13 траўня 2024, панядзелак, 0:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+14 +
tuta, 23:23, 15.10

выкрутится - статус политического получил - британцам будет неудобно признавать свою ошибку - не отдадут

Адказаць
+28 +
ХЦЗ, 23:24, 15.10

Откупился гаденыш.

Адказаць
+59 +
@@@, 23:49, 15.10

Что то мне подсказывает что он очень быстро перестанет проживать и ночевать в установленном месте и уж тем более посещать ближайший полицейский участок...нашли кого отпускать под залог-лохи...

Адказаць
+7 +
Домохозяйка, 0:30, 16.10

Они совсем не лохи, просто деньги всем нужны, а этот объект очень выгоден начиная с получения статуса беженца, заканчивая отпуском под залог. И пусть кто-то скажет, что не все решают деньги :(

Адказаць
+2 +
milyj drug, 0:45, 16.10

Больно нужен- скатертью дорога. Только дернется- залог нам останется! Да и особо искать-то не нужно, только рейсы Белавиа проверить! Делов то.

Адказаць
+9 +
zzp, 6:22, 16.10

а потом его случайно сфотографируют на улицах Минска - город превратили в отстойник для сбора всякого жулья,воров и убийц...

Адказаць
+3 +
Вадим, 0:09, 16.10

В посольство Беларуси жить поедет. Его больше нигде и не ждут.

Адказаць
0 +
fantom, 0:13, 16.10

Мдааа. сравнить правосудие США и Киргизии небо и земля... В США в тюрьме как на курорте по сравнению с киргизией

Адказаць
+4 +
Юрась з логава, 0:22, 16.10

Этот парень может очень быстро оказаться в Беларуси.
А этот материал я бы очень рекомендовал прочесть Диме и Виктору Лукашенко, хорошая сказука ан ночь, которая может стать былью.

Адказаць
0 +
и, 0:42, 16.10

мани-мани-мани... ооо...ееее!!!

Адказаць
+5 +
Хищникам везде дорога, 0:46, 16.10

вот и всё правосудие, основанное на том, что преференции получают те, кто больше украл.
Украл бы мало - на залог не хватило бы...

Адказаць
+4 +
bulb@sec, 4:30, 16.10

Лондон принимает любые украденные деньги. 50 проценов поступений в бюжет из финансового сектора. там реальной экономики кот наплакал, поэтому всякие Б...и типа березовского и бакиева и нахоят там приют.

Адказаць
+3 +
Дударев К.И., 7:59, 16.10

Откупат за деньги Беларусов бандитов. Сколько детей раком больны. Собирают всем миром. Бесплатная медицина. Болеют люди гриппом.Грипп дает ослажнение пневманию. По приказу Лукошенко А.Г гриппу. У нас нет не птичего,не свиного. Лукошенко А.Г засчищает границу ЕС. Грипп не пройдет. Дайте ему денег на грипп терроризм. На Бакиевых потратился для защиты границ от эмигрантов нелегалов Ес.

Адказаць
+2 +
654321, 8:03, 16.10

"Новые власти Киргизии обвиняют его в коррупции и отмывании доходов, полученных преступным путем."------------------------
Ну вот они и пригодились, денюжки народные.............
Сообщите плиз, сумму залога. Любопытненько..........

Адказаць
+3 +
сравнение не в пользу, 8:42, 16.10

Но он не убийца, как некоторые со своими отпрысками, хоть и огромный финансовый жулик и коррупционер, за что и на родине только посадят, но "вышку" не дадут. Есть о чем кое-кому подумать, сравниваясь с ним.

Адказаць
+1 +
роман из бреста, 8:52, 16.10

Лучше пусть в Киргизию этого гадёныша экстрадируют! В США условия содержания намного лучше нежели в Киргизии! Так что пускай он лучше хлебнет тюремной баланды!)

Адказаць
+3 +
Дианов Вячеслав, 9:01, 16.10

Ждите голубчика в белорусском посольстве))) как пить дать.

Адказаць
+3 +
Тётя Груша, 9:18, 16.10

Впервые в жизни Витя с Димой обрадовались, что их не пускают в Англию.

Адказаць
0 +
Qq, 9:36, 16.10

вот этого и опасалась...нельзя выпускать, повезло словить держи к когтях!

Адказаць
0 +
влад, 9:41, 16.10

Березовский по просьбе решит все вопросы.Не сомневайтесь.Выкуп решит все.

Адказаць
+12 +
У нас и у них, 9:46, 16.10

Нравится мне Европа!Убийцу под залог выпустили,другому-3-х комнатную камеру с тренажерами,у многих и квартир таких нет...Знакомая,вернувшись от родни из Норвегии рассказывала,что там даже шли дебаты куда отправлять Брейвика:в психсанаторий или тюрьму.Решили,что в тюрьму дешевле для налогоплательщиков.А у нас за бездействие на площади можно схлопотать в сырой подвал..Раз все так сложилось,не сделать ли визитной карточкой Беларуси наши тюрьмы?Ну как в Швейцарии часы и банки.Можно даже ихних преступников на отсидку к нам брать,и валюта в страну пойдет и у преступника рецедива больше никогда не будет,если выйдет конечно живой и здоровый.

Адказаць
+2 +
йолупень, 10:51, 16.10

Ищите его в банановой республике или, что скорее всего, в Минске. не дурак же он сидеть и экстрадиции ждать или надеяться что не выдадут

Адказаць
+2 +
пророк, 11:50, 16.10

Всё идёт к тому, что этот мир ожидает судьба Атлантиды, и довольно скоро. Ни в одном уголке планеты не торжествуют высокие идеалы - всюду деньги и жажда наживы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны