3 траўня 2024, Пятніца, 7:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
0 +
Саша Кобрин, 13:12, 25.05

САННИКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Я СЧИТАЮ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛИДЕР ОППОЗИЦИИ С ТОЛКОВОЙ ПРОГРАММОЙ И ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА........ МИЛЛИНКЕВИЧ ПРЕДАЛ СВОЙ НАРОД!!! Я ЗА САННИКОВА !!! ОН БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!

Адказаць
0 +
Александр, 13:28, 25.05

Надеюсь, что уже в следующем году господин Санников будет совершать иностранные вояжи уже в ранге президента Республики Беларусь.

Адказаць
0 +
mik, 13:30, 25.05

Гасп. Санников, давай полную программу в народ.
Сколько можно тянуть.
Одной юридической реконструкции власти мало.

Адказаць
0 +
Sorok, 13:43, 25.05

Милинкевич купился на моркву и пролетел.
И должен признать вовремя, уступить, и предложить свою поддержку. Дабы не было разговоров об измене.

Адказаць
0 +
нехта, 13:47, 25.05

чуть больше напора на сми со стороны санникова и может случиться чудо! дай бог!

Адказаць
0 +
Ольга, 13:56, 25.05

Я всеь, кто мимо меня ходит рассказываю о А. Санникове как о реальном кандидате в президенты. Делаю всё, что пока могу.

Адказаць
0 +
Серый, 14:14, 25.05

САННИКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Двумя руками ЗА!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
ЭПИЛОГ, 14:42, 25.05

Если примут в Кремле- тогда да, поверю, что есть какой-то шанс...значит, торговля пошла...мы вам вот это, а что вы нам?.....Нужно ему самому идти на контакт с Рашкой...если откажут- трубить об этом Европе и США .

Адказаць
0 +
kier, 14:51, 25.05

16лет-это уж слишком.Устала Россия,устала Америка.Просыпайся ,Беларусь!

Адказаць
0 +
maya, 15:03, 25.05

Реальный шанс для Санникова (которого очень уважаю) на победу - это установление контактов с руководством РФ. Без этого все поездки в дальнее зарубежье теряют смысл, т.к. не там делается белорусская политика, а в Кремле. Удачи ему и победы!

Адказаць
0 +
Ahtung, 15:25, 25.05

А я - за Ирину Хапип ! :))))))

Адказаць
0 +
SPQB, 15:43, 25.05

mik, 13:30, 25.05

ложка хороша к обеду,а сейчас повора уже закончили готовить блюда,но стол не еще не рассервирован и не приукрашен,гости еще не пришли,но уже думают о предстоящем вкусном обеде и о вопросах которые надо будет на нем решить.

Адказаць
0 +
вик, 16:13, 25.05

Думаю и надеюсь, что с руководством России в ближайшем будущем состоится встреча. Если пойдут контакты с Россией и желание дружить, то Санников однозначно станет президентом. Я голосую за Санникова.

Адказаць
0 +
зри в корень, 16:25, 25.05

А теперь выход на Кремль и Белый дом России, и тогда станет неотвратимым "белый сценарий" для Беларуси на выборах президента. Здравый смысл в политике нам сегодня необходим, ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ! Успехов, Санников, на данном этапе, это твоя задача.

Адказаць
0 +
Solder, 17:07, 25.05

Санников,рвись в Кремль,в гос.думу,как ни обидно - без поддержки Кремля - ни каких шансов стать президентом !!!

Адказаць
0 +
And, 17:25, 25.05

Саннiкаÿ - наш прэзiдэнт!!!

Адказаць
0 +
Петрович, 17:31, 25.05

Сп. Санникову просто необходимо перехватить инициативу у Луки. Америка - хорошо, но дла электората намного важнее увидеть поддержку восточных соседей. Обязательно ехать в Москву, в Киев, встречаться с Медведевым, Путиным, Януковичем, фотографии - на сайт, распечатки - в почтовые ящики!

Адказаць
0 +
смит, 17:41, 25.05

Петрович, 17:31, 25.05 правильно

Адказаць
0 +
ivan_savelyev@mail.ru, 18:18, 25.05

Ребятки, неужели не понятно: пока вся эта возня и умиляющие возгласы в адрес г-на Санникова имеют место только на сайте Хартии, Партизана, и т.п. - никаких шансов у него на победу, к сожалению, нет. Кандидат, безусловно, достойный, но чем больше он и его команда оттягивают массированную информационную атаку на мозг электората и параллельное завязывание дружбы с Кремлем, тем меньше верится в какой-либо положительный для Санникова (и всех нас!) исход по результатам выборов.

Адказаць
0 +
Колхозанашэнко, 18:40, 25.05

И в Москву надо, хошь-нехошь...

Адказаць
0 +
!, 18:42, 25.05

Санникову нужно обязательно пробиваться на ТВ - на российское - там же много бывает разных передач о политике, наверняка, будут и передачи, посвященные выборам в Беларуси - пусть бы человек озвучил свою позицию для широких масс - а так кроме Хартии его никто не знает.

Адказаць
0 +
igor, 19:19, 25.05

Если Санникову пожмет руку Путин он станет президентом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это будет сигналом для всех управленцев (полит смерть изгоям)

Адказаць
0 +
Женя Гапон, 19:38, 25.05

Удачи Вам, господин Президент!)
И еще, я согласен с господами, заручитесь поддержкой России!

Адказаць
0 +
Яська, 20:15, 25.05

С руководством Национального Демократического Института (NDI), Немецкого Фонда Маршалла США (GMF), руководством Атлантического совета США, а также Международного фонда женщин в СМИ, правозащитниками, представителями НПО, журналистами, белорусской диаспорой обсуждалась политическая и экономическая ситуация в Беларуси, репрессии против гражданского общества и независимой журналистики, недавние случаи насилия и уголовных дел против журналистов и представителей неправительственных организаций.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Они голосовать не будут у нас на выборах,голосовать будут бабки,дедки и другие МЕСТНЫЕ жители,интернет есть не у всех,про Хартию знают не все,по БТ про посещение штатов не покажут-может пора показываться избирателю воочию?Я помню Милинкевич тоже все ездил,ездил-поддержку искал и что-какой результат?Не с того надо начинать,нужно МЕСТНЫМ глаза мозолить и про программу свою рассказывать или как минимум ознакамливать через рассылку через почтовые ящики(настоящие)а не электронные.А так ее даже на сайтах нет-все огульные высказывания и слова.Времени может не зватить.

Адказаць
0 +
Serge, 20:42, 25.05

Россия не купила,поехал продаватся на запад.Не пойму,чем наша гнилая оппозиция отличается от гнилой власти.

Адказаць
0 +
Алег, 20:43, 25.05

А ляхтарату паабещать золотые горы,лука им ужо 16 лет рай обещает,а его всё нет.

Адказаць
0 +
Doc, 21:52, 25.05

Надеюсь что время кухарок управляющих государством прошло. Накушались быдловского правления все, даже такое же социальное быдло как хаккеист. Удачи достойному кандидату!

Адказаць
0 +
Алесь, 22:26, 25.05

Я за Андрея Санникова!

Буду просить своих друзей из России что бы его поддержали :)))

Адказаць
0 +
вася, 23:10, 25.05

Осталось дело за малым...теперь России нужно продемонстрировать, что она действительно братская страна :)

Адказаць
0 +
rules, 0:49, 26.05

Кроме листовок можно закидывать информацию с сайта в социальные службы интернета (проекты "Мой мир" на mail.ru, "Мир тесен", "В контакте"). На этих сайтах есть блоги, где можно размещать любую информацию, которую прочитают Ваши друзья и знакомые. Там тусуется и молодежь и не молодежь.

Адказаць
0 +
Батискаф, 3:19, 26.05

....,голосовать будут бабки,дедки и другие МЕСТНЫЕ жители,интернет есть не у всех,про Хартию знают не все,по БТ про посещение штатов не покажут-может пора показываться избирателю воочию?
=====================================================
Боюсь, что очередную "революцию сверху" организовать не удастся. Административный ресурс в руках Лукашенко. Контроль над СМИ тоже у него. Пропасть между обыкновенными избирателями и оппозиционерами, включая Санникова, просто катастрофическая. Поездка в США не останется без внимания Луки. Но это в беларуских условиях не решающее. Решающее - признает ли выборы Кремль или не признает. Контакты с США стоили Шушкевичу должности председателя Верховного Совета, а Гончару жизни...

Хотя, приближается тест на вшивость Кремлю. Если Лука одерживает очередную "элегантную победу", то о всех слезах Путина в жилетку Туску можно забыть, как и о передаче десятков томов Катынского дела Варшаве. Забыть можно будет и о сырково-молочных войнах между Москвой и Минском с добавлением нефти, и обо всех угрозах Лукашенко со стороны Кремля и российских политологов. Получится старая песня о главном:"Милые бранятся - только любятся!"

Вот и посмотрим, где находится реальный Кремлёвский политический воз, и были ли слёзы реальными, либо крокодиловыми. Во как Путька попался! Сам в собственную ловушку!

Адказаць
0 +
саня, 8:57, 26.05

санников едь в москву ... иначе нам удачи не видать

Адказаць
0 +
3777alex, 14:34, 26.05

2 Serge, 20:42, 25.05

Если не понимаешь, то почитай статьи умных людей, походи на митинги и пообщайся с участниками. Тогда перестанешь задавать сам себе глупые вопросы.

Санникова в Презеденты Новой Беларуси !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны