28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
zmi, 11:32, 14.12

10 - это наверное из свиты доверенного

Адказаць
0 +
Юрок, 11:38, 14.12

ахаха...А чего столько много людей пришло на встречу с приближенными диктатора???

Адказаць
0 +
Dimka, 11:47, 14.12

вот и весь рейтинг аглоеда, 50:1. Пшел вон, саша

Адказаць
0 +
Дзiма, 12:35, 14.12

Был вчера на встрече Санникова в Могилеве.А теперь узнав что доверенное лицо луки тоже встречался с изберателями,пожалел что пошел к Санникову.Т.к. вопросов к луке у меня намного больше. И вопросы провакаторов(которые задав свой вопрос убегали из зала практически не дождавшись ответа) показались бы детским лепетом по сравнению с тем что хочу узнать я от нынешней власти. хотелось бы посмотреть на его лицо когда сказать ему действительно нечего было бы.

Адказаць
0 +
real61, 12:35, 14.12

Интересно, а на встречу с Мозаичным столько граждан ДОБРОВОЛЬНО пришли бы?

Адказаць
0 +
Катрин, 13:30, 14.12

Санников молодец!! Говорил по делу, на провокации со стороны лукашистов не поддавался, отвечал им жестко...а те в свою очередь сразу убегали из зала.
Ирина Халим поразила своей энергетикой! Зал за время ее выступления опладировал не раз. Говорила по делу и в точку.
Санников наш президент!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Адказаць
0 +
Юрык, 13:35, 14.12

вердикт после встречи - годен!

Адказаць
0 +
387, 13:49, 14.12

Все было ОК.
Провокаторы всегда провоцируют -им пайку надо отработать.
Но как им было неуютно среди нормальных людей!

Только концовочка с "пестнями" - не совсем..

Если нельзя было (или страшно?) "Последнюю осень" Шевчука, то хоть голоса надо посильнее...

Адказаць
0 +
Груздь, 13:54, 14.12

Тоже наблюдал, как провакатору заткнули сразу же глотку. Молодец Санников, по другому с ними и нельзя. Только так!!!

Адказаць
0 +
Анна Шкадун, 15:26, 14.12

Дзiма,я была на встрече с представителем Лукашенко.Началась она в 17:00,мы с мамой прришли к 17:15,вместе с нами(со мной и мамой) там было 7 человек.В 17:30 эти представители ушли.

Адказаць
0 +
Str, 15:39, 14.12

Пожалуйста, выкладывайте видео с таких встреч. Это ведь не тяжело сделать, а людям, в свою очередь, будет очень интересно послушать.

Адказаць
0 +
PatRIoT, 17:25, 14.12

и я там был , места не хватило стоял на проходе , люди с Андреем фоткались и брали автографы , а в ответку все кричали жыве Беларусь !!!!
удачи вам Андрей !!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 18:53, 14.12

Был вместе с товарищем на этой встрече, и с ним (товарищем) произошел курьезный случай.
Дома после этого жена спросила у него:
-Где был?
-На встрече с Санниковым.
Жена не поверила и спросила:
-И встреча была?
-Да.
-И Санников был?
-Да.
-Ты мне врешь. По БТ показали, что на встречу пришло около двадцати человек, а Санников не приехал, прислал вместо себя доверенное лицо, все были не довольны.
Пришлось доказывать жене, что надо верить мужу, а не БТ.

Адказаць
0 +
Серж, 19:21, 14.12

Андрей Олегович спасибо за глоток свежего воздуха.
Я был приятно обрадован различным возрастным да и слоевым составом пришедших Могилевчан, а так же их количеством.
Вы знаете а между Андреем Олеговичем и его супругой чувствуется гармония, взаимопонимание, равноправие. Муж у которого с семьёй всё хорошо и государственным мужем будет хорошим...

Адказаць
0 +
Долой луку, 19:48, 14.12

Сегодня одна из провакаторш от БРСМ, присутствуовавшая на встрече с Санниковым, показывала нам ответ на Крёстного батьку. Ржали всей аудиторией! А на мой вопрос: "девушка, почему Вы вчера на встрече с Санниковым не показали этот фильм?" Брсмщица ответила молчанием.

Адказаць
0 +
Могилев, 20:37, 14.12

Достойная встреча, а Санников самы толковый кандидат!
Санникова в президенты!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
№Х, 21:44, 14.12

На встрече с представителями АЛГ, которая проходила на бумажной фабрике в Шклове, из зала был задан вопрос: А что будет с медициной в следующей пятилетке? Представитель предложил подойти к нему, что бы записать фамилию спрашивающего, и собственно текст вопроса. На этом встреча, проходившая в режиме монолога и завершилась.( записано со слов одного из присутствующих на этой встрече)

Адказаць
0 +
Жыве Беларусь!!!, 22:38, 14.12

Был на встрече, было довольно интересно послушать вживую адекватного человека.Программа А.О.Санникова выглядит наиболее привлекательно с точки зрения молодёжи и людей среднего возраста( наиболее активная часть населения), хотя было приятно услышать от лиц пожилого возраста одобрение на все тезизы из программы.
Всё таки в разговорах и высказываниях А.О.Санникова заметно хорошее образование,начитанность,умение вести дискуссии - сказывается опыт международных общений.
Хороший семьянин - это не только сын,отец и муж, но и забота, не на словах, а делами и поступками, достойными действительно реального кандидата и презитента Беларуси!

Санникова в президенты!!!

Адказаць
0 +
3acaDa, 23:54, 14.12

очень хотели с женой сходить, поприветствовать Санникова, но, увы, не видели объявлений, только вечером на хартии прочёл,а до этого как то не заходил пару дней. Ну да ничего, Андрей Олегович, удачи Вам, крепкого здоровья и всего хорошего. Нас всех ждёт Победа!!!

Адказаць
0 +
joga, 1:25, 15.12

I am impressed about this immense crowd attracted by Mr. Sannikov in Mogilev.

besides I've seen this "culture center" in 2008 - and mostly I remember it's impressive "tualet", which shows, what Lukashenko has changed to the better in Belarus within 16 years of announcements.

Good luck to people in Mogilev! Good luck to Belarus! Take the chance to achieve the freedom you deserve!

Адказаць
0 +
Приколист, 9:06, 15.12

Был я на этой встрече.
Чувствуется, что Санникову очень приходится контролировать то, что он говорит. Но Ирина Халип - не кандидат в президенты , ей можно. Она открытым текстом сказала -нынешнюю власть и Луку к чёртовой матери. Зал взорвался аплодисментами.

Всё понравилось, Санников - мужик толковый. И на вопрос мой в конце ответил конкретно - так что надежда есть.Хотелось ещё заметить, что прекрасное у него чувство юмора.

Девочка из БРСМ понравилась - видно , что вопрос заранее заготовленный, но прошла его красиво, очень достойный ответ ей дал Андрей Олегович.
Эта встреча - как глоток свежего воздуха. Спасибо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны