17 траўня 2024, Пятніца, 8:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 102
0 +
Di, 1:19, 7.05

ни хлеба, ни зрелищ :D

Адказаць
0 +
1, 1:33, 7.05

На то, что у нас кое-кто в стране конюх-мудак, не обращают внимания, а вот граммотных людей пригласить... неее, вы что, извольте!

Адказаць
0 +
spot, 1:40, 7.05

А вы что думали? Шутки шутить? У нас даже за ухмылку могут "задержать" хотя лучше бы Ваню Урганта задержали и увели прям с концерта, не в обиду Ване :)
У нас ведь все законы от луки пишутся)))

Адказаць
0 +
Вова, 2:16, 7.05

Ребята молодцы!А Лука боится тех,кто может поднасолить,кто пропагандирует всю правду о нем.Чмо колхозное наш "президент"!

Адказаць
0 +
Оксана, 2:18, 7.05

Присоединяюсь к Вове-"президент"колхозник!Этим все сказано!!!

Адказаць
0 +
Devid, 2:21, 7.05

Про Лукашенко можно фильм снимать с названием "Гитлер.Восхождение дьявола-2"!

Адказаць
0 +
сябар, 2:31, 7.05

.....четверка ведущих «ППХ» фактически пополнила «черный список» деятелей культуры, концерты которых в Беларуси запрещены. Напомним, в него включены группы Pet Shop Boys, «ДДТ», «Наив», «Тараканы», «Ляпис Трубецкой», «Крама», N.R.M., драматург Том Стоппард, актеры Джуд Лоу, Кевин Спейси и другие, которые высказывались критически в адрес белорусских властей и прошедших у нас в декабре 2010 года президентских выборов...

-----------------------------------------------
ДДТ, Крама, Ляписы у нас уже запрещены???
с каждым днем я все больше ох....ю с нашего государства....скоро ШОС построит вдоль границы великую стену, и по...й нам будет весь цивилизованый мир, будем жить как в сказке и усе буде добра......

ШОС!!!

Адказаць
0 +
Саша, 2:51, 7.05

Тиран шутить не умеет и другим не дает!

Адказаць
0 +
Маша, 3:52, 7.05

Яже и сюда тиран добрался!Кругом одна цензура!

Адказаць
0 +
ОДНОПАЛЧАНИН, 4:05, 7.05

Не хочу никаво абидеть но скажу так ад души : Еси не перенапрагацца у ператрахивании парламента то адна палка у няделю несамненна прадлевае обшчэственныя палаточные микрa-аргазмы.И если тепер ужо проявления прaстатита после швейцарского УНЕ Бюджэтнага вмешательства у личную половую жысть пашти што и незаметно то регулярность сношений весьма и весьма полезна для достижения полнога удавлетварения .И што самае главнаe што ошчутима для народа.И ешчо скажу..И тожа чэсна..Галубых я не люблю.НУ И ШТО Ж У ЕТОМ ПЛАХОВА ???

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 6:19, 7.05

Обиды на уровне детского сада ! Интеллект ничем не прикроешь ! Пал Палыч, видно, совсем не "пацан".

Адказаць
0 +
Viktoria, 7:01, 7.05

Какие могут быть шутки над президентом.Это вам не Украина с её 95кварталом.У нас как бы президент выше Бога,а над Всевышним шутить нельзя.

Адказаць
0 +
trex, 7:38, 7.05

писец....чем дальше-тем страшнее...

Адказаць
0 +
Ольга, 7:48, 7.05

БЫЛО БЫ СМЕШНО,ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО !!!!

Адказаць
0 +
am, 7:50, 7.05

Вот же пугало быдлото-шкловское! Еще надо все зеркала запретить, изъять из продажи и из пользования. Дабы не смели отражать вшивую и внешность хитрозачесанного и его козлистое нутро.

Адказаць
0 +
Alena, 7:54, 7.05

Частенько ребята упоминают о диктаторе. Я всегда хохочу с удовольствием.

Адказаць
0 +
бобёр, 8:02, 7.05

ндааа.. кто-то ссыканул..))

Адказаць
0 +
Nicolas, 8:31, 7.05

"Человек, отработав свое рабочее время, имеет право в определенных местах, дома, как в настоящем демократическом государстве, выражать свою точку зрения, и никто не имеет права этому препятствовать", - подчеркнул Лукашенко.
---------------------------------------------------------------------------

Видимо, в этот раз ему опять не доложили о том, что чинуши обижают заезжих ребят, и последние пострадали ни за что.

Не обижайтесь на него, ребята, он иногда перегибает палку, а так он хороший, он любит нас, ведь он же наш батька.

Вы созвонитесь с Димой Кудриным, узнайте, когда он планирует дать кредит и сразу приезжайте. Вот увидите, его отпустит. Может, даже на концерт ваш приедет.

Адказаць
0 +
Владимир Ильич. Герой многих анекдотов., 9:00, 7.05

Когда народ начинает смеятся над диктаторами, он (народ) перестает их бояться.

Адказаць
0 +
Stefan, 9:13, 7.05

"Человек, отработав свое рабочее время, имеет право дома, в определенных местах, , как в настоящем демократическом государстве, выражать свою точку зрения, и никто не имеет права этому препятствовать", - подчеркнул Лукашенко.
" Только не забудьте потом спустить воду."- добавил лучезарныйвсенародноизбранный.

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 9:14, 7.05

На обиженных воду возят, а этим ребятам все равно рот не заткнешь, кишка тонка и мозг убогий у тебя, Сашок

Адказаць
0 +
tut, 9:16, 7.05

Жаль, что Минчане не смогут посмотреть, но надеюсь форумчанам и ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ и-нета, это не грозит. На ютубе, набираем прожекторпересхилтон и... смотрим :)
PS:И не забываем рекламировать знакомым, сайт Хартии97 и остальных антиплешивых сайтов.

Адказаць
0 +
all true, 9:17, 7.05

Ничего П П Х не потеряли с отказом. Не даром говорят:
Хочешь сесть ,приезжай в Беларусь,хочешь быстро сесть ,приезжай в Минск.
А ЭТО пусть обижается : Богом обиженный , х..м прижатый.

Адказаць
0 +
..., 9:20, 7.05

У ТНП Мозг ????? Мазжэчок © - правильнее будет.

Адказаць
0 +
ООО Русские идут, 9:29, 7.05

Лукашенко обиделся на мелких информационных шутов. Их миллионы здесь. Пусть обижается на каждого, а исполнителя в губки целует. Ты сейчас наша марионетка.

Адказаць
0 +
grond, 9:39, 7.05

Артисты ППХ! Ответьте достойно шкловскому шизофренику!

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 9:49, 7.05

ООО Русские идут, 9:29, 7.05
...Ты сейчас наша марионетка.
*************
Ну так он всегда им и был, ваши же за ниточки дергали

Адказаць
0 +
,tkfhec, 9:50, 7.05

Молодцы ребята - жгите дальше!

Адказаць
0 +
Сергей, 9:58, 7.05

У АГЛ больное самолюбие, не раз убеждался. Шоб он газам отравился!

Адказаць
0 +
Dbn , 10:01, 7.05

Ну - ка,ждём ответной реакции от ребят....!!!))))

Адказаць
0 +
spectator, 10:21, 7.05

если еще умудрится отменить концерты korn (в связи с незапланированным футбольным матчем среди воспитанников интерната #1), deathstars (в связи с незапланированными учениями минских пожарников), слет global gathering (в связи с "необходимостью использования аэродрома по прямому назначению") то... я не знаю.

Адказаць
0 +
Диагноз, 10:24, 7.05

Он же ясно сказал - надо работать,работать и работать, а смеяться только на кухне. Всяким КВНам, КАМЕДИ КЛАБам и остальным пережиткам пятой колоны нечего делать в святой Беларуси.

Адказаць
0 +
Оля, 10:30, 7.05

Для того чтобы любить ППХ, не достаточно иметь только спинной мозг, отсюда и не любовь, отсюда и не желание видеть.

Адказаць
0 +
sniffer, 10:31, 7.05

сдохни, тварь лысая!

Адказаць
0 +
неравнодушный, 10:40, 7.05

а Шакира все таки будет петь 19

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:49, 7.05

А прыццтавтя каг Пляшывый на зеркало набрасываецца... :D)))

Адказаць
0 +
vladi, 10:50, 7.05

Предлагаю ребятам целую передачу прожектораПХ посвятить луке! Это будет убойная передача!!!юмор у них четкий, умный, смешной, весь мир увидит, а в конце песню исполнить про "Саша уедет в Гаагу"... Я думаю, что они скоро отыграются!

Адказаць
0 +
Европеец, 10:51, 7.05

Ну так надо психа мозаичного перестать и в гос. СМИ печатать и показывать, а то ведь некоторые с газетой в туалет ходят или в телевизор плюнуть могут. Тоже ведь неуважение жыстачайшэе! А тут подумаешь, какой-то ППХ...

Адказаць
0 +
Anton, 10:55, 7.05

человек без чувства юмора - ущербен от природы, а если он ещё и при власти, то тогда окружающим ничего хорошего ждать от него не приходится. Что мы и видим на примере плешивого. Но нам то надо сохранить чуство юмора, во что бы ни стало - оно поможет нам восстать из колхозно-дроздовского навоза.

Адказаць
0 +
Саня, 11:01, 7.05

Бедняга! Обидели мышку, накакали в норку ^_^ XD

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 11:12, 7.05

Я не любитель ППХ или Комеди Клаб, но меня в этой ситуации бесит "ширма демократии". Господа (а может и товарищи) чиновники! Ну будьте Вы в этой ситуации мужиками, ну скажите народу прямо: "нам пришел сверху приказ о запрете концерт ППХ в Минске" и всё! Зачем эти ширмы с какими-то якобы чемпионатами и т.д.? Ну только идиот не понимает что власть в Беларуси диктаторская и принадлежит по сути одному человеку, что в стране цензура. Зачем этот глупый обман? И так все всё уже знают.

Адказаць
0 +
сашка, 11:16, 7.05

Один из признаков психопатии--- неуживчивость с коллективом ( больше двух лет нигде не работал) , обидчивость....

Адказаць
0 +
Арина, 11:33, 7.05

Неуменье шутку понимать — свойство дурака.
Закани У

Адказаць
0 +
гена, 11:57, 7.05

от того что не состоится концерт...ничего не измениться в моем сознании...я и так знаю...что ты плешивый узурпировал власть...надругался над законом....и так жить нельзя )

Адказаць
0 +
мужычок, 11:59, 7.05

Всё правильно.Я считаю ,человек без чувсва юмора-идиот.Кто бы хотел с таким дружить ,ещё печальнее жить.АГЛы в очередной раз подтвердил свою ущербность .А кому бы удивиться от этого давно всем известного факта. Ему не среди людей жить а среди волков.И опять всё украдкой отменяют,под вымышленным предлогом.Всё по козьему,как всегда.

Адказаць
0 +
palych, 12:22, 7.05

ППХ- эта происки имперыалистичэских разведак, каторыя давно хатят атнять у беларусав светлае будущэе и апарочыть пачти святога прэзидента. Нада вместа этава сматрэть '' Кухню''. Эта харошая и идеалагичэски выдержанная праграма, там дажэ как-та Лидка працэнтшчыца выступала.

Адказаць
0 +
netreader, 12:24, 7.05

мужычок, 11:59, 7.05

Всё правильно.Я считаю ,человек без чувсва юмора-идиот.Кто бы хотел с таким дружить ,ещё печальнее жить.АГЛы в очередной раз подтвердил свою ущербность .А кому бы удивиться от этого давно всем известного факта. Ему не среди людей жить а среди волков.И опять всё украдкой отменяют,под вымышленным предлогом.Всё по козьему,как всегда.
=====================================================================

В данном случае я поддерживаю решение белорусских властей.
Объясняю популярно:
После 19 12 2010 и 11о42о11 не должно звучать со сцены нечто типа таких черных шуток юмора:
….
- Он – Женераль, а белорусский народ – Сосьете
….
- Мин нет, мой Женераль

Адказаць
0 +
Ami, 12:38, 7.05

Ой я долго смеялась))))Главное в точку же сказали))))И чё на правду обижаться-то??)))

Адказаць
0 +
pol, 12:39, 7.05

на правду обижаются либо дураки либо ущербные люди.
надоело что гебельс-тв по любому случю пятки лижет и хочет
чтобы все так поступали, молодцы ребята так держать

Адказаць
0 +
Бэл, 12:48, 7.05

За ребят из Pet Shop Boys я мозаичной животине лично бы мозги вышиб...или что там у неё вместо них!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:54, 7.05

netreader, 12:24, 7.05
- Он – Женераль, а белорусский народ – Сосьете
….
- Мин нет, мой Женераль
-------------------------------------

Надо нагнуцца и наклоницца, шоб проверыть... :D

Адказаць
0 +
Николай, 12:58, 7.05

Да, плохо когда осуществляется жесткая политическая цензура.
Но касательно прожекторперисхилтон...
Низкопробная стряпня с претензией на "юмор" уровня ниже пояса.
Вопрос, зачем такие передачи вообще попадают в эфир, что в России, что в Беларуси?
Они в данном случае гордится должны, что хоть где-то в один ряд с ДДТ, Крамой и Ляписами попали.

Адказаць
0 +
лулу, 13:28, 7.05

Предлагаю все концертные площадки назвать "КУХНЯ". Там можно петь, шутить и смеяться. Спортмероприятия будут отменены по определению. А вообще, не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Следующий на очереди Жванецкий. Остается довольствоваться программами под названием... "Весь день, вечер на манеже (экране) наш солнцеподобный мозачный ТНП". Наслаждайтесь, господа!

Адказаць
0 +
хулиган, 13:30, 7.05

Если-бы проходил конкурс политических карикатур,то скорее всего победил бы следующий рисунок:
На большом глобусе над Беларусью, рачком, раскинув руки в стороны,со словами :"меня не наклонить,меня не нагнуть".....
Правую руку протягивает медвепутам за подаянием
Левой показывает кукиш Западу, где Вестервилле говорит:"Иди ко мне пратииивный"
Впереди,раскинув ноги,сидит Даля и гладит его по головке, а он у нее ,,,
Сзади с ухмылками наяривают Янукович и Ко

Адказаць
0 +
Тетя Мотя, 13:51, 7.05

В таком случае пора запретить в РБ сказку Чуковского "Тараканище".

Адказаць
0 +
Anj, 14:35, 7.05

Ой, вот это они поднасыпят в ближайшем выпуске. Саня, держись))

Адказаць
0 +
ktulhu, 14:47, 7.05

Нада вместа этава сматрэть '' Кухню''. Эта харошая и идеалагичэски выдержанная праграма
--------------------------------------------
Как он еще не раскусил подтекст и намек на "антидемократичность" названия "кухня", клевещут враги, что можно только на кухне говорить! )))
Вообще, Кржижановский еще не отсидел за своего "Кукашенко" в предвыборных юморесках 1994 года?
Что, Женя, спёкся, придворным шутом стал?
А как же "вот у меня на всех компромат: на жену, на тёщу, на собаку!" А.Кукашенко-1994 ? )))
А пересы - да, юморок не тот, но запрещать и не пущать? Эх, вот бы АГЛу Василевича с Кулешовым натравить "за оскорбление прэзыдэнта", да руки коротки - россияне. )))

Адказаць
0 +
оксана, 14:55, 7.05

прав михалок унас 1984 д.оруэла.сегодня они решают , что нам можно смотреть,какие песни слушать,как нам лучше жить,какие люди хорошие,а какие козлы.а мы все это принимаем,еще 4 года и мы все будем кричать "я люблю большого брата"

Адказаць
0 +
толик, 15:04, 7.05

Дурак дураком наш през.

Адказаць
0 +
работник зипа, 15:09, 7.05

главный клоун боится что отберут часть его зрителей у ящиков

Адказаць
0 +
Юра, 15:22, 7.05

Об этом Ургант в твиттере ещё первого мая предупреждал!Тоесть он знал что прожектор отменили(а уж организаторы и подавно),а билеты(между прочим не дешёвые)всё равно продолжали продаваться в кассах!Вот цитата с твиттера:
@z0NT1k (это пишет Алексей)
Alexey Moor
@urgantcom ох, ну и цены же заломили в минске на прожектор....=(
@urgantcom(а это ему отвечает Ургант)
Ivan Urgant
@z0NT1k Алексей!Есть информация,что отменили Прожектор в Минске чуткие руководители.

Адказаць
0 +
Юра, 15:29, 7.05


Адказаць
0 +
Сытый, 15:36, 7.05

Даю сценарий для сатиры - переименовываем обменники в 'кабинки для голосования', ...и получаем 1000% явки, 0% воздержавшихся... ЦВК и Мадам Ермошина отдыхают... Выборы $о$тоялись..!!!

Адказаць
0 +
Doc, 15:43, 7.05

Всем же ж было сказано. Шутить у себя на кухне. А эти артисты на стадион попёрлись.

Адказаць
0 +
LNB, 16:41, 7.05

"На зеркало - неча пенять.... "Это, ещё дедушка Крылов, сказал !!!

Адказаць
0 +
Алексей, 16:58, 7.05

Viva прожекторперисхилтон!!

Адказаць
0 +
ryda, 17:20, 7.05

Жги , Саша, зажигай, а то есть ищо казлы каторыя тибя ни знають по фамилии. Пусть весь мир узнает какой ты ни казел!
И пачащэ выступленя пажалуста перад прэсай, а то ПРАЖЕКТАРПЕРИСХИЛТОН нам не показывают , так ты лучшы в этам плане.
А в награду народ хочет тебе организовать туристическую поездку на Марс!!!!

Адказаць
0 +
Конвоир из Гааги, 17:24, 7.05

У нас на обед макарохи, и камеру отапливают - ждем из беларуси уважаемого гостя. Резервация уже сделана.

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:45, 7.05

Спасибо г. Лукашенко за данный поступок. Благодаря этому поступку мир узнаёт каким коллективам запрещено выступать на территории Беларуссии, и даёт дополнительный повод вспомнить о нарушениях прав человека на территории Беларуссии. Так держать.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:50, 7.05

Doc, 15:43, 7.05
Всем же ж было сказано. Шутить у себя на кухне. А эти артисты на стадион попёрлись.
-----------------------------
Хужа таво - у дварЭтц!!! На бледовую орЭну!!! Кокая кашсчунсцтво!!! :D
На той самой орЭне ихде Лыджнег в каххей клюшэчкою в поте харызмы трудицца, оны свое пЁрлы отпускать вознамерувывалися!!! :D

Адказаць
0 +
Юра, 18:27, 7.05

Если боится юмора, значит -- больной!

Адказаць
0 +
смурной, 18:41, 7.05

РАБОТНИК ЗИПА, 15:09! Отлично, класс! +1500!

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 18:50, 7.05

еравнодушный, 10:40, 7.05

а Шакира все таки будет петь 19
*********
Неужели нашли валюту?:))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Скромный, 19:01, 7.05

ы куда идешь, Cтрана? — Я иду тихонько на… — На работу? На ученье? — Просто на, без уточненья...

Адказаць
0 +
Кнехт, 20:02, 7.05

О ЧЁМ БЫ ЗДЕСЬ ОНИ ШУТИЛИ!

О чём бы здесь они шутили?
Бабла срубили б - укатили.
А так - по поводу Луки
у них свободны языки.

А мы за тут цену билета,
возможно, будем жить пол-лета.

Адказаць
0 +
Скромный, 21:31, 7.05

Кнехт, 20:02, 7.05 +100500

Адказаць
0 +
ить, 22:04, 7.05

Наклонить жэсточайше!! Срочно...

Адказаць
0 +
Умница, 22:12, 7.05

За Шакиру сразу заплатило государство.

Адказаць
0 +
Андрей, 22:38, 7.05

А еще надо запретить фильм ''Свадьба в Малиновке'' за фразу ''Бацька! Дзе грошы?''

Адказаць
0 +
Ванюша, 23:18, 7.05

Тетя Мотя, 13:51, 7.05

В таком случае пора запретить в РБ сказку Чуковского "Тараканище".
===================================================
СУПЕР!!! И еще "Джельсомино в стране лжецов", "Волшебник Изумрудного города", "Кощей Бессмертный" и все произведения Баркова про Луку Мудищева.

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:33, 8.05

. Герой многих анекдотов., 9:00, 7.05

Когда народ начинает смеятся над диктаторами, он (народ) перестает их бояться.
______________________________________________________________________

Истина в словах ваших, Владимир Ильич.

Адказаць
0 +
Mind, 0:57, 8.05

Как говорится "нечего на зеркало пенять коли рожа крива"

Адказаць
0 +
shulga, 1:32, 8.05

я с вами люди

Адказаць
0 +
рассел, 9:32, 8.05

ПрожекторПерисХилтон»- Ждём Вашего ответа, на весь этот беспредел.

Адказаць
0 +
вован, 9:51, 8.05

предлагаю всем урагам беларуси заочно вынести приговор к высшей мере.че с ними цырымоницца.

Адказаць
0 +
vouk, 11:45, 8.05

Отмена концерта ППХ даст больше, чем сам концерт, если бы он состоялся. Отличный показатель того, "кто есть ху". ,
Хорошо сказал Кнехт, 20:02, 7.05 - ++++
К тому же не все шутки ППХ хороши, особенно если это не экспромт и не "свежачок"
Так что все - путем. Чиновники, которые хотели угодить АГЛу, на самом деле сыграли против него. Дальше будет еще хуже, и никуда уже от этого не деться.. Так -плохо, а так - еще хуже..

Адказаць
0 +
Chiefengineer, 12:28, 8.05

Самое обидное, что весь мир знает, что Лука душевно больной человек и ничего для этого не предпринимается. Для такого существа только два варианта: первый-освидетельствование его реального психического состояния и в случае его положительного результата, а это и так очевидно, прямая дорога на принудительное лечение в спецучреждение.., второй вариант-если он "нормальный человек", то междунпродный трибунал в Гааге, как это было над Милошевичем. А высмеивать его в ППХ, просто неуместно и неразумно, так как над больным человеком - грех смеяться, да и слишком для него большая честь, в России показывать...

Адказаць
0 +
вопервых строках сваиво письма...., 13:00, 8.05

хачу сказаць не усо дела тут у юмары, абидзиуся не абиздиуся - он их запомниу... патом разбиромся
аны канешна лагу не канкурэнты у плани юмару - оно и сам атжыгаець будзь здароу, есьли ранша за выступление тры-чатыры перлы, каг самародки нада была усу "рэч" праслушаць шоб их выдзялиць, а ципер уся, чыста полнасцю уся прамова(канешна нада аддаць должнае не бяспомашчы мазаики, такога савяршэнства дабилися) аднака! ципер не нада игоныя слава как ситам прасеиваць - вот ужо с новага года кажнае самадурава выступление сплашны перл - самародак
так што с канкурэнцыяй эта вы пагарачылись
а вот з аплатай заезжым скамарохам и прочым трубадурам - эта пра-а-аблема-а-а! эта да-а-а! иба зайками дажый есьли их сам лична афтографам украсиць - наурат ци захочуць палучыць - сами пасудзиця - зачэм им столька сувинирау, ну и "вицязями" урат ци захочуць палучыць, можа б бульбай и узяли б дык самим нима ужэ

Адказаць
0 +
zackmafiya, 14:41, 8.05

похоже кто то начал прятать таблетки

Адказаць
0 +
Василь, 15:18, 8.05

..кто б сомневался

Адказаць
0 +
Светлана, 15:42, 8.05

Тетя Мотя, 13:51, 7.05
В таком случае пора запретить в РБ сказку Чуковского "Тараканище".
__________________________
фильм-сказку "Королевство кривых зеркал"

Адказаць
0 +
Alex Vicious, 16:17, 8.05

ничего удивительного
ппх, добро пожаловать в "черный список"

Адказаць
0 +
Елена, 17:32, 8.05

Люди, может кто в курсе - почему в оперном отменили всё "Гастрольное лето в Большом"?

Это из-за валюты что ли?

Адказаць
0 +
Аоик, 18:16, 8.05

Devid, 2:21, 7.05

Про Лукашенко можно фильм снимать с названием "Гитлер.Восхождение дьявола-2"!*****************************************************
ЭТО ДЛЯ НЕГО СЛИШКОМ КРУТО,НАЗВАНИЕ-"кАК Я СРАУСЯ КОГДА ЗА ВЛАСТЬ ДЕРЖАУСЯ"-само то для усатого шкловсоко байструка.

Адказаць
0 +
0 рублей, 20:20, 8.05

сашины обиды, детские слезки в виде отмены концертов - это лучший из номеров "ПрожекторПерисХилтон", ждемс продолжения истории по первому Российскому каналу..... надеемся получится еще смешнее....

Адказаць
0 +
вий, 21:28, 8.05

а я бы не отменял, приехали, отыграли!!!! 15 лет получили и ПРИВЕТ, УРА!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, 6:51, 9.05

Когда следующий выпуск ППХ ? вОТ ПОРЖЁМ !

Адказаць
0 +
майор, 10:06, 9.05

а что эти эти мальчики изППХ не критикуют Медведева или Кадырова. Вот бы увидеть их концерт в Чечне после парочки шуток в адрес Кадырова. Проплаченные мальчики из ППХ шутЮт только в адрес заказанных персонажей. А "дорогие россияне" прекрасно зная о "независимой позиции" ППХ наоборот ещё больше укрепляются в вере в праведность Лукашенко после такой критики.

Адказаць
0 +
VICTORY, 10:48, 9.05

Усатая авчарка обделалась..

Адказаць
0 +
дядя веня из алупки, 12:38, 9.05

правда глазки колет

Адказаць
0 +
коленька, 14:27, 9.05

кАК Я СРАУСЯ КОГДА ЗА ВЛАСТЬ ДЕРЖАУСЯ"-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 2:02, 12.05

"Организаторы концерта возвращают несостоявшимся зрителям деньги за купленные билеты и выражают робкую надежду, что смогут привезти «ППХ» осенью."
================================================================
ОСЕНЬЮ?!!! Мля, эти "организаторы" что то знают... )))))))))))))))) ИНСАЙД - В СТУДИЮ!!! ))))))))))))))))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны