18 красавiка 2024, Чацвер, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
0 +
Мясникович, 16:06, 14.06

Скажите Мити, что Сидорский уже не премьер

Адказаць
0 +
Не скажу, 16:07, 14.06

Антон молодец!

Адказаць
0 +
Следопыт, 16:07, 14.06

че-та из его интервью я понял одно: лох он какой-то трындливый

Адказаць
0 +
Лара, 16:08, 14.06

Ясно вижу - будущий министр культуры :)))))

Адказаць
0 +
Миша, 16:21, 14.06

Улетный чувак... Проржал обе программы

Адказаць
0 +
V19, 16:23, 14.06

Псевдонейтральный чудак на букву М он

Адказаць
0 +
гиря, 16:26, 14.06

Не не лох.
Стиль гламурного подонка пошёл с камеди клаба.
В большинстве своём они так и остаются с акцентом на втором слове.
Собиратили кэша они такие.
Ну не за станком же стоять с бакенбардами раз уже отросли:)

Адказаць
0 +
lika, 16:32, 14.06

судя по интервью - клоун, который пытается из себя строить остроумного парня...
ощущение, что сам себе противоречит... и на самом деле ничем не отличается от тех, кого он опрашивает...
жизненная позиция прослеживается такая: и вашим, и нашим - смотря куда дорога в итоге пойдёт...

Адказаць
0 +
111, 16:33, 14.06

О супер! Жесткая сатира! Это то что добьет режим!

Адказаць
0 +
Минчанин, 16:37, 14.06

ДА ОН ЖЕ СТЕБЕТСЯ С НИХ. ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ СВОЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ. НЕЛЬЗЯ ТАК ВСЕ ВРЕМЯ.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:45, 14.06

гиря, 16:26, 14.06
Ну не за станком же стоять с бакенбардами раз уже отросли:)
====================================================
Это еще почему? Например в 70-х бакенбарды были даже очень в моде, носили их многие, в том числе и работяги. До сих пор некоторые носят и даже молодежь :)

Адказаць
0 +
олег, 16:49, 14.06

Про бензин и кошелек шикарно задвинул )))

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 17:01, 14.06

Хоть что-то свеженькое от белорусского мультимедиа ! Митяй , двигай дальше !

Адказаць
0 +
pingvin, 17:15, 14.06

мне понравилось

Адказаць
0 +
Слаўка, 17:19, 14.06

Митя, говорил бы ты па-беларуску или хоть на трасянцы, - дык быў бы хоць нейкі каларыт. А так - звычаўны правінцыял.... з вельмі-вельмі далёкай правінцыі.

Адказаць
0 +
PP, 17:24, 14.06

Хорош. Не подумал бы, что это белорусское или российское. Достойный, при этом самобытный уровень. Падонка в Мити не разглядел.

Адказаць
0 +
Сантьяго, 17:25, 14.06


Нормальный чувак, прикалывается с наших придурков и правильно делает. Мне понравилось, красава!

Адказаць
0 +
Белгосцирк, 17:29, 14.06

Гвоздь сезона-обезъяна с гранатой!

Адказаць
0 +
Sbolka, 17:32, 14.06

Хаха. Весело

Адказаць
0 +
ВК, 17:44, 14.06

Свой взгляд на происходящее, свой стиль. У нас это редкость, потому что люди внутренне несвободны. Так что, Митя, так держать!

Адказаць
0 +
сем123, 18:27, 14.06

Про быдло, он про ШОСА.

Адказаць
0 +
Эльза, 19:12, 14.06

ну и что это? чем вы тут гордитесь? кого ставите в пример? Павла Волю белорусского разлива? и это тот человек, которым вы предлагаете восхищаться?!!!! да мне он противен!!!! и любому разумному, культурному и думающему человеку тоже. если вас приводит в восторг, когда издеваются над людьми - вы такие же закомплексованные люди, как этот Митя. если нецензурщина - признак свободомыслящего человека, я лучше буду несвободна (с вашей точки зрения).

Адказаць
0 +
LD, 19:17, 14.06

Колхозная позорная лажа. Умник хренов. Смотришь на такую брыдоту, и стыдно за бел.народ (его часть в лице таких мить)

Адказаць
0 +
Igor, 19:34, 14.06

Ужасно пошло и безвкусно, очен мерзко и противно слушать то что иногда говорят люди.
Кто-то сказал в последнее время я все больше и больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова служит простым декоративным украшением.
С многими там все понятно и раньше было, а вот Мирный удивил, красивая фамилия очень, талантливый паренЬ а видно что то с интеллектом напряги. Столько ездить по миру, видеть будущее и возвращаясь в прошлое и молоть чепуху. Интересно что на это скажет его напарник Daniel Mark Nestor, которого родители вывезли из бывшей Югославии в 1976 в Канаду думаю Мирному не надо напоминать, что творилось в Югославии в то время, а если проблемы с историей пусть спросит у своего напарника, а лучше приедет в раённый центр и посмотрит.

Олимпиада 2012 в Лондоне, все болельщики не выездные, кто же будет болеть за Максима!!!
Остается надеяться что бес попутал, но имея заслуженный заработок из-за рубежа, можно Максим не лизать задницу Мракобесии!!!!!


В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!

Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал!,
Там правит бал!
Сатана там правит бал!,
Там правит бал!
Сатана там правит бал!,
Там правит бал!

«Тот кумир сильней богов!
Он природу отрицает!
Он и небо презирает!
Осмеять весь мир готов!»

Эмбриону не хватает собственной информации хромосом, и недостающую информацию он получает из внешнего мира. Как утверждает волновая генетика, «главную часть информации для развития эмбриона дает вакуумный супермозг, в который по некоторому измерению обращены хромосомы». Отсюда ясно, что электромагнитный смог искажает информацию, задающую эмбрионам программу нормального развития, и таким образом способствует постепенному вырождению человечества.

Адказаць
0 +
Ю, 20:09, 14.06

Ему б в Киев. По местным гламурным тусовкам прошвырнуться

Адказаць
0 +
Verter, 20:16, 14.06

Митя сууууууу-.пер!!! Жги дальше покажи колхозникам кто они на самом деле!!!! Ну Грыбалева ну овца!!!

Адказаць
0 +
Serg, 20:55, 14.06

Не смешно. То ли Митя слабоват, то ли селебритис наши, то ли и то и другое.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 20:58, 14.06

Митя, приезжай в Витебск!!! Все твои прежние интервью, покажутся бледными, по сравнению, что можно наинтервьюировать в Витебске. С жильем поможем, а судя по роликам от голода ты не умрешь.))) Молодец!!!

Адказаць
0 +
Алик, 21:06, 14.06

Дурачок какой-то...хочет казаться оригинальным и остроумным, но получается совсем плоско. Вполне по "уровню" достоин местных "звездей" и "звездунов"

Адказаць
0 +
Natalia, 21:17, 14.06

КАКАЯ ЖЕ ТЫ, гРИБАЛЁВА, ДУРА.......СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО

Адказаць
0 +
бабка в тапках, 21:18, 14.06

ерунда, не свежо и не ново, жалко смотрится.

Адказаць
0 +
Степан, 22:13, 14.06

А ни че так получается, молодец!

Адказаць
0 +
Елена, 22:25, 14.06

А слабо взять интервью у АГЛ?

Адказаць
0 +
Санеквит, 22:32, 14.06

Митя, обеспечу тебя на время Славянки (Славянский Базар) койко-местом. Приезжай потешится на попсой!

Адказаць
+1 +
Makcim, 22:38, 14.06

Отличный сюжет.
Мне особенно понравилось как обдрыстался М.Мирный и начал вещать про "кучку и колонну тех кому постоянно что то не нравится". Сам теннисист почему-то предпочитает проживать в США. Натуральный мерзавец.

Адказаць
0 +
Zлой, 22:40, 14.06

И сам придурок, и интервьюируемые такие же дятлы. Караси шоу-бизнеса.

Адказаць
0 +
пасиба!, 0:59, 15.06

ахрененно!!
поржал!!!

Адказаць
0 +
N, 3:32, 15.06

Согласна. Никакой он. Короче, что Митя, что белорусская тусовка.

Адказаць
0 +
Lit, 4:38, 15.06

Да, он не занимается политикой, он занимается проституцией. Знал что м. мирный гавно, но не настолько. Про говнюка - сябрука и говорить не хочется. Сваливать Анатолю с Белоруси все же придется.

Адказаць
-1 +
747, 4:45, 15.06

Tupaja i kolhoznaja poshljatina.

Адказаць
0 +
Siroja, 6:19, 15.06

Убого и жалко. Как впрочем и всё у нас в стране. Не выше уровня БТ и ЛАД.

Адказаць
0 +
Ничего своего, 9:10, 15.06

Не оригинально. Шоу слизано в ноль с российского канал 2x2. Там только два дурака хотят - из Реутово и из Подольска, и стебут все что видят. Но делают это гораздо интереснее, смешенее и талантливее...
а у нас - ничего своего, опять...

Адказаць
0 +
Алесь, 9:36, 15.06

Отлично, не знал. Хартия, спасибо за материал!
Отличный стиль Мити, в самом логове этих двуличных и жадных "селебритиз" из бобруйсков и шкловов. Их эта напыщенная серьёзность, разукрашенная различными оттенками серого! Когда они начинают отвечать, мгновенно узнаёшь - во, это ж БТ, те же штампы проклятые! А потом - хлоп! - и их назад, в нормальную современную реальность. Отлично, очень понравилось.
Хартия, сообщай про каждый выпуск этого шоу, а?

Адказаць
0 +
radical, 9:50, 15.06

а когда Грибалёва отличалась умом?
ето ж только птица Говорун отличается
умом и сообразительностью...
Ни один из интервьюированных
не отличился ни умом ни сообразительностью...

Адказаць
0 +
ищущийработу, 1:20, 29.06

то что разные коменты это хорошо,но во первых не наезжайте вы на наших ... типа "звезд" если бы они отвечали на политические вопросы не так как надо то мы про них давно уже ниче го бы и слышали ,а во вторых я бы на вас посмотрел если бы вы пришли куда нить потусить а к вам такой чел подрулил и начал стёбные вопросы задавать

Адказаць
0 +
250460, 12:49, 20.07

еще не вечер, еще не вечер....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны