Беларускім уладам не хапае грошай на ўдзел у сусветнай выставе ў Кітаі
20- 26.10.2009, 12:27
Прэм'ер-міністр Беларусі Сяргей Сідорскі даў указанне шукаць сродкі ў пазабюджэтных крыніцах.
Прэм'ер-міністр Беларусі Сяргей Сідорскі даў указанне шукаць сродкі ў пазабюджэтных крыніцах.
надо взять еще кредита
АдказацьПремьер-министр Беларуси Сергей Сидорский дал указание искать средства во внебюджетных источниках.
Адказаць===============================================
Ну народ выварочвай кішэні, калгасьнікі на кiрмаш сабраліся...
С помощью макетов, слайдов, плазменных экранов планируется продемонстрировать, насколько наши города приспособлены для жизни людей.
Адказаць_______________________________
Тока не забудьте показать слайды, где чернорубашечники хватают беззащитных людей в центре города.
интересно,а на что им денег хватает,только на себя?
АдказацьГод 2015 ... 1000 голодных и обманутых китайцев идут на Минск защитить свои законные права и вернуть свои 3 млрд $. Из-за черных гор придут люди с глазами как у саранчи". Нострадамус
АдказацьНоутбук КАЛЕКА на выставку низабуття! Нигавара ужэ про мобильнег... :D
АдказацьА где юани, которые нацбанк в прошлом году получил ($3млрд)?
Адказацьййй поделили,а что завидно?
АдказацьЛЫДЖНЕГ, 13:00, 26.10
АдказацьНоутбук КАЛЕКА на выставку низабуття! Нигавара ужэ про мобильнег... :D
И телевизоры тоже. В тот раз привозили, китайцы сильно с них удивлялись
ййй, 13:13, 26.10
АдказацьА где юани, которые нацбанк в прошлом году получил ($3млрд)?
__
__
__
Это было желание получить, да и то в виде СВОПа. Не все мечты сбываются.
Точно! Мобильник, который с дисковым номеронабирателем и лямками для переноски.А от наручных часов , что лучевских, что витебских, Омега и Лонжин точно от зависти удавятся.
АдказацьЧяго-свиней павязете?Ну-нухоть китаёзы их и любят,но талщина сальца их врд ли устроит!
АдказацьПовезут чудо-агрегат по сборке огурцов, переделанный для сборки риса, дополненный климатизацией.
АдказацьА чего это про нашу "силиконовую долину" ни слуху ни духу? похоже все новейшие разработки в ней жутко засекречены. чтобы враги про них не узнали!!!
АдказацьМожет в Китае на выставке произведут фурор своими достижениями?( если найдут деньги туда поехать).
Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский дал указание искать средства во внебюджетных источниках.
АдказацьЗначит грабить будут :(((
Где средства??? У Батур, Бондаренок и так далее по списку конфисковать награбленное имущество. Сократить на половину раздутый госаппарат и у оставшейся паловины зарплату снизить на половину. Хватит обдирать народ.
АдказацьМестный, 17:13, 26.10
АдказацьЗначит грабить будут :((( - Лучше и точнее не скажешь...предприниматели держитесь за кошельки.
A что они интересно со сваей чудо техникой и мозгами там делать будут, пускай лучше тут сидят, хоть деньги целее будут, китайский ширпотреб поставляемый в другие страны в десятки раз превышает наш по цене и качеству
АдказацьВы хоть понимате что пишите ? "Белорусским власят не хватает денег на выставку в Китае" - Если все наши чиновники скинуться, то можно пол Китая вместе с Мао Цзыдуном купить
АдказацьНо самая большая интрига сохраняется вокруг того, каким образом организационный комитет и особенно облисполкомы будут искать средства для участия Беларуси в ЭКСПО-2010.
Адказаць+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да нет никакой интриги и нечего голову ломать. Все будет проходить по давно отлаженному сценарию. Во-первых,в очередной раз "подоят" те предприятия,которые еще как-то остаются "на плаву". Во-вторых,предпринимателям и коммерсантам зададут один вопрос, -- являетесь ли патриотом своей страны? Если да,то надо поделиться с родным государством в такое нелегкое для него (государства) время. Ну а если нет,то на нет и вас нет. Разговор короткий.