25 красавiка 2024, Чацвер, 6:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
алег, 18:54, 1.02

"Я дважды писала министру иностранных дел Беларуси Сергею Мартынову в январе с просьбой содействовать моему визиту в конце месяца. К сожалению, этого сделано не было. Но мы остаемся открытыми для сотрудничества с белорусскими властями в деле выполнения ими обязательств в рамках ОБСЕ", — подчеркнула Дунья Миятович.

ввили бы жёсткие экономические санкции,приползли бы сами,а так просите дальше...тьфу нету слов.

Адказаць
0 +
Беларус, 18:57, 1.02

нельга нават так ставіць пытанне: абвінавачвання павінны быць знятыя з Радзінай, Халіп, але і з усіх кандыдатаў даверанных асобаў, сябраў ініцыятыўных груп і вогуле усіх затрыманных на падставе правакацыі 19 снежня....
Шаноўная Пані Міятовіч, Вы ж прадстаўляеце АБСЭ..а не .БАЖ

Адказаць
0 +
Paul41, 19:03, 1.02

Закликала, писала... Какой то театр абсурда!

Адказаць
0 +
федя, 19:07, 1.02

Как вы не поймете? Это уже не власть - это банд формирование!К кому вы обращаетесь? Присылайте сюда полицию, берите их всех тепленькими и в турму!

Адказаць
0 +
*****, 19:25, 1.02

Только что по НТВ показали сюжет из Египта - люди говорят, что не уйдут с площади до тех пор, пока не уйдет Мубарек , даже если протестовать придется неделю, месяц, год!!! Вот так! А это - цитата с мэйл.ру: "На площади Тахрир в центре Каира находятся сейчас два миллиона (!!!!!) египтян, свидетельствует телеканал «Аль-Джазира». Толпы народа скандируют одно слово: «Уходи, уходи, уходи!» И у офицеров там - честь есть -они сразу заявили, что со своим народом воевать не будут! Один в поле -не воин, только все вместе смогут что-то сделать. Всех не пересадят -тюрем не хватит, где же ваша смелость???

Адказаць
0 +
Литвин, 20:46, 1.02

"Решение белорусского руководства освободить Радину и Халип из-под стражи явно недостаточно. Для того чтобы соответствовать взятым на себе в рамках ОБСЕ обязательствам по свободе СМИ, белорусские власти должны снять все обвинения с журналисток и полностью их освободить. Они также должны прекратить всякие задержания, обыски и иные формы преследования прессы", — заявила Миятович.
================================================================
Восхищают непрекращающиеся попытки достучаться до разума БЕЗУМНЫХ...

Адказаць
0 +
joga, 21:04, 1.02

On 31.07.2010 I commented the Charter97 article 'Dunja the fighter' with the words: 'Why does the OSCE not engage professionals experienced enough for to deal with people like Belarus' FM Martynov ???

With all necessary respect for her work in regulatory processes and institutions, Dunja Mijatovich permanently failed as a OSCE Representative on Freedom of the Media in tackling the acute problems of journalists and media representatives in Belarus.

Sergei Martynov plays cat and mouse with Dunja Mijatovich, just the way he wants. Press releases and press statements are not the mean which ever could harm the one, who plays a significant role also in media laws in Belarus.

OSCE urgently needs to restore it's capacity to fullfil it's mandate concerning Freedom of Media. Words about the recent acute situation do not change anything.

Адказаць
0 +
мужычок, 21:33, 1.02

Европа оставила народ Беларуси на заклание маньяку.Он будет попивать нашу кровушку,облизывая усы.А Европа будет наблюдать за этим с безопасного расстояния.Лишив возможности особо кровожадных ,приезжать к ним на ланч за супер-стейком с кровью . Да нахрен вы им нужны,со своим стейком и бутиками.Пожрать кравянки они и здесь могут .А в Москве себе купят всё чего не хватает . Вот и всё ,бобик сдох.Ван Хельсинг обложался.Я как чувствовал .Пыжились ,пыжылись и вот тебе разродились.Ребёночек оказался не богатырёчком которвй растёт не по дням ,а по часам. что б завтра взять булову ,оружие возмездия. А оказался он рахитом.Таким какими обычно рождаются дети при инцесте котоый так был распространён в Европе .Таким не на хрен ни способным дебилочком.Который ничего кроме сочувствия не вызывает. А у нашего цыгана он просто вызывет смех. Смех.А вам позор мэтры демакратии. Смешно, не правда ли, смешно?
А он спешил - недоспешил.
Осталось недорешено,
Все то, что он недорешил. Ван Хельсинг , оставил нас вампиру.пожалел серебра столового.Не мудрено как Европа Гитлера промаргала в свой час.Видать ничему история не учит.Какая клоунада .Плеваться хочется.Самое главное диктатор в экстазе от таких мер.Что он теперь с нами сделает ,помойму такими решением Европа только усугубила для нас ситуацию.Она показала полную свою декоративность.Она сделала нам хуже ,не ужели там у всех мозги жиром заплыли. Что творят,что творят....Друзья,читайте агитки второй мировой!!!Это нам призыв к действию.Всё повторяется.Ещё нам нужно посчитаться сколько нас.Я думаю с помощъю сайта это можно организавать.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 22:27, 1.02

"Я дважды писала министру иностранных дел Беларуси Сергею Мартынову в январе с просьбой содействовать моему визиту в конце месяца. К сожалению, этого сделано не было.
****************************************************
Дунья, то же мне, нашли кому писать. Напишите лучше мне и я сделаю Вам частное приглашение, нафиг Вам унижаться перед Мартыновым?

Адказаць
0 +
Алесь 3, 22:56, 1.02

Ну поскулите,попросите диктатора как следует,европейцы..мля!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны