30 красавiка 2024, aўторак, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
А это?, 14:01, 29.10

Опять вспомнился Филатов:

К нам на утренний рассол прибыл ангельский посол.
А у нас в дому закуски - полгорбушки да мосол.

Адказаць
0 +
amateur, 14:06, 29.10

Выглядае, як група падтрымкі Лукашэнкі... Калі б хацелі перадаць нешта наконт празрыстых выбараў, то зрабілі бы гэта іншым чынам, без таго, каб дазваляць Лукашэнку паказваць свае твары па БТ.

Адказаць
0 +
Следопыт, 14:30, 29.10

>>>> Главы МИД Польши и Германии приедут с «европейским посланием»

вот как стати. в Дроздах законилась туалетная бумага

Адказаць
0 +
Алёхна, 15:10, 29.10

Ну-ну, посмотрим...
Надеюсь, сюсюкаться с мозаичным убийцей никто не будет.

Адказаць
0 +
®, 16:41, 29.10

Послание ему должно быть только одно и одинаковое от всех: НА ... !

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 16:57, 29.10

Будут задабривать и заигрывать с психом. Что ни говори, а человеяческая природа подлая в значительной степени. Сейчас будут тянуть одеяло на себя, а потом Лука их в очередной раз кинет и снова начнет заигрывать с Россией. Не понимаю, неужели так сложно найти снайпера, при их-то возможностях? да заплатите наконец нашему Сереге Мартынову, который не первый год намекая, завоевывая золото в стрельбе?

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 18:40, 29.10

Лука им "свинью" подложит уже 4 ноября, когда станет известно о невключении в состав участковых кмиссий оппозиционеров.....
Страшная боязнь что включённые в состав участковых комиссий оппозиционеры подпишут на основании ст.72 ИК ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ ПОСТУПИВШИЕ В УЧАСТКОВУЮ КОМИССИЮ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ И ПЕРЕСЧИТАЮТ ИХ, А ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВЫБОРОВ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 ДЕКАБРЯ ПОТРЕБУЮТ УВИДЕТЬ ВСЕ ПОДПИСАННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ.

Адказаць
0 +
Дохтар, 21:43, 29.10

В ходе визита ожидается встреча Гидо Вестервелле и Радослава Сикорского с их белорусским коллегой Сергеем Мартыновым и Александром Лукашенко.
==============================================================
Могут ли убийцы и психи называться коллегами нормальных людей?
И чего хотят добиться встречаясь с психбольными?

Адказаць
0 +
Петя, 22:59, 29.10

А мне вспомнился Высоцкий - "Сигнал посылаем мы, что это там? А нас посылают обратно".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны