29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
netreader, 17:33, 21.02

Наташа, первоочередная задача Ваша сделать все возможное и невозможное, чтобы не только внутренние органы были в полном порядке, но и вообще... "Чтобы все! " ... :-)
Удачи, Наташа! И хорошего настроения!

Адказаць
0 +
, 17:39, 21.02

Наталья - милая, тебе теперь снова придётся применить против этих подонков свои специальные умения,- которыми ты прекрасно владеешь,- те которые ты получила благодаря проживанию долгое время в Кобрине: повадки кобры. )))))

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:25, 21.02

Наташа, я смотрю к Вам сейчас столько внимания со стороны местных властей, чего и гляди до суда памятник при жизни поставят.
Будет смешно слушать этих нескладных, когда при новой власти запоют о том, что лояльны были к Вам и может быть Вы замолвите за них словечко:-)))
Держитесь Наташа, посвятите время всему тому, на что раньше его не хватало, но к чему стремилась душа и женское начало.

Адказаць
0 +
Государственный свидетель Максим, 18:49, 21.02

Наташа держись!Мы с тобой! Не забывай, что можешь связаться с нами..

Адказаць
0 +
сергей спб, 21:06, 21.02

сиди дома еш блины.СО стороны лучше наблюдать за обострением у ЛУКАША он сейчас выдает такие перлы что врядли с ним ктото уже будет иметь дела.

Адказаць
0 +
Palych, 21:07, 21.02

Не скучайте, Наталья, собирайтесь с силами, отдыхайте. Впереди ещё много работы. Мы обязательно победим!

Адказаць
0 +
beast without beauty, 21:19, 21.02

Наташенька,Вы-замечательная, смелая и потрясающе-удивительная женщина!

Адказаць
0 +
Миша, 21:22, 21.02

Какие нафиг блины? Я знаю, что Наташа продолжает работать даже в таких условиях. Спасибо вам!

Адказаць
0 +
Оксана, 21:33, 21.02

Наташа! Держу кулаки!
Надеюсь, мы еще встретимся. Верю, что весь этот бред закончится скоро!

Адказаць
0 +
Kassandra, 21:40, 21.02

Наташа, Вы нужны новой Беларуси! А менты - неотъемлемая часть режимного декора. Временно,конечно.
Присоединяюсь ко всем гражданам,кот. высказали теплые слова Вам и позволю себе переиначить мысль Юрася з логава, 18:25, 21.02 :
Скоро весна - наслаждайтесь ею!..

Адказаць
0 +
наталья, 23:15, 21.02

Наташенька, я за вас с первого дня очень переживала, не знаю, чувствовали ли вы это или нет, но я каждую ночь вас окутывала визуально в теплое одеяло и посылала вам тепло и нежность Вам и Ирине Халипп и Никляеву, потому что считала, что вам это необходимо, я очень рада что вы здесь, а не там, где за воротами творится беспредельность, о котором вам не разрешают говорить

Адказаць
0 +
prostoj, 1:07, 22.02

Natka! Derzis i ne bojsya! Mi s toboj!

Адказаць
0 +
dominik, 1:14, 22.02

А пусть делает Лукашенко Чечню из Беларуси- тем быстрее востановится порядок! Если бы Гитлер не начал войну, то, может быть, в Германии до сих правил бы Националсоциолизм!

Адказаць
0 +
Oleg, 1:43, 22.02

ггг... меня участковый уже две недели выловить не может...
через маму передаёт что бы я к нему явился по поводу задержания меня лукашистскими шакалами (так я их называю) за выкрикивание лозунга "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!" в новогоднюю ночь, после чего:
удар в челюсть
; лицом в снег руки за спину
; 2ва часа в ледяной таблетке
; 2ва часа в УВД впозе "руки на стену, ноги на ширине плеч"
; составление протокола по ст. 171 ч.1 -неповиновение сотрудникам "милиции"
; и после поручительства сестры за меня, в 12 дня... суки отпустили меня домой...
- самый весёлый новый год в моей жизни...
...так што пускай бегает ублюдок! чтобы вручить мне повестку в суд и получить мою подпись...!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! БЕЛАРУСЬ НАРОДУ!!! ЛУКАШИСТОВ В ТЮРЬМУ!!! ЛУКЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
viktor, 10:35, 22.02

наташа ! спасибо тебе, ты замечательный человек.

Адказаць
0 +
Белорусочка, 13:16, 22.02

Наташенька, я поздравляю Вас с Днем защитников Отечества. Вот такие белорусы, как Вы, дорогая, и есть истинные ЗАЩИТНИКИ Отечества, нашей родной с Вами Беларуси. Нет, не колин папа и коля наши защитники, а Наташи, Ирины, Настеньки. Здоровья, веры Вам в светлое наше завтра. Господь хранит пусть Вас от всей напастей узурпатора. Поднимаю бокал за Защитниц Отечества!!! Ура!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны