19 красавiка 2024, Пятніца, 3:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 116
0 +
32, 11:07, 31.10

правду сказал..вот всем глаза и режет!

Адказаць
0 +
Prostoj, 12:15, 31.10

Да,им правда в глаза колит. Скоро будут говорить что белое это черное. Страна абсурда.

Адказаць
0 +
371078, 16:33, 31.10

да,да.....

Адказаць
0 +
вышак, 12:32, 31.10

Госпереворот 96-го-вышка,подстрекательство или прямой приказ на убийства-вторая вышка и т.д. Хотя вполне хватит и одной для шкловско-москальского назначенца! ШТРП!!! (шоб тебя разарвало падла).

Адказаць
+1 +
evrodream, 14:22, 31.10

Великий человек- Сергей. Прочитал перевод песни "ГРАЙ", до чего мудрые слова.

Адказаць
0 +
jj, 17:37, 31.10

зассал

Адказаць
0 +
Sergун, 19:07, 31.10

Ты бы представился хоть, бесстрашный наш. Дурачёк.

Адказаць
0 +
Дыкевич Антон Павлович., 20:46, 31.10

Это не вся ПРАВДА ! И Михалка можно привлечь к ответственности только за то, что не договаривает до конца, скрывает все факты и всю правду о плешивом ублюдке .
Лука - не толькл вор и лжец, а ПРЕСТУПНИК номер1 в Беларуси. Преступник - от слова "преступиь черту Закона", а Лука каждый день прыгает через эту черту !
Лука - моральный урод и омаральный тип, мразь и ублюдок, полуживотное. Любое ПЛОХОЕ слово к нему подходит ! Вот так !

Адказаць
+1 +
Alexis, 21:55, 31.10

А что тут собственно проверять? Тут всё названо своими именами.
А контора специально затягивает с открытием дела, заманивает Сергея в ловушку.

Адказаць
+1 +
шпак, 11:12, 31.10

Лукашенко опять потерпевший?
Сразу видна мелочность субъекта. Был бы нормальный незакомплексованный человек, ему было бы фиолетово кто чего сказал.
А он позорится по полной проводя разборки сначала с Почобутом, потом с Михалком.

Адказаць
0 +
Карчмар, 11:13, 31.10

Считаю, что прокуратуре нужно сосредоточится не на том, оскорбил ли Михалок ТНП или нет, а на информации, которая постоянно поступает от всех граждан Беларуси, включая Сергея : ТНП вор, лжец, заказчик убийств политиков РБ. Фактов более , чем достаточно.

Адказаць
0 +
Дымон, 11:14, 31.10

Да если что может попросить политическое убежище в России. Хотя обычно было наоборот. Похоже у нас в Беларуси совсем дела плохи, коли от сюда бегут на восток.

Адказаць
0 +
ВИМ, 11:25, 31.10

Дела в Беларуси хуже некуда - очевидное проверять аж 3 месяца.

Адказаць
+1 +
ccc, 11:19, 31.10

2 Михалок

Всё правильно сделал.

Адказаць
0 +
netreader, 11:19, 31.10

"Лукашенко! Верни выборы! Верни то, что украл!", - сказал в прямом эфире Николай Статкевич.
В ответ была ТИШИНА... а молчание, как известно, - знак согласия!!!

Ну, а насчет того что "лжец", так тут и к бабке не ходи: он как акын... поет, то что на ум взбреднёт...

Адказаць
0 +
Зам. прокурора, 11:40, 31.10

Интересно кому прокуратура дала три месяца? Михалку или все же Лукашенко.
Вот будет прикол, если через три месяца все же Лукашенко признают окончательно ЛЖЕЦОМ, ВОРОМ и т.д.
P.s.
Если взять за последние пол года сколько раз соврал Лукавый только в официальных СМИ. Даже можно сбиться со счета.
Вот прокуратура пусть и займется подсчетом. А мы посмотрим и подскажем, где они сбились со счета...

Адказаць
0 +
netreader, 11:54, 31.10

Одному, - чтобы приехать. Другому, - чтобы уехать... восвояси!..

Адказаць
0 +
Derby, 21:54, 31.10

Э нет- тут Вы ошибаетесь - прокуратуре Лидка будет помогать "шчытать". А у ей эта вон как налажэна!!! Так што - падсчитаюць все, как есць - 80% - лжец Михалок. Остальные - воздержались, или голосовали ДАСРОЧНА - штоб правдивей была!!!

Адказаць
0 +
Dbn, 11:22, 31.10

Мелочного бздуна задело..)))) Чего ж ты ты развонялся.., тебе ещё по роже не дали, а ты уже воняешь...!!! Какой же ты мужик, а плешивый..???Да ещё и през....... Окончание в этом слове "ент" абсолютно не подходит тебе, твоё окончание "тив". А прокуратуре нужно устраивать там массовое прослушивание этого интервью, будет очень полезно...!!!)))Может мозги заработают.

Адказаць
0 +
50, 13:51, 31.10

"Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь...", в смысле надо ругаться так: КАЗЛЫ ВШИВЫЕ и т.д. )))

Адказаць
+1 +
Dimka, 11:27, 31.10

Не сомневаюсь, что этот так называемый 'эксперт' признает слова Михалка поклёпом. А вот слова 'вшивость' и 'козел' в отношении еврочиновников за языковую норму. Правильно Сергей делает, что остается в Москве. На воле он гораздо полезнее, чем в плену у ГБнюков.

Адказаць
0 +
Галіна Арцёменка, 11:29, 31.10

А навошта гэтай пракуратуры правяраць? Хто ёй верыць? Усе людзі знаюць, што злодзей, як "сабака брэша", байструка мае, крывавы кат, разбурыў краіну да шчэнту, народ ператварыў ў рабоў. Гэта ж праўда. Ён што думае, калі напісаў на бумажцы, то людзі не убачаць праўду. Праўду ў мяшку не схаваеш, яна "паразітка" заўсёды гуляе сярод людзей. Ні убіць яе не магчыма, ні закапаць, ні паймаць, дух такі святы ходзіць па зямлі ды людзям вочы раскрывае. Ні гэб'ю, ні міліцыі з ёй не справяцца. Праўда вочы рэжа ды яд пускае таму, хто яе не любіць.

Адказаць
0 +
Варган, 11:32, 31.10

Прокуратура проверяет слова Михалка: Лукашенко - вор и лжец
Прокуратура дала экспертам 3 месяца, чтобы те определились, оскорбил ли музыкант в своем выступлении Лукашенко
--------------

Дык каго правяраюць эксперты, Міхалка ці Лукашэнку?)

Адказаць
0 +
Виктор, 11:32, 31.10

ПРИ ДЕМОКРАТИИ ДУРАКИ ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСОВАТЬ,ПРИ
ДИКТАТУРЕ - ПРАВИТЬ.
Б.Рассел
И садить НИЗАЧТО при диктатуре обожают,учти С.Михалок.

Адказаць
0 +
azza, 11:34, 31.10

Сволочи - пусть лучше криминал расследуют, а не цепляются к фразам ЛЮДЕЙ, выражающим свою гражданскаую позицию, которую без всяких сомнений , поддержит большая часть беларусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Превратили страну в гестапо и даже не вуалируются.Собрать народный сход в поддержку фразы певца.

Адказаць
0 +
юра , 11:35, 31.10

боже мой какие они конченные уроды!!! шос!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Партизан, 11:38, 31.10

А как быть с тем ,что луку не могут терпеть граждане РБ не в счёт о кормушечниках,те всегда будут отзываться+ о луке .
Выход : пока не будет 2 Ливии ----- грош нам цена.
Были и останемся РАБАМИ
Жыве беларусь!!!!
Беларусь без луки!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Гражина, 11:39, 31.10

28 кастрычніка была ў Кіеве. Прысутнічала на канцерце Ляпісаў.
Вельмі шмат людзей з Беларусі, Польшчы, іншых краінаў.
Міхалок мае вельмі моцную станоўчую энэргетыку. У захапленні. Дзякую, Сяргей! Хлопцы, дзякую вам за вашу справу!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
парень из Бреста, 11:42, 31.10

а ешо козёл и вшывый

Адказаць
+1 +
Olgerd, 11:43, 31.10

Оскорбить такого подонка как Лу надо умудриться. Слова вор и лжец это признание заслуг ТНП,можно сказать похвалил его Михалок

Адказаць
0 +
Горжусь!, 11:44, 31.10

"Прокуратура отправила речь Сергея Михалка на анализ. И продлила разбирательство еще на 3 месяца. За это время языковые эксперты должны определить: оскорбил главный «Ляпис» президента или нет."
________________________________________________________

Молодцы, прокурорские. Тоже принимают активное участие в фестивале идиотизма. Вот ради одного этого стоило на юрфак идти! Горжусь вами, пацаны! А то придумают себе по юношеству фигню всякую типа - стоять на страже закона и защиты прав.. Смешно!

Кститати, прокуратура, чего тратить время на экспертизы? Лингвисты афтаритетна считают, что если повод хороший, то можно и накуй послать, т.к. "уместность и целесообразность использования указанных слов "зависит от жанра речи и прагматических целей высказывания".

Адказаць
0 +
ВИМ, 12:07, 31.10

Файна

Адказаць
0 +
роман, 11:45, 31.10

что касается слова "лжец" , то это доказать легко . А вот что касается слова "вор" , то здесь сложнее .Но Лукашенко действительно украл у народа надежду , не выполняя своих обещаний по разным вопросам . Да и вклады населения обесценены при молчании президента . А тайное хищение имущества - это и есть воровство .

Адказаць
0 +
вова, 12:11, 31.10

данный факт, хороший повод задуматься тем, кто не имея документально зафиксированных фактов , гасит инициативу людей обещаниями комфортных мест в Гааге. Нужны не эмоции, а документы.
Если они есть, почему никто не желает помочь конкретностью Михалку?

Адказаць
0 +
Стары Панк, 11:45, 31.10

Ребят, все мы понимаем что эта "мышиная возня" нужна только для того, чтобы дать власти фору во времени и придумать еще чего нить, это же очевидно)

Адказаць
0 +
влад, 11:48, 31.10

ПРЕЖДЕ ОН ДИКТАТОР!!!НУ А ТАМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.....ТОВАРИЩИ ПРОКУРОРЫ УЖ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, ПРОВЕРЬТЕ ОСНОВАТЕЛЬНО!!!А ТО ОСКОРБИЛИ,,,А ОН ВДРУГ МОНАХ???????А ВООБЩЕ ВАС ТОЖЕ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗА ВСЕ ХОТЯ БЫ СУТОК ПО 30!!!!МРАЗИ !!!!ЖДИТЕ!!!И НЕ РАСХОДИТЕСЬ!!!!ВАШ АВТОЗАК УЖЕ ПОСТРОЕН..........КРОВОПИЙЦЫ!!!!

Адказаць
0 +
потемкин, 12:06, 31.10

Он даже не диктатор,он модюратор нашей жизни. Вы доверили жизнь свою и своих детей обезьяне с гранатой,и без чеки....

Адказаць
0 +
так-так-так, 11:55, 31.10

весь мир определился что этот шелудивый колхозный деятель не есть президент :D

Адказаць
0 +
Карчмар, 12:20, 31.10

Ошибаетесь уважаемый. Весь мир определился, кроме 1/7 территории суши, где проживает так называемый "братский народ", который всеми способами продолжает поддерживать своего вассала - так называемого президента Беларуси.

Адказаць
0 +
дуся, 12:10, 31.10

если "вшивость" в отношении руководства Украины и "козёл" в отношении руководства ЕС - не оскорбления, то "вор и лжец" - это вообще очень культурно!

Адказаць
0 +
Vsvs, 12:10, 31.10

Михалок мог бы в подтверждение своих слов о "воре" привести казус с тем, что "А. Лукашенко диагностировал педикулез у представителей украинского истеблишмента и громко обнародовал эту "врачебную тайну". (как изящно сформулировал Сузальцев).
А в подтверждения слова "вор" - МНЕНИЕ о том, что "не туда исчезли народные деньги" и народ вдруг обеднел.
Пусть прокуратура доказывает, что это не так.
А Михалка вызвали в Минск не для того, чтобы вместе с ним это анализировать, а для того, чтобы арестовать "за мелкое хулиганство" (шел, плювался, матерился, оскорблял милиционеров и др. и др)

Адказаць
0 +
Alice, 16:14, 31.10

...и громко размахивал руками)))))))

Адказаць
0 +
Андроид, 12:12, 31.10

Пусть прокуратура проверит следующие публичные "высказывания" ТНП в адрес граждан и народа Беларуси:

Предприниматели - "вшивые блохи".
Мирные граждане, протестующие против хунты и фальсификаций на выборах - по словам ТНП, это пятая колонна, агенты влияния, отморозки, шелудивая масса, "сьвядомыя" (впрочем последнее, для меня это скорее комплимент) и т.д.

и тысячи ежедневных ложных обещаний и заявлений, сделанных на БТ:
обещания стабилизировать национальную валюту, не повыщать цены на продукты и бензин, сделать зарплаты в 500 долларов и т.д.

Его признания о фальсификации выборов (недавние заявления, что лично дал указания Ермошиной написать результаты последних "выборов" в 79 процентов, хотя на самом деле за него проголосовало гораздо больше)

Пусть прокуратура проверит, кто настоящий заказчик и организатор взрывов в метро.
По чьему указанию проводятся пытки политзаключённых в тюрьмах
Кто дал указание Зайцеву шантажировать и угрожать лично расправой семье Санникова?
Кто заказал похищения и убийства Гончара, Захаренко, Бебенина и т.д.?
Почему в 1996 году была нарушена конституция Беларуси, насильно распущен законный парламент (Верховный Совет), произведён государственный переворот?
Почему в стране незаконно преследуются, прослушиваются лидеры и активисты политических партий?
Почему уничтожается гражданское общество, преследуются инакомыслящие, нарушаются гражданские права и свободы, предоставленные даже ШОСовской конституцией?
Почему на улицах люди в масках или в гражданской одежде без опознавательных знаков хватают мирных граждан и организуют теракты против кандидатов в президенты (пример, бандитское нападение на Некляева 19 декабря)
Почему существуют секретные президентские фонды, неподотчётные никому, в том числе нам, гражданам и налогоплательщикам?
Когда восстановится правовое государство?
Когда выборы в Беларуси будут свободными, прозрачными и справедливыми (то есть признанными всеми, а не только Кремлём, самим ТНП и ермошиной)?

Когда самозванец будет отстранён от власти и предан суду за свои преступления перед народом, отдельными гражданами и государством?

Тысячи и тысячи вопросов по поводу беспредела и беззакония в стране, а ответов нет.
Думаю, это интересно было бы услышать не только мне, но и миллионам граждан Беларуси.

Ау, прокуратура. Займитесь делом, наконец-то. Ждём с нетерпением.

Адказаць
0 +
Сябар, 12:13, 31.10

хорошо было бы, чтобы независимые сайты организовали на своих страницах голосование в поддержку мнений народа

Адказаць
0 +
Grajdanin mira, 12:15, 31.10

3 месяца на размышление: оскорбил ли или правду сказал.........
Мы знаем, кто врот в нашей стране.....

Адказаць
0 +
ми, 12:21, 31.10

Эхх, нужно было ему вшивым козлом называть, интересно, что бы определила экспертиза)))

Адказаць
0 +
3, 12:30, 31.10

ТНП лично признавался перед камерами, что фальсифицировал выборы (...много слишком за меня, мы подкорректировали, сделали процент меньше), это ли не кража голосов? вор? вор. Это всего один из эпизовов.
Про ЛЖЕЦ, тут сомнений нет, ложь течет постоянно большой рекой...

Сами себя в тупик ставят, теперь в любом случае Михалка признают виновным, а то в противном случае, по факту проверки окажется, да действительно Михалок праы, Лу ВОР и ЛЖЕЦ)))) . Все знают и так об этом, а тут оп официальный ответ, да, так и есть ))))

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 12:34, 31.10

ми, 12:21, 31.10
Эхх, нужно было ему вшивым козлом называть, интересно, что бы определила экспертиза)))
-----------------------------------------------------------------------------
+100!
Думаю, что прокуратура прекрасно все понимает и очень не хочет в очередной раз выглядеть по-идиотски, поэтому и сбагрила ответственность на ученых. А за три месяца мало ли что может произойти! Вдруг ишак сдохнет, или наоборот...

Адказаць
0 +
Взгляд со стороны, 12:49, 31.10

Вообще-то, конечно, Михалка НАДО привлечь к ответственности. Как и любого, кто оскорбил царя. Даже статья есть - и была во всех конституциях-кодексах-законах всех времен.

Вопрос в другом - кому привлекать?

Нынешняя система себя дискредитировала на всю катушку. Взять хотя бы признание СМИ в преступлении против ГОСУДАРСТВЕННОГО управления (круче чем против личности) - нарушение избирательного законодательства. Как система (в лице генпрокурора) отреагировала? Да никак... То же самое с хлопальщиками - статьи (читай закона) не было - а по беспределу все можно...

Адказаць
0 +
2011, 19:12, 31.10

конечно врет вшивый козёл лука, - помните как этот вор официально, в послании к народу в этом году, рассказывал по телевизору о том, как всё хорошо у каддафи, и как покойник муамар засмеялся и посоветовал ему смотреть правильное телевидение.
Ещё рассказал о бабке, которая таскала какие-то матрасы с деньгами во время первого прыжка доллара и просила кассирш просчитать деньги, - где эта бабка, почему не показал лука прямо тогда её по телеку, - не было никакой бабки, солгал лука. Это все его басни которыми он кормит наш глупый и пока ещё доверчивый народ, особенно живущий по деревням.
Лжет сука и не улыбается.

Адказаць
0 +
но-но, 12:56, 31.10

Томас Манн: Там, где процветают серые, к власти приходят черные.
Карл Маркс: Государство, в котором полицейский получает больше учителя и врача, является полицейским государством.

Адказаць
0 +
Timo, 13:33, 31.10

Я: государство, где правит колхозный конюх, народ - стадо.

Адказаць
0 +
Кислый, 13:18, 31.10

Серёга, мы с тобой! Гани быкоу вярнется доля!

Адказаць
0 +
Партизан, 13:26, 31.10

Тут три месяца не нужно, тут достаточно часа в интернете, чтобы выбрать и сравнить высказывания тнп от марта по октябрь этого года, и наложить их на экономический бардак в стране. Эксперты экспертами, а тут любой человек, который ходит в магазин и видит цены, понимает, что лукавый - брехло.
Мне тоже кажется, что отсрочка в три месяца нужна для того, чтобы сдох падишах. Тогда прокуратура останется белой-белой...

Адказаць
0 +
Мужик, 13:36, 31.10

Словами "теперь пейте уксус и заедайте сахаром" был оскорблен весь народ республики . Где прокуратура , где эксперты ? Или все силы на Михалка брошены ? Вот уж действительно - дармоеды .

Адказаць
0 +
подзабыл, 13:46, 31.10

А кто призывал украсть лекала?

Адказаць
0 +
Таки Да, 15:50, 31.10

Я подтверждаю.
Я это видел и слышал.
И пра Гитлера гаварыу
И......

Адказаць
0 +
Рыжы, 16:56, 31.10

А кто призывал "баксы" идти покупать у менял на рынке?

Адказаць
0 +
мужычок, 13:52, 31.10

"Прокуратура отправила речь Сергея Михалка на анализ. И продлила разбирательство еще на 3 месяца. За это время языковые эксперты должны определить: оскорбил главный «Ляпис» президента или нет."
=================================================
Прокуратура продолжает "долбить Филипка".А не уж-то Вам не известно лесники,что "аглоблю" на каждом шагу ругают,на чём свет стоит.Небось сами это делаете ,только в своей квартире под одеялом на ушко жене?!Или за то что он творит ему оды петь?!Он же диктатор ненавистный.
Сергей ещё очень корректно выразился.Его напротив в пример нужно ставить!!!Народ-то его ,диктатора х.есосит по чорному,не выбирая выражений.Сергей,скорее как исключение из правил, человек образованный и воспитанный,деятель искусства,лидер популярной группы.Не позволил себе,во всяком случаи пока выражаться иначе.А пожелай он,на каждом его концерте хором на раз-два-три, кричали бы обвинения и по-жостче.Так что ,прокуратуре нужно сказать ему ВЯЛИКИЙ ДЗЯКУЙ ,за не отказ от использования литературной речи ,по отношению к большой редиске.

Адказаць
0 +
Ivan, 14:13, 31.10

Лукашенко вор и лжец - 100%, вот где его проценты, а не нарисованые гАрмошкиной на выборах.

Адказаць
0 +
ваха, 14:14, 31.10

Обычно, когда уходит диктатор, правда выходит наружу, а до тех пор они бессеребренники и кристально чистые люди.

Адказаць
0 +
22 июня 1941, 14:32, 31.10

А шо тут изучать? Выборы украдены, а ложь, так где ЗП 500$ у даярки?

Адказаць
0 +
13, 15:31, 31.10

так где ЗП 500$ у доярки?
----------------------------------------------
для двора молоко поставляют личные доярки, от особых коров и спецфермы. Там зп еще и больше. Адвокат в суде быстро покажет расчетный лист такой доярки, тем более, что заявлений обо всех доярках, включая богозабытые районы, не имелось. Такова современная политика пустозвонства и полуправды.

Адказаць
0 +
svoboda, 14:37, 31.10

Михалок- это Герой! и Человек дело! Когда все сели на ж-у от страха перед "колхознай сворой" диктатора, и тихо шепчятся по кухням как плохо, Сергей поднял флаг и прямо и честно назвал ситуацию в стране, и сделал этой в высшей степене красиво и точно. И если вы не подписываетесь под каждым его словом, то сидите в "коровнике" в чистеньком или грязном, для вас это не принципиально. А такие действия власти связаны со страхом, за масштабную публичность этого интерьвью Ляписа, вот тихим сапом и стирают зубы от злости. И поддежать музыканта, священный долг каждого!

Адказаць
0 +
Вадим, 14:38, 31.10

Михалок сказал и... сбежал в Москву. Таким "героем" любой из вас может быть. Я не сужу его за слова - он правду сказал.

Адказаць
0 +
Dok, 15:17, 31.10

Что значит сбежал? Ему фактически запретили концертную деятельность - основной источник дохода. Выживать он уехал в Россию, так же, как уезжают строители и пр.

Адказаць
0 +
смотрящий, 15:49, 31.10

Ну ,вопервых,все эти "комплименты" он сазал находясь уже в Москве и,никуда он не убегал, а продолжает развивать эту тему гастролируя по всей России и Украине!Не каждый способен на такой ПОСТУПОК,хотя сним согласны очень и очень многие

Адказаць
0 +
мнение, 14:39, 31.10

Вообще на анализ надо поставить не речь Михалка, а поведение оскорбленного лица и все будет ясно!

Адказаць
0 +
Alice, 16:16, 31.10

ооо, там психологи/психиатры/психоаналитики/сексопатологи бы тааакие работы написали))

Адказаць
0 +
Наста, 17:35, 31.10

Лучше патологоанатомы!

Адказаць
0 +
zeuty, 21:14, 31.10

100 %

Адказаць
0 +
Андрей, 14:46, 31.10

Прокуратура,

А почему вы не разбираетесь в этом?

Закон РБ о государственной службе.

Статья 33. Основания для отказа в приёме на государственную службу.

1. Гражданин НЕ МОЖЕТ быть принят на государственную службу в случаях:

....

1.6. близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, родные братья, сестры, а также родители, дети, родные братья и сестры супругов) с государственным служащим, если их служебная деятельность будет связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.
Как прокуратура относится к тому факту, что гр. В. Лукашенко занимает гос. должность Помощника Президента по Нац. безопасности, находясь в непосредственной подчиненности и подконтрольности своему отцу, гр. А. Лукашенко, занимающего гос. должность Президента РБ?



Адказаць
0 +
Таки Да, 15:57, 31.10

А что ответят в прокуратуре по гр. В. Лукашенко и гр. А. Лукашенко
Статью 33. Основания для отказа в приёме на государственную службу еще никто не отменял.

Адказаць
0 +
Андрей, 16:29, 31.10

Тогда вопрос юристам:

Является ли данный факт прямым доказательством нарушения гр-ом А. Лукашенко Закона РБ о гос. службе?

Имеет ли здесь место факт превышения власти и служебных полномочий? Почему молчит Прокуратура и Конституционный Суд?

Имеет ли здесь место халатность и бездействие прокуратуры и Конституционного Суда?

Работники прокуратуры, судов, юристы, ответьте.
А то сегодня ночью депутаты быстренько отменят эту статью на закрытом заседании и без обсуждения, как и подобает подлинным слугам народа.

Адказаць
0 +
Дачник, 16:55, 31.10

Нужно письмо-запрос в прокуратуру отправить! Готов подписаться под такой бумагой. И думаю многие подпишутся. Действительно интересно почему "глава государства" не исполняет им-же подписанный закон? Если "главе" можно, так и другим тоже можно? Поясните пожалуйста.

Адказаць
0 +
зри в корень, 19:16, 31.10

Если "главе" можно, так и другим тоже можно?
В этом предложении неуместен вопросительный знак. А аморальный образ жизни, по примеру шуры, у власть имущих - через одного - " телом мужики, а духом БЛЯДИ", это про нашу вертикаль холуев.

Адказаць
0 +
бывший, 14:49, 31.10

Все в стране знают кто у нас вор и лжец , в том числе и прокуратура. А некоторые на собственной шкуре ощутили это ,как Снегирь например, ну а некоторым ещё предстоит вкусить эти прелести,в этом ведомстве это запросто.

Адказаць
0 +
балаболкин, 15:05, 31.10

Прокуратура проверяет слова Михалка: Лукашенко - вор и лжец !!!!

Наконец то прокуратура делом занялась !!!

Адказаць
+1 +
петя клыпа, 15:31, 31.10

луку абасрали, а его холуи не могут понять что это, говно или мёд....вроде невоняет...3 месяца будут принюхиваться!!!

Адказаць
0 +
Вшивый блох, 16:50, 31.10

))))))))))))))))))))))))ЛЛЛЛЛЛЛООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
фунтик, 15:31, 31.10

Согласен!
На сто процентов!
Убрать!
Всех!
Второстепенных!
И,
Прочих!
Мне неверных!
– Коласа, Купалу,
И,
Поэта Быкова (это Великий Белорусский писатель),
Мною никогда
Не читанных!
Оставьте!
Мне
Жополизателей,
Графоманов –
Меня,
Прославлятелей!
И,
Прочих -
Денег искателей!
И,
Главное!
- Лизателей,
Лизателей!

Адказаць
0 +
Victoria, 15:31, 31.10

Проверяют то, что знает и в чем не сомневается подавляющее большинство народа Республики Беларусь? Да у этого плешивого ублюдка прямо на его цыганском лбу написано крупно: '' ВОР, ЛЖЕЦ, УБИЙЦА и КАЗНОКРАД! ''. Очки наденьте с большими диоптриями, г - да прокуроры, если у вас слабое зрение. Хотя, скорее всего, что у вас просто нет совести. Но, в таком случае, вам очки уже не помогут. Мне вас искренне жаль. Потому что, как говорят : '' Если у чнеловека нет руки или, там, ноги, то этот человек инвалид. Если у кого нет совести, то он самый страшный, самй когченный калека. Впрочем людей нормальных Лукашенко к себе на службу не нанимает. Какой сам убогий душой, такой и его Госаппарат.

Адказаць
0 +
Павел, 15:34, 31.10

Лукашисты специально делают вид, что пока не уверенны в виновности Михалка, чтобы усыпить его бдительность и убедить его в безопасности приезда в Беларусь....Я уверен, что, как только Серёга приедет, он тут же будет арестован!!!!

Адказаць
0 +
ася, 15:35, 31.10

Хоть бы кто удосужился отдать на рассмотрение экспертам "поток мыслей", который льется из всех информационных дыр.
ЧТО ЗНАЧАТ ЕГО слова? Как он вообще их в предложения выстраивает? Как следующее предложение может противоречить предыдущему?

Вот это - важно! А не травить Михалка. Как будто нечем заняться больше...

Адказаць
0 +
Виктор, 17:07, 31.10

Согласен с Асей и не только я

ДУРАК НЕ ТОТ,КТО ГОВОРИТ ГЛУПОСТИ,А ТОТ,КТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ,ЧТО ОН ИХ ГОВОРИТ.
О.Брик

Мы вплотную подошли к диагнозу - врачам помогать прокуратуре
надобно,филологи здесь курят в сторонке.

Адказаць
0 +
Shep, 15:37, 31.10

Почему АГЛ может всех подряд оскорблять, обзывать то козлами, то отморозками, то блохами вшивыми,
а ему нельзя указать на его недостатки?

Наше государство стоит на защите чести и достоинстве человека и все мы знаем фамилию этого человека!
А как-же остальные?

Адказаць
0 +
люся, 15:39, 31.10

Вообще-то, почему бы Михалку не попробывать защитить себя в суде России.
Столько налогов белорусы заплатили на содержание Бородина, всякие собрания парламентариев, столько говорено о равных правах граждан двух стран......
Если равны, какая разница, где хочет защищаться Михалок? А тогда посмотрим на результат, политически он будет высоким во всех случаях.

Адказаць
0 +
Анонимный Виртуал, 15:41, 31.10

Конечно оскорбил. Вот если бы назвал вшивым козлом - тогда не оскорбил бы.

Адказаць
0 +
patriot_2012, 16:25, 31.10

Респект :-)))))))

Адказаць
+1 +
вожык, 16:07, 31.10

Готов повторить слова С.Михалка (с фактами и аргументами) любому журналисту и в любую телекамеру.
Лукашенко - ЛЖЕЦ и ВОР.

Адказаць
0 +
Пластун, 17:04, 31.10

Есть мнение, что он еще и УБИЙЦА, а это гораздо хуже, чем лжец и вор...

Адказаць
0 +
витя, 16:19, 31.10

недолго луке осталось - 3 месяца и осталось!!!

Адказаць
0 +
Дева, 16:35, 31.10

Следователь прокуратуры Центрального района Минска Александр Бачило:

- Может быть, вы хотя бы скажете о котором выражение, или о которой разговор идет речь?

- Откройте интернет - увидите.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОЛОДЕЦ!!! Понимает, что правду узнать можно только в интернете!!! Ведь, не сказал посмотрите БТ. Так что можно считать, что прокуратура официально через своих сотрудников советует всему населению все ответы на свои вопросы получать из таких источников, как интернет. Прогресс на лицо!

Адказаць
0 +
angey, 16:41, 31.10

А меня другое интересует: почему им надо, чтобы мы их любили? Никак не меньше. Что за комплексы?
Мне,например, все равно, что коллега за соседним столом меня терпеть не может: не нравлюсь? застрелись. Я не 100-долларовая банкнота, чтобы всем нравиться.

Адказаць
0 +
Дева, 16:59, 31.10

Странно, что с такими взглядами ты ещё не президент.....

Адказаць
0 +
Петр Великий, 16:42, 31.10

Это не та справедливая характеристика - этому человеку. Он однажды дал санкцию на убийство лучших людей Беларуси. И даже только поэтому мы не должны этого никогда забыть и это безобразие когда- либо простить. Ведь мы должны людьми зваться ! Почему этот черт так боялся -----------СОВЕСЬ НАШЕЙ НАЦИИ_____ВАСИЛЯ БЫКОВА.

Адказаць
0 +
Вшивый блох, 16:46, 31.10

Если вдруг ко мне придет официальный запрос, то ответ будет зависеть от того, как сформулирован вопрос.

Ключевая фраза. Ответ будет зависеть от поставленной задачи: припугнуть, штрафануть или посадить. Независимая экспертиза по-белорусски:-((((((((((

Адказаць
0 +
ТУТСИ, 16:51, 31.10

ВОТ ИНТЕРЕСНО , ЕСЛИ КТО -НИБУДЬ ИЗ ЖУРНАЛИСТОВ , НАПРИМЕР, ИЗ УКРАИНЫ ИЛИ РОССИИ , НА ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ , ВСТАНЕТ И НАЧНЁТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ЛУКАШЕНКО СО СЛОВ: " ШОС , СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .... " , ЕМУ ЧТО БУДЕТ ЗА ЭТО?

Адказаць
0 +
Виктор, 17:58, 31.10

РЕСПЕКТ от Н.Статкевича и др.кандидатов в президенты и не только...
Л.Ермошина пошлет борщ варить,а не по пресс-конференциям
ШАСТАТЬ...
А.Бачило из прокуратуры направит запрос в ШОС...
А если серьезно -
ОДИНАКОВО ОПАСНО И НЕРАЗУМНО,
ВРУЧАТЬ МЕЧ БЕЗУМНОМУ И БЕСЧЕСТНОМУ ВЛАСТЬ
Пифагор

Адказаць
0 +
wwwr, 16:58, 31.10

а че брать на анализ слова ? тут же все очевидно.

Адказаць
0 +
Ледниково - дворцовый период, 17:18, 31.10

Прошел - "огонь, воду и медные трубы" - слава, наркота...
На снимке - силен парень(говорю как тренер)...да и духом господь не обделил.
Тот кто победил в себе дракона ... не солжет.

Р.S. Сергей - "Когда яблони расцветут" - эт, для меня классика Белой Руси, убивающая дорофе-ярмоле-солоде - лижуще...
Cпасибо.

Адказаць
0 +
маю пытанне, 17:18, 31.10

А это правда, что Скарына жыл и тварыл ф Питеры?

Адказаць
0 +
игорь, 17:33, 31.10

Алкашенко бздит перед МИХАЛКОМ!!!

Адказаць
0 +
ААТ, 18:10, 31.10

А кто украл ( подло обесценил) у народа сбережения в бел. рублях?

Адказаць
0 +
шурик-лучший хоккеист всех времён и народов, 18:42, 31.10

Конюх.
Сказал Владимир Вольфович Жириновский про лукашенко 17 лет назад.
Конюх и есть конюх. Точнее не скажешь.

Адказаць
0 +
pixel, 20:16, 31.10

ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ.

В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ СТАРАЮТСЯ ВЫБИРАТЬ УМНЕЙШИХ(не справился-уступи умнейшему...)

НУ НЕ ВСЕ-ЖЕ У НАС ИЗ КОЛХОЗОВ И НЕ ТОЛЬКО КАРТОШКА...

РЕСПУБЛИКА Б...(может придется название со временем менять...)

Адказаць
0 +
Hunter, 20:33, 31.10

Вор и лжец...
------------------------
Ну во-первых -где и какие есть все-таки счета.
Что это за фонды президента и как они расходуются?
Во- вторых проверить насчет законности пребывания на посту президента по итогам последних выборов. Народ должен знать он лигитимен или власть все-таки украл.
А насчет лжеца.
Даже трудно подобрать другое слово для человека-должностного лица, который неоднократно заявлял, что "никакой дэвальвации у нас в Беларуси не будет"

Адказаць
0 +
Светлана, 21:10, 31.10

Контору, прокуроров и т.д. можно обсадить только сославшись на мой материал и мою ситуацию.
Заявите при официальных наездах, что Вы говорили и комментировали мою ситуацию = и от Вас отвянут.
Детали www.svetlanabor.livejournal.com

Зайцев еще в 2008 году на стуле прыгал когда я ему сказала, что у его сотрудников слабая подготовка, а Василевич, тоже в 2008 году, истернул когда мой отец сказал ему, что если не разберется, то будет отвечать....

Василевич уже уплыл, Зайцев крутится...
Сошлитесь, материал серьезный.
Удачи,

Адказаць
0 +
lorens, 1:52, 1.11

CЕРЁЖА, дай бог тебе здоровья!!!

Адказаць
0 +
August Gall, 7:55, 1.11

Патриотам СЛАВА !

Адказаць
0 +
Репрессированный работник-акционер без работы, прав и дивидендов за участие в собрании своего общест, 9:04, 1.11

...Пусть лучше прокуроры осуществляют прокурорский надзор за соответствием законности неправосудных постановлений с ничтожными ссылками на то, что участие одного работника-акционера в общем годовом очередном собрании ОАО "Амкодор" не является уважительной причиной в отличии от других его участников в рабочее время в данном собрании.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 10:14, 1.11

ТО что лукашенко ЛГУН можно убедиться прослушав его любое длительное выступление: всегда можно найти противоречие вначале и конце выступления... Лукашенко ВОР --- вор с большой буквы, главное -ЛУКАШЕНКО УКРАЛ У БЕЛОРУСОВ ПРАВО ФОРМИРОВАТЬ ВЛАСТЬ,ОН (ЛУКАШЕНКО) РУКОВОДИТ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ВСЕХ ВЫБОРОВ , не включая оппозицию в состав участковых избирательных комиссий. Ведь исполкомовские прихвостни лукашенко подчинены по вертикали непосредственно ему,конюху! Об экономических преступлениях уже не пишу-- их хватит на 1 000 000 "тимошенок". Простой вопрос: откуда у конюха-лукашенко часики за 17 000 долларов, когда его месячная зарплата ( по декларации) около 3-х тысяч. И на все эти вопросы придётся ему-конюху рано или поздно отвечать...

Адказаць
0 +
агата. Обращение к Михалку, 12:39, 2.11

Дорогой Серёжа, пишу тебе как сыну родному. (Мой тоже был рок-музыкант, погиб в 1996 году). Бросай эту политику! От неё только депрессия и истерика. Ты художник и ОЧЕНЬ одарённый. Молодёжи нужен Культпросвет(как ты говоришь), а не "революции". В Киеве видели мы "революцию" и последствия.
А на Бацьку не обижайся. Твой юмор бывает такой закрученный, тем более, что на первый взгляд ты делаешь вроде бы простое балаганное действо, а это ведь не так. Не кажлый это поймёт.
А твоя песня "Грай" совсем не про революцию, а это размышление художника . Текст кто-то спаскудил тебе и гадко сделали клип с бесноватыми проплаченными в Минске. Серёжа! Ты молодец. болею очень за тебя. Глубоко не ныряй!

Адказаць
0 +
агата, 13:57, 3.11

О своеобразном юморе Михалка.
Интересно почитать интервью Сергея Михалка. Всюду там проскальзывает , горькая насмешка в стиле Хармса и Введенского. И в стиле Бунюэля и Сальватора Дали. Очень трудно представить, что такой человек будет прямо и серьёзно провозглашть "революционные и обличительные" речи, прямолинейные и примитивные.
Прочитав его интервью. я сразу вспомнила слова Шекспира: "Жизнь - это повесть,которую пересказал дурак". От имени подобных дураков иногда и говорит Михалок. С болью и горечью. Потому что мало кто понимает его.

Адказаць
0 +
Олег званкович Бобруйск, 6:58, 21.11

Серёга красава, забодал ЛЫСЫЙ ШУТ.

Адказаць
0 +
Вальдемар, 13:41, 25.04

лукавый вор и лжец не любит правду

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны