10 чэрвеня 2026, Серада, 10:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
0 +
nml, 22:11, 8.07

Все нормально... А Китай признает борьбу с оппозицией "внутренним делом". Кукушка хвалит петуха...

Адказаць
0 +
kirgudu, 23:33, 8.07

Если это чмо не сделает себе Фэй-Чунь, то в BY будет свой Синьцзян или, что еще хуже, Сунь-Вынь. Тогда поздно будет звать на помошь Ху с Ым.

Адказаць
0 +
Харьковец, 12:13, 9.07

Если такой подход будет наблюдаться и в отношение России, с ее оккупированными территориями Южной Осетией и Абхазией, тогда можно говорить, что политика последовательна. Но,под прессом русского лаптя, Лукашенко , вероятнее всего, спляшет под русскую дудочку! Тогда станет непонятен ход его мыслей, одним можно, а другим непозволительно. Но Китай далеко, а Раша под боком, и кусается.

Адказаць
0 +
Vovyan, 12:33, 20.07

Skolko vam kitaezi zaplatili, belorusihi? Uzhas, kakoe u vas tupoe i neosoznonnoe mnenie, hotya eto imenno vashi chinovniki navernyaka-prodazhnie, a lyudi tam takie kak i uyguri-druzhelyubnie i spravedlivie.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны