19 красавiка 2024, Пятніца, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
вова, 20:37, 14.06

Пожэстачайше надо действовать! Можно за вусы и об колено!

Адказаць
0 +
aleksen, 20:43, 14.06

Огласити суммы наших чеснейших и завтра люди снесут башку АГЛ-у и его свите!!!

Адказаць
0 +
homel, 20:50, 14.06

а почему они не называют суммы и виды активов, НАШИХ САМЫХ ЧЕСТНЫХ. ПОЧЕМУ? Или как это можно узнать? Вот поэтому он очень нервничал на интервью с журналисткой ЭлизабЭт :-)

Адказаць
0 +
kolonist, 20:51, 14.06

ДЕНЬГИ НА РОДИНУ!

Адказаць
0 +
nik_K, 21:04, 14.06

ДЕНЬГИ НА РОДИНУ!
===========
Neeeee... vam - demokratiu...:)

Адказаць
0 +
Михась, 21:20, 14.06

Деньги заработаем!
ПРОСИМ САНКЦИЙ!
САМЫХ ЖЕСТОКИХ!
НАРОД БЕЛАРУСИ И ТАК 17 лет ВЫЖИВАЕТ!
МЫ ГОТОВЫ К БОРЬБЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Mahno.by, 21:38, 14.06

Пожэстачайше надо действовать! Можно за вусы и об колено!
____________________________________________________________________
Раз так эдак +1500

Адказаць
0 +
Iri, 21:38, 14.06

Не разумею я чагосьці... "Выбары" ж на пяцігодку былі разлічаныя, чаму толькі адзін год? :-) Ці то ў лесе нешта здохне?

Адказаць
0 +
4567, 21:53, 14.06

Я когда-то, в начале столетия, читал эти цифры. По памяти. Лукашенко 14 млрд. Журавкова - 500 млн. Винникова, уже бежавшая, - 40 млн.

Адказаць
0 +
просто я, 23:03, 14.06

Спасибо Барак!!!

Адказаць
0 +
ШОС, 23:06, 14.06

"Летом 2006 года распоряжением Буша США заблокировали собственность и активы десяти представителей руководства Беларуси, включая Александра Лукашенко, председателя КГБ Степана Сухаренко, председателя государственной телерадиокомпании Александра Зимовского, министра внутренних дел Владимира Наумова, заместителя главы Администрации президента Натальи Петкевич и других."
Для начала пусть бы ответили, откуда у них вообще собственность и активы в США? А как же валютный кризис? ДАВАЙ ВАЛЮТУ В СТРАНУ!!!

Адказаць
0 +
Лоcь па kуkуpузe, 23:24, 14.06

Чыпсами таргавау у штатах, спэкулянт ...

Адказаць
0 +
зорка, 23:39, 14.06

действия белорусских властей несут «чрезвычайную угрозу».
--------------------------------------

можно даже объяснить почему и кому несут УГРОЗУ

почему: потому что моделируют ситуацию ВОРОВСКОГО ГОСУДАРСТВА, где не действуют общечеловеческие законы.

кому: всему миру, который привержен общечеловеческим ценностям.

Адказаць
0 +
kasak, 0:02, 15.06

"Ну не мог мозайчный украсть, - спрятать в Беларуси негде!" Ан нашел однако местечко в Америке и где еще схроны обазначаться у вороватого диктатора?

Адказаць
0 +
Лариса, 0:03, 15.06

НЕ, народ, не надо нам пока тех денег (да их за время "оттепели" могли благополучно перепрятать". Деньги нам пригодятся в свободной Беларуси, чтобы поднимать экономику страны. Кодле на зонах валюта не понадобится. Дай, Боже, чтобы эти счета ещё были живы и на столько же жирны и здоровы, чтобы дать многострадальной Беларуси подняться с колен.

Адказаць
0 +
1, 0:11, 15.06

Не разумею я чагосьці... "Выбары" ж на пяцігодку былі разлічаныя, чаму толькі адзін год? :-) Ці то ў лесе нешта здохне?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

НЕ не у лесе можа у Минску, што та здохня.

Адказаць
0 +
Беларус, 7:46, 15.06

Санкции это хорошо, но лучше бы уже снайпера хорошего прислали.

Адказаць
0 +
Ноукоммент, 10:58, 15.06

А было бы интересно, пусть опубликовали бы - какие все-таки активы заблокированы. А то разговоров дофига, а доказательств - никаких. Может просто кредитку Наумова, на которой 10 баксов было, заблокировали - а шуму наделали....

Адказаць
0 +
КИРИЛЛ СЕМЕНЧУК, 14:44, 15.06

СЛАВА БОГУ ШТО ХОТЬ ОМЕРИКА ВИЛА САНКЦЫИ ЭКАНОМИЧЕСКИЕ А ЕВРОПА СРАТЬ НАНАС ХАТЕЛА ДЕЛАЕТ СВОЙ БИЗНЭС ДАИВСЕ ЗАТО КАКИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА ГАВАРЯТ ОЙ УВАС ДИКТАТОР ЛЮДЕИ ВТЮРМУ ПОСАДИЛ ДА ПОСАДИЛ А СКОЛЬКА УБИЖАЛО ЗАГРАНИЦУ РАСТАЛОСЬ САСВАИМИ СЕМЬЯМИ САНКЦЫИ ВАДИТЬ САНКЦЫИ НАДА АНИ СОПЛИ ЖЫВАТЬ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны