28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+98 +
народ, 16:07, 22.10

Олланд. помогите Вы наконец многострадальному народу нашей Страны Беларусь!

Адказаць
+20 +
derby, 21:09, 22.10

Ната, ТЫ- НАЙЛЕПШАЯ!!! Дзякуй вялiкi за тое, што ты робiш!!!

Адказаць
+127 +
да, 16:10, 22.10

Дождаться бы? Хочу пожить в Свободной Стране.

Адказаць
+129 +
ЯДвига, 16:18, 22.10

Дай бог, конечно, чтобы Франция стала инициатором ужесточения санкций в отношении нашего режима в ЕС. А Наталья - молодец.

Адказаць
-100 +
123, 17:46, 22.10

Вот гайки нам закрутят и сразу жизнь станет лучше, ВВП вырастет, а АГЛ раскается.

Адказаць
+62 +
real61, 20:12, 22.10

А кто тебе, номерной тролль, сказал, что "сразу"? Естественно, что после почти 20-ти лет правления колхозного шизофреника и его недоучек-министров не один год потребуется, чтоб навести порядок в экономике, государственных органах. Но мы как-нибудь потерпим, лишь бы правительство пришло вменяемое, культурное и высокообразованное.

Адказаць
0 +
54321, 11:12, 23.10

А что, сейчас, когда гайки "раскручены", это народу жить хорошо-лучше, а не АГЛу с сотоварищами????

Адказаць
+173 +
real61, 16:21, 22.10

Похоже, Наташа одна стоит десятка политэмигрантов. Так держать!

Адказаць
+115 +
real61, 16:26, 22.10

"Франсуа Зимере, в прошлом известный адвокат, согласился участвовать в выработке международного механизма привлечения к уголовной ответственности лиц, причастных к политическим репрессиям в Беларуси."
-------------------------------------------------------------------------------------------
Если в кратчайшие сроки будет создан международный суд по привлечению к уголовной ответственности лукашистов - это будет РЕАЛЬНЫЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ по борьбе с организованной преступной группировкой, узурпировавшей власть в Беларуси. Не утонула бы эта благая идея в бюрократическом водовороте европейцев...

Адказаць
+67 +
Михась, 16:40, 22.10

Пора уже арестовывать счета Гиршевича и его "кошельков" и в Гаагу отправлять!

Адказаць
+40 +
Конвой -- Мхась, 17:25, 22.10

Михась, Гиршевич со своей кучкой должен сидеть на Окрестино!
Для кого ремонт делали? Зря что ли столько денег вбухано?

Адказаць
+113 +
Андрей. Страна Беларусов., 16:48, 22.10

Ну, Наталья, Вы и Замечательная Женщина, Прекрасная и Умная!!! Наталья, дай Бог Вам Здоровья и Всего Самого Наилучшего!!!
ЕС, не затягивайте: применяйте самые Жёсткие Санкции в отношении зарвавшегося и стареющего диктатора, оказавшегося у власти чисто случайно.

Адказаць
+20 +
Беларус, 16:58, 22.10

Тут главное что б сам народ захотел перемен, а для того что б народ захотел надо беспрепятственно ехать в Евро союз, без виз или виза на Границе, а без нас нашу проблему не кто не решит. И все мы живем в другой стране.

Адказаць
+37 +
шос, 17:00, 22.10

вот именно. белорусы затянут пояса на какое-то, только бы удалить эту раковую опухоль

Адказаць
+35 +
Дударев К.И., 17:02, 22.10

Лукошенко А.Г перестают верить. Хартия вперед.

Адказаць
+30 +
Геть, 17:14, 22.10

неужели хватало ума верить с 94-го года? замашки и уровень культуры не спрячешь

Адказаць
+36 +
andy, 17:55, 22.10

Спасибо Вам Наталья. Вы беларуская Жанн Д'Арк.

Vive la france

Адказаць
+56 +
Ася, 17:55, 22.10

Наташа, Вы одна сделали больше,чем все белорусы вместе взятые. Вы УМНИЦА!
Дай Бог Вам здоровья. сил. мужества и удачи.

Адказаць
+16 +
Valery ,Frantia, 18:03, 22.10

Да франция хоть не покупает ни российский газ .ни горючее. .если и есть то очень маленькая доля и уже этим хорошо..

Адказаць
+27 +
эдуард, 18:05, 22.10

НАТАША - НАШ ПРЕЗИ ДЕНТ!
Только она сердечно и эффективно борется за интересы Белорусского народа!

Адказаць
+41 +
Алекс, 18:08, 22.10

если бы Н.Радина выдвинула свою кандидатуру на должность президента, я бы проголосовал за нее. Надоело смотреть на Милю и остальных.

Адказаць
+16 +
юрий геннадьевич, 18:48, 22.10

123 оооо вот ты попался аляксандр грыгоравич да только один лука в стране думает про ввп и пяццот долларау што лукадрыщ на хартию заходишь коменты оставляешь???.а то свядомыя беларусы бт не глядять надаж им както про ввп напоминать да??

Адказаць
+18 +
Svet, 19:34, 22.10

Всегда восхищаюсь теми, кто умеет ПРАВИЛЬНО подобрать слова и МЯГКО выразить то, что выразить хочется как минимум НАЗВАВ своим именем.

То, что происходит на границе Евросоюза и Беларусь никак кроме ПРЯМОГО контакта раковой опухоли с живой и здоровой плотью не назовешь.

Именно, сие редкое качество, присущее Наталье Радиной, меня очень привлекает в ее личности, присущей представителям кандидата Президента Санникова А.О. и лично Санникова А.О..

Понимаешь читая и слушая этих людей и их речь, что никогда не будет стыдно за сделанный выбор и отданный голос за Санникова А.О. на выборах....

Жаль, что у нас их (выборы и наш выбор) украли.....

Адказаць
+19 +
Лариса Ник., 20:10, 22.10

Наташа, умничка, спасибо Вам за всё, что Вы делаете для Беларуси! Какое счастье, что Вам удалось вырваться отсюда и Вы можете свободно нести правду о лукафашизме всему миру. Действительно, за эти 1,5 года Вы сделали для Беларуси больше, чем вся оппозиция за 18 лет. И Вы имеете право говорить от имени всего беларусского народа, потому что озвучиваете с высоких трибун все беды и чаяния большинства этого народа. Дай, Бог, Вам крепкого здоровья!

Адказаць
+11 +
iuoi, 20:26, 22.10

Да Ермошина - придеться тебе ток наши каштаны есть. Рекомендую парк Горького

Адказаць
+11 +
хася, 20:38, 22.10

Спасибо Наталье Радиной, что она шаг за шагом целенаправленно продвигается к свержению диктатуры в Беларуси, вовлекая общественность и всё большее количество стран и политических деятелей. Спасибо всем, кто помогает ей в её работе. Здесь, в Беларуси тоже каждому из нас нужно взять на себя ответственность и посильно принимать участие в движении против лукашизма.

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 21:02, 22.10

Наталья- молодец!!! СПАСИБО Вам!!! Низкий поклон!!!

Адказаць
+5 +
Vadim Kravtsov, 21:05, 22.10

Dziakuj!

Адказаць
+16 +
призрак оперы, 21:12, 22.10

Последнее фото отмечу: Алесь, прыдзе на Беларусь вясна!

Адказаць
+5 +
привет, 23:16, 22.10

Извините за предвзятость. Но по моему мнению ЕС держит санкции на достаточном уровне. Если они введут полное эмбарго, то все эти товары пойдут через Россию и другие 3-и страны. А это приведет к мгновенному поглощению нас Россией. Они должны балансировать на нынешнем уровне. Сейчас нужно решать проблему полного контроля силовых структур "русскими" офицерами.

Адказаць
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:37, 22.10

Вот чем отличается цивилизованная Франция от дикой Беларуси. Там в отличие от нас борцов за права человека почитают и уважают!!!

Адказаць
+5 +
Zeuty, 23:50, 22.10

Спасибо Наталья !

Адказаць
+5 +
Валодька Трынькин , 0:02, 23.10

А мне кажется, что опять будут призывать, требовать и предупреждать, но никаких конкретных действий.

Адказаць
+2 +
Grond, 2:06, 23.10

Наташенька! Большое тебе спасибо за твой труд на благо свободной Беларуси!!!

Адказаць
+4 +
Slava, 4:02, 23.10

Молим об одном - прекратите покупать луканефть и лукагаз.

Адказаць
+8 +
7777777, 8:49, 23.10

Не устану говорить Вам СПАСИБО, Наталья! Простое человеческое СПАСИБО. Прежде всего за Волю и Веру. А ещё за ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, коим Вы являетесь для всех адекватных людей мира сего. ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО-ВСЕГО... И ЕЩЁ ЧЕГО-НИБУДЬ! :-)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны