29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 385
0 +
мда, 9:25, 1.04

МОЛОДЧИНА!!!!

Адказаць
0 +
максуд, 9:25, 1.04

Молодца Наташка!

Адказаць
0 +
андрей, 9:27, 1.04

А что сидеть и ждать когда с тебя три шкуры спустят!?

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 9:28, 1.04

Все правильно сделала! Молодец!

Адказаць
0 +
Cwany, 9:29, 1.04

Правильно. Шли нафиг шафок гэблистов

Адказаць
0 +
lvan, 9:30, 1.04

Все правильно сделала

Адказаць
0 +
joss, 9:30, 1.04

.... ой полетят сейчас головы ответственных лиц!! ... ох полетят!!! ... такого серьезного преступника упустили !!!!! :)

Адказаць
0 +
м\т, 9:30, 1.04

Умница Наталья,провильно сделала ,за границай пренесёш больше пользы для Белорусии.

Адказаць
0 +
Святослав, 9:30, 1.04

Ох и полетят головы чекистов...

Адказаць
0 +
Дед, 9:31, 1.04

Очень рад.

Адказаць
0 +
Dimka, 9:31, 1.04

Умничка Наталья. Я представляю, как бесятся гбэшные отморозки: сначала Михалевич, теперь Радина. Сейчас головы полетят. Так им и надо, подонкам. А Наталья молчать не будет, многое расскажет. Шоу начинается.

Адказаць
0 +
антиаглы , 9:31, 1.04

молодец

Адказаць
0 +
Александр, 9:31, 1.04

Все должно быть логично. Все правильно вы Наталья сделали.

Адказаць
0 +
Призрак ВО, 9:31, 1.04

Очередной раз чекистам-очкистам или как они там себя любят называть (мусора недоделанные), утерли из под носа соплю.

Адказаць
0 +
Мы шкловскИе (таксамака), 9:32, 1.04

Ой умничка! С ними нужно бороться ими же методами. А их методы - лицемерие, ложь. обман, развод. Почему у них такие методы - потому что на месте СОВЕСТИ - ХРЕН вырос и уже давно.
Да - может Бог его мАльбы услышал. Правильно молится, может так и к покаянию придет!!!

Адказаць
0 +
Derby, 9:33, 1.04

Наташа, молодец!!!

Теперь я поняла почему мой коммент не прошел в предыдущей статье о вызове в КГБ.
НАТАША, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и СВОБОДНОЙ СТРАНЫ НАМ ВСЕМ!!!!

Адказаць
0 +
The world, 9:33, 1.04

Молодец!

Адказаць
0 +
Мы шкловскИе (таксамака), 9:34, 1.04

Следствие вели КОЛОБКИ из клб - к лукерьевской б.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 9:34, 1.04

Дай вам Бог здоровья, Наташенька! И сил, для дальнейшей плодотворной работы на благо Беларуси!

Адказаць
0 +
Андрей, 9:35, 1.04

Целую ручки,умничка)))

Адказаць
0 +
За нашу и вашу свободу!, 9:35, 1.04

Опять просрал. голубые фуражки.

Адказаць
0 +
Annettika, 9:35, 1.04

слава Богу!!! Я очень на это надеялась...

Адказаць
0 +
Дмитрий, 9:36, 1.04

Умничка, даже улыбка с утра появилась узнав такие новости ..... молодчинка !!!

Адказаць
0 +
гриша-шкловский, 9:36, 1.04

Вот вам и первый результат проблем с валютой и запчастями на СТО Атланта,
гальфы гэбэшные без шрусов стоят. Шпиенить нямя на чым.

Адказаць
0 +
-$-, 9:37, 1.04

БРАВО!
....теперь и она поставила вонючих гэбнюков на растяжку :DDD

Что, гэбнючки, ухмыляетесь? Ваш хозяин - придурок и банкрот, скоро его признают преступником. Тогда вы от нас в бега ударитесь. И это будет скоро.

Адказаць
0 +
Лявон Целеш., 9:37, 1.04

Малайчына, Наталля !!! Дай Бог табе моцнага здароў'я !!!

Адказаць
0 +
Alex, 9:38, 1.04

Слава богу, что у Вас получилось!
Очень рад за Вас Наталья!!!

Адказаць
0 +
Молодчина!, 9:38, 1.04

От упырей уйти - святое дело!

Адказаць
0 +
Баба Зина, 9:38, 1.04

УРРЯЯЯЯ!!!!!! Давно так не хотелось улыбаться и жизни радоваться!

Адказаць
0 +
Oleg_che, 9:38, 1.04

Молодчина !!!

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 9:39, 1.04

Слава Богу....

Адказаць
0 +
ну, заяц, погоди!, 9:41, 1.04

виталь никанорыч, тьфу!, виталь никалаыч ... шош то делается?!

Адказаць
0 +
Дед, 9:42, 1.04

Хорошее начало Дня дурака!

Адказаць
0 +
Пацыент, 9:42, 1.04

Слава Богу!
Санитары хватились - а нет пациентки.
Лоботомия не сделана.
Хоть самим ложись под нож для отчетности.

Адказаць
0 +
Бармалей, 9:43, 1.04

Молодец, Наташа, грамотно ты этих гэбистов "наклонила"!

Адказаць
0 +
Николай, 9:43, 1.04

Рассмеялся, когда заголовок увидел. Молодец, правильно сделала! Ну и лохи же гэбисты, в ясельной группе дети хитрее.
Если только они сами под лукавого не копают. Ну, тогда ему броневик не поможет.

Адказаць
0 +
джо, 9:43, 1.04

молоец, Наташа, все будет хорошо.

Адказаць
0 +
Тойво Глумов, 9:44, 1.04

Батьке надо срочно закрывать границу (в том числе и с Россией) и принимать жэстачайшие меры.

Адказаць
0 +
321, 9:44, 1.04

Молодец, правильно поступила!!! На свободе Наталья больше сможет принести пользы и донести правды о всех творимых преступлениях этой семейкой. Удачи!!!

Адказаць
0 +
netreader, 9:45, 1.04

Конечно очень жаль, что Наташа не может быть в Беларуси до тех пор, пока не сменится режим.
Но, увы, здесь ей работать не дадут... а там, я надеюсь, она принесет максимальную пользу делу освобождения Беларуси от калхозной диктатуры.

Адказаць
0 +
ада, 9:46, 1.04

УУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, ты супер-молодец!!!! :)))))))))

Адказаць
0 +
Dimka, 9:46, 1.04

И еще забыл сказать: только бы эта новость не оказалась первоапрельской шуткой. Очень надеюсь, что это не шутка

Адказаць
0 +
Виктор, 9:46, 1.04

Очень рады! Низкий поклон из Полоцка!

Адказаць
0 +
Марта, 9:46, 1.04

Храни тебя ГОСПОДЬ, наша звездочка надежды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
vvvv, 9:46, 1.04

МОЛОДЕЦ !!! Очень рад за вас !

Адказаць
0 +
omu, 9:51, 1.04

Печальная, но отличная новость! :)

Жаль, что лучшим людям приходится уезжать, но радует, что удалось вырваться из лап тёмных.

Адказаць
0 +
Бенларски, 9:55, 1.04

Первая новость, которую сегодня прочитал и ВОЗРАДОВАЛСЯ! )))
"Дырку от бублика, а не шарапова!" )))

Адказаць
0 +
212, 9:55, 1.04

инетерсно как выехала..через Россию чтоле? я тоже хочу...

Адказаць
0 +
Дима, 9:59, 1.04

Всё правильно сделала.

Адказаць
0 +
Алексей, 10:00, 1.04

Успехов вам, Наталья.

Адказаць
0 +
Валера, 10:01, 1.04

Погодите, если это 1-апрельская шутка, то весьма неудачная. На Нашай Ніве про отставку Прокоповича тож написали...

Адказаць
0 +
Лявон, 10:02, 1.04

Чекистов натянули по самые помидоры!

Адказаць
0 +
Леха, 10:03, 1.04

Визуально знаком с Вами после прощальной панихиды по поводу Бебенина. Постоянно присутствовал страх. Молодая, красивая и не ботся. Сейчас успокоился. УСПЕХОВ! В ближайшем будущем ждем домой. С Победой!

Адказаць
0 +
lihtarka, 10:04, 1.04

Молодец!

Адказаць
0 +
5675, 10:05, 1.04

Отличная новость! Сейчас выродки из КГБ бегают перед начальством с трясущимися задницами.

Адказаць
0 +
Саша (не Лукашенко), 10:05, 1.04

Ну и правильно. Не надо дарить свою жизнь гэбне.

Адказаць
0 +
Димон, 10:07, 1.04

А давайте все на хрен сразу рванем из этой гребаной страны! Здается не нашлось на складах КГБ по размеру тернового венка для красавицы...

Адказаць
0 +
Stan, 10:07, 1.04

Наталья, мы все рады за вас. Думаю на свободе вы принесете больше пользы чем в застенках кгб. Удачи вам!

Адказаць
0 +
садам, 10:08, 1.04

Вот ещёодно поддтверждение что лучшие покидают страну. И второе вот она наша безопасность , когда так можно свободно покинуть страну, то значит можно также свободно сюда въехать и ввести что угодно ??? Что-то здесь не то!!!!

Адказаць
0 +
ЭПИЛОГ, 10:08, 1.04

Просто так ей бы не вырваться было...кто-то помог. Похоже, кто-то выписывает себе индульгенцию на будущее из нынешнего КГБ. Никто об этом не задумывался?

Адказаць
0 +
Вадим, 10:08, 1.04

Хорошая новость. Надеюсь, матерщина и хамство пропадут с Хартии.

Адказаць
0 +
*****, 10:09, 1.04

Беги, Натлья, беги! Молодчина!!! Удачи тебе в твоей борьбе!

Адказаць
0 +
Кобрин, 10:09, 1.04

Наташа твой поступок это удар по диктатуре Лукашенко. И очень сильный.

Адказаць
0 +
Маня, 10:10, 1.04

Правильно, Наталья!
Работать здесь все равно не даст, уж слишком много неприятных слов о нем на сайте было. Такого наш Нерукопожатный не прощает.

Адказаць
0 +
сим сим, 10:11, 1.04

Уехала , не уехала, какая разница. Результатов от выборов ни каких и ситуация только хуже и жизнь хуже стала. Уезжают люди и не только скрываясь от преследования. Убегают от дурдома творящийся в процветающей стране .

Адказаць
0 +
Алена, 10:11, 1.04

Молодец! Находясь на свободе, и в другой стране - продолжит Наталья свою работу и внесет свой вклад в освобождение Беларуси!

Адказаць
0 +
Евгений, 10:12, 1.04

Умничка Наташа =)

Адказаць
0 +
ВК, 10:13, 1.04

Галоўнае, жывая і здаровая. Натальля, Вам посьпехаў у працы на карысьць Беларусі!

Адказаць
0 +
уе, 10:14, 1.04

ойво Глумов, 9:44, 1.04
Батьке надо срочно закрывать
границу (в том числе и с Россией) и
принимать жэстачайшие меры.

-----------------

Ему нужно срочно подыскивать осину и мылить веревку.

Адказаць
0 +
Урааа, 10:14, 1.04

хаха:)) молодец:))

Адказаць
0 +
Krik, 10:14, 1.04

Рад за Наталью! Так держать. Эмиграция, эмиграция и еще раз эмиграция от мерзких харь опричников режима последнего диктатора режима.
Пусть диктатор картохой торгует, чем политическими заключенными.
Наталья раскажите миру правду о творимом в синеокой беспределе. Отмороженный диктатор - трепещи, придет скоро время собирать чемоданы. Причем зимнюю одежду может оставить челяди.

Адказаць
0 +
555, 10:14, 1.04

а может скоро все население окажется вне зоны досягаемости!

Адказаць
0 +
Serhio), 10:15, 1.04

Хорошая новость!
Я поддерживаю этот поступок!
Скоро Наталья Радина сможет снова присоединиться к Хартии...-это так здорово!

Адказаць
0 +
Евгений, 10:15, 1.04

Гбшники специально дают возможность уехать , сам АГЛ говорил пусть уезжают. Очень уж глупо проворонить было это =)

Адказаць
0 +
епть, 10:16, 1.04

Это в очередной раз подтверждает, что в ГБе-е-е-е остались одний бараны.

Адказаць
0 +
Наташа Р., 10:16, 1.04

Уважаемые сотрудники Комитета Государственной Безопасности Республики Беларусь. Поздравляю вас с международным праздником - Днем Дурака.

Ваша Наташа Р.

Адказаць
0 +
1 красавiка, 10:16, 1.04

Эй, гэбiст, у цябе спiна белая !
А яшчэ угалоўнiца-рэцэдевiстка Радiна сбегла !!!

Як добра што 2-е - не жарт (дай Бог) . Наташанька, Вы малайчына! Рад за Вас.
Так паднялi настрой большай частцы сумленных беларусаў !
Так нахiлiлi "нанахiляемага" аглу, засталося толькi у асфальт закатаць !

Адказаць
0 +
Алекс Трэш, 10:17, 1.04

В ответ на репрессии беларусы стали "голосовать ногами".... Точно как в ГДР! Ну что, Рыгорыч, будеш все границы берлинской стеной огораживать?

Адказаць
0 +
Lietus, 10:18, 1.04

УМНИЧКА!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Сергей П., 10:18, 1.04

Фу... Отлегло...

Адказаць
0 +
Дима, 10:23, 1.04

Я бы тоже так поступил... Там вы полезнее и целее будете. Ждемс вашего возвращения уже в свободной Беларуси. Надеюсь что скоро.

Адказаць
0 +
Анна, 10:24, 1.04

Умница! Так круто наклонила нелегативного! Удачи тебе!

Адказаць
0 +
П.здец тебе заяц!, 10:26, 1.04

"Гбшники специально дают возможность уехать".

Только специально. Хто ж их об.бать можа?! Нихто. Нихто не можа. И не сможа.
Пабядиць? Никогда.

Адказаць
0 +
book, 10:26, 1.04

Лучьше вдали от родины, но свободними и здоровыми. Удачи Вам и нам.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
0 +
Лексус, 10:27, 1.04

Опасную террористку упустили.
А вам все ехидничать.

Адказаць
0 +
Stefan, 10:27, 1.04

Правильное решние ! Непременно бы закрыли, а Такие движетили демократии нужны на свободе !
А товарищей в голубых фуражках с праздничком !

Адказаць
0 +
aaa, 10:27, 1.04

читайте Гэбье! Не устали бороться с собственным народом,лизать жопу Луке? Молодчина Наташка!!!

Адказаць
0 +
Ляксандер, 10:28, 1.04

Решение может правильное и логичное, но думается мне сейчас тех кто под подпиской на всякий случай назад закроют.
Либо усатый тезка скажет, вот посмотрите разрешаем уехать и фиг бы кто сбежал, если бы не давали сбежать:) Как-то так

Адказаць
0 +
Vitana, 10:29, 1.04

молодец!!!

Адказаць
0 +
7 регион, 10:30, 1.04

Молодец Наташа!!!
Здоровья тебе и сил.

Ещё бы Ирину с Данькой как-то отсюда переправить в безопасное место....

Адказаць
0 +
роман, 10:32, 1.04

Наталья , белорусское руководство не ценит активных , умных и просто инакомыслящих . . Лукашенко , годами не слезая с телеэкранов , вдобавок отрицательно повлиял на умонастроение большинства белоруcов Многие зомбированные сейчас искренне считают ,что Лукашенко незаменимый , а Беларусь окружена врагами , желающими "наклонить" прекрасных, трудолюбивых , богатых белорусов и "растащить" их собственность . Это привело к тому , что и к белорусам стали неприязненно относиться не только в Прибалтике и Польше , но и в России и Украине . Это самый страшный итог правления фашиствующего Лукашенко .Такова реальность . А Вы обязательно триумфально вернетесь и займете достойное место среди белорусской элиты .Счастья Вам и здоровья .

Адказаць
0 +
-$-, 10:34, 1.04

Последние новости: П.П. Прокопович задержан польскими пограничниками, при попытке нелегального проезда. При нем была багажная сумка с колесиками, в которой обнаружены 65 килограмм золота в 1 кг слитках, 2 канистры бензина АИ92 и 10 блоков гродненских сигарет. Кроме контрабанды он имеет при себе документы на гражданина Камбоджи.

Адказаць
0 +
iliy170903, 10:34, 1.04

удaчи тeбe нaтaлья

Адказаць
0 +
Hugh Beale, Manchester, 10:39, 1.04

молодец

Адказаць
0 +
Найденко Саша, 10:40, 1.04

Красава! а Усатому еще одного ЩЕЛБАНА!

Адказаць
0 +
fds, 10:41, 1.04

Молодец.
Только так и без вариантов!

Адказаць
0 +
alex777, 10:42, 1.04

Наташ, умница! И дай Бог Вам сил и мужества. И благодарность от всех нас тем кто Вам помог уйти от карателей!

Адказаць
0 +
!!!, 10:42, 1.04

В Лондоне! ждем 12.00...

Адказаць
0 +
homjag, 10:43, 1.04

отличная новость! хороший подарок для приспешников на 1ое апреля =)

Адказаць
0 +
Белорусочка, 10:43, 1.04

Натальюшка, очень рада, что Господь услышал наши молитвы и вырвал Вас из этого безумия. Пусть помогают Вам силы небесные и дальше, пусть хранит Господь Ирину, Даника, всех, кто пока находится в зоне мракобесия. Идет Великий пост, грядет Светлое Христово Воскресение... И надежды на изменения к лучшему все же не покидают нас, тысяч, миллионов простых белорусов... Удачи вам и здоровья! Крепитесь и не бросайте свое дело, несите в массы побольше информации. Нам нужен свежий воздух, мы задыхаемся от смердящей мрази. Верю в лучшее.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 10:44, 1.04

Удачи Вам Наташа.Когда уже лукашенко со своим прихлебателями покинет нашу страну?

Адказаць
0 +
Стас, 10:44, 1.04

Желаю удачи и плодотворной работы вне зависимости от места нахождения. Благодарен за сайт, хоть где-то можно почерпнуть информацию похожую на правду.

Адказаць
0 +
петя, 10:45, 1.04

Ну, что, шавки режимные, сделала вас Наталья?

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:45, 1.04

-$-, 10:34, 1.04
Последние новости: П.П. Прокопович задержан польскими пограничниками, при попытке нелегального проезда. При нем была багажная сумка с колесиками, в которой обнаружены 65 килограмм золота в 1 кг слитках, 2 канистры бензина АИ92...
----------------------
Ихтота врот...
Откудова у етово лоха 65 кило, если вчыра в кассе Нацбанка от золотовалютных рызервав всяво один слиточэк 50 грам остався... :D))))))))))))))
Ды и насчот бизина - сумниваюсь. Такую партию цэнностей пирэть - ето инкассаторцкий броневичок нужон с увзводом афтомаччыков... :D

Адказаць
0 +
амок, 10:45, 1.04

МОЛОДЕЦ НАТАША!!! А ВЕДЬ ЭТА МРАЗОТА МОГЛА ТЕБЯ УБРАТЬ!!!
ДАЙ ТЕБЕ БОЖЕНЬКА ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Cяргей, 10:47, 1.04

Слава богу!

Адказаць
0 +
Алесь, 10:48, 1.04

Подарок к дню дурака!

Адказаць
0 +
radical, 10:48, 1.04

Support! Well done!

Адказаць
0 +
vasilisa, 10:48, 1.04

пані Натальля, вы сапраўды малайчынка - зрабіць такі "падаруначак" тролям з КГБ якраз з нагоды іх прафэсійнага сьвята - Дня дурняў :)
беражыце сябе, Вы патрэбны Беларусі!

Адказаць
0 +
Викена, 10:50, 1.04

она осуществила мою детскую мечту - свалить из моей бедной угнетенной страны... Респект. Нечего тут ловить, к сожалению..

Адказаць
0 +
Лена, 10:52, 1.04

СУПЕР!!!

Адказаць
0 +
Дуня, 10:52, 1.04

А мож это розыгрыш такой?? надеюсь, что нет.. РАЗЫГРАЛИ ГЭБЭ)) пусть поржут

Адказаць
0 +
volha, 10:53, 1.04

УМНИЧКА!!!! удачи и неиссякаемых сил в борьбе !!

Адказаць
0 +
real61, 10:53, 1.04

Молодец, Наташа, правильно сделала. Мне кажется, что все, кто сейчас не в застенках КГБ, могут без особых проблем уехать из страны. Мозаичный ведь сказал, что был бы счастлив, если бы все лидеры оппозиции уехали из страны. Ведь в таком случае их нет надобности судить по притянутым за уши обвинениям и тем самым еще больше напрягать Запад и провоцировать его на введение экономических санкций. А так - нет человека - нет проблемы. Жаль только, Санникову, Статкевичу шанс уехать не светит...

Адказаць
0 +
света, 10:53, 1.04

Слава богу, что Наташа на свободе, а то всякое приходило в голову!
Удачи тебе!

Адказаць
0 +
сват, 10:54, 1.04

МОЛОДЕЦ НАТАША!!! Как представлю что творится в кгб....получают оргазм от хозяина витиньки...

Адказаць
0 +
Jurik, 10:55, 1.04

Малайчына, Наташа, Ты далей будзеш служыць Айчыне, хоць пакуль і за мяжой!!! Вельмі рады за Цябе! А гэбішнікі будуць разам з анціхрыстам лукашэнкам смалу цягаць у пекле!

Адказаць
0 +
1111, 10:57, 1.04

Еще вчера это поняла. Ждала с самого утрева этого приятного известия. Только бы вернулись все после смены власти.Глядя на то, как засуживают наших детей, это самый правильный ход. Тем более и Лукашенко дал согласие: "Хоть бы они все убежали. Только кому они там нужны. Нам нужны..." Его слова. Только лучше в Англию, они никого не возвращают. Да я думаю и Польша, и Германия не отдадут при запросе наших на растерзание. Удачи тебе во всех твоих добрых начинаниях, Наташенька! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Nikolaz, 10:58, 1.04

Надеемся, что это не первоапрельская шутка Хартии. Для данного сайта и сложившейся ситуации было бы очень глупо тАк шутить. Сами то администраторы что скажут по этому поводу? Ау?

Адказаць
0 +
Евгений, 10:59, 1.04

Правильно сделала!
Поздравления мои вам, Наталья!

Адказаць
0 +
To real61, 11:01, 1.04

Выше нос real61.

Вот именно Наташи и делают всё возможное чтобы Санников и Статкевич, и другие люди были на свободе.

Адказаць
0 +
Chris, 11:03, 1.04

Congratulation to Natallya Radzina, I hope she will work again as editor-in-chief for charter97 to show the abuses in Belarus especially of Lukashenka, the tyrant with non intellect.

I wish all the best to all politician prisoners and that the progress of democratization will grow!

Адказаць
0 +
Зорка, 11:04, 1.04

Жыве БЕларусь!

Адказаць
0 +
Маня, 11:05, 1.04

МОЛОДЕЦ НАТАША! ГОРДОСТЬ НАША! УМНИЦА НАША!

Адказаць
0 +
Наташа, 11:06, 1.04

Крепости духа, физических сил, здоровья и успеха Вам, Наталья!

Адказаць
0 +
Пётр, 11:06, 1.04

Граница с Россией - открытая. Беги - не хочу. Пешком вообще можно документы не показывать.

Адказаць
0 +
1111, 11:07, 1.04

гриша-шкловский, 9:36, 1.04

Вот вам и первый результат проблем с валютой и запчастями на СТО Атланта,
гальфы гэбэшные без шрусов стоят. Шпиенить нямя на чым.

Улыбнуло! :)))

Адказаць
0 +
АнтиФиларет, 11:07, 1.04

МОЛОДЧИНА, что вырубила мобильник :))) и сразу исчезла с радаров, и отслеживать её перемещение стало невозможно, хоть кто то понял как использовать в своих интересах то, что перемещения отслеживаюся. А ведь они очень расчитывали, что через мобильник отследят. БРАВО. Ещё один человек находящийся на шаг вперёди, своих оппонентов.

Адказаць
0 +
Agitator By, 11:09, 1.04

АХАХАХА! Всех силовиков раком поставила! Умница))) Быть осуждённой ни за что!!!
МОЛОДЦА!

Адказаць
0 +
jiharby, 11:12, 1.04

Молодец, что выехала ....
Вот только ну не могу я понять, что вот так просто уйти от гончих...

Адказаць
0 +
Arejnikus, 11:13, 1.04

Ну а что тут еще можно сделать?
Бежать за границу и оттуда наносить мелкие удары по лукашизму.

Адказаць
0 +
ШОС, 11:15, 1.04

Утро с хорошей новости. Молодец Наташа.

Адказаць
0 +
beast without beauty, 11:19, 1.04

Молодец Наташенька. Незачем играть в игры уродов по их правилам,нужно создавать свои.

Адказаць
0 +
Наталия, 11:19, 1.04

Умничка!Умничка!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! Поздравляем! УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
To "Arejnikus", 11:23, 1.04

Почему же мелкие? Можно и крупные. Впрочем, мелкие тоже хорошо. Главное чтобы удары были.

Адказаць
0 +
igor, 11:25, 1.04

Молодца Наташка!

PS!!!!

Нужна помощь? Контакт Mail, Facebook . Норвегия.

Адказаць
0 +
N, 11:28, 1.04

Все правильно сделала! Молодец!

Адказаць
0 +
фликер, 11:29, 1.04

МОЛОДЕЦ!!! Каратели проспали в шапку!!!Удачи и здоровья Наташе!!! Ну и по традиции ШОС!!!!!

Адказаць
0 +
Vacula, 11:30, 1.04

Молодца!!!!

Адказаць
0 +
Гость, 11:31, 1.04

может она сегодня в Вашингтоне выступит?

Адказаць
0 +
фунтик, 11:33, 1.04

Одним словом!
Умница!
А ту!
Сорвалось!

Адказаць
0 +
Dali, 11:33, 1.04

Как все наивно)))

Адказаць
0 +
Игорь, 11:34, 1.04

Молодец!

Адказаць
0 +
algunia, 11:34, 1.04

Ура-ура!!!!!
Хорошее решеніе:)))

Адказаць
0 +
007, 11:35, 1.04

пока сама не объявится, предполагать можно всё.

Адказаць
0 +
Тамара, 11:39, 1.04

Очень-очень рада! Вчера очень переживала за ее исчезновение - боялась, что это дело рук КГБ, не дай бог.
Удачи, Наталья! И наискорейшего возвращения в страну, где не будет править бал сатана!

Адказаць
0 +
Iryna, 11:39, 1.04

Наташа умница. Это самое правильное решение. Не надо давать издеваться над собой этим подлым ублюдкам.

Адказаць
0 +
рассел, 11:42, 1.04

За границей Наташа сделает больше,сем сидя дома в Кобрине,это факт. Ну а тех кто отслеживал её передвижение, гэбьё , менты и погранцы, ждёт,, приятный сюрприз,,.

Адказаць
0 +
LNB, 11:44, 1.04

Ай, молодец ! Отлично подшутила над гэбнюками 1 апреля !!!

Адказаць
0 +
могилев, 11:44, 1.04

не удивлюсь. если это же сделает и наш президент

Адказаць
0 +
Винт, 11:46, 1.04

Уверен, после первого скрывшегося следили пристально. Посему напрашивается вывод: Наталье сбежать ПОЗВОЛИЛИ. Вопрос - почему? То ли посчитали это лучшим способом сохранить лицо - когда засудить безнаказанно уже может не получиться, а признать невиновной - значит, обнажить свою трусость. Второй вариант: презрение к Луке и его опричнине идёт по нарастающей внутри самой системы - приказы при малейшей возможности попросту саботируют. Кстати, всем порядочным из органов (ясно, что не все там конченые подлецы) не мешало бы посмотреть "Жизнь других" - про "Штази" перед распадом.

Адказаць
0 +
Vesna, 11:48, 1.04

Молодец! Отличная новость. Надеюсь, что не первоапрельская шутка. Удачи за бугром и здоровья. Остальное приложиться.

Адказаць
0 +
Александр, 11:50, 1.04

Правильно поступила. Валить нужно со страны. Скоро время лукавых пройдет. Главное помнить, чтобы потом взыскать по максималке с каждого, кто был причастен к тирании и унижению достоинства, не смотря ни на какие отговорки.

Адказаць
0 +
пани Моника, 11:53, 1.04

СУПЕР!!!!! МОЛОДЦА!

Адказаць
0 +
Kirill, 11:55, 1.04

Умница! Как сделать, чтобы все обвиняемые могли сделать так же!!!

Адказаць
0 +
Лео, 11:57, 1.04

Слишком хорошо, чтобы быть правдой...
А кому это выгодно?
Вот и думайте.
Царя играет свита - значит не все так хорошо в кабинетах у белых воротничков

Адказаць
0 +
Юрий, 12:00, 1.04

Молодец, Наташа!

Адказаць
0 +
DMA, 12:04, 1.04

Браво, Наталья!!!
Лучшее поздравление Комитету с их профессиональным праздником - Днем Дураков! :)

Адказаць
0 +
Melina, 12:05, 1.04

Наташа! Вы наше солнышко ! Всего самого наилучшего!!!!

Адказаць
0 +
Марина, 12:05, 1.04

Наталья! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Поддерживаю Вас! Очень скоро придет время, и Вы сможете вернуться победительницей.

Адказаць
0 +
рассел, 12:09, 1.04

Винт, 11:46, 1.04-------- Всё верно,хочу добавить, каждый кто при погонах надеется, что после падения режима, его не коснутся карьерные изменения. Как сказал один опер,типа такие как он, нужны при любой власти.Я думаю он жестоко ошибается, тем тяжелее будет разочарование.

Адказаць
0 +
Voldemar, 12:11, 1.04

А это не 1 апреля?

Адказаць
0 +
vladi, 12:12, 1.04

Я так долго этого ждала! И чувствовала, что так произойдет, как только ее вызовут эти придурки! УРА!!!! Молодец!!! Теперь гласность восторжествует из уст Натальи!!!! Чья голова полетит? Я думаю, что с большими звездами человек будет, но без мозгов! УРА! УРА! УРА!

Адказаць
0 +
Lion, 12:13, 1.04

Так АГЛ мечтает, чтобы все сбежали.

Адказаць
0 +
987, 12:15, 1.04

да, потихоньку решают проблему........

Адказаць
0 +
paifer200, 12:15, 1.04

Наталля маладец,усяго-усяго вам!

Адказаць
0 +
Дима, 12:17, 1.04

Беги Наталья беги
на свободе ты нам нужнее

Адказаць
0 +
Batman, 12:20, 1.04

ХА !!! ВОТ ТАКИХ ЛОХОВ СОДЕРЖИТ У СЕБЯ ДИКТАТОР. СИТУАЦИЮ ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ НЕ МОГУТ,КАЗЛАБАНДИТЫ

Адказаць
0 +
Алёхна, 12:23, 1.04

УРА!!!!!!

Адказаць
0 +
967, 12:26, 1.04

DMA, 12.04 1. 04 да нет----- комитет далеко не дурак........

Адказаць
0 +
weschtiy, 12:28, 1.04

Правильно Наталья,Бог Тебе в помощь!Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Натали, 12:28, 1.04

ЭТО ЧТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ с 1 Апрелем?

Адказаць
0 +
I-23, 12:32, 1.04

Надеюсь это сообщение - не Первоапрельская шутка?

Адказаць
0 +
Шуруп, 12:36, 1.04

Винт, согласен с Вами полностью! Имея знакомых в силовых структурах, вижу, что система разваливается изнутри: зажравшаяся верхушка и бесправные исполнители. Но исполнители уже игнорируют приказы сверху. Достойная часть силовиков с нами!

Адказаць
0 +
EU, 12:40, 1.04

Наталья молодей,только пару советов : 1)забирай маму,папу и ещё....бабушку,чтобы ЛукаГБ не отомстило
2)...Не говори где ты не при каких условиях
3)Собирай доказательство пыток,угро и т.д для юр.фирмы H2O Law и с Михалевичем будь истцом против дела Лукашнеко

Адказаць
0 +
Владимир, 12:44, 1.04

Беларусь без луки!

Адказаць
0 +
бабка в тапках, 12:46, 1.04

Власти очень выгодно: и судить не нужно, и отпускать тоже не нужно, и далеко будут от страны.

Адказаць
0 +
19, 12:50, 1.04

2 Владимир, 12:44, 1.04

Беларусь без луки!
---------------
Жаль пока все наоборот получается- они уезжают и забирают свою Беларусь с собой- эта Беларусь в Канаде, штатах, Праге, Вильнюсе, Лондоне, Варшаве.
Тут остается совсем другая страна.

Адказаць
0 +
Епифаний, 12:50, 1.04

Здравствуйте товарищи гэбисты!
Поздравляю вас с днем дурака!
-Ураааааа!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Ner, 12:52, 1.04

Правильно сделала.
Активная и полезная деятельность сейчас может быть только за границей.
И о своей личной безопасности тоже надо позаботиться.

Адказаць
0 +
кен, 12:52, 1.04

Конечно, это хорошо, но почему она не отъехала ещё, например, неделю-две назад????????? И тогда был удачный момент. Или она надеялась, что её пожалеют власти? :)))))))))))) Х, наивная наверно немного, хотя выдержка у неё железная. Это ж надо смыться от дебилов на 1 Апреля. :))))))) Круто!!! Но рисковала она конечно сильно, они могли и раньше её "пригласить" к себе на допрос с последующей посадкой её в СИЗО КГБ. Так что получается всётаки Радина оказалась умнее КГБ?????? Получается так!!!!!!! Понятно. Но рисковала она сильно!!!!!! Хорошо, что она всё правильно рассчитала, а то посадили бы лет на 10 строгача. А ей конечно очень не хочется сжечь 10 лет своей жизни в астрозе КДБ!!!!!! А кому бы хотелось?????? Никому!!!!! Да, нервы у неё, видимо, железные!!!!!!!! +++++++++

Адказаць
0 +
Combat, 12:54, 1.04

Поздравляю со свободой, Наташа! Надеюсь, что ты сможешь быть там намного полезнее для освобождения остальных. Ты честный и мужественный человек, очень надеемся на тебя. Пора уже организовать международную комиссию по расследованию фальсификации выборов и событий на Площади. Возглавь эту работу, иначе там позанимают места Романчуки, Милинкевичи и прочие.

Адказаць
0 +
Карчмар, 13:03, 1.04

jiharby, 11:12, 1.04
Молодец, что выехала ....
Вот только ну не могу я понять, что вот так просто уйти от гончих...
==============================================
Это говорит только об одном, что от преза до его рядовых исполнителей - все непрофессионалы. Развалили все. Теперь будут от лейтенанта до генерала ГБ трястись от ожидаемого возмездия за просчет с нашей Натальей.
А Наталья молодец. Удачи тебе дорогая. Уверен, что оттуда ты сделаешь не меньше, а гораздо больше для нашей Победы над абсолютным злом.

Адказаць
0 +
ir, 13:03, 1.04

967, 12:26, 1.04
DMA, 12.04 1. 04 да нет----- комитет далеко не дурак........
-----------------------------------------------------------------------------
гэбэ -
поддерживает диктаторский режим (даже если при этом он будет проявлять чудеса изобретательности и сообразительности,
впрочем, тут у него дела тоже не лучшим образом),
а потому -- дурак!!!

Адказаць
0 +
SPQB, 13:04, 1.04

имхо,кто-то помог,но кто...уже думаю понятно,что в высоких кругах власти есть оппозиционные режиму группы,может там подсуетились? или ФСБ?))

Адказаць
0 +
SVOJAK, 13:09, 1.04

А КГБ ОСТАЛОСЬ СНОСОМ!
ХА-ХА-ХА

Адказаць
0 +
Горожанин, 13:15, 1.04

Абсолютно верный поступок !

Наталья не кандидат в президенты, она Журналист !

Мы видели, что сделали упыри с Сашей Отрощенковым и отдать им Наташу было бы верхом глупости. Зачем делать честных журналистов заложниками подлеца..?

Это редактор Нашего сайта !!!

Господь в помощ Наталья и сил в борьбе с режимом.

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

З.Ы. Ждем в ближайшее время комментарий Наташи . 8))

Адказаць
0 +
Праведник, 13:18, 1.04

Умничка! Удачи тебе! Пускай Господь хранит тебя.

Адказаць
0 +
Юра, 13:21, 1.04

Геббельс в ярости! :)

Адказаць
0 +
ХХХ., 13:23, 1.04

народ,успокойтесь. к сожалению,это 1 апреля.

Адказаць
0 +
fly, 13:23, 1.04

Народ, на работе поползли слухи что ТРИПЕРА (П.П.Прокоп) сняли......

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:24, 1.04

Правильно Наташа сделала. Молодец.
Я не верю, что Наташа сама смогла уехать. Думаю здесь не обошлось без спецслужб. Значит, и там есть честные люди. А раз так, то прошу Вас, арестуйте г. Лукашенко.

Адказаць
0 +
ТО, 13:24, 1.04

уверена, гебисты ей ПОЗВОЛИЛИ сбежать. Потому что ей совершенно НЕЧЕГО пришить. А так ситуация сама собой уладилась....И гебистам не надо высасывать из пальца обвинения, и она на свободе.

Адказаць
0 +
Шуруп, 13:25, 1.04

Винт, согласен с Вами полностью! А Берия тож под Сталина рыл.

Адказаць
0 +
Fly, 13:26, 1.04

Народ, на работе поползли слухи что ТРИПЕРА (П.П.Прокоп) СНЯЛИ.....

Адказаць
0 +
nikola, 13:27, 1.04

Очень, очень рад за Наталью. Замечательная новость!!!

прочитал все комменты и увидел, что радость у всех единодушно и без колебаний!
Я был очень рад и за Михалевича. И был немало удивлен что где-то не менее 30% осуждали его грозно и называли трусом.

А какая разница? Ни женщины, ни мужчины не созданы для издевательств подонков. Умные и достойные - и поступили с умом.

)))ЭПИЛОГ, 10:08, 1.04

Просто так ей бы не вырваться было...кто-то помог. Похоже, кто-то выписывает себе индульгенцию на будущее из нынешнего КГБ. Никто об этом не задумывался?)))

У меня нет сомнений, что кто-то из "охраняющих" ей помог.
Не была она без "хвоста"..
Так же как и Михалевич.
Не знаю, кого это удивляет, а меня так вовсе нет, что этот или эти "кто-то" вместе со своими арестантами и сбежали. И получат убежище за границей. За помощь.
Они все-таки мелкие сошки. Шефы как охранники не сидят. Пусть помогают эти "мелкие сошки"и бегут. Намного лучше, чем помогать калечить людей.
Как вспомню юные красивые страдающие лица ребят, получивших срок, так сердце болит. Пусть бы им тоже помогли и сбежали с ними.

Адказаць
0 +
Настя, 13:27, 1.04

Надеюсь,это правда! верить очень хочется. пусть у неё всё получится!..из-за рубежа теперь больше шансов успешно бороться с режимом.

Адказаць
0 +
наблюдатель, 13:28, 1.04

их даже неохота называть гебэшниками, дубины стаеросовые, вот во времена СССР действительно были люди.

Адказаць
0 +
Дед, 13:32, 1.04

2 кен, 12:52, 1.04

а то посадили бы лет на 10 строгача. А ей конечно очень не хочется сжечь 10 лет своей жизни в астрозе КДБ!!!!!! А кому бы хотелось??????

10 лет Лукахерия не протянет. Конец уже виден, все трещит по швам. А на нары очень хочется камарилье и обслуживабщему ее гэбью и мусорам...

Адказаць
0 +
СА, 13:34, 1.04

Правильно. На свободе больше сделаешь для Беларуси!

Адказаць
0 +
Серый, 13:37, 1.04

Все правильно сделала!
Редактировать сайт можно и заграницей.

Адказаць
0 +
витя, 13:40, 1.04

Наташенька большое Вам спасибо за ваше спасение от расправы!!! Храни Вас Бог!!!

Адказаць
0 +
Сярожа, 13:46, 1.04

хм... Получается именно по этому поводу Марину Коктыш вызывали на допрос. Ведь в сегодняшней Народной воле уже была информация о Наталье.
А вам, Наталья, удачи! Вы правильно поступили!

Адказаць
0 +
747, 13:53, 1.04

Ура!!!!!!!! Наташа, какая же ты молодчина!!!!!!! Теперь-то мы уж точно осуществим наши планы! Жду тебя!

Адказаць
0 +
60, 13:55, 1.04

Молодец, нечего камеру греть 5 лет

Адказаць
0 +
Kassandra, 13:55, 1.04

Слава Богу! Молодец Наташа!!!
Вчерашняя новость об Вашем исчезновении растревожила мое воображение. Все же будет спокойнее,когда будет видео! Уверена,за пределами нашей несвободной страны Вы принесете гораздо больше пользы РБ,нежели,если бы Вам пришлось жить по принципу:шаг вправо, шаг влево - попытка к...
Ждем Вас с нетерпением в СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ!!!

Адказаць
0 +
Amo, 14:00, 1.04

Рад за Наталью, что ей удалось избежать тюрьмы не за что. Да и было бы чрезвычайно глупо добровольно сесть на нары. Самому поехать в сдастся в лапы варваров и подвернуть себя пыткам и издевательствам - разумный человек так не поступит. Она сделала правильный выбор поехать, но не туда от куда не возвращаются.

Адказаць
0 +
Олег, 14:00, 1.04

Очень надеюсь что Наталья на сам.деле ускользнула от ГБ. А не их это "утка". Дабы сбить с толку людей знавших о ее исчезновении.

Адказаць
0 +
malfille, 14:05, 1.04

Well done! Looking forward to further news!

Адказаць
0 +
ИВА, 14:07, 1.04

Дай бог что-бы все у Натальи все было хорошо. Ты еще послужишь Родине.Тобой мы гордимся .

Адказаць
0 +
за наташу, 14:09, 1.04

молодчина, нехер по кгб шляться и на 15 годиков садиться!
Главное дело не отпускать во свояси.

Адказаць
0 +
Мигрень, 14:14, 1.04

Как она остроумно дату подобрала )))))))

Адказаць
0 +
Михаил, 14:17, 1.04

А давайте все уедим из страны,)))))) хотя бы на пару дней , )))

Наталья Вы решили, и на мой взгляд, правильно.

Адказаць
0 +
Aleh, 14:22, 1.04

Я тоже из Кобрина!!!
Кобринчане с тобой!!!
УМНИЦА!!!!
Господь с тобой( а не с филаретом...)

Адказаць
0 +
Трус, 14:22, 1.04

Щас бы ещё некоторым людям смотаться, былобы ещё лучше

Адказаць
0 +
chelovek1912, 14:23, 1.04

Эй! Надеюсь не первоапрельская шутка! :)

Адказаць
0 +
EuroBel, 14:26, 1.04

Поздравляем Вас Наташа с маленькой, но Победой !
Поздравляем со Свободой ! Вы принесете еще очень много пользы для освобождения нашей Родины и свобождения политзаключенных.
Хотим попросить Вас не забывать и о "Европейской Беларуси" !
Все это время мы боролись за наших друзей и соратников, и будем продолжать бороться и дальше.
Нас становится все больше и больше. К кампании присоединяются новые активисты в Минске и регионах.
Мы верим в Вас и гордимся Вами !
Слава Героям ! Мы Победиим !

З.Ы. Очень жаль, что не успели заехать к Вам в гости (Кобрин), а ведь планировали...
Но сейчас появилась уверенность, что встреча состоится и пройдет в прекрасной атмосфере свободы. Без мерзких рож подглядывающих и вынихивающих упырей в форме.

Адказаць
0 +
slyapoklyak, 14:27, 1.04

Спасибо за светлую новость! У меня сегодня День рождения - это лучший подарок! Наташа - моя тёзка, я рада, что Наташки в этом мире кое-что могут! Будем ждать перемен! Будем ждать добрых вестей! Ребята, ваши имена навсегда войдут в историю! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
pravdalena, 14:29, 1.04

Умничка, Наташенька! Теперь мы верим, что сайт сохранится! Здоровья Вам и будьте осторожны!

Адказаць
0 +
UGO, 14:32, 1.04

Помним, верим, любим!!! Не забывай, сироток...

Адказаць
0 +
evrodream, 14:42, 1.04

Большую пользу Наталья принесет в суде, как свидетель, против Лукашенко.

Адказаць
0 +
Ami, 14:44, 1.04

Молодец Наташа, это правильное решение, сейчас нужно думать о себе, а работать можно и из-за границы!

Адказаць
0 +
Группа патриотов в составе 150.000 человек, 14:45, 1.04

Наталья! Срочно пакажитесь онлайн! Мы хотим верить что с Вами действительно всё в порядке!!!

Адказаць
0 +
STAS, 14:47, 1.04

Эти с...ки выдавливают из страны всех организаторов и сопротивляющихся... или сажают...
А Наташа сделала правильный выбор: лучше действовать из-за бугра, нежели сидеть в тюряге несколько лет-пользы больше...

Адказаць
0 +
Удачи нам, 14:57, 1.04

Ахахахахахахахаха !!!!! Байстрюки гэбэшные ! Фейспалм !!!!!!

Адказаць
0 +
Al, 14:58, 1.04

Очень жаль. Очень жаль что такие люди вынуждены бежать из родной страны.

Адказаць
0 +
СТЕПАН РАЗИН, 15:01, 1.04

бабка в тапках, 12:46, 1.04

Власти очень выгодно: и судить не нужно, и отпускать тоже не нужно, и далеко будут от страны.
__________________________________________
Согласен 100%.

Только нас будут пытаться мочить по полной. ХРЕН ИМ!!!
Думают, что лидеров запрятали, прессу и радио независимые обрубили, а с нами будет совсем легко разобраться. Хрен ВАМ!!!
ПОЙДУ С ВИЛАМИ ЕСЛИ ДРУГИЕ МЕТОДЫ БУДУТ ИСЧЕРПАНЫ!!!

Адказаць
0 +
Дорогой Наташеньке!, 15:04, 1.04

"Когда я вернусь ...
Ты не смейся - когда я вернусь,
Когда пробегу, не касаясь земли,
по февральскому снегу,
По еле заметному следу - к теплу и ночлегу -
И, вздрогнув от счастья, на птичий твой зов
оглянусь-
Когда я вернусь.
О, когда я вернусь!.."

Адказаць
0 +
гриша, 15:22, 1.04

Дай БОГ, что она правда покинула страну, а не спецслужбы "потеряли" её.

Адказаць
0 +
Kassandra, 15:24, 1.04

бабка в тапках, 12:46, 1.04

Власти очень выгодно: и судить не нужно, и отпускать тоже не нужно, и далеко будут от страны.
-------------------------------------
Даже,если и так - новость очень приятная! За пределами зла Наташа сможет более полноцннно восстановить здоровье,что уже немало.

Адказаць
0 +
Ежастый, 15:24, 1.04

присоединяюсь.
Наталья, верим в вас!

"Послушай, послушай - не смейся, - когда я вернусь,
И прямо с вокзала, разделавшись круто с таможней,
И прямо с вокзала в кромешный, ничтожный, раешный
Ворвусь в этот город, которым казнюсь и клянусь,
Когда я вернусь...

Когда я вернусь, я пойду в тот единственный дом,
Где с куполом синим не властно соперничать небо,
И ладана запах, как запах приютского хлеба,
Ударит в меня и заплещется в сердце моем...
Когда я вернусь...

Когда я вернусь, засвистят в феврале соловьи
Тот старый мотив, тот давнишний, забытый, запетый,
И я упаду, побежденный своею победой,
И ткнусь головою, как в пристань, в колени твои,
Когда я вернусь...
А когда я вернусь?"

Адказаць
0 +
Диана, 15:30, 1.04

Ох! Сейчас как зарядит статьи из-за границы...Верхушка инфаркнется и инсультнется вся...Скорей бы уже...
НАТАШЕНЬКА, всё правильно!

Адказаць
0 +
Svolka, 15:33, 1.04

Набыць бы даляры, прадаць бы рублі,
А потым падалей ад гэтай зямлі.
"Мы вольные птицы, пора, брат, пора!"
На стомленных крылах у вырай ці ў рай.

Мае пакаленне сядзіць пры стале,
Сядзіць у турме і сядзіць на ігле.
Сядзіць на пасадзе і любіць стагнаць,
І трэба падняцца і цяжка стаяць

Вот i все.

Адказаць
0 +
po, 15:36, 1.04

офигеть, сколько сочуствующих и переживающих.!

Адказаць
0 +
инвалид, 15:37, 1.04

хай падтярутся своими обвинениями.
НАТАЛЬЯ, УДАЧНОЙ ОХОТЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ И СОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ В СВОБОДНУЮ БЕЛЕРУСЬ.

Адказаць
0 +
бубс, 15:39, 1.04

мне так хотелось с вами Наталья увидеться...ведь вы на соседней улице жили...ну да ладно....удачи вам!!!!

Адказаць
0 +
Я, 15:44, 1.04

уверена, гебисты ей ПОЗВОЛИЛИ сбежать. Потому что ей совершенно НЕЧЕГО пришить. А так ситуация сама собой уладилась....И гебистам не надо высасывать из пальца обвинения, и она на свободе.
---------------------------------------------
согласен на все 100%. Другого и немогло быть. Зачем воевать с лидерами и иметь проблему если можно все решить цивилизованно, вспомните как с инакомыслием боролись в СССР.
И Западу хорошо и режиму.

Адказаць
0 +
Дмитрий из Скрынкава, 15:58, 1.04

Абсолютно правильное решение с ее стороны. Некоторые боятся что в результате пострадают другие выпущенные под подписку. Люди, проснитесь, в этой стране никаких правил и законов нет, в этой стране все делается как взбредет в голову одному человеку. И какой-либо цивилизованный торг не должен даже состояться (потому как виновных нет, точнее все виновные с другой стороны)! Против оппозиции играют лишь с позиции силы, и только подставлять щеку в очередной раз не имеет никакого смысла...

Адказаць
0 +
agreatandrew, 16:03, 1.04

Удачи Вам и здоровья. Я за Вас очень рад.

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Беларус, 16:08, 1.04

Эх Кобринские. В этом городе не кто просто так ничего не делает. Так что за правое дело. Теперь матку правду в эфир. Пускай все знаю что тут и как!!!!!!!

Адказаць
0 +
vvvv, 16:11, 1.04

Я, 15:44, 1.04
....
И Западу хорошо и режиму.
-----------------------------------------------------------------------------
Западу по барабану, а режиму нужно постоянно держать в страхе страну.
по-этому суды, сроки, обыски, избиения и т.д.

НЕЧЕГО пришить !?!?! У них что нитки закончилсь ?

Если страх забывают - то как 19-ого.
И еще , если не с кем воевать внутри страны нахрена такое огромное количество ОМОНА.

Адказаць
0 +
Belarus, 16:12, 1.04

19 век на дворе. Беларусь под крылом России. Язык в упадке. Улицы переименоввывают на российский лад. Государство лишено национальной символики. Бунты и востания. Недовольных садят и ли они бегут за границу.

Good bye, Беларусь.

Адказаць
0 +
Aly, 16:19, 1.04

Great news!!!!!!
GOD bless!!!

Адказаць
0 +
grond, 16:20, 1.04

Наташенька! МО-ЛО-ДЕЦ! Рад за тебя. УДАЧИ!

Адказаць
0 +
H2O, 16:20, 1.04

вы смотрите этот отъезд как победу и спасение человека который сделала для страны многое но забываете о том что режим этого и дабивается что бы тех кого слишком рискованно убрать сами уехали.

Адказаць
0 +
Belarus, 16:21, 1.04

Лет так через сто, после очередного потепления, историки начнут сравнивать и провадить паралели между Беларусью 21 и 19 веков. История повторяется и будет повторяться пока Беларусь не вырвется из под влияния России.

Адказаць
0 +
BY, 16:25, 1.04

Наталья сделала правильный выбор. Одобряю на 100%.
Но и режиму ее побег и побег Михалевича выгоден.
Смотрите какая тактика выбрана дебеларусами: они дают мягкие приговоры и позволяют сбежать лидерам (пожалуй, кроме настоящих лидеров - Санников, Статкевич), и присуждают аховые сроки обычным гражданам, попавшим под жернова репрессивной машины.
Таким образом узурпаторы показывают, что этим "лидерам" ничего не будет, а вот вы рискуете своей свободой, коли пытаетесь применить хоть какие-то намеки на сопростивление.

Надеюсь Наталья Радина сможет в своей эммигранции выступить в каком-нибудь снайперском университете и убедить выпускников отличников свои умения обратить на пользу Беларуси в частности и ЕС вцелом.

Адказаць
0 +
666, 16:30, 1.04

Надо было и "Солнцеголового" с собой прихватить!!!

Адказаць
0 +
To H2O, 16:30, 1.04

Благое место пустым не останется.

"...
Я стою на пороге года -
Ваш сородич и ваш изгой,
Ваш последний певец исхода,
Но за мною придёт Другой!
"

Адказаць
0 +
Лёшка, 16:30, 1.04

Заипца !,
Пусть сосут вялова !!! Казлы ГЭБЭШныя !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны