Меркель абмяркуе з Мядзведзевым беларуска-расейскія адносіны
7- 14.07.2010, 11:30
Сёння ў Екацерынбургу пачынаецца 10-я сесія расейска-германскага форуму «Пецярбургскі дыялог».
Сёння ў Екацерынбургу пачынаецца 10-я сесія расейска-германскага форуму «Пецярбургскі дыялог».
По словам Приходько, которые приводит Радио «Маяк», кроме прочих вопросов, федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель в разговоре с президентом РФ Дмитрием Медведевым планирует поднять тему белорусско-российских взаимоотношений.
АдказацьВ первую очередь ее будут интересовать ситуация с поставкой на Запад российских энергоресурсов через территорию Беларуси....
вот вам и ответ на ве вопросы за последние 16 лет. Майн медхен (так ее звал бывший дон гельмут коль) рулит!!!!!
BRUNO, 14:08, 14.07 Зараз там "руліт" FDJ і STASI.
АдказацьПоскольку Лукашенко не совершил такое экстраординарное плохое, что требует незамедлительного вмешательства мирового сообщества или хотя бы Германии, то Меркель не настолько экстравагантный политик, чтобы прямо обсуждать с оппонентом Евросоюза российским президентом Медведевым политические проблемы лукашенковского режима. Косвенно, через экономику -- это возможно. Но на хрена нужны Меркель лишние хлопоты?
Адказаць"В первую очередь ее будут интересовать ситуация с поставкой на Запад российских энергоресурсов через территорию Беларуси...."
АдказацьНу это мы уже знаем. Хотя некоторые наивные все еще думают, что германских лицемерных и циничных политиков больше интересует демократия и права человека...
Ну это понятно,что Меркель меньше всего интересуют белорусско-российские отношения. Гарантии по бесперебойности поставки российского газа -- вот вопрос,который волнует федерального канцлера,да и всё европейское сообщество. Но вот почему «Петербургский диалог» проходит в Екатеринбурге,за пару тыщ верст от Города Петра?! Или опять "умом Россию не понять"?
Адказацьой псевдо демократия "па беларуску". как же она достала!
Адказацьмеркель лишний раз подтвердит что срочно нужно строить северный поток в обход не надежной белоруссии и как можно быстрее...
Адказаць