18 траўня 2024, Субота, 8:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
ропа, 12:36, 27.03

На мой взгляд эта акция будет куда многочисленнее чем 25-го.Теплее на улице, люди прочуствуют платную медицину и т.д. В общем в июне-июле будет совсем весело....

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 12:56, 27.03

To ропа
ЧШ 2009 будет не многочисленнее ДВ 2009 вот попомните моё слово......Теплее на улице говорите, да не смешите меня, это не определяющий фактор, самый определяющий фактор в том, что "зачем ходить на митинг, целью которого не есть свержение власти". Смысла в этом для большинства нет...

Адказаць
0 +
Павел, 13:25, 27.03

Тоесть Вы считаете,что мингорисполком сначала разрешит шествие под слоганом Долой папаколли?И тогда народ подтянется?Ну я не знаю....Скорее с каждым митинго будет все больше народу,а благоприятные погодные уловия,безработица, платная медицина и прочие радости будут этому способствовать.Вспомните как после последних выборов люди на площади в мокрый снег стояли и днем и кстати ночью.Выйдите сегодня на улицу и постойте часов 10.

Адказаць
0 +
даярка за ... без баксау., 13:33, 27.03

Когда начнут ладить КРИЗИСНЫЙ ШЛЯХ, да толково к нему подойдут- не междусобойчик- политические лозунги можно задвинуть в прицеп к антикризиным и социальным, да с попыткой привлечь кризисные предприятия и бюджетников- в этом может появиться и новая струя и новый импульс. Европейский марш, как что-то новенькое собрал много людей, которым надоел обычный формат без результатов, хоть и был чисто политическим мероприятием. Так что у такой идеи, как Кризисный марш/шлях при определенных условиях ( подготовка, солидарность, информация, хорошо б ладили его независимые профсоюзы или организации центристских взглядов при АКТИВНОЙ поддержке всего спектора демократических политсил ) есть хорошие шансы вывести народный протест из курилок, интернета, лавочек и кухонь.

Адказаць
0 +
shy, 14:03, 27.03

Gold milliard (Mason's voice), 12:56, 27.03

+1000
абсолютно верно

Адказаць
0 +
L, 15:58, 27.03

Калі арганізатары добра спрацуют, тады будзя вам многатысячная акція... Папрацуйце над апавяшчэніем людзей, раскажыце зачым гэта нужна, думаю народ падыйдзе. Галоўнае усё зрабіць афіцыйна, каб людзі не баяліся туды ісці

Адказаць
0 +
mafia, 17:07, 27.03

nuzno--dumat---kak---privlech---mnogo---lydei---na---demanstraziy----

Адказаць
0 +
алексей, 19:41, 27.03

предлагаю заранее создать "добровольный фонд поддержки чернобыльского шляха", а деньги из него пойдут на агитация и аппаратуру.
Т.к. если организация будет как и на 25-го то это будет труба.

Адказаць
0 +
kom, 19:36, 28.03

Что бы пройти от академии к болоту целый оргкамитет?

Адказаць
0 +
фольксштурм, 21:31, 28.03

Только штурм и победа!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны