«Жэншчыны - яны як гномы і эльфы» (Відэа) 32 9.03.2011, 2:42 Тэлеканал СТС паказаў пародыю на віншаванне Лукашэнкі жанчын з 8 Сакавіка.
Рыдаю. Ну, просто в рот ... ИДИОТ!
Адказаць)))))))))))
АдказацьКласс!
АдказацьМУРА !!!
АдказацьСУПЕР ! СУПЕР ! СУПЕР ! БЛИН РЖУ НЕ МОГУ. ВСЕМ ЛУКАШИСТАМ СРОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЕГО КУМИРА. МОЖЕТ ХОТЬ КАКАЯ ИЗВИЛИНА ШЕВЕЛЬНЕТСЯ.
АдказацьПо прежнему люди бьют в точку,он ведь на самом деле такой.
Адказаць))))))))))))))))))))))))
АдказацьСуууупер!
АдказацьКанкрэтна похожж...
АдказацьДзякуй! Вельмi смешна и падобна!
АдказацьКласс.!!! Очень смешно!
АдказацьДа и всем ясно что лукашенка ВРОТ ВРОТ!!
В свое время белорусский КВН был достаточно ярким явлением, радует, что и сейчас его "выпускники" улыбают нас.
АдказацьНадуу матрас и плыви:)))аахахахахахха
АдказацьРаньше это могло быть смешно...
Адказацьбред
АдказацьС каких это пор канал СТС стал украинским ?? Всегда вроде был российский, ну если конечно вчера украина под шумок не захватила россию. Хотя я вчера всё это смотрел по российскому каналу СТС. Весело. особенно с разницей
АдказацьПосмеялись от души! Пародия очень хорошо передала натуру и манеры тнп. Он такой ведь и есть...
АдказацьНас не задушишь и не убьешь потому, что нас более половины от всего населения...
АдказацьДАУБА*Б!!!!
АдказацьАпяць он урот. Годзик та скарэй ни 1994, а трыццыць сядмы, тысича дзивиццот.
Адказацьполная чушь и убожество!
АдказацьКак и все тэльавидение, СТС выполнял заказ. Был показан не только Лукашенко, по Саакашвили тоже прошлись.
АдказацьНастоящему - мы тебя ненавидим! Козел порхатый!
АдказацьМолодец Галыгин!
АдказацьСмотрел вчера, посмеялся...
АдказацьДаа, очень смешно! Особенно когда он сказал; "так ,сюда мне нельзяя, евросоююз!" ахахахха) Ну просто супер! Молодцы. пародисты!!
АдказацьНаредкость удачная породия. Браво, СТС!
АдказацьВот дал бы ему кто по кумпалу чтобы выскочил в вечных льдах Антарктиды каком вверх
АдказацьВадик жжот !!!
АдказацьШОС !
Как всегда наш дзибильный прызядзент выглядзит арганична падстать сваиму интялекту
Адказацькомментарии на ютубе просто доставляют)
АдказацьВадик, молодчина!
Адказаць