26 красавiка 2024, Пятніца, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
jiggy, 11:36, 7.05

Строительство АЭС в Беларуси фактически представляет собой экономическую и социально-политическую, а также экологическую диверсию против Страны и ее соседей.

Адказаць
0 +
Здрадник, 11:41, 7.05

jiggy, 11:36, 7.05
____________________
Вы это украинцам,японцам,французам и прочим скажите.

Адказаць
0 +
SPQB, 12:13, 7.05

а нам *****, сами еще собирались на границе с Беларусью могильник построить

Адказаць
0 +
Vova, 12:18, 7.05

И это последовательно со стороны Литвы.

Адказаць
0 +
Проживающий на зараженной территории, 13:03, 7.05

Нам что бед мало что ли?

Адказаць
0 +
Николай, 13:46, 7.05

Какие вежливые литовцы. Страна НАТО, член Евросоюза, между прочим. Неужели ничем на страдающего фигней хулигана подействовать не могут?

Адказаць
0 +
Змагар, 15:33, 7.05

Не надо чтобы этот тут что-то строил. Не с его руками и подходом строить такую серьезную вещь. Пусть АЭС построят при новой власти европейцы, которые знают что делают. Вон во Франции 59 АЭС и ничего, а тут с кривыми руками да вечной жаждой что-нибудь положить себе в карман, я лично лучше без света посижу, пока нормальные люди не возьмут власть в свои руки.

Адказаць
0 +
bazil, 19:40, 7.05

Литовцы реально видят какая горила с дубиной стоит у власти. И их опасения не напрасны. Они видят что АГЛ НЕОДЕКВАТЕН. Если что случится какой с него спрос?

Адказаць
0 +
nik_K, 2:49, 8.05

Литва может своё мнениё пристаканить в МАГАТЭ, но это абсолютно не имеет никакого значения. Ибо, они могут повлиять на результат, но не на процесс! А луке результат - по-барабану, ему жизненно необходим процесс!

P.S. Мы так работали! (копали и закапывали яму), а нам нифига не заплатили...Всё уже украдено до нас...

Адказаць
0 +
broflowski, 3:08, 8.05

Независимо от того кто находится у власти, Беларуси необходима АЭС. Иначе - никак...

Адказаць
0 +
ник, 15:50, 8.05

сначала деньги надо найти на станцию,,,Пока особо желающих финансировать это "чудо" нет! Он уже кидался ко всем - итог ноль...Как я понял Россия уже точно строить не будет - а кто захочет еще и инфраструктуру ему оплачивать - он хочет и рыбку съесть и на велосипеде ппокататься... а дураков уже нет! Кремль уже строит АЭС у друга уго в венесуэле...Пусть походит по базару...

Адказаць
0 +
aivan, 23:52, 8.05

А у нас уже есть одно национальное достояние. Неужто забыли, эта бе, бе, бе, "Библиотика". Надо же как то "историку" в историю вписаться, других то талантов нет. Скоро будет своя АЭС, история, потом может быть Чернобыль-2, история, история, "ИСТЕРИЯ".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны