19 траўня 2024, Нядзеля, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Убить дракона

11

Нынешняя киргизская революция — чистое дежа вю; ремейк революции пятилетней давности. Совпадения — поразительные, вплоть до деталей.

Каментары 11
0 +
света, 10:33, 19.04

Боже, все знакомо до боли. Только в свое время когда нашему всенародноизбранному объявили импичмент- его поддержал Ельцин. А так бы давно уже избавились. Наш учел все предыдущие ошибки- и взял все под свой контроль с помощью пресмыкающихся у своего корыта. Но верю, что скоро , ой как скоро придет ему и его банде копец.

Адказаць
0 +
Юрий, 10:36, 19.04

Грамотная статья, конкретные факты - привести бы их в эфире БТ. Лукашенко занервничал, мягко говоря

Адказаць
0 +
Следопыт, 10:53, 19.04

>>>>> История бывшего демократа, предавшего революцию, вознесшую его к власти, — классический пример того, к чему приводит жадность и самоупоение. Всего за 5 лет

5 лет не срок. наш мудазвон прошел эту эволюцию за 6 месяцев

Адказаць
0 +
9 мм, 11:07, 19.04

7 марта 2010 года, когда тысячи людей собрались у Белого дома — на той площади, куда еще вчера он сам выводил демонстрантов, — его родной брат Жаныш, начальник службы госохраны, отдаст войскам приказ стрелять на поражение. 82 человека погибли на месте и умерли от ран, почти 600 — оказались в больницах.

Такова была цена сохранения киргизской демократии…

.........................................................
«Я имею право на это решение. Пусть меня осуждают, не осуждают, но предавать людей — это самое постыдное, что может быть в этом мире», — подчеркнул Лукашенко.
к т о к о г о п р е д а л? П р е з и д е н т с в о й н а р о д?
отдаст войскам приказ стрелять на поражение. 82 человека погибли на месте

«Даже если он объявил о своем уходе, вы же понимаете, в каких условиях это происходило. Когда у него на руках маленькие дети, семья" - сказал Лукашенко

8 2 ч е л о в е к а - у н и х н е б ы л о с е м е й? Д е т е й?

у н и х н е б ы л о о р у ж и я! и в н и х с т р е л я л П р е з и д е н т !
«Если Курманбек Бакиев услышит меня и пожелает прилететь к нам хоть сегодня, хоть завтра, прятать мы его в Беларуси не будем"

И э т о п р а в и л ь н о !

Ч е л о в е к у б и в ш и й 82 ч е л о в е к -- э т о к р о в а в ы й м а н ь я к , е г о н е н у ж н о п р я т а т ь е г о н у ж н о с у д и т ь

Адказаць
0 +
сова, 11:42, 19.04

наш похитрее будет, конечно. сынков попристраивал так, что не особо видно, хотя один, например, Минск уже не первый год мостит, где надо и где не надо, только что на крышах бетонную плитку не укладывает. на мороженое заработал, а?

Адказаць
0 +
сова, 11:44, 19.04

поддержать ТАКОГО могла только родственная душа.

Адказаць
0 +
jester, 13:18, 19.04

дайте это почитать плешивому-последние волосы облезут.

Адказаць
0 +
дед, 14:31, 19.04

Грамотная, хорошая статья и анализ событий объективен. А ,я, уверен в том, что в полуфеодальной Киргизии созрела новая семья, жаждущая богатства через власть, но из северного клана ! Всё это - полная туфта, никаких революций в этом регионе быть не может - только смена баев и ханов ! Не верите ? Посмотрите на любую постсоветскую среднеазиатскую "республику" !

Адказаць
0 +
Вшывы Блох, 15:10, 19.04

А про РБ кто так напишит?

Адказаць
0 +
Lberty Freedom, 16:32, 19.04

Не понимают люди одного- не заберут они на тот свет деньги и власть. Расплата все равно будет!

Интересные факты... А теперь представте, что цЫган натворил за 15 лет, что неизвестно пока никому. Не зря ведь он свою ).) так бережет... А мне интересно только две вещи: встанет ли народ с колен и даст в рыло этому шизофренику? (именно не "когда" а "вообще"). И, если это произойдет, станут ли его лакеи стрелять в людей?. Даже самый отмороженый должен понимать, что придут и за ним. Там уже никто не будет смотреть на семью и пр.

Это ведь как больной зуб. Ноет, ноет, ноет... но не рвем, потому что боимся еще большей боли. Но ведь все пройдет быстро, и боли больше не будет. Да, заморозку никто делать не будет, но тут сами выноваты. Надо было чистить 3 раза в день. Надеюсь метафора понятна) Так что делайте выводы...

Адказаць
0 +
из-за границы, 7:35, 20.04

Lberty Freedom, 16:32, 19.04
встанет ли народ с колен и даст в рыло этому шизофренику?
---
Учитывая накопленный ранее опыт, можно сказать, что народ возьмётся за вилы, только когда действительно жрать будет нечего, когда отключат электричество и газ или поднимут ценник (как в той же Киргизии) в N раз. Но власть это прекрасно понимает, поэтому держит народ пускай на лагерном, на пайке.
Разрыв в развитии и уровне жизни в Республике Беларусь и даже соседними странами, вступившими в ЕС на так давно, увеличивается с каждым годом. Просто потому, что направление движения разное. Кто-то в Европу идёт, как Польша или Литва, а кто-то – в дикую Азию. Где уж им встретиться...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны