2 траўня 2024, Чацвер, 7:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
0 +
jarastafaray, 16:09, 5.07

свободу нельзя купить у нас...можно только отсидеть.....

Адказаць
0 +
Мадам Тюссо, 16:11, 5.07

Не надо отдавать свою пенсию на корм этим бешеным псам! Будьте здоровы и счастливы!

Адказаць
0 +
fff, 16:18, 5.07

гыыы, после смены власти пересмотреть все эти протоколы и выставить счет тем, кто их составлял в пользу тех, на кого были составлены + моральный ущерб + лишение премий.

Адказаць
0 +
ktulhu, 16:19, 5.07

А если "забить" и не платить, что сделают?

Адказаць
0 +
Ia, 16:22, 5.07

Я сейчас на работе !!! Встал и похлопал!!!

Это так у нас людей получивших инвалидность на войне ценят?? В 650 тыщ??

Адказаць
0 +
Минчане, 16:22, 5.07

Как сказал один Посол, уже правда бывший, я свою Родину люблю, а государство ненавижу.... Я с ним солидарен!!!

Адказаць
0 +
Никсон, 16:23, 5.07

Слава и низкий поклон Вам и таким как ВЫ.
Ваши старания не пройдут даром. Люди Вас поддержат и помогут. Осталось совсем немного, скоро у всех закончатся деньги и вот тогда, люди перестанут терпеть...

Спасибо Вам, что не побоялись "принести себя в жертву". Ваш пример увидят, услышат тысячи.

Еще раз спасибо Вам, что не побоялись в нашей "демократической" высказать своё мнение.

Адказаць
0 +
nik_K, 16:24, 5.07

jarastafaray, 16:09, 5.07

свободу нельзя купить у нас...можно только отсидеть.....
=========================

Nepravda!

11 let nazad ya podaril gosudarstvu svou pensiu i stal svoboden...Mi s go-vom zabili o dru druge...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 16:28, 5.07

Настоящий Мужик! Молодец!

Адказаць
0 +
Зеленосвет, 16:34, 5.07

****Среди наших слушателей очень много сторонников Лукашенко, которые считают, что России нужен такой президент, как Лукашенко, который наведет порядок, «мы скучаем по этому». Давайте попробуем организовать связь между вами и нашими слушателями.****

Да сколько можно этот бред плодить, я в реальной жизни не знаю ни одного человека (в тч закостенелого совка) кто бы о таком говорил вслух.
А в интернете этот бред года два назад распространило несколько блоггеров-провокаторов, кто поездил по Беларуси, пофоткал поля, чистые улицы, красивых девушек и сделала провокационные выводы о том, что надо бы нам (в РФ) луку на царство. Но в РФ это не более чем интернет-мем из серии "нам бы нового сталина" (с).

Адказаць
0 +
белый рус, 16:35, 5.07

россияне которые говорят ,что их родственников живущих в беларуси всё устраивает скажу одно - ваши родственники простое, тупое быдло безразличное к своей стране

Адказаць
0 +
nik_K, 16:46, 5.07

Зеленосвет, 16:34, 5.07

****Среди наших слушателей очень много сторонников Лукашенко, которые считают, что России нужен такой президент, как Лукашенко, который наведет порядок, «мы скучаем по этому». Давайте попробуем организовать связь между вами и нашими слушателями.****

Да сколько можно этот бред плодить, я в реальной жизни не знаю ни одного человека (в тч закостенелого совка) кто бы о таком говорил вслух.
=================

Iz moix znakomix 50% podderjivaut i blagodaryat luku i ne skrivaut etogo!

Mi s vami naxodimsya v raznix social'nix sloyax i maloveroyatno kogda libo peresekaemsya.

Адказаць
0 +
Lenok, 16:51, 5.07

милые Россияне!!!! забирайте даром и в придачу всю гоп-компанию!!!!!
Мои родственники в России переживают за нас, и говорят "не дай БОГ"!!!! тьфу-тьфу-тьфу

Адказаць
0 +
Зеленосвет, 17:00, 5.07

nik_K, 16:46, 5.07

Я про РФ говорю, я из РФ.. даже моя бабуля, которая была в РБ и ей понравилось все - не хотела бы видеть луку нашим презом (в РФ) потому что многое понимает...
а вот среди моих знакомых из РБ действительно есть те, кто поддерживают Луку, таких всего двое, они молодые и не сотрудники "органов"...( вот такие пироги...

Адказаць
0 +
BaB9IH, 17:01, 5.07

to nik_K, наверное Ваши знакомые слепы, а может глухи, а может просто сидят около этой кормушки и не хотя видеть то что происходит в стране на самом деле,мне их жаль;(

Адказаць
0 +
Василич, 17:09, 5.07

Кстати мне тоже часто твердят что в России много людей одобряют действия ЛАГ , но до сих пор ни одного не встретил .
Как бы выяснить досконально ? Правда это или нет.

Адказаць
0 +
Д24, 17:09, 5.07

Молодец

Адказаць
0 +
ДЗIКI ЗАХАД, 17:09, 5.07

Iгар, добрага здароў,я Вам i вяликi дзякуй! Пабольш бы нам такiх мужыкоў як Вы!

"СЛУШАТЕЛЬ: Добрый день! Виктор, Подмосковье. Крепитесь, ребята! В стаде должен быть хороший баран. Баран влево – баран вправо, а стадо разбежалось все. И нас это тоже ждет.".................Ох как ждёт. Слава Богу, что есть те среди вас, кто понимает. Не затягивали бы, дорогие россияне. Ведь тоже ж не рассосётся само. Удачи вам!

Адказаць
0 +
pp, 17:25, 5.07

Меня впечатлило присутствие одинокого молчаливого афганца с медалями среди молодежи. Знаковый человек! Искренне уважение

Адказаць
0 +
szurpa, 17:32, 5.07

А в интернете этот бред года два назад распространило несколько блоггеров-провокаторов, кто поездил по Беларуси, пофоткал поля, чистые улицы, красивых девушек и сделала провокационные выводы о том, что надо бы нам (в РФ) луку на царство....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обработанные поля,аккуратно одетые люди,чистые улицы и относительно хорошие
дороги были у нас и в советское время.Я,белорус, по армейскому призыву в 1980 году попал в Ковров,был просто шокирован этой разницей.Почему апологеты Лукашенко увидели это только сейчас?Это не заслуга наших правителей,это заслуга народа.

Адказаць
0 +
Евген, 17:42, 5.07

Мы уже жили с Россией в одной стране... и болели одними болезнями. Теперь разошлись в разные стороны и у каждого стали свои ( вновьприобретенные ) болячки. Справляться со своими проблемами надо самостоятельно. "Молчать", "хлопать", все что угодно.... но жить в сегодняшней России не ХОЧУ!!!
У меня с акции сына забрали несовершеннолетнего... Я думаю моя позиция по этому поводу понятна....

Адказаць
0 +
priboj, 17:48, 5.07

А ведь удивительное получается. У россиян глаза на белорусскую действительность быстрей открываются,чем у белорусов.Информация-великая сила.

Адказаць
0 +
Сергей, 17:48, 5.07

белый рус, 16:35, 5.07

россияне которые говорят ,что их родственников живущих в беларуси всё устраивает скажу одно

А я скажу что и 70 и 80 годах мы жили поприличнее чем в России ,но сейчас Лука выставляет эта как за свои достижение ,а русские повелись на эту брехню.

Адказаць
0 +
Владимир, 17:57, 5.07

Честь ВАМ Игорь и уважение от очень многих белорусов! Благодаря таким как ВЫ есть надежда на будущее! Между прочим Игорь награжден медалью "За боевые Заслуги"!!! Одна из старейших и самых уважаемых наград ВС СССР!

Адказаць
0 +
НРМ, 18:07, 5.07

Игорь побольше бы таких героев как вы и Автухович Коля,а не бездушного необразованого, недумающего,тупо выполняющего приказы против конститукции и своего народа отродия в силовых структурах,может и возрадилось бы понятие : Честь Имею.
Бог не фраер,он все видит крысы бегут с тонущего корабля первыми,но их ждет ад и бездна , а Вас Уважение.

Адказаць
0 +
Зеленосвет, 18:08, 5.07

Евген, 17:42, 5.07

Россия тоже не хочет снова ни с кем объединяться. Нам тут Кавказа хватает выше крыши, завоевали, а теперь никак не можем от него отделаться.
Даже рядовые люди понимают, что стоит РФ кого-нибудь "присоединить", как в этой стране небывалый всплеск национализма начнется, а значит опять "война за независимость" со всеми вытекающими... это у нас все понимают. Но в инете есть провокаторы, кто делает "вбросы" провокационных текстов якобы русского авторства о "Славянском государстве" (РФ+РБ+еще незнамо что). НЕ ведитесь на это!

Адказаць
0 +
гостьz, 18:20, 5.07

А с чего все взяли что акция не удалась? Всерьёз никто и не думал реально свергать тнп 3 -го июля , в ответ на аплодисменты мусора показали свою истинную быдляцко-колхозную звериную личину,что собственно и требовалось , режим сам себя поимел , Гаага стала ещё ближе

Адказаць
0 +
Мечтатель, 18:40, 5.07

"СЛУШАТЕЛЬ: Вера Борисовна. У меня много родственников живут в Беларуси, в Минске. Никаких претензий! Они гуляют, ходят по улицам, никто их не хватает. Это всякие отщепенцы, которые хотят развалить эту республику."
Зачет. Ну прям по Фрейду оговорка.

А Игорь молодец. Спасибо.

Адказаць
0 +
alex777, 18:40, 5.07

По работе,много знаю москвичей,люди среднего достатка, торгаши, ипэшники или как там у них, так вот они готовы за Лысого порвать и им очень нравится, что у нас"чисто" ,"опрятно" и "все вежливые".... МЛЯ!!!! Когда объясняю им, что в Беларуси , всегда было чисто, всегда опрятно. Во времена СССР наша Республика была самая европейская. Товарное обеспечение было на уровне московского и тогда луки не было. И нет ни в чём его заслуги!Или люди во во времена БССР, не были добрыми и отзывчивыми....???
И пытаюсь доказать , что заслуга во всём чистом-опрятном-красивые девчата только самого народа Беларуси..., а славу в нашей стране у народа попросту украли и отдали Лукадрищу...Так вот не возможно ни чего доказать.. Такое же быдло, только русско-татаро-кавказское, а не беларуское....

Адказаць
0 +
Сергей, 18:41, 5.07

ШУРАВИ! Молодец, жму руку. Вместе мы победим. Ты не один такой "афганец", нас много.

Адказаць
0 +
белАруска, 18:42, 5.07

А что за идиотские вопросы?ПОЧЕМУ нужно обязательно жертвовать жизнью??!Я НЕ понимаю.Сегодня в нормальной цивилизованной стране люди НЕ голодают.Им раздают еду бесплатно.Этот инвалид живет на грани жизни и смерти с такой пенсией.Ему нужно только добавить денег или еду!!!А оказывается он готов пожертвовать,потому что это у него последнее,что ЕСТЬ!Вы посмотрите на сытые рожи лукашенковской семьи.Они лопаются от жира.И это на народных деньгах.

Адказаць
0 +
Зеленосвет, 18:47, 5.07

alex777, 18:40, 5.07

Я вот из Мск, а таких не знаю) у меня в подъезде живут 2 семьи предпренимателей из Беларуси, приехали в начале 200х годов, приличные люди, назад не спешат. А Вашим друзьям, кто "порвать готов" - предложите вместе с бизнесом переехать в чистый и прекрасный Минск - думаю, враз сдуются.. на словах-то бравировать все горазды, а на деле?... я ни одного не знаю кто бы из Мск в Беларусь переехал.. а таких знакомых, кто хвалит ваш порядок (НЕ луку лично) - у меня немало.. но это только слова.. типичное русское пустобрехство из серии "а у соседа *** лучше!"..

****Такое же быдло, только русско-татаро-кавказское, а не беларуское....****

ну тож вариант, да..

Адказаць
0 +
Слесарь, 18:54, 5.07

Достали уже эти байки про славянский союз, братские народы и пр.пр.!
Нахрена оно надо?!!!! В маленькой квартире проще порядок навести.
Немцы 70 лет назад вырезали милионы французов, а щас без границ и на одной валюте. А РБ с Украиной?!! только минных полей не хватает!
Конечно, не всё в РБ плохо. То что чище чем России или Украине, то да. На улицах безопасней. Богатых чиновников и ментов немеряно, но они не высовываются как у соседей - но детки. Харчи щас по российским ценам бесплатные, но люди ведь нихера не получают! Работаем чисто за хавчик! всё нацелено на то чтоб человек никак не разбогател. Налоги, зарплаты, цены и пр. ничем экономически не обоснованы - лишь бы не разбежались. Честный бизнес не возможен.
Вам надо чтоб с утра до вечера по телеку пел Кобзон 70ых и про урожайность свёклы и никаких оппозиционных каналов? Чтоб менты стали гонятся за вашими отпечатками? А праздники и народные гуляния стали напоминать прогулку в тюрьме? Вы представляете себе чтоб Медведев всем хамски тыкал? Чтоб сыны вашего призедента лет с 25 занимали высочайшие должности? Чтоб никто не смог взять интервью ни у кого с кем царь рос, соседствовал, жил, сожительствовал, учился, служил, работал?
Вам нужен несменяемый царь? Чем он по вашему уникальный? Тем что он признаётся что он комуняка и везде ленины стоят? Он хоть раз признал свою ошибку? Нет! Всегда кто-то. Ай, тут такой бред..... Надо тут пожить на зарплату, а не походить по Ленинскому проспекту Минска один вечер.

Адказаць
0 +
666, 18:56, 5.07

Россияни просто не знают про своих родствентков полную правду!!!! Тк по тел невозможно ее сказать тутже приедут люди в штатском и беседу проведут такую что и к телефону не захочется подходить!!!! И штраф выпишут!!!!! ВСЕ ПРОСЛУШИВАЕТСЯ!!!!!! НИ КАКОЙ СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ!!!!!! КОШМАР!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
таксебе, 18:59, 5.07

так случилось, что родственники ,по паспорту русские,обитают в Латвии.Восторгов их не было предела,когда они тратили свои латы на наши зайцы и покупали товары еще до девальвации-по старым ценам,Потом восторг поугас,но все равно твердили:"Ах,как у вас чистенько,красивенько,можно безопасно по вечерам по городу гулять,у вас наркоты нет!"
Известно,что и россияне считают, что у нас "порядка"больше-хорошо там,где нас нет.
Но парадокс-когда с улыбкой предлагаешь таким"А ПРИЕЗЖАЙТЕ В НАШ РАЙ НА ПМЖ",они почемуто стыдливо улыбаются и бошкоми крутят!!
Я не против увидеть их сейчас ,гуляющих по нашим "безопасным" городам!!!

Адказаць
0 +
пани Моника, 19:01, 5.07

Вы хотите жить как в России? НЕТ!!! МЫ ХОТИМ ЖИТЬ КАК В ЕВРОПЕ!

Адказаць
0 +
Abel Nightroad, 19:06, 5.07

«Слушатели спрашивают: вы хотите жить, как в России?

И. КАНЮШИК: Я хочу жить в свободной стране»

Почему всё время сравнивают с Россией?
Я не считаю, что там жизнь лучше, это не эталон.
Почему вообще нужно с чем-то/кем-то сравнивать?
Правильно, Игорь, сказал: «Я хочу жить в свободной стране», а не в России, США или Гондурасе, я хочу жить в свободной Беларуси!

Адказаць
0 +
Андрон, 19:15, 5.07

Игорь-ВЫ МОЛОДЕЦ! МУЖЧИНА!ДА ЕЩЕ КАКОЙ-ВСЕМ БРАТЬ ПРИМЕР!

Адказаць
0 +
Валера, 19:32, 5.07

Человек, прошедший афган, должен терпеть выходки этих мразей, именуемых силовиками? Вот *ля, Луку туда б с его выродками- сынками...

Адказаць
0 +
Лариса Канюшик, 19:39, 5.07

одно только мне вот не понятно, почему Игорь в своём интервью умолчал, что он долгое время был сотрудником МВД, работал в охране дома правительства? Почему ушёл? Что его подтолкнуло стать в оппозицию существующей власти? ....... может личная обида?

Адказаць
0 +
pox, 19:52, 5.07

Страна и "режим" абсолютно разные понятия. И любить их можно по разному.

Адказаць
0 +
Виталя, 20:45, 5.07

Каждому быку по колокольчику!

Адказаць
0 +
слава, 20:51, 5.07

<<обычный минчанин>> афганец?! медали боевые кажись

Адказаць
0 +
kolonist, 21:03, 5.07

Среди наших слушателей очень много сторонников Лукашенко, которые считают, что России нужен такой президент, как Лукашенко, который наведет порядок, «мы скучаем по этому».
========================================================================

У меня много друзей в России, но ни один не высказывается в поддержку Лукашенко.
Есть которые желают объединения, вхождению в состав России, но без ПапыКоли.
Так, что считаю высказывание уткой!

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 21:09, 5.07

СПАСИБО Вам, Игорь Антонович! Мы прорвёмся, а они все околеют, падлы!
ШОС!

Адказаць
0 +
Alex, 21:09, 5.07

Я отдам жизнь!!! Я готов уже на благо страны! И сделаю это легко!Достал!!!!!!

Адказаць
0 +
Iri, 21:17, 5.07

Как можно назвать тех, кто на День независимости задерживает человека с боевыми наградами? Только выродками.
Журналисты, женщины, дети. Мужчины, молодые и старые. Инвалиды. Это - оппозиция?! Это нормальные, законопослушные люди!
Это не 5,10,15 суток - это групповое похищение человека. Это не штрафы - это грабёж. Уголовные преступления против граждан. Защитить им себя нечем. Прав нет. Денег нет.
Как можно сбить волну протеста, доведя ветерана Афгана до приступа? Залив глаза оператору газом из баллончика? Арестовав машину за музыку Цоя?

На Эхе Москвы было Особое мнение с журналистом Леонидом Млечиным. Он говорил о трудовой морали - "ты должен просто хорошо работать, ничего другого". О том, что трудовая мораль формируется столетиями. Что не Лукашенко заставляет работать, а ему достались хорошие граждане. Что и в советское время время белорусы старались работать хорошо. Что трудовую мораль убил Сталин, когда согнал всех в колхозы. А Западную Беларусь раскулачивали позже, даже в 1946 году. И память предков ещё осталась.
А про милицию он сказал так: "У них нет понятия трудовой морали. Что они, приходя на работу, должны исполнять свой долг".

Так что - выродки.

Адказаць
0 +
бывший майор, 21:19, 5.07

Лариса Канюшик, 19:39, 5.07

одно только мне вот не понятно, почему Игорь в своём интервью умолчал, что он долгое время был сотрудником МВД, работал в охране дома правительства? Почему ушёл? Что его подтолкнуло стать в оппозицию существующей власти? ....... может личная обида?

------------------------------------------------------------------------------------------------------
ну и что? кто там не работал..........многие........
не все выдерживают.....с каждым годом становится все невыносимее...
а 2010-2011 год - жесть!
я тоже ушел..........

Адказаць
0 +
Белорус, 22:13, 5.07

Бача молодец!!! Мы и на острове аплодировать будем. А по поводу тех россиян которые поддерживает луку, так у меня к ним одно предложение заберите Мы даже с транспортировкой поможем. Я знаю что везде есть садомазохисты вот и берите и тащитесь на здоровье.

Адказаць
0 +
Кира Иванова, 22:18, 5.07

Ёлки, при чем здесь порядок? При Гитлере тоже был порядок, однако... Мой родной брат в 1994 году уехал в Москву к жене и сейчас там живет (подмосковье). Сначала хвалил кучерявого, сравнивал с Путиным. А на сегодняшний день я их просто в гости зову, к папке нашему, а мне в ответ - пока там у вас чиполлино (простите, так его так там называют) , мы к вам ни ногой - сами приезжайте. Люди добрые - россияне , приезжайте, кто за Луку, я вам много чё покажу. Был у меня знакомый на майл.ру, сильно за кучерявого бздел. Правда, сам россиянин, но постоянно у нас по отпускам гастролировал, посрались на этой почве на нет. Всё ничего: у каждого своя правда, да одно смущает - в аватарке у него овчарка в слюнях и в тюбетейке от СС. После моих многочисленных приглашений (ко мне именно) в Беларусь тихо слился. Просила как приедет - сразу ко мне, поговорим за жизнь, однако....а чё бояться??? У нас так всё круто - и тишина-а-а-а--а)))))))

Адказаць
0 +
Евген, 22:41, 5.07

Насчет чистоты в нашей стране..... Вспомнил армейскую историю, когда старшина просил не засовывать мусор в кровати, тумбочки, и т.д. Брось в центральный проход ( дневальный уберет ).... Показная чистота.... Тряхни всю казарму, так столько ГАВНА вылезет наружу, что тошно станет....
ДО ЧЕГО ЖЕ КРАСИВО, КОГДА ПО ЧИСТОЙ УЛИЦЕ УЛИЦЕ ТАЩАТ ЧИСТОГО МАЛОЛЕТКУ В АВТОЗАК!!!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 23:10, 5.07

Я знаю этого мужчину, он часто на острове слёз бывает. Хороший мужик!!!

Адказаць
0 +
nik_K, 23:38, 5.07

BaB9IH, 17:01, 5.07

to nik_K, наверное Ваши знакомые слепы, а может глухи, а может просто сидят около этой кормушки и не хотя видеть то что происходит в стране на самом деле,мне их жаль;(
=============

Да какая разница, что-где-как, голубые они или зелёные, нищие или богатые, сидят у кормушки или под ней! Главное, они - не с вами, они - с лукой! И именно вы должны думать как перетащить их к себе (лука об этом давно подумал, а вы?), если не хотите чтобы они в вас "стреляли"!

Это будет гораздо эффективнее чем обвешивать их ярлыками и штампами - неблагодарное дело! Ещё вспомните про люстрацию - они точно в руки возьмут оружие! Кому тогда лучше будет?

Адказаць
0 +
mrx, 23:55, 5.07

Я когда в армии служил в 1998 в Минске в/ч 5448 МВД, то нас иногда отправляли на "усиления" во время маршей, акций. И когда возвращались назад в казармы были раненые. Тогда в стране было все тихо, спокойно и я не понимал почему народ "буянит" и восторгался своими сослуживцами которым за эти злодеяния давали еще и награды. Будь я сейчас в армии на таком "мероприятии", не задумываясь повернулся бы на 180 градусов.

Адказаць
0 +
мужычок, 0:44, 6.07

Я прочитал все коменты.Меня насторожило ,что я не нашёл ни одного от "афганцев". Там что ,никого не интересует что их коллегу с орденами и медалями в военной форме,имевшего серьёзные проблемы со здоровьем ,скорее всего в результате боевых действий в Афганестане,загребли какие-то разбушевавшиеся ублюдки?!Которые были сами-то без "опознавательных" знаков.Закинули в автозак и продержали в нём пять часов пока у него не проявился приступ с конвульсиями.
Вам что всё равно?!
Вот мне интересно ,что всё прошло?!
Забыли молодость,утратили чувство товарищества?!
Вам что хорошо живётся?!
Вы разделяете политику действующей власти?!
Вам плевать на своего кореша ?!
Кто -нибудь из руководителей хоть одной из организаций воинов-интернационалистов возмутился произошедшим?!
Кто-нибудь из них занялся расследованием инцидента?!
Вы что по спивались там что ли все?! Прямо конь сшибёт.

Напишите кто -нибудь что вы об этом думаете?!
У меня так мысли прут через край ,напишите хоть кто -нибудь из интернационалистов.
Мне очень интересно пообщаться именно с войнам интернационалистом.

Адказаць
0 +
nik_K, 0:48, 6.07

mrx, 23:55, 5.07

Я когда в армии служил в 1998 в Минске в/ч 5448 МВД, то нас иногда отправляли на "усиления" во время маршей, акций. И когда возвращались назад в казармы были раненые. Тогда в стране было все тихо, спокойно и я не понимал почему народ "буянит" и восторгался своими сослуживцами которым за эти злодеяния давали еще и награды. Будь я сейчас в армии на таком "мероприятии", не задумываясь повернулся бы на 180 градусов.
==============
Извини, ну никак старик, прошедший софковую армию не мог удержаться...

Молодёж безмозглую потому и призывают, что-б нечем думать было! Даже если и захочешь, нечем! Да и некогда!

Служил я 2 года при СССР, после ВУЗа. Присягу давал СССР. 24 года мне тогда было. Потом, когда РБ появилась, так хотели что-б я опять присягнул. На верность.... (х.з. кому и чему) И пофиг им был возрастной, семейный ценз, главное - по нервной системе поездить! Что-б боялся! Жалко мне тогда было капитана военкомата от своих-же фраз. После этого про меня забыли! Навсегда!

Адказаць
0 +
Silvermoon, 0:55, 6.07

Настоящий Человек!

Адказаць
0 +
Сергей, 5:44, 6.07

На самом деле про Белоруссию слухи среди Россиян что там все живут припеваючи распространяют российские коммунисты которые поддерживают Лукашенко но большинство Россиян уже поняли что Лукашенко сотворил с Белоруссией и какая там лафа но коммуняки россиянам постоянно вдалбливают что в Белоруссии луче чем в России но судя по пенсии 3 российских рублей сразу становится всё ясно в Москве минимальная пенсия 12т российских рублей

Адказаць
0 +
Денис, 9:27, 6.07

Исправьте в тексте фамили. он КонюшНик или КоонюшИк?

Адказаць
0 +
AOS, 9:58, 6.07

Я живу в ПМР. знаете, республика такая непризнанная в Молдове. наш президент у власти с 1991-го года. недовольных полно, но бороться не хотят или не могут. в основном тихо линяют кто-куда: в Россию, Украину, Молдову и пр. но глядя на протесты в Белоруссии против закоснелого режима, может и мы поднимемся на хоть молчаливые протесты. пока же у нас людям затыкают рот мелкими подачками. кричат на каждом углу, что з/п повышается. ага! 2 раза в год на 6%, а цены при этом взлетают на 10-20%, комунальные услуги те же 2 раза в год на 25% скачут вверх. а нас убеждают, что все хорошо и у соседей хуже.
Спасибо ВАМ, Белоруссы, за живой пример, как надо вместе бороться!
Приднестровье с Вами! держитесь и не сдавайтесь!

Адказаць
0 +
мужычок, 10:53, 6.07

А афганцам всё пофиг ,это там они были бойцами .Хоть бы кто вступился . Кто -нибудь из председателей обществ воинов интернационалистов подал официальный запрос властям о произошедшем инциденте?! Он с орденами ,медалями ,а его бритогловые в кепках под рученьки да понесли....Хорошо что хоть помереть не дали.

Адказаць
0 +
Jurist, 13:20, 6.07

Знал до армии Игоря Канюшика, потом судьба не сталкивала, знал о нем только то, что служил в афгане, был ранен. Нормальный парень.
Респект и уважуха ему и всем афганцам, не склонившим голову перед режимом.

Адказаць
0 +
Влад, 15:13, 6.07

Мы с ним сидели в автобусе.
Он нам столько историй из Афганистана рассказал..
Просто шикарный мужик!
И когда ему стало плохо, когда пальчики снимали, я был рядом.
Сначала всем ментам было откровенно говоря всё равно, пока не началась эпилепсия.
Только после этого они зашевелились.
А ведь у него даже китель с медалями, кепку, очки, даже лекарства на сколько я знаю...

Адказаць
+1 +
Влад, 15:36, 6.07

"А ведь у него даже китель с медалями, кепку, очки, даже лекарства на сколько я знаю..." забрали

Адказаць
0 +
666, 19:34, 6.07

ужас!!!! да и только твортся в нашей стране!!!!! нельзя и слово сказать!!!!!!Страшно!!!! Что знаю такой случай как в минске молодой журналист начал копать под всю нашу политику!!!!! И в скоре он пропал!!!Просто вышел из дома сигарет прикупить в рядом стоящий ларек и пропал без вести!!!!! Мать плачет и сходит с ума!!!!! Вот какая у нас мирная в ковчках страна!!!! У нас правит не народ, а власти народу даже хлопать уже запрещается!!!! Ужас!!!!!!!!
ХОЧУ МИРА В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
galitush, 20:54, 7.07

alex777, 18:40, 5.07
У моей мамы уже давно налаженный бизнес. Боже, как же она устала от вечной системы "дай!"
Налоговикам, пожарникам, Всем на лапу дай, всем нужен пакетик с вкусняшками, иначе задолбают.
Она давно пытается дело продать, чтоб пожить спокойно. Только вот покупателей и дураков нет.. Печально.

Адказаць
0 +
ivan off, 9:16, 8.07

Лично знаю Игоря уже пару лет. Держись, друг! Рано или поздно режим падет и все главари его публично повешены на глазах у всего мира, и близкие их будут видеть это! Гореть им в аду бесконечно, мизантропам этим проклятым!

Адказаць
0 +
изер , 15:29, 21.09

Правильно Канюшик Игорь Антонавич

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны