20 красавiка 2024, Субота, 6:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
0 +
Пляшывеньки, 10:05, 19.07

И куда интересно плануруют эти ХАДУНКИ продавать.

Адказаць
0 +
D_B, 10:30, 19.07

Ого ! Белорусские НИИ наконец-то сообразили, что к ноутбуку можно прицепить Wi-Fi , веб камеру и несколько релюх и серво-машинок!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:43, 19.07

Будед чэм Лыджнегу своих восточных браттев устрычать... :D))))))))))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:44, 19.07

"Адунок" - ето по-цэгански "идинах"? :D

Адказаць
0 +
Николай, 10:51, 19.07

Огонь по заранее введенной программе?? Фамилии, что ли, в память заносятся?

Адказаць
-1 +
Григорий, 10:52, 19.07

Ну, блин, и название... Может лучше немного буквы переставим, и получим ДАУНОК!:)))

Адказаць
-1 +
z-v, 10:56, 19.07

уточните содрали с чего

Адказаць
0 +
3777alex, 11:25, 19.07

Я валяюсь ! До чего дошел прогресс - установили на базу трахтара *Бералусь* кулямет, посадили в кусты бойцов с фонариком и биноклем, а старшой за веревочку дергает каб стралял. И враг бежит, бежит, бежит. И касачка эта тоже очень понравилась. Думаю на часа два хватит силы головку в ней держать, а потом мы всех победили и да хаты.

Лучше бы ты достроили больничный комплекс на ул. Платонова и поменяли оборудование в клиниках малых городов.

Жыве Беларусь !

Адказаць
-1 +
Цыган, 11:25, 19.07

Неужели скоро ментов с довольствия снимут или отправят на завод по производству Хадунков для изъятия мозга для запуска проекта Робомент?

Адказаць
-1 +
zaq, 11:28, 19.07

О! Очень даже неплохо.

Адказаць
0 +
Karantino, 12:18, 19.07

Только в белорусской армии такое никто никода не увидит. как гоняли с пулеметами 74-го года, так и будем! а танк Т-72Б, если его подкрасить, то и на параде можно прогнать...

Адказаць
0 +
kazadum, 12:20, 19.07

жрать нечего, а у нас роботы, нас уже отстреливать не нужно - скоро сами падать будем

Адказаць
0 +
Серж, 12:31, 19.07

Как сейчас вижу эту картину: коля лукин сидит в дроздах с джойстиком в руках и поливает огнем оппозиционеров на площади.
Дистанционно так сказать управляет Адунком.

Адказаць
0 +
Юрка, 13:04, 19.07

О да!! На какой частоте будет работать? Такой соблазн взломать девайс и передавать ему свои команды управления.

Любопытно что у него за программа? Стреляй во всё что движется?

Думаю на такие штуки спрос будет если конечно не заломят нереальные цены.

Адказаць
0 +
Max, 13:27, 19.07

Во блин, лисапед изобрели нашы вучоные. Это ничего что на западе ета технология есть уже лет этак 15? 4 машины могут держать 2км? Я думаю 4 вдвшника и ясчик водки смогут ето сделать лучше и намнооого дешевле.

Адказаць
0 +
LOX, 13:30, 19.07

Опять Тошиба в бел-чемодане от патефона. Воришки мелкие.

Адказаць
0 +
задрали, 13:41, 19.07

Вы уже достали ныть. Вам всё плохо, любая новость, любая статья превращаеться в форум нытиков и ЭМО.
Посмотрите, что вы пишите, читать тошно....

Адказаць
0 +
govement, 13:50, 19.07

ЛЫДЖНЕГ, 10:44, 19.07
"Адунок" - ето по-цэгански "идинах"? :D
-------------------------------------------------------
Большэ пахожэ на "апяцьвектарпаминялси" ))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:22, 19.07

>>>задрали, 13:41, 19.07

Ды чо ты, чо ты? Мы жэж тут хардимса! Такой "пердунок" замячательный выйшал... :D
Усётаки Тошыбу никокими крывыми руками неиспортиш... :D

Адказаць
0 +
abirvalg, 14:29, 19.07

Этот продукт явно на продажу. Беларуская армия его не увидит. Поскольку цена их жизнь значительно меньше цены продукта. Выгоднее использовать "живую" силу...

Ну а с другой стороны, как в том анекдоте: сколько трактор не клепали - всё равно танк получается. Так вот, танк - на бутерброд не намажешь!

Адказаць
0 +
Denn Haradzienski, 14:45, 19.07

2 Республиканское предприятие «КБ «Дисплей»: это, случайно, не ваш андроид затерялся на К.Маркса, 38?

Адказаць
0 +
зеркало, 15:54, 19.07

to задрали, 13:41, 19.07

И вам того же...Вы уже достали ныть. Посмотрите, что вы пишите, читать тошно(из вас цитата)....Сходите на лукасайты и отведите душу...,если она есть, при такой-то риторике...

Адказаць
0 +
«КБ «Дисплей», 16:02, 19.07

Denn Haradzienski, 14:45, 19.07
2 Республиканское предприятие «КБ «Дисплей»: это, случайно, не ваш андроид затерялся на К.Маркса, 38?

Он самый,наш андроид,у которого имеются 3 побочных аффекта,младшего из которых он любит рядить в прикид милитари...

Адказаць
0 +
Val, 16:19, 19.07

Мне больше нравиться Бодунок. Потому что в реальности связь с центром у него точно будет как с бодунка.

Адказаць
0 +
lox, 16:50, 19.07

ай-яй... национального компутэра няма, матриц для видеокамер няма, электронных комплектующих для обработки тоже... такшта весь этот воэнный металлолом - контрабандный товар

Адказаць
0 +
Spice, 21:35, 19.07

A vam ne kazecca strannym, chto na god otlozilsya zapusk BelKI, zato abZdunok poyavilsa? Mozet eto i est BelKA kotoruyu posle testov na orbitu zapustyat? Ne zrya v ETO distancionnoe upravlenie vkrutili!
Pust nas tada vragi bayacca,kada eta hren poletit!

Адказаць
0 +
Dezzer, 22:33, 19.07

Наш TERMINATOR))))))))))

Адказаць
0 +
Andrey, 1:29, 20.07

По Discovery лет 7 назад видел такое. Содрали, значит, лекало...

Адказаць
0 +
буду ждать Ходунка, 1:47, 20.07

Нечто подобное можно приобрести на Еbay примерно за $ 250-300, правда, без пулемёта. Хотел было сыну купить (он очень любит такие машинки). Однако, теперь буду ждать Ходунка в продаже, пусть и без пулемёта. Я уж что-нибудь сам сварганю. Интересно, какая будет цена. И самое главное, какая гарантия. Если качество как у МАЗа или часов Луч, то ну его нах. Лушче переплачу за китайский продукт, но что б с гарантией.

Адказаць
0 +
Мужик, 10:00, 20.07

А что пулемет образца 1974 года- так профессионалам виднее. ФРГ, например, снимать с вооружения MG-34, один из лучших, если не лучший, пулемет 20 столетия, не собирается.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:27, 20.07

Наводит на тибя етот "даунок" ствол, и сипатым голосом "Дай денюх, а тое пирэкрою трубу!" :D)))

Адказаць
0 +
aivan, 18:54, 20.07

В Беларуси разработали боевого робота «Адунок»
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Эх, этого "хАдунка" разок в парламент и администрацию президента запустить и результат не заставил бы долго ждать.

Адказаць
0 +
Дед, 13:02, 21.07

Andrey , 1:29, 20.07 Вы правильно подметили, что каналах Discovery уже около 7 лет выдают эту совсем не секретную информацию , а впоследнее время уже поступали сообщения о боевом применении подобных американских роботов в Афганистане / 4 штуки/ и израильтянами /кол-во не указано . Концепция этих аппаратов разработана на Западе где-то 10-12 лет назад и уже осуществляется на практике, так что визжать о "научных разработках и достижениях" фирмы "НАН Мясниковича" по крайней мере не уместно !

Адказаць
0 +
Аналит, 14:33, 22.07

Если следите .то США позавчера начвло испытывать свой "Адунок" нон слабаее беларусскрого,Перетащили туда ,то что было разработано,а последние изменения ручки не дошли. В США уташили также технологию "Алмазот"а,тоже сыроватую и тех результатов ,что у Беларуси нет. Вот такие гении с геном гениальности в ненайденом ДНК

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны