26 красавiка 2024, Пятніца, 22:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
vasilisa, 14:56, 5.05

...ён сам упаў на мой нож 22 разы (с)

Адказаць
0 +
упс, 14:56, 5.05

И ваще, государство у нас белое и пушистое, прям позавидовать можно самим себе.

Адказаць
0 +
pol, 15:31, 5.05

Осталось дело за малым, чтобы кто-то повреил официальным источникам.....

Адказаць
0 +
поиск, 16:16, 5.05

есть у кого инфа что сейчас происходит с семьёй Лукина?!

Адказаць
0 +
-$-, 17:31, 5.05

Ну вот, сравните официальную версию, с реальной (описана в соседней теме).
Если ТАК врут по мелкому событию, то ясно, как врут о теракте ?

Адказаць
0 +
Сашка, 17:50, 5.05

Не ищите дурней себя,сказочники. Посмотрите лучше на себя со стороны. Когда приезжаешь в Беларусь и видишь наших пограничников, понимаешь, где оказался, аж плакать хочеться ,убожество....

Адказаць
0 +
Вит, 18:11, 5.05

Это ж каким идиотом нужно быть...??))) Ехал в Беларусь,а передумав побежал к полякам... А наши добрые пограничники так хотели ему помочь передумать,что скрутили и порвали одежду...!!!Это так уговаривали видимо....))))
Аллё, погранцы и прочая шваль ГБшная!!!! Вы что кого -то считаете такими же идиотами как есть сами??? Оставьте свои байки вашим верным жёнам и детям, сружими свой хлебушек,купленный за ваши иудские сребрянники!!!

Адказаць
0 +
лукин, 18:19, 5.05

У поляков сохранилось видиосъемка, как начальник смены белорускрй пограничной службу некий старлей пытается меня догнать. Я не видел, но они сказали что вылгядит зрелищно. А еще, тот самый старлей сам проговорился, что во время проверки паспорта компьютер выдал информацию- задержать, он не знает за что и делает свою работу.

Адказаць
0 +
Борзый, 22:03, 5.05

Ага, приехал из Францыи на бел. границу, а потом взял и передумал...... Какой-то легкомысленный гражданин этот Александр и жена чуть не передумала, вот только дети получаються уверенны в своих действиях. Интересно, какой канл им погранцы включили?... Уверен, что БТ. Смотрите мол, просвещайтесь....

Адказаць
0 +
победа, 22:45, 5.05

ЭТО БЫ БЫЛО СМЕШНО ЕСЛИ НЕБЫЛО ТАК УЖАСНО

Адказаць
0 +
alex, 4:29, 6.05

Эта фигня будет продолжаться и усиливаться до тех пор, пока Европа не станет заламывать руки на границе прислужникам режима. ЕС уже давно мог составить списки таких прислужников и членов их семей, было бы желание. Но у них нет такого желания. Очень глупого и беззубого союзника выбрала себе оппозиция. С таким противником, Лукашенко будет делать всё, что захочет, и посмеиваться.

Адказаць
0 +
лимонад, 5:04, 6.05

знакомо-знакомо, не гнушаются они детей в заложники брать

Адказаць
0 +
Сергей, 6:53, 6.05

Согласен, погранцы самые что ни на есть Гибоны. Приматы и все тут. Рожу скорчат, типа куда едешь не здрасце не нассяру.
Видят с отдыша едут с детьми машина в шмотках - расковыряют все, а вдруг сало радиактивное везут, или игрушку какую, А слово скажи так досмотр с пристрастием. Жаль Вас Гибоны. Всех заменят - не переживайте.

Адказаць
0 +
vlad, 1:04, 8.05

наши пограничники "славные ребята" - не портьте себе жизнь, сматывайтесь с такой работы, не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны