29 чэрвеня 2026, панядзелак, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
Максим, 9:55, 19.01

По белорусскому сценарию 5 из них должны посадить.

Адказаць
0 +
natalia, 10:09, 19.01

Бедненькие... Путин возьмет пример со своего друга АГЛ, и посадит кандидатов на 5 лет. Господа, остановитесь, пока не поздно.

Адказаць
0 +
Россиянин, 11:12, 19.01

Не смешите. У нас в выборах принимают участие только те кандидаты, которым высочайше дозволил Кремль.

Адказаць
0 +
sahmon, 19:07, 19.01

так в том то и дело, что в России сажать и давить никого не надо, потому что голосовать то толком не закого.
В основном или около властные кандидаты типа Миронова, или клоуны для народа типа Жириновского да Зюганова.
Да даже комунисты имели бы шансы сыграть на протестных настроениях если бы не ископаемые морды типа Зюганова с давно устаревшими лозунгами. А так ни одной новой силы чтобы изменить бардак.

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 10:11, 19.01

Анекдот вспомнился - "Кручу верчу, обмануть хочу". Выборы в России? Это вообще возможно? путин хорошо у лукавого опыт перенял...

Адказаць
0 +
zolder, 10:12, 19.01

и чем "наши" выборы отличаются от "их" выборов?
Если результат... как не крути!!??

Адказаць
0 +
Россиянин, 11:21, 19.01

Тем, что у вас хотя бы допускают независимых кандидатов до выборов.

Адказаць
0 +
pznm, 10:28, 19.01

никто никого сажать не будет, да это и не надо. С такими "конкурентами" большинство россиян просто проголосуют за ВВ за неимением лучшей альтернативы.

Адказаць
0 +
Хаус, 10:31, 19.01

И зачем тратить народные деньги на "выборы"? И так понятно, Президентом РФ будет Путин. Возможно Чук и Гек поменяются местами.

Адказаць
0 +
Людмила, 10:43, 19.01

Выборы в России, конечно, с "вертелями". Подлоги были при Ельцине, Путине. Будут и сейчас. Но ситуации, которая сложилась в Беларуси с выборами за годы правления Лукашенко и руководства избирательной компанией Ермошиной (взошедшей на избирательный "престол" после убийства Виктора Гончара), в России всё же не будет.
В Беларуси ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ Б Е С П Р Е Д Е Л. Самые отличительные его признаки - нарушения Конституции, досрочное голосование, поставленное на поток и на службу режима, системные разборки с кандидатами, членами их штабов и активистами до выборов, во время компании и после выборов.

Адказаць
0 +
бел, 10:52, 19.01

А мне нравится Путин В.В.

Адказаць
0 +
Россиянин, 11:13, 19.01

Почему? Чем он отличается от Лукашенко?
Вы судите о Путине по "Первому каналу"? Или по принципу "Хорошо там, где нас нет"?

Адказаць
0 +
march_cat, 12:11, 19.01

Мне тоже нравиться.
В России по сравнению с Беларусью - "разгул" свободы, демократии и защиты прав человека.
Сужу по сравнению, так как долго прожил в России.

Адказаць
0 +
Dimon, 14:48, 19.01

На выборах в Гос. Думу голосовал НЕ за ЕдРо.
Но на президентских поддержу Путина.

Если сравнивать Россию 90-х и нынешнюю, разница колоссальная.

Сегодня в России дана возможность жить достойно тем, кто не бухает, не ленится учиться и применять свои знания в работе, реализовывает свои идеи. Когда я поступал в институт, на инженера, в середине 90-х (при Ельцине) перспективы были совсем нерадужные.

Да, воруют из бюджета! Воруют много и бессовестно! Но коррупция это не проблема президента, это проблема гражданского общества, которое в России только зарождается. Коррупция возникает не потому что чиновники берут взятки, а потому что граждане их дают чтобы обойти закон.

Ну и самое главное...
Сейчас России не нужны ни революции, ни клановые войны, ни национализация или переделы собственности.
Я "за" предсказуемость и стабильное экономическое развитие. И готов для этого усердно работать, получать достойную прибыль, участвовать в политической жизни моей страны.

ИМХО.

Адказаць
0 +
ray, 11:02, 19.01

Саша ку-ку , отдай напрокат Гармошкину и у Путина будет 95%.
Бабла отгребешь немеряно.

Адказаць
0 +
Никчема, 11:25, 19.01

А если 195% - еще больше, чем немеряно.

Адказаць
0 +
Токарь, 11:10, 19.01

У нас тоже 10 было . А толку . Это спарринг партнеры .

Адказаць
0 +
grond, 11:24, 19.01

А почему нет в списках Лукашенко! Он же так хочет носить, пожизненно,
шапку Мономаха!

Адказаць
0 +
march_cat, 12:14, 19.01

Мда.. голосовать не за кого.
Понятно почему ставят и веб-камеры и прозрачные урны... С таким набором претендентов Путин победит абсолютно честно.

Адказаць
0 +
Кок, 14:51, 19.01

Что путин, что лука - два сапога пара. Различия незначительны.

Адказаць
0 +
ОП, 15:11, 19.01

РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ. 5 ЛЕТ ПРОЖИЛА В РОССИИ. ПОЭТОМУ УТВЕРЖДАЮ С УВЕРЕННОСТЬЮ.

Адказаць
0 +
pupkin, 17:23, 19.01

Я за Михаила Прохорова!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны