26 красавiка 2024, Пятніца, 19:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
Paul, 17:29, 14.09

Цырк на дроце!

Адказаць
0 +
maenad, 17:53, 14.09

Бесплатные визы смогут получать студенты, спортсмены, журналисты, а также другие легально работающие лица, но такие визы не будут выдаваться, если люди намерены пересекать границу в туристических или других краткосрочных целях. В таких случаях требуется шенгенская виза, плату за нее устанавливает ЕС.

- очередное лицемерие. Фу, аж тошнит!!

Адказаць
0 +
Олег, 17:53, 14.09

Что то я не совсем понял, я как турист могу получить бесплатную визу или только студентам и журналистам? не все же белоруссы студенты и журналисты!)))

Адказаць
0 +
qwe789, 18:00, 14.09

как турист - не можешь

Адказаць
0 +
azuzelych, 18:07, 14.09

Олег, нет. Это очередной широкий жест с нулевым содержанием. Таких виз 5% от общего количества, и вы не в их числе.

Адказаць
0 +
нн, 18:15, 14.09

Кстати с зарплатой белорусов можно в ЕС провести 1-2 дня.3 мес ели годков пять копить!!!

Адказаць
0 +
не как турыст, 18:35, 14.09

....."бесплатные визы смогут получать студенты, спортсмены, журналисты"
Жаль,милиционеров в этом списке нет.
ДАЛЯ,похлопай или похлопочи!!!

Адказаць
0 +
Михась, 18:40, 14.09

Много шума из ничего.

Адказаць
0 +
ласло, 20:07, 14.09

Большое спасибо литовским законодателям! Приветствую этот шаг. Всегда с большим удовольствием еду в Литву из белорусского удушья.

Адказаць
0 +
Chera, 20:39, 14.09

Немножечко не понял. Я всегда для учебы получал бесплатную национальную литовскую визу. В чем суть тогда?

Адказаць
0 +
Дзядок., 20:44, 14.09

Мы,на нашай балотнай вёсачцы, маркуем,што - Дурні вы дзеравеншчына Мінская! "БЯСПЛАТНЫ (?) СЫР БЫВАЕ ТОЛЬКі ў МЫШАЛОЎЦЫ !
Язжайце, язжайце.... Грубая-скаута вас там чакае, каб і вас здаць і грошыкі вашы прыкарманіць... Лепшая сяброўка Шурыка-пана...

Адказаць
0 +
well, 20:48, 14.09

Ну, спасибо. Ну, уважили. Да этот великий жест получше лукашенковской пропаганды будет. Простые люди как не видели Литву, так и не увидят. Этот шенген для бензовозов и прочих спекулей - а остальным фигу с маком. Добро пожаловать в свободную Эуропу за 60 евро, нищеброды (это сегодня реальный месячный заработок основного большинства населения!!!!!). СПАСИБО!

Адказаць
0 +
час, 22:32, 14.09

Время всё раставляет на свои места, и всем всё понятно, не нужно думать, что народ ничего не понимает.

Адказаць
0 +
Андрей, 0:14, 15.09

Такую визу можно получить по приглашению с Литвы, я правильно понял?
Если так, то кто может такую визу получить? У вас есть родственники в Литве,друзья, знакомые?

Адказаць
0 +
Наста, 1:07, 15.09

М-да, "обрадовали".

Адказаць
0 +
Серега, РФ, 8:04, 15.09

Кстати, если мне не изменяет память, Румыния такие же шаги предпринимала в отношении молдаван, т.к. давно считает Молдавию исконно своей территорией.

Адказаць
0 +
Walter, 18:35, 15.09

Нет, Румыния просто отменила визы для граждан Молдавии (включая ПМР) на срок до 30 дней. Из-за этого и тормозится её принятие в шенгенскую зону.

Адказаць
0 +
Aleks, 9:03, 15.09

Я за демократизацию но не так, как там. Я поехал, посмотрел и сравнил. Такой демократизации не хочу. Такое впечатление, что в СССР попал. Все разваливается, неокрашено. Возле автовокзала полно бомжей, бывших зеков и люмпена какого-то. Люди живут в ветхих домах. У нас из таких домов отселяют. У них трещина шириной в кулак, а там люди живут. И это в столице. В Польше повеселее.

Адказаць
0 +
ака Вася Рогов, 11:11, 15.09

Это значит, что ИксРЕН вы выедете в Литву. Проще заплатить 60 евро за шенген и кататься в Польшу. Кстати в Польше только благодаря одежде и обуви можно существенно сэкономить. А если прихватить что-нить из продуктов с собой (чай, кофе, колбасно-мясного по мелочи). Главное изучить что и скока в одних руках мона перевозить.

Опер из народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны