18 красавiка 2024, Чацвер, 21:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
Granny, 15:14, 30.05

Ну вот, и казахские СМИ не поддержали, не поверили той белиберде, что плешивый им наплёл. Никто не воспринимает его болтовню больше, только преданные его холопы внимают и пытаются претворять в жизнь бред сумасшедшего.

Адказаць
0 +
Саша, 15:19, 30.05

Жэстачайша запратить казахстанские СМИ,на территории РБ.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 15:23, 30.05

Ну, все, ребята, теперь вы, после Гусева из "МК", ждите обиженного письма из белорусского посольства!

Адказаць
0 +
вован, 15:40, 30.05

отлично читается статья. за лёгкую ненавязчивую иронию зачёт!

Адказаць
0 +
Alexander, 15:44, 30.05

Они ещё не видели как ТНП, стоя по колено в гомне, жэсточайшэ раскрывает террористические акты.

Адказаць
0 +
мормон, 16:10, 30.05

Вот так скромно и со вкусом, в двух словах обосрали жэстачайшэга.
Как они посмели.

p.s. А ведь если вдуматься.....
Надо быть полным идиотом чтобы пол дня слушать доклады (о чем ?) а остальные пол дня косить траву, играть в кхакей и "тереть" с бизнесменами (о чём ?).
А работает оно когда ?

Адказаць
0 +
Европеец, 16:17, 30.05

Отличный стиль, а главное -правда!

Адказаць
0 +
Улыбнуло!!!!!!, 16:18, 30.05

человек вчерашнего дня. Это фишка.

Адказаць
0 +
Ukraine, 16:21, 30.05

Класс! В стиле Ходжи Насреддина, с изящной восточной иронией, двумя фразами взяли и указали ТНП его местов этом мире.

Адказаць
0 +
Аллександр, 16:46, 30.05

Очень точное название статьи и восточную мудрость не переспоришь.

Адказаць
0 +
АГС17, 16:52, 30.05

"человек вчерашнего дня. Это фишка."Фишка еще в том что в послевоенной Германии нацистов называли,да и сейчас зовут."вечно вчерашние".Какая-то невеселая аналогия.

Адказаць
0 +
сергей, 16:59, 30.05

Человек вчерашнего дня, бандит - сегодняшнего, заключенный - завтрашнего)))

Адказаць
0 +
аня, 17:15, 30.05

Вчерашний... Сегодняшний... Завтрашний... Какой из них интересно Назарбаев? Давным давно прочла, что ощущение от высшей политической власти может передать только тот, кто ее достиг, "держал в руках". Посмотрите какая ситуация в Украине, России, Азербайджане, Грузии, Туркменистане. Никто не хочет расставаться со "сладостными" ощущениями от обладания рычагами управления целой страной. Мне кажется, страны СНГ обречены на "долгие правления". Так что придется потерпеть.

Адказаць
0 +
BY, 17:24, 30.05

Восток дело тонкое!
Они просекли фишку...
ШОС - вчерашний день. Вчерашний день: пятилетки, социализм, партийные билеты...
Если бы эта мразь жила при феодализме, то вообще страшно представить что бы это чудовище тут навытворяло...

Адказаць
+1 +
valdemar, 17:29, 30.05

Моя многочисленная родня давно говорила,что наш ТНП мыслит по-советски.

Адказаць
0 +
vasilisa, 18:29, 30.05

добры артыкул, дзякуй, хлопчыкі. толькі ня бацька нам, тым больш зь вялікае літары, тухлая вашывая пляшына.

Адказаць
0 +
виктор иссчев, 19:30, 30.05

О,блин,и в казахстане,оказывается не все верят Назарбаеву.С АГЛ одинаковые.Только у одного сыны,а у другого дочки,а твари одинаковые.Смортю иногда МИР тв,и думаю,неужели казахи такие дибилы,что не хотят другого президента,а у них оказывается,тоже мрак.

Адказаць
0 +
lucina, 20:05, 30.05

.."потребительское, иждивенческое отношение появилось у немалой категории населения. Наши люди привыкли больше рассчитывать на государство".
по-моему не только в Казахстане эта беда

Адказаць
0 +
Dima, 21:14, 30.05

Классно, молодцы. Стиль необычный.Читается очень легко и приятно. Улетел человек в Казахстан по предварительному плану,- зачем такие нападки? DEJA VU:
- И тут Винни-пух вспомнил что у него очень важное неотложное дело.
- Ну все, пока Кролик!

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 21:58, 30.05

Т Е С Т Д Л Я П Р Е З И Д Е Н Т А (ЛЮБОГО).
================================

1. Когда Вы были последний раз в театре?
2. ......
3. .......

Кстати, коллеги - диктаторы (Сталин, Гитлер, Чаушеску.......) посещали, с культурной элитой общались.
Даже в этой компании, ты - ЛУзер.

Адказаць
0 +
АНОНИМ, 22:16, 30.05

Ukraine, 16:21, 30.05

Класс! В стиле Ходжи Насреддина, с изящной восточной иронией, двумя фразами взяли и указали ТНП его местов этом мире.

Алдар Косэ - это ихиий Насреддин...
Еще в моем детстве были приличные вполне мультики с этим персонажем...

А читается замечательно...
Тонко, по-восточному в чан сдерьмом посадили и еще ятаганом не уровне шеи махнули... Чтобы нырнул ;)

Адказаць
0 +
Вит, 23:42, 30.05

Забитый колхозник -оно и есть забитый колхозник!!!Поражает другое... Как мог наш так называемый народ ,дать такому уроду дорогу и безграничную власть????!!!!! Как можно было продаться за чарку и шкварку..!!!???? Чего стоит этот народ???

Адказаць
0 +
Ronald Reagan Superstar, 22:44, 31.05

Казахстанские СМИ: «Лукашенко – человек вчерашнего дня»
------------------------------------------------------------
он - не человек...

Адказаць
0 +
не верю, 15:42, 2.06

Казахстанским студентам Лукашенко признался, как нелегко быть президентом. Спать приходится по 4-5 часов с телефоном под подушкой: а вдруг война? До полудня выслушивает доклады, просматривает теленовости и обзоры газет. То есть, полдня ему рассказывают о том, что случилось вчера. Очень ли удивится белорусский Батька, если теперь его назовут человеком вчерашнего дня?
----------------
.... а вдруг война... паццталом. ))

Адказаць
0 +
Gadina, 0:39, 5.06

Nu, shizofreniya, ponyatnoe delo. Ah, kaby volna!.. Ot uz on by! Da s synisjkami! A Kolen'ku, szadi, kommandovat'!!! Atu ego, atu!.. I tak d nochi... Pospat' 4-5 chasov, i... nam by eshhe den' prostoyat' da noch' proderzhat'sya!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны