27 красавiка 2024, Субота, 6:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Генпракуратура: Мы пацвярджаем блакаванне

26

У генеральнай пракуратуры Беларусі пацвердзілі прыняцце пастановаў аб абмежаванні доступу дзяржаўных органаў і арганізацый да сайтаў Хартыі'97 і «Беларускі партызан».

Каментары 26
0 +
капи, 11:12, 11.04

А домашний доступ к Белорусскому партизану зачем перекрыли.
Или Cosmos internet продажный, такой же , как Cosmos TV/

Адказаць
0 +
славик, 11:17, 11.04

глупо.....!!!!! ЭТО ПРИЗНАК СЛАБОСТИ......!!!!! Хочу вспомнить первого президента России,ныне покойного Бориса Николаевича....Так вот за все годы его правления при всей его противоречивости,он не закрывал рот СМИ!!!!! ОН НЕ ПОДАВАЛ НА НИХ В СУД,НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛ,А КАК ОНИ ПОЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ,И НЕ ТОЛЬКО ЕГО,А ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ!!!!!!

Адказаць
+1 +
Vit, 11:20, 11.04

Помните ублюдки!!!! Запретный плод всегда сладок!!!! Люди не могу жить без информации! Недолго вам сволочам осталось! Беларусь - страна партизанов,и вы их сейчас активизируете!!!
Ждите конца своего, коммуняки недобитые!!!!!

Адказаць
0 +
pavel, 11:22, 11.04

Дожили...

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 11:22, 11.04

Не думайте что вы победили людей! Люди всегда находили обходы запретов. В советское время глушилки глушили Радио Свободу, Немецкую волну, Голос Америки, но люди все-равно находили способ их слушать, потому что там говорили правду, а здесь лгали и скрывали правду! Так и здесь люди все равно будут знать всю правду о бандитском и узурпаторском режиме!

СВОБОДУ НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖИТЬ!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Странник, 11:25, 11.04

По своей НЕДАЛЬНОВИДНОСТИ они еще БОЛЬШЕ злят народ, усугубляя тем самым ПРОТИВОСТОЯНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ народа ЗНАТЬ ПРАВДУ ! Пишите ШОС на всех беларуских деньгах...и саит там же...

Адказаць
0 +
321, 11:31, 11.04

Своим прямым делом заниматься не собираются, соблюдение законности и прав уже не их дело, сами признались.

Адказаць
0 +
сварожыч..., 11:33, 11.04

без разницы, установил себе Tor...

Адказаць
0 +
Татьяна, 11:44, 11.04

Раз запрещают, значит бояться.

Адказаць
0 +
Евгений, 11:45, 11.04

Все будет делаться чтоб перекрыть доступ для правдивой информации.
Похоже скоро будем опять слушать зарубежное радио. Опять начнут глушить как в СССР. Все это уже было в 70 годы(Дисиденты, высылки из страны, прослушивание разговоров) Полный беспредел властей.

Адказаць
0 +
Оперный деятель, 11:45, 11.04

Opera turbo и Tor рулят. Пох мне их фильтры.

Адказаць
0 +
Закон природы, 11:46, 11.04

В природе есть дождь, который смывает всю грязь, и земля становиться прекрасной.

Адказаць
0 +
babulka, 11:49, 11.04

Б.Ельцина СМИ не поливали грязью. Они про кремлёвскую Ельцинскую семью писали правду, которая нашла подтверждение последующей жизнью. Ельцин развязал 1-ю чеченскую войну и, сходя в могилу, "благословил" 2-ю чеченскую войну. Демократическим СМИ он отомстил, приведя к власти Путина. Благодаря Ельцину продолжал матереть первостатейный шулер Беларуси.

Адказаць
0 +
ыбрагим, 11:56, 11.04

капи, 11:12, 11.04

А домашний доступ к Белорусскому партизану зачем перекрыли.
Или Cosmos internet продажный, такой же , как Cosmos TV/
-------
Я думаю, всё проще. Он тупо лежит.

Адказаць
0 +
Закон природы, 12:02, 11.04

Кто ограничивает, тот будущий банкрот.

Адказаць
0 +
Павел, 12:22, 11.04

Да ладно, будто не знали для чего все это разрабатывалось. И так долго они терпели и делали вид что не для этого...

Адказаць
0 +
free, 12:40, 11.04

Задумайтесь о приобритении двустороннего спутникового интернета
KA-SAT. Завтра уроды могут перекрыть внешку,

Адказаць
0 +
sss, 14:45, 11.04

Алчная Гнида ооочэнь баицца таго што народ пачытывае и пытаецца разабрацца у ситуацыи.)))

Адказаць
0 +
ккк, 15:51, 11.04

капи, 11:12, 11.04

А домашний доступ к Белорусскому партизану зачем перекрыли.
Или Cosmos internet продажный, такой же , как Cosmos TV/
=====================================================
Так ведь гендиректор-то свой в доску. Такой же ненаклоняемый.

Адказаць
0 +
Denis, 16:13, 11.04

Заходите через прокси!!!

Адказаць
0 +
Alex, 16:31, 11.04

Правде рот вы не закроете! Как ни крути,как не ворочай... а жизнь вруна всегда короче!

Адказаць
0 +
маразм, 17:11, 11.04

Чего боитесь, если вы такие всесильные?????????

Адказаць
0 +
Серега, 17:18, 11.04

На каком основании УРОДЦЫ ЛУКАнафты?

Адказаць
0 +
Пантера, 17:22, 11.04

У Байфлая доступ на Белорусский партизан из дома пока что есть. Сегодня и туда и на Хартию без проблем захожу...

Адказаць
0 +
Lir, 19:21, 11.04

19.10-19.19 какой то какие то проблемы с сайтом, ошибка 502 нет доступа
провайдер ByFly.
Спасибо, за ненависти к власти и их представителям!!!

Адказаць
0 +
Европеец, 2:11, 12.04

На сайте с мобилы. Всё работает!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны