20 траўня 2024, панядзелак, 1:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Фотафакт: Лукашэнка — сыходзь

26

11 красавіка 2011 г. на станцыі «Беларусь» у Заслаўі пасажыры цягнікоў маглі назіраць палітычнае графіці «Лукашэнка — сыходзь» і адрас сайта Хартыі’97.

Каментары 26
0 +
Против Сани, 10:54, 11.04

Жаль, что слишком мало таких надписей.
Надо всем подняться и писать везде где можно агитацию против Луки.
Важно сейчас низы поднять, которые интет не читают!!!
Свой подъезд я уже обклеил инфой про АГЛ. Кто со мной?

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 10:58, 11.04

Не думаю, что подобные графити добавляют популярности сайту. Только дебилы могут испортить здание после проведенного ремонта, ведь ремонт повторят, но косвенно за их счет.
Надо придумывать более интересные акции.

Адказаць
0 +
Николай, 11:02, 11.04

Больше похоже на провокацию и лишний повод устроить обыск в офисе администрации сайта....

Адказаць
0 +
i, 11:03, 11.04

согласен с Юрасем.

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 11:06, 11.04

i, 11:03, 11.04

согласен с Юрасем.
********
Аналогично. Да и графити это не назовешь

Адказаць
0 +
Украинец, 11:09, 11.04

Нармалек! так держать! Жалко только что Бацька на электроцягниках не ездит... Такие надписи должны быть везде!

Адказаць
0 +
Amo, 11:12, 11.04

А мне идея понравилась.. Можно все стены разрисовать такими графити. Жэсы и прочие организации спешно будут перекрашивать стены .. в стране появиться дефицит краски и диктатура с экономикой скорее рухнут.

А ГБ с ног собьются искать авторов. Так же можно для ускорения процесса продавать через интернет трафареты, а то для провинции такое графити прокатит, а в столице нужны более художественные изображения.

Адказаць
0 +
no tolerance, 11:34, 11.04

А вот я не согласен.Если внимательно посмотреть на здание то видно что его уже подкрашивали.Краска выше окон отличается от краски ниже окон.Наверное закрашивали другие надписи и скорее всего обычную писанину,типа чьих то подписей или Динамо или Рамштайн. Так что глас народа имеет больше прав там находится чем что-либо другое!
Ох.беда то какая -здание испортили! Лукашенко не только испортил,а сломал судьбы многих людей! Не говоря уже о физическом устранении полит. оппонентов. Это как? По поводу ремонтов за наш счет. Его режим живет за наш счет уже 17 лет и ничего! Так что не то что ремонт,а постройка нового здания гораздо дешевле чем содержание режима! А вот если чуть ли не на каждом здании писать"Лукашенко-вор","Саша уходи" и т.д. тогда эффект будет большим, в любом случае большим чем придумывание (а не реализация) более интересных акций.
Интересно сильно ли переживал народ,например. в Египте об отремонтированных зданиях,когда боролся за свою свободу.Думаю нет.Некоторые пожертвовали жизнями ради своих идеалов.
А у нас так,надо написать лозунг но что б не испортить новенькое здание, в столкновениях с ОМОНом надо быть аккуратным,что бы не поцарапать новенький щит и шлем,если вы получите дубинкой по голове и она сломается,следует немедленно извиниться за испорченный инвентарь,при проведении акций необходимо не перекрывать проезжую часть и не шуметь,так как кого-то может разбудить наш шум,зимой акции проводить запрещено,т.к. мы затопчем аккуратно лежащий снег, надо наклеить листовки,но крепиться они должны на такой материал который после снятия не оставляет следов,перед тем как раскидывать листовки в почтовые ящики надо сделать поквартирный обход,а вдруг кто-то не хочет листовку! Список можно продолжать до бесконечности...

Адказаць
0 +
и я и я тоже, 10:46, 8.08

Писать надо краской на асфальте на всех дорогах на всех перекрестках на всех
остановках и т. д.
И стереть не просто и каждый прочтет Вся страна должна быть исписана
Вот тогда будет и результат.

Адказаць
0 +
akabani, 11:36, 11.04

в нашем случае все способы хороши! так держать!

Адказаць
0 +
БДСМ, 11:58, 11.04

Против Сани, 10:54, 11.04
Жаль, что слишком мало таких надписей.
Надо всем подняться и писать везде где можно агитацию против Луки.
Важно сейчас низы поднять, которые интет не читают!!!
Свой подъезд я уже обклеил инфой про АГЛ. Кто со мной?

с тобой море людей!
НАС МНОГО!!!

Адказаць
0 +
Нина, 12:02, 11.04

Надо, надо, надо! Каждому, каждому, каждому! Каждый день что-нибудь делать

подобное!

Адказаць
0 +
НЕ УЙДУУУУУУ, 12:12, 11.04

Надпись то нормальная , а вот то что опять сделана на нормально покрашенной стене это плохо. Люди красили старались , зарплату получали и что??? опять красить мазать??? а это опять денег стоит. И последнее НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ НЕ УЙЙДЁТ ОН НЕ УЙДЁТ.

Адказаць
0 +
i, 12:54, 11.04

Лучше писать там, где надо бы покрасить =)

Адказаць
0 +
Медея, 12:54, 11.04

Ему, пахану, уходить нет куда. Только ШОС!!!

Адказаць
0 +
Гюнтер Штолбц, 14:42, 11.04

НЕ УЙДУУУУУУ, 12:12, 11.04

"НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ НЕ УЙЙДЁТ ОН НЕ УЙДЁТ".
---------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно согласен. Валить надо из страны, пока не поздно. А всякое быдло пролукашенковское пусть тут сидит в болоте по уши.

Адказаць
0 +
webrulez, 14:43, 11.04

Надпись то нормальная , а вот то что опять сделана на нормально покрашенной стене это плохо. Люди красили старались , зарплату получали и что??? опять красить мазать??? а это опять денег стоит. И последнее НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ НЕ УЙЙДЁТ ОН НЕ УЙДЁТ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен, надо культурно собраться с флашками где-нибудь в специально-разрешенном для митинга месте, там где например выгуливают собачек. Культурно помахать флажками и плакатами, подержать фотографии, прокричать три раза "У-хо-ди!" и разойтись по домам в ожидании скорейшей смены власти. Какое бескультурие писать на стенах зданий, отремонтированных за государственный счет!!!

Адказаць
0 +
river, 14:47, 11.04

to no tolerance? 11:34 Совершенно с вами согласна! А то некоторые хотят как всегда - и рыбку съесть, и кой-куда сесть. Не выйдет так, господа...

Адказаць
0 +
kron-8, 15:38, 11.04

РЕБЯТА НУ ПОСТРАДАЕМ НЕМНОГО ИЗ-ЗА ПОРЧИ КРАСОТЫ НАШЕГО ГОРОДА!!! НО ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ОН И МЫ РАСЦВЕТЕМ КОГДА ПИЗДЮКА ЭТОГО ВЫГОНИМ СРАНЫМ ВЕННИКОМ.
ЖИВЕТ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Екатерина, 17:40, 25.08

Вот именно,тем паче,что надпись на туалете...

Адказаць
0 +
сми, 18:01, 11.04

УЙДЁТ!!!,УЙДЁТ!!!-МРАЗОТА НЯСКРЭБАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
белорус, 18:54, 11.04

Згинь нечистая сила!

Адказаць
0 +
Законопослушный гражданин, 20:00, 11.04

Вот так и надо. А по поводу новенькой свежевыкрашенной стены не заморачивайтесь. Вы лучше подумайте как побыстрее сломать хребет экономике. Пусть растратят последние деньги на краску и прочий ремонт.

Адказаць
0 +
Дева, 20:34, 11.04

Сомневаюсь в том, что сайту нужен такой читающий дебилоид. Думаю он писатель, а не читатель.

Адказаць
0 +
grond, 22:34, 11.04

Не уходи, а убегай. И чем быстрее, тем для тебя же и лучше. Ты же не зря пригрел Бакиева. Прошел у него курсы, по быстрому бегу, чтобы пятки сверкали.

Адказаць
0 +
Nemez, 18:38, 26.05

Mолодцы!
Я желаю оппозицию в Беларуси всяческий успех в их сложных борьбе за Демократии!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны