tam zaxotel zhit? Tam zhe bydet vse zagorozheno, perekrito chasami, kogda Lykamor bydet domoi exat, posle togo, kak on v tennis ili xokkei poigral ili esche chem on tam zanimaetsya, v to vremya, kogda nyzhno ekonomiky strani razvivat.
АдказацьНе Дрозды, а "Лукоморье". Во где сказка
АдказацьА простым людям в Минске участки с аукциона не продают.
АдказацьКак дорого однако ценится наше захолустье. Прямо как на морских курортах. А если это афёра для привлечения капитала, для создания нужной атмосферы? Или может кто подкинул деньжат для поддержки режима? Может ещё и сделка какая-нибудь нечистая леголизоваться.По закону все средства должны поступить в бюджет. Вот и поинтересуйтесь, кто сможетпроследить, как распорядятся средствами, если таковые будут уплачены.
Адказаць