16 красавiка 2024, aўторак, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Валюты нет. Прокопови.ча заблокировали

80

Генеральная прокуратура Беларуси вынесла постановление об ограничении доступа пользователей к известному в стране сайту, предлагающему услуги по обмену валют.

Каментары 80
0 +
Баба Зина, 16:33, 19.05

П.Родионов предупредил, что пользователи незаконных услуг по обмену валют могут стать объектом не только мошеннических действий, но и насильственных.
-------------------------------------------------------------------
Со стороны омонОВЦЕВ?

Адказаць
0 +
Benjamin, 16:33, 19.05

Пока работает

Адказаць
0 +
Злы, 16:35, 19.05

Вот же козлы вшивые, лишают народ хоть какой-то возможности купить валюту, хоть и по завышенному курсу. Сделали бы что полезное, чтобы она в обменниках появилась...

Адказаць
0 +
ktulhu, 16:35, 19.05

Когда нацбанк импотент, то кто-то должен обрабатывать запросы граждан, жить-то надо!
Поймайте одного, вместо погоней за сотнями и тысячами граждан, и больше не будет проблем.
Фоторобот на официальных сайтах в белорусском секторе интернет )))

Адказаць
0 +
ласло, 16:37, 19.05

От "народная" власть! И сам не гам, и другому не дам!

Адказаць
0 +
ЯзЭпка, 16:37, 19.05

Только что был там. Усё працуе.

Адказаць
0 +
Алексей, 16:39, 19.05

Ничего, прогресс не остановишь.

Адказаць
0 +
J, 16:39, 19.05

Да, сайты пока работают...

Адказаць
0 +
mz, 16:40, 19.05

**************************************************************
Если "прикроют" - Tor browser в помощь, люди.
Погуглите.
Актуально не только в случае с этим сайтом.
**************************************************************

Адказаць
0 +
Павел, 16:41, 19.05

А как же ТУТ.by??? Там тоже есть раздел по обмену валюты????

Адказаць
0 +
Павел, 16:41, 19.05

Берут СССР за пример. Там доллар был 60 копеек. И поди опровергни если доллара в продаже не было. Будем ждать когда появится уголовное преследование за оборот валюты. Можно "отмотать" еще дальше и сразу за владение впаять.
Да и вообще, власть уже намекает, что белорусы должны работать как китайцы, по 14 часов и спать возле станка. Зачем белорусам деньги вообще? Им картину Лукашенко повесь и им достаточно.

Адказаць
0 +
1, 16:43, 19.05

да пусть иждивенцы нашей экономики- менты омон, кхб, и др облизываются. закроют один сайт, я открою еще четыре и курс буду гонять как хочу, я сам, при этом проводить все через банки, а про преступные элементы.....про себя пусть молчат, шакалы.
Доприкрывались, страшно им стало, сколько получать они стали по реальному курсу

Адказаць
0 +
BY, 16:45, 19.05

Пойду на стелу на праздник возьму всю семью!!!

Адказаць
0 +
Ютубус, 16:47, 19.05

Ну-ну. Зайдите на белтелеком и болгаркой обрежьте провода. Так надёжней будет.
И вообще - объявите тов.Прокоповича в уголовный розыск - чего это он народ баламутит!

Адказаць
0 +
Iri, 16:47, 19.05

Уже "швейцарская доменная зона" звучит надежнее, чем Нацбанк РБ :-)
А по поводу запретов - вот что зависть животворящая делает-то!

Адказаць
0 +
правда, 16:47, 19.05

да на прокоповиче половина обьявлений это фальшивки завышающие курс и тем самым взвинчивающие его, подогревающие всеобщую панику и работающие на руку спекулянтам.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:48, 19.05

"Курс существенно отличается от курсов обменных пунктов банков, уполномоченных на совершение этих сделок"
---------------------------------------
СушчЭсцвенна?!!! Усяво-то в коких-та жалких и нисшчасных два или трЫ разЫ... :D
Но почаму бы ето...
Уш ни потому ли, что в Чвяйцарыях шаловливые цЭганские ручки лехторатов на двестя пр0цэнтов хаацичЭски сложным образом кидануть никак нимогут... :D

Адказаць
0 +
конь, 16:49, 19.05

Мозаичного жаба задушила,что валюто-обменные сделки происходят без отчисления процента в его "президентский фонд"

Адказаць
0 +
Юрий, 16:51, 19.05

502 Bad Gateway
nginx/0.7.67

Адказаць
0 +
Дм, 16:51, 19.05

Если прикроют то через прокси или турбо режим в опере и будет сайт работать ...)

Адказаць
0 +
может и ошибаюсь но это так, 16:51, 19.05

Спасибо анимайзерам. Через них всё работает.
А преступная деятельность просматривается только со стороны властей. А именно отпуском цен, что даёт наживаться и получать сверхприбыль

Адказаць
0 +
М, 16:51, 19.05

через проксю заходит, естественно

Адказаць
0 +
***, 16:54, 19.05

смешно читать словосочетания "нарушение законодательства" и "противоправная деятельность" ))))
закон.... право.... НЕТ этих слов В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Адказаць
0 +
ktulhu, 16:56, 19.05

Через прокси все работает, как и раньше )))

Адказаць
0 +
Alexander, 16:59, 19.05

Интересен результат закрытия сайта?
Наивно полагать что валюту перестанут продавать, просто человеку станет труднее её приобрести, от чего будет рости недовольство.

Адказаць
0 +
Miraslava, 17:00, 19.05

совершать сделки с иностранной валютой, произвольно устанавливая курс обмена иностранной валюты на национальную, конверсии иностранных валют
eto nazyvaetsja rynok , gospodin Radionov.
za BYR platjat rovno stolko, skolko on na segodnja stoit

Адказаць
0 +
321, 17:01, 19.05

правда, 16:47, 19.05
да на прокоповиче половина обьявлений это фальшивки завышающие курс и тем самым взвинчивающие его, подогревающие всеобщую панику и работающие на руку спекулянтам.
---------------------
Увы, такова человеческая сущность. А Вы правда еще потребуйте ввести в ук статью за спекуляцию. Пока из песка луканомики торчат одни властные задницы, другого и ждать нечего.

Адказаць
0 +
Maximoff, 17:02, 19.05

"П.Родионов предупредил, что пользователи незаконных услуг по обмену валют могут стать объектом не только мошеннических действий, но и насильственных."

Нас государство и так каждый день сейчас насилует, чего уж там ...

Адказаць
0 +
Маэстро, 17:03, 19.05

В каждой строчке только точки после буквы л... :)))))))))

Адказаць
0 +
Terpentinas LT, 17:04, 19.05

Sevodnia na prokopovice:
Dolary predlagajut po 6650-7000
Dolary pokupajut 6200-6300
novosti svezyje 17:05
V LItve nikto neblokiruet.

Адказаць
0 +
правда, 17:04, 19.05

eto nazyvaetsja rynok , gospodin Radionov.
za BYR platjat rovno stolko, skolko on na segodnja stoit

-------------------------
на сегодняшний день это не рынок а базар. любая страна этого бы не потерпела.

Адказаць
0 +
Сергей, 17:04, 19.05

Он пояснил, что пользователь таких услуг может стать объектом посягательств мошенников.

Пояснил бы ещё почему исчезла валюта из обменников или засцал.

К мошенникам ещё нужно добавить опасность - кгб ,менты и прочие контролёры-дармоеды.

Адказаць
0 +
язэп, 17:05, 19.05

Вот же ж любят перекладывать с больной головы на здоровую.
Если сами не можете решать проблемы хоть людям не мешайте!
Толку что вы закроете завтра доступ к сайту - он через час уже под другим доменом работать будет. Набрали неучей в прокуратуру...

Адказаць
0 +
Paul41, 17:09, 19.05

Да вроде как на тут баю такой сервис запустили или собирались.

Адказаць
0 +
Повстанец, 17:09, 19.05

Я так давно не смеялся! Генпрокуратура решила поставить дверь в поле и закрыть её! Б-А-Р-А-Н-Ы-!

Адказаць
0 +
У Прокопа, 17:10, 19.05

хорошая комапния)

Адказаць
0 +
Игнат, 17:10, 19.05

Ха ха три раза, все ограничения обходятся на ура, а создателей сайта найти им не реально, вот жопу порвут себе, но не найдут, нам известно, кто в беларуском отделе "К" работает, люди с прямолинейным складом ума и без всякой фантазии))

Адказаць
0 +
Повстанец, 17:16, 19.05

Павел Родионов, и вся прочая утварь! Сообщаю вам важную новость:"Думать запретить нельзя - хоть усритесь там все вместе!".

Адказаць
0 +
ktulhu, 17:16, 19.05

Игнат, 17:10, 19.05

Ха ха три раза, все ограничения обходятся на ура, а создателей сайта найти им не реально, вот жопу порвут себе, но не найдут, нам известно, кто в беларуском отделе "К" работает, люди с прямолинейным складом ума и без всякой фантазии
***************
Ну, не все так плохо, но без помощи интерпола на конференцию которого Кулешова не пустили, сделать это будет невозможно. А интерпол сейчас на сотрудничество по такой фигне вряд ли пойдет. Ваше законодательство, вы и разбирайтесь :)

Адказаць
0 +
321, 17:19, 19.05

Да мы уже наблюдаем фактический дефолт.
Дыры закрываются (если вообще закроются) только за счёт выклянчивания денег.

Достаточно не дать кредит и не купить парочку предприятий и дефолт обеспечен.

Диктатура лишь отсрочит его. Не более.

Адказаць
0 +
Автохтон, 17:23, 19.05

"Подобная пропаганда деятельности, совершаемой в нарушение законодательства, является противоправной деятельностью и должна быть пресечена".
Что за детский лепет! По смыслу очень напоминает "Дай закурить!" из подворотни - надо же к чему-нибудь прицепится.

Адказаць
0 +
tut.by, 17:37, 19.05

http://finance.tut.by/curr_priv.php

Адказаць
0 +
Miraslava, 17:42, 19.05

eto nazyvaetsja rynok , gospodin Radionov.
za BYR platjat rovno stolko, skolko on na segodnja stoit

-------------------------
на сегодняшний день это не рынок а базар. любая страна этого бы не потерпела.

-------------
kakaja strana,prostite?
Vy v kurse chto v obmennikax Britanii , Polshi, Francii, Italii mozhno torgovatsja? podxodish s summoj deneg i prosish bolshe chem napisano na tablice. Ne ustraivaet- idesh v drugoj obmennik.
I kursy v centre Londona suschestvenno otlichjutsja ot kursov prigoroda.

Ili vy pro Sev Koreju ?

PS
bazar=rynok=market
mesto, gde vstrechajutsja spros i predlozhenie i ustanavlivajut cenu.
Dollar stoit rovno stolko, skolko za nego dajut na rynke, a ne stolko, skolko risuet Nacbank Belarusi.

Адказаць
0 +
Гнілы Рак, 17:46, 19.05

пакуль што і без проксі працуе. Ну, і няхай працуе.

Адказаць
0 +
Инквизитор, 17:46, 19.05

Яркий пример наглой и циничной спекуляции иностранными валютами-курс Национального банка!Вот с этими спекулянтами нужно разобраться!!!

Адказаць
0 +
Ящ, 17:49, 19.05

да на прокоповиче половина обьявлений это фальшивки завышающие курс и тем самым взвинчивающие его, подогревающие всеобщую панику и работающие на руку спекулянтам.

-------------------------------------
Не гони, лукадрищенский выкормыш!
Вебмани меняются практически по такому же курсу, а там сделка невозможна без внесения на счёт биржи соответствующей суммы.
У прокопови.ча реальный курс.
Судя по межбанковскому, ещё и заниженный.

Адказаць
0 +
by iz germanii, 17:55, 19.05

Domain name:
Vinovnogo uze naschli..

prokopovi.ch

Holder of domain name:
Prokopovich Petr Petrovich
Prospect Nezavisimosti 20
BY-220008 Minsk
Belarus
Contractual Language: German

DNSSEC:N

Адказаць
0 +
идём в банк за валютой, 18:01, 19.05

"Курс существенно отличается от курсов обменных пунктов банков, уполномоченных на совершение этих сделок
____________________________________________________

Ну так накажите банки за то, что они уполномочены продавать валюту, а не продают.

Адказаць
0 +
nuk, 18:14, 19.05

а tut.by почему не прикрыли? там же тоже под обявления с валютой целый раздел открыли http://finance.tut.by/curr_priv.php

Адказаць
0 +
Инженер, 18:18, 19.05

nuk, 18:14, 19.05

а tut.by почему не прикрыли? там же тоже под обявления с валютой целый раздел открыли http://finance.tut.by/curr_priv.php

-----------------------
Потому что на тутбае рулит правильный пацан - Юра Зиссер. А Прокопович - выходит не правильный.

Адказаць
0 +
mahatma, 18:20, 19.05

наверное массовая покупка убитых енотов вместо деревянно-посконного непатреотична и неуместна в день приезда фюррера. посему всем срочно покупать деревянные бусы у оккупантов

Адказаць
0 +
Iri, 18:50, 19.05

Инженер, 18:18, 19.05
Потому что на тутбае рулит правильный пацан - Юра Зиссер.
---
Зря он, что ли, выигрывал конкурс технических провайдеров? :-) Человек одобрен САМИМ!

Адказаць
0 +
Volk, 18:53, 19.05

Тот же Forex, только для простого народа. Так мало того, что он создал подобие межбанковской биржы, так ещё и не в нашей ЗОНЕ - сетуют блюстители справедливости.

Адказаць
0 +
Volk, 18:57, 19.05

И а какой "незаконной сделке" идёт речь, если после неё у двух сторон чеки банка на руках с печатями? Кто-то кому-то в белорусских доплатил? Так расчет в национальной валюте в законе (пока купоны не ввели)

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:14, 19.05

Инженер, 18:18, 19.05
а tut.by почему не прикрыли? там же тоже под обявления с валютой целый раздел открыли http://finance.tut.by/curr_priv.php
-----------------------
Потому что на тутбае рулит правильный пацан - Юра Зиссер.
+++++++++++++++++
Вот хто кроме вилосипядистых ва всём всяхда виноватый... :D
Он жаж наверна в сямью увсё тягнеть, увсё для ДимысВитям... :D

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 19:21, 19.05

"Генеральная прокуратура вынесла постановление об ограничении доступа пользователей к интернет-ресурсу, пропагандирующему деятельность по незаконному обмену валют", - сообщил журналистам в четверг в Минске начальник управления по надзору за исполнением законодательства и законностью правовых актов Генпрокуратуры Павел Родионов
*******************************************
Дебилы, что там было незаконного? Вне закона это вы!!! Чел предложил легальный способ обмена валют, пока вы продолжаете издеваться над страной.

Адказаць
0 +
HugoShtigliz, 19:24, 19.05

Пусть блокируют. Анонимайзеры еще никто не отменял))))

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 19:44, 19.05

А по телеку -"... закрыли доступ на любимые сайты? Возьми триджы лайф!" LOL )))))))))))

Адказаць
0 +
Евгений, 20:28, 19.05

белку на форекс... вот посмеемся.....

Адказаць
0 +
достал, 20:28, 19.05

саснули Гэбьё!? слава создателю прокопови.ча!!! в новом государстве без лысого Вы пойдётев экономический сектор работать!!

Адказаць
0 +
А плевать на доступ!, 21:50, 19.05

Да прекрасно он грузится!
А то что госучреждениям доступ отрезали, так он им и не нужен.
Работникам? Так и не надо! Служащие должны делом заниматься - работать, а не гулять по сайтам в рабочее время за наши деньги!
Кому надо, тот не на работе зайдёт и что нужно то и сделает.

Адказаць
0 +
HABAP, 21:51, 19.05

ЗАХОДИМ на Прокоповича ЧЕРЕЗ Opera со включеным режимом Turbo !!!

Адказаць
0 +
MrStrel, 21:56, 19.05

Евгений, 20:28, 19.05
белку на форекс... вот посмеемся.....
я бы поторговал....:))))))

Адказаць
0 +
Alena, 22:29, 19.05

Ну какие же вы тупые!!!! Народу не запретишь а наоборот, вы же только страсти разогреваете. Голь на выдумку хитра. Сайты вы все не перезакрываете, появятся новые, на дворе 21 век. Это вам не 96 год когда люди не знали что такое интернет. Тупые и всё тут!!!

Адказаць
+1 +
shadow, 22:31, 19.05

Ставите себе ТОР и без проблем лазите на заблокированные сайты. До сервера, где сайт находится, они все равно не доберутся. Могут только ограничить доступ на уровне провайдера.

Адказаць
0 +
camelhard, 22:49, 19.05

через анонимайзер работает. Смысл блокировать? Кому надо, тот найдет как посмотреть.

Адказаць
0 +
..., 0:01, 20.05

насрать на ихние запреты. напоминает конвульсии предсмертные. что-что а с интернетом бороться бесполезно

Адказаць
0 +
sairus, 0:08, 20.05

ребята, я вот тут о чем подумал... неоднократно звучали призывы о том, что надо идти на площадь, организовать движение "Остановись" (когда все в 19.00 где бы ни были останавливаются на пару минут)... у меня в голове родилась совершенно другая мысль. помните как было на площади? это все признали беспорядками, потому что мы активно выражали свою позицию и несогласие с "выборами". так давайте же повторим то же самое, только внесем необходимые коррективы, дабы к нам не могли придраться. я предлагаю завтра выйти на ту же самую площадь, минут на 15-20... но просто стоять... молча... не разговаривать между собой..
завтра, 20.05.2011г., в 20.00 я буду стоять вместе с женой, в обнимку, около экрана на Октябрьской площади и молчать. я хочу, чтобы я там был не один. приходите и просто постойте с нами рядом, молча. а потом мы разойдемся, чтобы рассказать всем своим знакомым и близким о том, что мы сделали сегодня и будем делать и впредь. чтобы наша встреча стала своеобразным "снежным комом", чтобы как можно больше людей присоединялось к нам, чтобы просто МОЛЧА выразить свой протест! я просто хочу увидеть сколько людей (и здесь в том числе) не просто треплют языками и бьют пальцами по клавиатуре, а что то делают! не дадим делу Санникова пропасть втуне! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
???, 1:11, 20.05

2 sairus, 0:08, 20.05

Ну и сколько вас там наберётся, на площади? Люди перепуганы и туда не пойдут. К тому же это только Минск, а как подключить другие города? Как снять страх? Как обеспечить безопасность? Как обеспечить рост числа участников? Есть ответы на эти вопросы? Пишите.

Адказаць
0 +
И хто этим займёца?, 5:42, 20.05

Ишо нада аликтрычэства отключыть и воду перекрыть. Выслать фашиста липковыча из страны.

И хто этим займёца? Народнае сабрания.

Адказаць
0 +
Крупская, 6:35, 20.05

Начинать движение на улицах надо не с Минска!И не молча...Зря вы думаете,что народ запуган настолько.Просто не хватает ОРГАНИЗАТОРА!Может и смешно,но я,мать двоих детей,думаю как,где и в какое время собрать жителей БРЕСТА.Брестчане! Подкиньте идеи.Кинем дефицитную спичку в сухой стог...

Адказаць
0 +
Angelina, 8:24, 20.05

Народу сейчас не до акций. Все озабочены - кто валютой, кто продуктами, кто еще чем. Вчера в супермаркете 30 минут стояла в очереди, пока народ расплачивался за свои тележки. Где это видано? А Родионов-федрила пусть поможет мне купить по официальному курсу немного российских рублей к сестре съездить. Вся верхушка власти показала свою несостоятельность, пора гнать всех этих старых пердунов. Противно смотреть, как перед лукой навытяжку стоят, пока он их нагибает

Адказаць
0 +
Пацыент, 8:40, 20.05

sairus, 0:08, 20.05
ребята, я вот тут о чем подумал...
___________________
"Мои мысли - мои скакуны!!!" (с)

Адказаць
0 +
ветеран, 10:10, 20.05

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ВЕТЕРАНОВ (ВАЛЮТЧИКОВ) ПРОКУРАТТУРА ОГРАНИЧИЛА (и дальше по тексту)

Адказаць
0 +
Serg, 11:41, 20.05

после того как тут бай запустил аналогичный сервис..., даже не удивлен что им передали инициативу. а вы говорите власть сменится... Тут бай подстилка власть имущих ?!!

Адказаць
0 +
abc, 11:55, 20.05

идею "прокоповича власти" подмяли под себя, создав аналогичный ресурс на тут бае. либо кто то из чиновников, либо сами тут-баевцы решили подкупить валюты. принцип заработка следующий - установил фильтр на новые объявления и как только кто то объявление создал с необходимым курсом, сразу приходит подписаным людям сообщение, в итоге покупает тот кто получил первым это сообщение и первым договорился о встрече. Так вот некоммерческий ресурс "прокоповича", уничтожил ,с использованием административного ресурса, коммерческий ресурс "тут бай".

Кстати давно известно что вся почта тут бая переведена на gmail, но не всем известно что ее все кому не лень, и кто имеет доступ к определенным ресурсам ее без труда могут прочитать (спец службы сюда же относятся), так что всем кому есть что прятать от спецслужб советую перейти на оригинал gmail.com и установить аттрибут https в настройках ящика.

Адказаць
0 +
sairus, 16:15, 20.05

ваше дело, сидите дальше по норам и последние кровные считайте..

Адказаць
0 +
Viking, 23:43, 20.05

Выход есть!!!!!!!!!!!!
Если заблокировали подключение к адресу сайта, тогда можно просматривать через google переводчик
Ставим галочку оригинал текста.

Адказаць
0 +
sairus, 0:15, 21.05

спасибо большое всем тем, кто к нам сегодня присоединился. знаете сколько людей пришло поддержать инициативу? масса!! целый полк "бойцов невидимого фронта"... они там все рядом с нами стояли, а мы их просто не заметили, они же невидимые..сидите и дальше, пишите о солидарности, а мы завтра в то же время там будем...

Адказаць
0 +
таллер, 11:40, 22.05

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ВЕТЕРАНОВ (ВАЛЮТЧИКОВ) ПРОКУРАТУРА..

....санкционировала открытие первого эмиссионного центра долларов за пределами США в столице г.Минск- на первом этапе планируется сбить ажиотажный спрос у обменников по всей стране.Беларусские доллары могут уступать по качеству оригинальным но это не важно- главная цель удовлетворить спрос этой макулатурой а потом уж разбираться что оказалось на руках у людей- в крайнем случае объяснить проведение этой акции как шуточный флеш-моб для снятия социального напряжения.Пусть люди посмеются над собственными действиями и... успокоятся-надолго.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны