10 чэрвеня 2026, Серада, 4:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Sergee, 10:44, 13.07

Знакомая ситуация. Только вот тенденция настораживает. Не хочется стать округом России.

Адказаць
0 +
Дед, 10:50, 13.07

Пора готовить самолет для перевозки Рахимбека к Лукашенко

Адказаць
0 +
ярэма, 11:31, 13.07

Дед, 10:50, 13.07

В точку дед! ! !

Адказаць
0 +
Влад, 11:34, 13.07

Этот башкир - мальчик по сравнению с нашим.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:48, 13.07

Когда кончаются деньги, русские начинают сдавать своих диктаторов и чужих. Видимо, хотят взять под контроль башкирскую нефть.

Адказаць
0 +
Мужик, 15:07, 13.07

Осталось какую-нибудь межнациональную резню спровоцировать и президентом человека из центра назначить- и порядок. А Муртазу с его тремями миллиардами- в Лепель. Курманбека после этого можно будет и подальше послать.

Адказаць
0 +
Leopold, 21:50, 13.07


Не деньги когда кончаются, а когда бакшиш во время не не передается.

Адказаць
0 +
111, 23:01, 13.07

Башкирия находится в составе РФ. Башкирская нефтянка была приватизирована за малые гроши местной элитой и перепродана по рыночным ценам,в том числе и российским нефтяным гос.компаниям. Так что...брать под контроль то,что уже выкупили,выглядит глупо. А брать под контроль активы,проданные международным нефтянникам тоже глупо,не удастся. Я почти 5лет живу и работаю в россии,за этого Рахимова и Ко уже года три периодически показывают,пишут и т.д. Ну и что за шум...можно предположить,что противоправная деятельность превысила все"разумные нормы"и дальше закрывать глаза нельзя,вот на пенсию выгоняют. Так же журналюги вещают и о других vip чиновниках. Хочу сказать,что при отсутствии свободы слова в Рашке,почемуто Немцов,Хакамада и др. оппозиционеры имеют выход к своей аудитории. Ну честно слово,включаю TV,они там,говорят что цензура,им запрещают говорить,показывать их по TV. Информации хватает,как из интернета,независимых газет,так и из телика,взять например оппозиционный канал REN-TV,там часто показывают такоеее....

Адказаць
0 +
VVD, 10:08, 14.07

Этого зажравшегося борова надо было менять еще лет пятнадцать тому назад.Тот же самый карман - баши.,что и вороватый киргиз.

Адказаць
0 +
Мужик, 16:03, 14.07

VVD 10.08 Эх, мил человек... Заметьте- все т.наз. президенты добиваются в первую очередь главного-правом абсолютно бесконтрольно и безответственного распоряжаться БЮДЖЕТНЫМИ (читай-народными) деньгами Все остальное -это только следствие: и Абельские, и наркотрафик, и жидовские пляски Киркорова с Галкиным... Все спланировано, граждане, и кадры давно расставлены и работают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны