19 траўня 2024, Нядзеля, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 130
0 +
Пляшывы войлак, 11:36, 9.07

его поздравили по русскому радио
да и всех участников

Адказаць
0 +
serg, 11:37, 9.07

А что ты думал сАШКО. Медведев терпеть будет, когда ты и над его гражданами издеваешься прилюдно? Он по ходу президент - а ты гамно

Адказаць
0 +
ВИТАЛИЙ , 11:39, 9.07

"славянский базар " когда-то был самый любимый праздник в витебске , сейчас это ерунда

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель. , 11:41, 9.07

А что фашистский бандит Лукашенко еще хочет? Чтобы ему в ж.пу поцеловали?

Адказаць
0 +
321, 11:42, 9.07

В нынешнем году поздравление получено только от президента Украины Виктора Януковича", возмущается БелТА.
----------------
Прав был тнп, не выдержал проверки на вшивость янукович.

Адказаць
0 +
kratoss, 11:44, 9.07

иди на..... со своим базаром,гнида стране хаос устроил и еще хочет чтоб к ему нормально относились.Пшол вон с РБ мразь.

Адказаць
0 +
Stefan, 11:47, 9.07

Любитель передёргивать понятия в своём репертуаре ! Вот только жителей Витебска уже дааавно задолбал этот "культурный" форум ! Только цены становятся круче и постоянные неудобства во время подготовки и проведения. Да и не искренне как-то эта показуха получается год от года !

Адказаць
0 +
песняр, 11:48, 9.07

Да какой это удар ниже пояса?! Осудить публично бесправные задержания участников ГРАЖДАНСКОЙ акции - вот это удар! А то что не поздрвил с началом славбазара - это так, мож вообще забыл.
Медведев трепло. Что все забыли как он в видеоблоге напрямую обосрал Лукодрыщенко. Как можно было после этого жать руки и поздравлять этого колхозника? Позор!!!! Более аморфного политика такого ранга я еще не видел. А имел такую возможность((

Адказаць
0 +
Евгений Гомель, 11:50, 9.07

на открытии ,после выступления ,когда поздравляли Лученка,камера показала на все зевающего подростка,...вот это было СУПЕР)))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Cибиряк, 11:54, 9.07

Да уж, "хватает вшивости у украинского руководства" (с) :)))))))

Адказаць
0 +
mz, 11:56, 9.07

песняр, 11:48, 9.07

+1.000.000

Адказаць
0 +
Зритель, 12:00, 9.07

Посмотрите выступление "Хора Турецкого" на открытии "Славянского базара" ( в присутствии всех "шишек" ). Вначале ребята исполнили песню Виктор Цоя, а затем добили зал композицией - "Мы чемпионы" (группы "QUEEN") со словами Михаила Турецкого со сцены "Жыве, Беларусь !" Весь амфитеатр был в шоке.

Адказаць
0 +
Евгений Гомель, 12:02, 9.07

кстати, никто не обратил внимание ,то многие в слова не попадали,опять фанеру толкают))))

Адказаць
0 +
Alice, 12:02, 9.07

НАШ-ТО ОБОСРАЛСЯ В КОТОРЫЙ РАЗ)))))))) Медвепут тоже, правда, не очень выйгрышно смориццо - трепло)))))))))))

Адказаць
0 +
MaxGuru, 12:02, 9.07

"Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель. , 11:41, 9.07

А что фашистский бандит Лукашенко еще хочет? Чтобы ему в ж.пу поцеловали?"
котлеток дали разогреть)))))))))))

Адказаць
0 +
Патрiот, 12:03, 9.07

Прав был тнп, не выдержал проверки на вшивость янукович.
=====================================================================
Такой же диктатор, как и наш, только начинающий.

Адказаць
0 +
altervel, 12:06, 9.07

песняр, 11:48, 9.07 Да какой это удар ниже пояса?! Осудить п бесправные задержания участников ГРАЖ акции -вот это удар! А то что не поздрвил началом славбазара -это так, мож вообще Медведев трепло. Что все забыли как он в видеоблоге напрямую обосрал Лукодрыщ можно было после этого жать руки и позд этого колхозника? Позор!!!! Более аморфн политика такого ранга я еще не видел. А и такую возможность((
------------------------------------
Не все решает один медвед

Адказаць
0 +
кукукук, 12:12, 9.07

теперь АГЛ может обидеться и приняться за обвинения во всех бедах...)))))))))))))

Адказаць
0 +
Пляшывы войлак, 12:14, 9.07

altervel, 12:06, 9.07

песняр, 11:48, 9.07 Да какой это удар ниже пояса?! Осудить п бесправные задержания участников ГРАЖ акции -вот это удар! А то что не поздрвил началом славбазара -это так, мож вообще Медведев трепло. Что все забыли как он в видеоблоге напрямую обосрал Лукодрыщ можно было после этого жать руки и позд этого колхозника? Позор!!!! Более аморфн политика такого ранга я еще не видел. А и такую возможность((
------------------------------------
Не все решает один медвед
+++++++++++++++++++++++++++
не всё решает даже лилипут, скажу вам пасикрэту

Адказаць
0 +
Пантера, 12:17, 9.07

Фсе!!! Байкот Медзвядёву! Теперь обида будет на всю оставшуюся жизнь!

Адказаць
0 +
alisoR, 12:21, 9.07

А никто не задумался что Украина поздравила белоруский народ ( при этом ранее высказывая осуждения в сторону украины) а вот Россия напротив:
за своих граждан молчит.
деньги ТНП дает.
и народ белоруси не поздравила ....

с такой стороны не смотрели?
с нашего (вшивого) пригорочка именно так смотрится :)

Адказаць
0 +
Влад, 12:22, 9.07

ОТКРОВЕННО ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ СЕЙЧАС БAЗАР?КОГДА САМЫХ ЛУЧШИХ В СТРАНЕ ЛЮДЕЙ ТРАВЯТ ГАЗОМ,САДЯТ В ТЮРЬМЫ,ПУГАЮТ РАССТРЕЛАМИ,И НА ФОНЕ ЭТОГО СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР?ДА СЛАВЯНЕ ПРЯМО С БАЗАРА ДОЛЖНЫ ПОЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ ЛЮЦЕФЕРА!!!И СВИТУ!А ВЫ ГОСПОДА АРТИСТЫ ПРОСТИТУЧЬЯ ПОРОДА!КАК ВАМ БУДЕТ ПЛЯСАТЬСЯ?НА ГОРЕ И КРОВИ,СЛЕЗАХ И КОСТЯХ?АНАФЕМА!АНАФЕМА!АНАФЕМА!ПЛЯШИТЕ ТВАРИ A БОГ ЕСТЬ И ОН ВЕЧЕН!

Адказаць
0 +
SEM, 12:24, 9.07

И правильно!!! Нет фестивалю гопников Лукашенко!!!

Адказаць
0 +
-$-, 12:25, 9.07

Чо? c Цыганским базаром не поздравили ?! а ты за свой базар когда нибудь отвечал?

СПИСАН, шелудивый упырь! :-)))))))))

Адказаць
0 +
Батон, 12:28, 9.07

Интдресно, а за аплодисмднты зрителей тоже будут штрафовать и на сутки сажать?

Адказаць
0 +
SL, 12:29, 9.07

УХОДИ!

Адказаць
0 +
321, 12:30, 9.07

alisoR, 12:21, 9.07

А никто не задумался что Украина поздравила белоруский народ ...
---------------------
А где Вы alisoR там видите белорусский НАРОД? Нет его там.

Адказаць
0 +
Чалавек, 12:33, 9.07

К каменту "зрителя".
Вчера ради спортивного интереса "зацепил" Славянский Базар. ХОРУ ТУРЕЦКОГО - ЗАЧОТ!!!! Мало того, что спели песню Виктора Цоя "Звезда по имени Солнце", так потом еще в песне "Whe are the Champions" вставили : "ХАЙ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!" Интересно, отменят ли сегодня их концерт?
Билан, кстати, тоже был что называется «с намеком» - сказал что хочет еще аплодисментов, Вы же говорит – сами себе хлопаете…
В конце мельком показали АГЛа – выражение лица было еще то!

Адказаць
0 +
Ыть, 12:34, 9.07

Батон +1. Тоже об этом давно думаю)

Адказаць
0 +
den, 12:36, 9.07

Не поздравил и что с того? Сегодня не поздравил, завтра в засос расцелует. Не показатель. Нечего верещать от счастья. Ни одного слова осуждения на беспредел, что творится в Беларуси от него тоже не прозвучало.

Адказаць
0 +
заНАРОДный, 12:38, 9.07

kratoss, 11:44, 9.07 иди на..... со своим базаром,гнида
стране хаос устроил и еще хочет
чтоб к ему нормально
относились.Пшол вон с РБ мразь.
_________
поддерживаю. Кто захочет колхозника поздравлять. Плужара е..аная. Таким как ты только поле с конем пахать, а не страной рулить

Адказаць
0 +
Stefan, 12:39, 9.07

Зритель, 12:00, 9.07

Посмотрите выступление "Хора Турецкого" на открытии "Славянского базара" ( в присутствии всех "шишек" ). Вначале ребята исполнили песню Виктор Цоя, а затем добили зал композицией - "Мы чемпионы" (группы "QUEEN") со словами Михаила Турецкого со сцены "Жыве, Беларусь !" Весь амфитеатр был в шоке.
_______________________________________________

НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ЛУКАДРЯНДИИ !

Адказаць
0 +
TG, 12:48, 9.07

alisoR, 12:21, 9.07

А никто не задумался что Украина поздравила белоруский народ ...
---------------------
А если бы и Медведев поздавил? Тогда как? Янукович от лица Украины поздравила белоруский народ, а Медведев лично поздравил Лукашенко. Ну, вы затейники...

Адказаць
0 +
flurry, 12:48, 9.07

Всё-таки соглашусь со сказанным о "вшивости" украинского руководства.

Адказаць
0 +
Alena, 12:53, 9.07

Быть тебе Дмитрий Анатольич! Президентом!

Адказаць
0 +
Ольга Ивановна, 12:56, 9.07

Зачем было говорить о такой ерунде!

Адказаць
0 +
народ, 13:02, 9.07

Лучше бы мидведев денег на омон не давал шосу.

Адказаць
0 +
radzim, 13:11, 9.07

вообще как можно проводить какието развлекательные акции
когда в Беларуссии людей избивают и кидают в тюрьмы?
Ну пусть попают...Агурбаш которой с Московской колокольни
видно как хорошо жить в Беларуссии и т.д.

Адказаць
0 +
tania, 13:33, 9.07

Как можно покупать билеты на Славянский Базар, чтобы поддержать эту власть, как можно идти на эти концерты, зная, что молодые люди были избиты и находятся на Окрестина за то, чтобы мы с вами, которые боимся участвовать в акциях против режима, могли купить себе лишний кусок хлеба в свободной стране. Презираю тех, кто сейчас в Витебске на этих концертах! Подумайте хоть немного - кому и за что вы платите свои нищенские зарплаты? Лучше купите своим детям сок и витамины, которые не из Чернобыльской зоны! Или лучше посадите за это время себе картошку - что будете кушать зимой? Голодному не очень будет приятно слушать песни Славянского Базара!

Адказаць
0 +
Greyvolf, 13:34, 9.07

Лучше бы Медведев спросил где пропавшие без вести люди -это называлось бы ударом ниже пояса

Адказаць
0 +
., 13:35, 9.07

>выступление "Хора Турецкого" на открытии "Славянского базара"
видео есть?

Адказаць
0 +
русская белоруска, 13:43, 9.07

Александр Лукашенко 8 июля на открытии "Славянского базара" так оценил важность фестиваля:

"Он абсолютно независим от политической конъюнктуры. С первого дня своего существования он остается верным главной цели - широко распахивать двери для заинтересованного диалога культур и цивилизаций. В Витебске встречаются не только артисты, но и политики, дипломаты, общественные деятели - язык искусства при этом не требует никакого перевода".

------------------------------------------------------------------------------------------Ха-ха-ха! Это он о какой цивилизации? О фашистской?А почему он на Славянском базаре? Его место с "достойными людьми"на зоне! Это политзаключенные не должны сидеть с достойными людьми,а Лукашенке там самое место.Очень надеюсь,что эта мразь не успеет удрать в Венесуэлу.

Адказаць
0 +
та, 13:47, 9.07

таня ты умница

Адказаць
0 +
Ольга, 13:53, 9.07

Плясать на костях политзаключенных по моему это как минимум неприлично . Что стоят акции молчаливого процесса,когда половине белоруссов наплевать. Они поют и танцуют. Браво!!!

Адказаць
0 +
Alice, 14:04, 9.07

ВИДЕО ХОРА В студию!!!

Адказаць
0 +
минчанка, 14:15, 9.07

Услышала Хор Турецкого, аж рот открыла от изумления, наверняка все песни могли согласовываться с АГЛом или нет? Басков тоже порадовал, пол-минуты тягался по сцене в поисках, чтоб кто цветы забрал, потом в сердцах сказал, мол да заберёт у меня кто-нибудь цветы, Александр Григорьевич, мол, тут так всех проверяли, что уже все бояться на сцену выйти. (как-то так)

Адказаць
0 +
-___-, 14:16, 9.07

полагаю, видео ХТ будет через какое-то время. российский 1-й канал сегодня в 19:15 покажет запись их концерта.

Адказаць
0 +
Алесь, 14:17, 9.07

Ай яй яй,не поздравили беда какая случилась,тоже мне событие вселенского масштаба Голодранский Базар. Так скоро докатимся до того,Коленька покакал,а они его видите ли не поздравили.Бред сивой кобылы,когда СМИ Беларуси нечего делать так они вместе с ТНП страну перекрашивают,с чёрного на белое.

Адказаць
0 +
Зритель, 14:18, 9.07

13:35, 9.07

>выступление "Хора Турецкого" на открытии "Славянского базара"
видео есть?

Открытие "Славянского базара" всегда повторял канал "Россия" на следующий день, так что, если цензоры не вырежут, сегодня вечером можно посмотреть. ("Хор Турецкого" закрывал концерт).

Адказаць
0 +
greendale, 14:25, 9.07

unistar в последнее время радует все больше)) на днях попал на песенку Revolution In Paradise (вроде довольна старенькая, но мелодия класс!) - почитал перевод... ее похоже Нострадамус писал

Адказаць
0 +
КитаиСС, 14:29, 9.07

Александр Лукашенко 8 июля на открытии "Славянского базара" так оценил важность фестиваля:

"Он абсолютно независим от политической конъюнктуры. С первого дня своего существования он остается верным главной цели - широко распахивать двери для заинтересованного диалога культур и цивилизаций. В Витебске встречаются не только артисты, но и политики, дипломаты, общественные деятели - язык искусства при этом не требует никакого перевода".
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то я там не заметил всенародно избранного президента!

Адказаць
0 +
Очищение от мусора отношений России и Беларуси, 14:32, 9.07

Если Медведев или Путин опять станет президентом, то вряд ли любой из них испытает радость как президент, когда он, выйдя на президентский порог, опять лицом к лицу встретится с Лукашенко, который радостно закричит им: " А я уже тут". Решить проблему Лукашенко до предстоящих выборов российского президента -- такой вижу одну из актуальных задач нынешнего Кремля по очистке накопившегося от прошлых лет отношений России с Беларусью мусора, чтобы не идти с этим мусором в новое российское президентство.

Адказаць
0 +
Алесь З., 14:39, 9.07

Как точно подметил Виктор Ивашкевич,Лукашенко последнее время врёт в каждом слове. Политическая подоплека базара в Витебске очевидна. Кроме того существуют разнарядки по наполнению амфитеатра зрителями,согласно которым исполкомам и организациям определяют колличество билетов на сие мероприятие. Люди плюются,возмущаются.. и едут посидеть на белгосконцертах неунывающих супер- звёзд Солодухи,Хлестова и др. режимных артистов.

Адказаць
0 +
Алеся, 15:10, 9.07

А где видео выступления хора Турецкого и Билана на лукабазаре можно глянуть? На ютубе нету.

Адказаць
0 +
Mаруся, 15:13, 9.07

Был бы удар ниже пояся , если бы все артисты проигнорировали и отказались приехать на этот Сатанинский базар! А наши белорусы покупают билеты и этим самым поддерживают диктатуру! Не купили бы ни одного билета , было бы похлеще молчаливых акций и хлопков в ладоши.

Адказаць
0 +
Эгилок, 15:19, 9.07

"Или лучше посадите за это время себе картошку - что будете кушать зимой?"
Зачот. Может быть в Израиле и сажают сейчас картошку.

Адказаць
0 +
Bulbash, 15:30, 9.07

Надо что бы Путин конкретно по яйцам вмазал,что б мозги на место стали

Адказаць
0 +
zАя Мазая, 15:37, 9.07

ПИТЕРСКИЕ КРЕМЛЯДИ ОБИДЕЛИСЬ за очередное КИДАЛОВО =D

Адказаць
0 +
Пляшывы войлак, 15:44, 9.07

radzim, 13:11, 9.07

вообще как можно проводить какието развлекательные акции
когда в Беларуссии людей избивают и кидают в тюрьмы?
Ну пусть попают...Агурбаш которой с Московской колокольни
видно как хорошо жить в Беларуссии и т.д.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++

так жаж как Алинпияду в 1936

Адказаць
0 +
jekir, 15:47, 9.07

Пир во время чумы.Да Витебчанам это славянский похеру уже.Все как в той сказке будет про стрекозу.Так пойди же попляши.А до зимы не далеко,как бы сильно не хотелось о ней думать,она придет.Так что до этого вообще ничего не было, вот сейчас только все началось.

Адказаць
0 +
jekir, 15:48, 9.07

Пир во время чумы.Да Витебчанам это славянский похеру уже.Все как в той сказке будет про стрекозу.Так пойди же попляши.А до зимы не далеко,как бы сильно не хотелось о ней думать,она придет.Так что до этого вообще ничего не было, вот сейчас только все началось.

Адказаць
0 +
У лукашенкы шо ниже пояса шо выше пояса одно и тожа. , 16:36, 9.07

У лукашенкы шо ниже пояса шо выше пояса одно и тожа.

Адказаць
0 +
RU Against LUKA, 16:39, 9.07

Greyvolf, 13:34, 9.07

Лучше бы Медведев спросил где пропавшие без вести люди -это называлось бы ударом ниже пояса
________________________________________________________________
Не идеализируя Медведева, следует отметить, что об этом он уже спрашивал, причем публично.

Адказаць
0 +
Додик, 16:39, 9.07

Ударим блюзом по диктатуре: http://www.youtube.com/watch?v=NIKXjVQkaQM

Адказаць
0 +
федя, 16:56, 9.07

Поздравляю Республику и особенно витебчан с удачно просраными денгами на лапы устраителям этого бардака в городе!
Вы хотели капремонт дома и дорог во дворах, замеы старых окон и стояков, бесплатный проезд детям до школы, бесплатное лечение, дорогостоящие лекарства бесплатно? А вот хер Вам! танцуйте под дудку!

Пир во время чумы.

Адказаць
0 +
Ян, 17:06, 9.07

только мразь может выступать на этом сраном лукашистском базаре, а билеты покупают только лукашисты вонючие(ШОС)

Адказаць
0 +
black, 17:21, 9.07

То что не поздравил - вполне закономерно. А что до Базара-по-Словянски.... Это давно не праздник - милиции на улицах 1:1 с простым народом, пива нормального не попить, жратвы отличной от магазинного асортимента нет, постоянные обыски на входе и выходе с площади, доколупывание сотрудников по любому поводу, и такое малое количество народа, что даже центр на открытие ночью не перекрывали для транспорта. Добавим сюда тотальную перекопку города в период подготовки (с приятным звуком грейдера сдирающего асфальт в 3 ч. ночи), и маразмотичные указы месных органов правления, по "улучшению" внешнего вида города.
В целом - ПРАЗДНИК СТРОГОГО РЕЖИМА!!! Не интересный не гостям не жителям Витебска. У меня большая часть знакомых думает не о том как сходить на что-то во время "Славянки", а о том куда-бы слинять из города на то время, пока этот дур-дом не кончится. Интересных концертов мало, а веселиться под пристольным взглядом ОМОНа, как-то не получается.
Подводя итог - А было ли с чем поздравлять?

Адказаць
0 +
баба Нюра, 17:40, 9.07

на базаре в Витебске (если судить по рекламе) много российских певцов, даже Патрисия Касс приехала.А в каких деньгах они гоногар получают.Что г-жа Касс "зайчики" в Париж повезет на сувениры? Интересно сколько дол получил каждый и откуда деньги? Или спасибо кудрину вовремя аванс подогнал????

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 17:54, 9.07

Не стоит строить ниаких иллюзий, относительно тогго, что МедведЁв не поздравил базар. У него-то может и есть некие представления о чести и достоинстве, но все происходящее в Беларуси "благодаря" исключительно России, которая завербовала этого выблядка и сегодня ен знает,что с ним делать. Эта гребаная империя, вместо того, чтобы строить отношения с адекватными властями Беларуси, которые не стали бы своей внешней политикой раздражать огромного восточного хищника, Россиия окончательно обонкротилась духовно и относиться к ней нельзя, кроме как стране, способствующей уничтожению белорусов и их культуры. Их протеже скоро дойдет до крайних форм борьбы с народом и когда начнет литься кровь, вот тогда люди поймут, то они причастны к ситуации в стране.

Адказаць
0 +
Андроид, 19:20, 9.07

Президент России нанес удар ниже пояса......
=========================================

.......нашему народу. Народу многострадальной Беларуси.
Когда 19 декабря 2010 года, признал результаты и легитимность "президентских" выборов и таким образом, поддержал в очередной раз лукафашистскую хунту
( а недавно еще и кредит выделил)

Позор Кремлю, поддерживающему диктатуру Лукашеску!
Ктстати, свой этот выбор Кремль сделал уже давно (еще в 1996 году, когда Примаков, Строев и прочие приехали в Минск срочно, чтобы предотвратить импичмент Лукашеску и поддержать государственный переворот, свершившийся после так называемого "референдума")

З.Ы. Ничего не имею против самой России и россиян - они такие же заложники своего правительства и беспредела как и мы

Адказаць
0 +
Каб ен здох!, 19:23, 9.07

ШОС!-гэта па-нашаму!

Адказаць
0 +
У першы раз!, 19:41, 9.07

to федя
ТОЧНО В ЦЕЛЬ!!!

Адказаць
0 +
Роман Из Питера, 20:08, 9.07

Ребята и девчата, не гнобите Россию!
За пределами Питера и Москвы - жизнь в России еще хуже чем в Беларуси.
Я до последнего времени симпатизировал Лукашенко. Но после выходок гражданских недоментов просто возненавидел его! Держитесь братья - и будет вам счастье.

Адказаць
0 +
народ (с мозгами), 20:20, 9.07

народ, 13:02, 9.07

Лучше бы мидведев денег на омон не давал шосу.
______________________________________________
Медведев на омоны денег не даёт, путин даёт...Сколько можно повторять одно и тоже...НЕ ВАЛИТЕ ВСЁ в ОДНУ КУЧУ!

Адказаць
0 +
песняр, 20:41, 9.07

юрасю и андроиду плюсую. единственное добавлю, беларусь маленькая и относительно неразвита , поэтому это ее доля быть под влиянием кого-то. Но по мне так лучше в Европу чем в жопу (да простят меня россияне).

Адказаць
0 +
vladi, 20:42, 9.07

В Брестскую крепость 22 июня не приехал, про "Славянский базар" забыл...Когда этот придурок поймет, что не хочет мараться человек, не хочет проблем из-за "знакомства" с психопатом...У самого выборы скоро.

Адказаць
0 +
sveti , 20:50, 9.07

WSE CHTO ISXODIT OT lykashenko i ego psov ,NARODY NE INTERESNO.
WITEBSKY TO GE OSOBOI RADOSTI NET.
NAROD XOCHET PEREMEN- Y X O D I- lykashenko.

Адказаць
0 +
мужычок, 21:19, 9.07

Юрась з логава, 17:54, 9.07 ========
Наконец Вы появились,а то я уж подумал что Вас приняли в последнюю среду....

Адказаць
0 +
Андрей, 21:23, 9.07

Хочу сказать пару слов в защиту Медведева: в Питере его уважают, уважают за ум и последовательность и не нужно его путать с человеком от системы - ВВП. Это разные люди.

Сегодня я за него, хоть он и политик от кремлинов. Политика дело тонкое, делают и говорят разное и по разному. Оценивают политиков по делам и через время. Ждем!!!!!

Адказаць
0 +
тт, 21:25, 9.07

медведев --лицемер!!!!!!!

Адказаць
0 +
stepanovix, 21:41, 9.07

Не ШОС,а ШВС- шоб вы все сдохли!Жертвы аборта!

Адказаць
0 +
фи, 21:44, 9.07

а медведев,кто? ---никто! это удар?----нет, не удар! ну ,так что?----да ничто!

Адказаць
0 +
Вася Питерский, 22:23, 9.07

Белорусы, скажите у Вас что пол страны милиция, а вторая половина потенциальные преступники, как Вы там выживаете ? Россия в шоке от вашего батки

Адказаць
0 +
Михаил, 23:08, 9.07

Царь Ирод тоже гулял с такими же солодухами и прочей нечистью,пока ему на подносе не принесли голову Иоанна-крестителя.Предвестник Христа обличал ирода и его соглядатаев в тех же самых грехах,которые присущи нынешним т.н.певчим казнокрадам и их "царю".Тем,кто не знаком с дальнейшей судьбой этих идолов,рекомендую обратиться к Новому Завету.И вам ,господа певчие, совсем не повредит поупрожняться в порядочности и подготовиться к неминуемому скорому ответу.К чему вас уё.ищь и призываю.За эти 30 серебряников будет платить весь ваш род до седьмого колена.Анафема скачущим в лужах крови от лучших представителей нашего замечательного народа.

Адказаць
0 +
я, 23:22, 9.07

Огромное Вам спасибо!!! Правельно нечего его баловать!!! Пусть усатый уходит!!!

Адказаць
0 +
вера, 23:31, 9.07

миша-умница-потриот-застава наша

Адказаць
0 +
jekir, 23:39, 9.07

Народу надо хлеба и зрелищ.Зрелищ придурок подогнал,а вот с хлебом проблемы будут.

Адказаць
0 +
Siarhiej, 23:58, 9.07

Гэныя так званыя "славяне" з так званым "празідзентам" марнуюць НАШЫ грошы. Тупая папса!

Адказаць
0 +
финал, 0:55, 10.07

Да, ощущение от базара- жуть. Не поднять его уже никогда при власти нынешней семьи. Славяне гниют в тюрьмах, а непонятно кто базарит.
Мерзкое впечатление. Да и поздравление Медведева ни к чему, если бы и было.

Адказаць
0 +
Prostoj, 0:57, 10.07

Я как то Медведева больше уважаю чем Путина. Медведев правильно сделал ,что не поздравил презика с этим фуфловым базаром,куда билеты заставляют покупать. Это что, Санремо 80-годов? Чушь!

Адказаць
0 +
Дима, 1:05, 10.07

почему базар то не захлопали..... вот где акцию надо было проводиь под песни цоя......

Адказаць
0 +
Константин, 7:03, 10.07

Медведев не поздравил по одной причине - не с его статусом поздравлять с открытием заштатного концерта (даже не фестиваля).
Не идеализируйте случайные движения Медведева (так и хора Турецкого). Никаких здесь ударов нет. Удар ниже пояса получил народ Беларуси с признанием выборов и прочими закулисными играми, о которых мы даже не догадываемся.
Только время показывает, когда мы оглядываемся на прошедшие дни, что Россия как тянула упыря так и продолжает тянуть в своих интересах, политических и коммерческих. Бить и тем более топить его никто не собирается. Просто жестче и осторожнее стали. Собака взбесилась, дрыном лечат, но со двора не гонят. Нужна еще.

Адказаць
0 +
медведев, 7:08, 10.07

А чо надо поздравлять при заходе лоха на базар?

Адказаць
0 +
Вит, 7:27, 10.07

А мне ясно кажется почему так... Вот к примеру 9 мая- праздник Великой Победы- во ,что он превращен?- в культ личности г.-на лу... и его режима. Мы только его и видим впереди главным на параде, как будто-то это он воевал и это его завоевание. Так и 22 в Брестской крепости Медведев может быть и приехал отдать дань памяти.... Но во что он превращен? Он только бы видел лу... и его режим во всей "красе". Так и базар- не дали развалить , закрыть и вся эта дрянь, как ее надоело слушать.

Адказаць
0 +
Игорь, 7:52, 10.07

ничего страшного. Телеграмму он не прислал. Надо же какой удар. Зато деньгами завалит.
Всё они его только пугают. Милые бранятся

Адказаць
0 +
Владимир, 10:17, 10.07

Дима, 1:05, 10.07
почему базар то не захлопали..... вот где акцию надо было проводиь под песни цоя......
_________________________________________
А страшно. То ли дело в нете на соседских политиков ругаться что они беларусов не хотят от тирана избавить. Но ведь если вдруг избавят, вторая половина народа начнёт вопить, что их президента скинули оккупанты

Адказаць
0 +
С чем поздравлять?, 10:47, 10.07

Лукашенко профукивает на "Славянсктм базаре" в Витебсве российские кредиты и безвозмездную помощь ради собственной положительной рекламы (пиара) и обретения поддержки у российских и не российских певцов с расчетом, что они будут его позитивно рекламировать, так с чем же Медведеву поздравлять Лукашенко? Поздравить -- это означает одобрить такую нецелевую трату российских денег, в то время как самой России крайне нужны деньги на актуальные нужды. А вскоре еще и очень затратные лукашенковские так называемые Дожинки. Россия держи карман шире.

Адказаць
0 +
Пенсионер, 12:26, 10.07

Так значицца, ты, Рыгоравич, говоришь, что этот славянский рынок "абсолютно независим от политической коньюнктуры"? Ну-ну... Зато, благодаря этой тошниловке, всем известны твои музыкальные пристрастия, интеллектуальный и эстетический уровень. Тщетно молодящаяся Кадышева, косящая под бабушку куклы Барби и сопровождаемая подтанцовкой из перекрашенных аборигенов экваториальной Африки в жалком подобии русских национальных костюмов. Руины некогда блиставшего ансамбля "Песняры" с затёртым до дыр и унылым репертуаром. Не очень популярная даже у себя на Родине Повалий. Ну, и остальное в этом же духе и стиле "ламца-дрица-гоп-ца-ца". Рыгоравич, драгоценнейший мой! Ты же, в принципе, ненамного моложе меня. Неужели тебя в молодости не захватывали. к примеру, "Битлз"? Неужели ты не переписывал на дешёвенькую ламповую "Дайну" десятую-двадцатую копию с их затёртой пластинки, тайком привезенной неизвестно кем из-за "бугра"? Не помнишь разве: "Ви а ливинг ин еллоу сабмарин, еллоу сабмарин, еллоу сабмарин? Или: "Естедей, ол май траблз симд со фарэуэй"? А то ещё, помню, с радиоприёмника писали на коротких волнах под рёв и свист радиоглушилок. Саша, я же видел тебя на фото в молодости, у тебя там причёска, как у Джона Леннона - мы все тогда, в середине - конце шестидесятых, носили такие. Саша, ты что, всё это забыл, или у тебя никогда этого не было? А модные в упомянутые годы брюки с клёшами, как у Битлз, - ты что, и этого не помнишь? Хотя... тебе ведь в семидесятом было шестнадцать, ты мог и не застать пик увлечения Битлами. Но Цоя то ты должен помнить? Ну, Саша: "И, если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день... А " Машину времени"?Ты что, и этого не помнишь? И "Наутилусов" не знаешь? Похоже, что ты и классику не любишь, Саша? Не любишь14-ю сонату ре-минор Бетховена? Концерт си-бемоль-минор №1 Чайковского для фортепиано с оркестром? Турецкий марш Моцарта? Болеро Мориса Равеля? Половецкие пляски? Вальс цветов из "Щелкунчика"? Итальянское каприччио? И "Кармен" не любишь? "У любви, как у пташки крылья..." - ну, Саша! Ничего не греет? Ну, тогда с тобой всё понятно. Ни рока, ни классики, ни джаза ты не в силах уразуметь. Эх, Саша-Саша, жалкий и скучный ты человек, я бы с тобой на концерт не пошёл.

Адказаць
0 +
Mike, 12:28, 10.07

ОБМАНЫВАЮТ ВАС ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПОДДЕРЖАЛ ЕГО НА ВЫБОРАХ , ВСЕ ,ЧТО ПОТОМ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО

Адказаць
0 +
михаил, 13:04, 10.07

Любой человек,который занимался либо занимается "большой"политикой знает,что все вопросы сначала решаются,а лишь потом озвучиваются.В нашем случае мы имеем классику жанра.Да,Россия вынужденно признала итоги выборов.Но с какими целями?Их много,но основных две:первая,-временное блокирование кровопролития,вторая,-укрощение строптивого.Что имеем сегодня?Кровопролития пока Слава Богу нет,укрощение строптивого не состоялось.Что дальше?Именно те шаги,которые сделал нынешний Глава России.Максимальное презрение на фоне валтасаровского пира.Объясню проще:пасьянс расписан,саша политический труп.Братия,мужики,не допустим гражданской войны,Христа ради.

Адказаць
0 +
НАТА, 14:04, 10.07

Хор Турецкого, спасибо!!!
Вы молодцы! Вы единственные показали свою гражданскую позицию, выбрав автора и песню- что надо!!!
Ваше "V" в конце песни было супер!!!
Так смешно было видеть аплодирующего тнп....
Живе Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Галка, 14:06, 10.07

Mаруся, 15:13, 9.07

Был бы удар ниже пояся , если бы все артисты проигнорировали и отказались приехать на этот Сатанинский базар! А наши белорусы покупают билеты и этим самым поддерживают.
----------------------------------------------------------

ЧТО ТО ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО НАРОД ПОКУПАЕТ БИЛЕТЫ..ПОСМОТРИТЕ НА РЕАКЦИЮ ЗАЛА.. видно что одни спец работники с семьями

когда пел хор турецкого..то под эту песню ЦОЯ тётки блАААндинки пританцовывали на местах раскачивались как под попсу.. и мужики оглядывались когда зал аплодировал.. так это - готовность номер один... на случай реакции из зала не по теме....:))))))))))

Адказаць
0 +
Виктор, 14:54, 10.07

Наконец нашелся умный человек в огромной матушке-России:
В России играться со славянством -- это как с бензином в открытой посуде возле пылающего костра. Идиот изобрел этот бренд и никто до Медведева Д.А. никак не сообразил, что славянство, равно как и арийство --это дела давно минувших
дней и их пережевывание направлено на разжигание раздоров в современном бурлящем межкофессиональными, межнациональными и прочими меж...такими и меж...сякими оснобенностями и различиями. А тут и повод подвернулся отключитсься от этой вредной чепухи.
Поздравляю!









Адказаць
0 +
вова, 15:07, 10.07

10:17, ВЛАДИМИР, а где это вам встретилась эта половина белорусов? По опросам независимых институтов таких набиралось 23%-27% и то, это было ещё перед выборами, а сейчас и того меньше! И вам хорошо известна причина такого недовольства населения республики.

Адказаць
0 +
Вит, 16:12, 10.07

tania, 13:33, 9.07

Как можно покупать билеты на Славянский Базар, чтобы поддержать эту власть, как можно идти на эти концерты, зная, что молодые люди были избиты и находятся на Окрестина за то, чтобы мы с вами, которые боимся участвовать в акциях против режима, могли купить себе лишний кусок хлеба в свободной стране.

Вот в этом то и проблема нашего народа.. В том что многим плевать,да они и не знают,т.к. знать не хотят,что кто-то избит,кто-то в тюрьме... Им весело,праздника хотят,пира во время чумы.... Уверен,случись такое в Украине,этот фестиваль бы просто продинамили люди...А мы..,беларусы..,мирные люди.... Живём как свиньи,одним днём....

Адказаць
0 +
вава, 17:07, 10.07

откуда денюжки за выступления на базаре или обувью марко расчитались с выступающими ведь наши зайчики никому не нужны а значит появилась валюта и опять наш народ остался с носом т к остатки кредита пропели Вот это забота о НАРОДЕ

Адказаць
0 +
Холуйсиво, 17:22, 10.07

Пенсионер, 12:26, 10.07 Так значицца, ты, Рыгоравич, говоришь...

Странный человек этот "пенсионер". Лукашенко невинно осудил лидеров оппозиции, сейчас он несправедливо и жестоко преследует своих юных противников за протестные "хлопки", а "пенсионер" ласково называет его "Рыгоравич". Типично белорусское холуйство перед барином, даже если барин лишь недавно "из грязи в князи".

Адказаць
0 +
weschtiy, 18:26, 10.07

Сашок,мух с котлет вытянеш оставиш себе,а котлеты отдаш обратно,понял-нет?!

Адказаць
0 +
digger, 18:47, 10.07

МЕДВЕДЕВУ - респект!

Россия - так держать!

Вместе свалим тирана!

Адказаць
0 +
azhbeta, 19:50, 10.07

Это не артисты, а придворные скоморохи. Настоящие артисты поддержали бы народ, а не диктатора, который терроризирует весь народ Беларуси. Позор скоморохам!!!
Призываю байкотировать их концерты впредь.

Адказаць
0 +
ger, 20:31, 10.07

дима, пора лугового с крепкой заварочкой отправлять !!!

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 20:47, 10.07

Смешно, чисто смешно "Пельмени" всегда жгуть! При чём здесь Ведмед?! Да агла?! Чё вы шнягу гоните? Зачем пытаться пришивать к карманам - пиджак?! Нейкие пионЭры!

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 20:57, 10.07

black, 17:21, 9.07
То что не поздравил - вполне закономерно. А что до Базара-по-Словянски.... Это давно не праздник - милиции на улицах 1:1 с простым народом, пива нормального не попить, жратвы отличной от магазинного асортимента нет...
===========================================================================================
А, что Вы так нервинчаете? К Вам на СБ(Обратите внимаие на аббривиатуру!))) ни кто и не прЫизджаит, акрамя аристофф! Баскофф то, поди, со своей кухней приезджает! ))) Сам то не смотрю сее гофно, но тут, оказывается, народ тож не особо смотрит... )))) Люмпенарие не счёт... Так, что мешает накрыть "поляну" на ЗА Витебском, шашлык-машлык... ))))) В Минске тож проходит всякая шняга ежегодно и, что - спасибо, отдыхаем на дачах! )))))))))))

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 21:01, 10.07

Пенсионер, 12:26, 10.07
Так значицца, ты, Рыгоравич, говоришь, что этот славянский рынок "абсолютно независим от политической коньюнктуры"? Ну-ну...
===============================================================================
Дядько, не нравится - не смотри! В чём праблэм? Я, если бы не хор Турецкого, не узнал бы, что сие началось! )))))))))))))))) Вы - как дети малые!

Адказаць
0 +
ВЛАДИМИР, 21:40, 10.07

вова, 15:07, 10.07
10:17, ВЛАДИМИР, а где это вам встретилась эта половина белорусов? По опросам независимых институтов таких набиралось 23%-27% и то, это было ещё перед выборами, а сейчас и того меньше! И вам хорошо известна причина такого недовольства населения республики._________________________
Этого мало?!!!! Они тоже имеют право голоса!

Адказаць
0 +
ZZZZ, 21:45, 10.07

Насчет Славянского базара. Витебчан, которые сами покупают билет очень мало. На открытие и закрытие базара билеты покупают филиалы и знаете кому, своим вышестоящим министерствам и предприятиям. Работники министерств и вышестоящих организаций вместе со своими женами(мужьями), детьми, и др. родными приезжают на славянку оторваться, гуляют за счет своих подчиненных филиалов, пьют, едят. Да еще забыла написать, что эти приезжие работнички на период фестиваля оформляют командировочные. Пишу, потому что знаю. Наглость этих министерских и вышестоящих чиновников надоела, аж тошнит.

Адказаць
0 +
вова, 22:42, 10.07

ВЛАДИМИР, никто не спорит, но их не половина, а всего процентов двадцать.

Адказаць
0 +
women, 0:40, 11.07

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Срочное послание!
Хлеба поели - а теперь зрелищ! Зрелища - только на севере. Хлопать - только в местах отведенных!
Телек включите, чтобы культурнее стать, холопы!
Еще время остается после работы, чтобы думать? Так вот вам отдых по государственному! Радуйтесь видами на базар. Подпевайте Грибалевой про розу на дороге, если такого художественного умысла собственными мозгами не достигаете, рабы и рабыни. Оторвете свои спины от труда летнего - и да порадуйтесь вместе с певцами своей земли. Ай, да как поют, да и пляшут. Лишь бы не расстроити Сашу...

Адказаць
0 +
Walter, 1:06, 11.07

Это не фестиваль, а пир во время чумы.

Адказаць
0 +
Беларус, 2:34, 11.07

"Славянский базар" - Это пир среди чумы.

Адказаць
0 +
vax, 5:20, 11.07

Как можно ударить Лукашенко ниже пояса, поскольку ниже пояса у него давно ничего нет, кроме пустой ширинки? Наш тандем тоже не подарок, да и Янек не ангел. Пора создавать славянский народный фронт.

Адказаць
0 +
ВЛАДИМИР, 6:17, 11.07

вова, 22:42, 10.07
ВЛАДИМИР, никто не спорит, но их не половина, а всего процентов двадцать.
________________________________________________________________
Беларусы сами, только сами должны решить кто у них будет президентом. Любое вмешательство крайне опасно, так и гражданскую войну можно начать. И не важно соотношение голосов, важно что есть разные мнения и их необходимо учитывать. Пока видно только 1 проц. желающих смены АГЛ, остальные на кухне

Адказаць
0 +
Коля, 8:43, 11.07

Боже мой, какое всё-таки гауно этот Славянский базар. Раньше ещё ладно, но теперь это напоминает дебильные колхозно-быдляЦкие Дажджынки. Саню дожимаем, прогоняем и всё меняем!!!

Адказаць
0 +
SLUT666, 9:26, 11.07

политическому импотенту удар ниже пояса, к премногому сожалению, не страшен((

Адказаць
0 +
вова, 10:54, 11.07

ВЛАДИМИР, конечно они показали кого хотят видеть президентом, выбрав САННИКОВА! И это на секрет. А соотношение голосов очень важно, но при фальсификациях о них спорить трудно. Хотя, правозащитники, где был открытый подсчёт голосов, отметили, что он не набирал и 23%, составили отчёт и подали иск в суд, но суд естественно отклонил... и иск и все претензии! А на счёт 1%, так ещё не вечер. Ты же знаешь, что в стране сейчас правят уголовники, бандиты: избивают и калечат студентов, журналистов, стариков, женщин, даже беременных (о погибшем ребёнке слышал?) Возможно боязно? Как ты думаешь? Но во всех городах Беларуси возмущение нарастает, от этого никуда не деться, НАРОД УСТАЛ! А войны не хочется никому, кроме одного, который хочет шарахнуть.

Адказаць
0 +
ВЛАДИМИР, 11:32, 11.07

вова, 10:54, 11.07
Мы говорим об одном, только разными словами. Но только пересилив страх можно выгнать бандитов от власти. Меня шокирует стремление переложить свою вину на кого-то нибыло. Вот Россия (Запад, США и т.д. )должна. Должны только беларусы! У всех остальных своих забот хватает.

Адказаць
0 +
вова, 11:50, 11.07

ВЛАДИМИР, "переложить свою вину на кого-то нибыло"... не обсуждалось, тем более что вины за белорусами не наблюдается, исключая власть, которая загнала страну в долговую яму. А в стальном согласен.

Адказаць
0 +
ВЛАДИМИР, 12:14, 11.07

Мне кажется что некоторые беларусы перекладывают вину на всех вокруг, а свою не видят. "...тем более что вины за белорусами не наблюдается". Во всяком случае по коменнтам складывается такое впечатление. Если большинство недовольно властью, то найдется способ её сменить. Вот как это сделать бескровно в случае с АГЛ- не знаю.

Адказаць
0 +
вова, 13:30, 11.07

ВЛАДИМИР, это невыносимо долгое страдание (стариков, инвалидов, афганцев, чернобыльцев, родителей, у которых умирают дети, нет денег на лечение, детей, которые не всегда могут поддержать своих родителей пенсионеров, низкие, мизерные зарплаты, исчезновение льгот, отсутствие медицинской и социальной защиты) это удивительное, такое затяжное терпение сейчас выливается в массовое недовольство! Конечно, надо искать способ, но мне он пока плохо видеться, возможно туповат, но любому, здравомыслящему человеку, безусловно, не хочется кровопролития - это край для всех, особенно для болезного.

Адказаць
0 +
Grisha, 18:31, 13.07

Подумаешь! Удар ниже пояса! Ха-ха-ха! Хам Медведёфф нахамил хаму Лукашенко!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны