1 чэрвеня 2024, Субота, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
сяргей-паляшук, 18:19, 26.11

183 оппозиционера, включённые в состав участковых комиссий. Подпишите на основании ст.72 ИК ВСЕ бюллетени, поступившие в участковую комиссию из вышестоящей и пересчитайте их. И тогда вы узнаете и не такое...
Бюллетени согласно законодательства хранятся 6 месяцев !

Адказаць
0 +
dirty 4 7even, 18:37, 26.11


ПЛОШЧА-2010! МЫ ХОЧАМ ПЕРАМЕН!
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=16839117

Адказаць
0 +
Pawel, 18:42, 26.11

По-моему, такая система борьбы носит чисто формальный характер потому, что нужно лечить причину болезни, а не ее симптомы, только ликвидация авторитарного режима может дать результат в этом деле, и люди, совершившие это преступление и содействующие его сокрытию, понесут соответствующие наказания.

Адказаць
0 +
Я, 19:07, 26.11

Беспредел.

Адказаць
0 +
SA, 19:24, 26.11

Господа! Запомните эту фамилию: ФАР-МА-ГЕЙ!!!!

Адказаць
0 +
вован, 20:01, 26.11

у нас два преступника на данном этапе это лукашенко и ермошина водну камеру уродов

Адказаць
0 +
Кашчэй, 20:27, 26.11

Как же так?...
Это просто верх цинизма и подлости.

Адказаць
0 +
111, 20:32, 26.11

А что, кто-то еще сомневался, что они признают, что врали/фальсифицировали. Правильно говорит Pawel нужно лечить не симптомы, а сам вирус.

Адказаць
0 +
444, 20:44, 26.11

И фальсификаторы, и те, кто отдавал приказы, пойдут на нары, если до выборов добровольно не покаются ! Но каяться они, похоже, не намерены, а намерены в очередной раз сфальсифицировать выборы.

Адказаць
0 +
Сэм, 20:46, 26.11

А что, кто-то сомневался по поводу ответа?!

Адказаць
0 +
баба Таня, 21:08, 26.11

На мой взгляд, насколько можно судить из прессы - если откроют уголовное дело по факту фальсификации выборов, то доблесная прокуратура может обвинить г-на Козлова в том, что именно он виноват в фальсификации. И вот, как я себе представляю, почему: после окончания голосования комнату закрыли и ключ передали Козлову под роспись. И теперь он отвечает за содержимое урны до утра, пока он также, под роспись не передаст ключ членам комиссии. Вы скажете, что ему приказали. А где это зафиксировано, что ему приказали передать ключ? Он что, расписался в приказе? Или, может быть директор школы написала расписку, что брала ключ после закрытия участка? Возможно, я что-то пропустила, но, по-моему, это нигде не было напечатано. И еще: неужели вы думаете, что милицейское начальство признается в том, что по телефону отдало антигосударственный преступный приказ? Ведь, по сути, приказ этот нигде не зафиксирован. И они очень легко от всего этого открестятся: а откуда я знаю, кто это звонил, а может это Галкин мой голос подделал?
Я что хочу сказать? Я хочу обратиться к тем мужчинам в погонах, которые охраняют урны - в любом случае, при любом раскладе крайними будете ВЫ, отвечать, все-равно, придется ВАМ. И даже неважно, скажете вы об этом громко, или тихо, про себя, вас будет мучить совесть. Ведь по этой статье срока давности нет - это участие в государственном перевороте - не позорьтесь. И, прежде чем приложить руку к симу деянию, подумайте о своих матерях, женах, детях. Ведь и им потом с этим жить придется.

Адказаць
0 +
netreader, 22:03, 26.11

Нечистая сила красные свитки ворует?..
Как на сорочинской ярмарке?

Адказаць
0 +
тату, 23:00, 26.11

какой ужас! прямо оборотни в погонах.

Адказаць
0 +
woolf, 23:59, 26.11

>Господа! Запомните эту фамилию: ФАР-МА-ГЕЙ!!!!
А что её запоминать-то?
Человек достаточно известный еще с 90х годов..

Адказаць
0 +
слеза младенца, 0:32, 27.11

Верю каждому слову найчестнейшим, некоррумпированным,
приходящим по первому зову на помощь гражданам чистым рукам, горячим сердцам и холодным головам...

Адказаць
0 +
А если внимательно прочитать., 0:52, 27.11

бабе Тане
Подполковник Козлов написал рапорт о случившемся, но по нему никто не стал проводить проверку, а просто начали выживать человека с работы. Вот интересно, что случилось с рапортом? Может его майор Грыщенка съел?

Адказаць
0 +
Валерий Дроздов, 7:17, 27.11

Наша семья проживает в Нью-Йорке уже более 10 лет. Мы стоим на консульском учёте с самого момента переезда сюда на постоянное жительство. Генеральное консульство прислало нам приглашение поучаствовать в выборах президента РБ. Мы бы с огромным удовольствием это сделели,если бы были уверены в том,что результаты нашего голосования не будут сфальсифицированны.Мы отдали бы свои голоса за Санникова.На сегодняшний день он пока единственный реальный кандидат на эту должность.Заодно было бы интересно узнать его мнение,как и мнение других кагдидатов по поводу изменения существующего законодательства в отношении пенсионеров-граждан РБ, постоянно проживающих за границей.Дело в том,что мы честно заработали наши пенсии,но не получаем их,так как выехали на пмж. Граждане России,Украины получают свои пенсии,а граждане Беларуси - нет. Мы не просим милостыню, а хотим получать то,что честно заработали. Интересно было бы услышать наших кандидатов по этому поводу. С уважением ко всем присутствующим на этом сайте, Валерий.

Адказаць
0 +
Spadar, 14:41, 27.11

Калі усе так "проста",чаму не зрабіць празрыстымі вурны.БО ТАДЫ УСЕ ПАБАЧАТЬ ХЛУСНЮ ПРА 70 % за калгасніка.Халопы і іх гаспадар вельмі труслівыя ,каб хоць раз зрабіць усе "па-чэснаму".Яму нават нечага сказаць сваім баранам!!! Акрамя як пра тое што Рассея плаціць А.Саннікаву і У.Някляеву, а сам што рабіў 16 гадоў-"доил" Рассею.Неяк пра сорам и пачуцце уласнага гонару не хочацца узгадваць ў дачыненні да гэтага калгасніка

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:53, 27.11

А вот один Пляшывый Козлопас на собранни кавхозу ляпнув, шо хфальсифицыровали...
Ихтожа ВРОТ? :D

Адказаць
0 +
Slava, 18:05, 28.11

Милиция выяснила что милиция всегда говорит правду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны