28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+10 +
с, 11:51, 1.11

Предсмертные судороги???

Адказаць
0 +
999, 14:35, 1.11

Боится Чижик пыжик При другой власти турма и надолго Беги уже беги!

Адказаць
+17 +
неуд, 11:57, 1.11

"Гвардейцы" по набиванию собственных карманов как на подбор.

Адказаць
+72 +
татьяна, 11:58, 1.11

Невыездной президент представляет Беларусь на международной арене, невыездной министр иностранных дел налаживает международный диалог, невыездной ректор развивает европейскую систему образования, невыездной производитель развивает экспорт.... Белорусское ноу-хау!

Адказаць
+6 +
sos, 13:07, 1.11

Татьяна,,.это инновации!!!

Адказаць
+3 +
нано технология, 14:24, 1.11

в переди планеты всей

Адказаць
+8 +
777, 14:39, 1.11

Татьяна, умница.!!!

Адказаць
+21 +
боец, 11:59, 1.11

Юрик Чиж...это главный ВОР Страны! и удивительно.то,, что из него Героя хотят сделать. Совсем совесть потеряли, Чиж расскажи Луке, Сколько ты украл!

Адказаць
+11 +
ЧП, 12:19, 1.11

Я слышал это чмо и из России должны не выпускать. Или всё решается? А с этим козлом мы в 93г тягались, я вижу он силЬнее лизнул , от чего я отказался и не жалею, потому как весь ЧИЖА БИЗНЕС - ЭТО БИЗНЕС ЛУКАВОГО.

Адказаць
+30 +
Михась, 12:34, 1.11

Шкловский ТНП лжет беспробудно, КГБ крышует бизнес, учителя собирают капусту из под снега,невыездной олигарх "развивает" экспорт...этот ряд еще можно продолжить.

Адказаць
+6 +
Румба, 12:36, 1.11

Шос специально впихивает всех невыездных во всякие комиссии, министерства и ведомства, чтоб им, как и Макею как-то разрешали выезжать за границу и вершить свои и шоса делишки.

Адказаць
-35 +
Лымарь, 12:44, 1.11

Наша экономика нуждается в увеличении объемов экспорта. Об этом и по телевизору говорят. Так что правительство правильно все делает.

Адказаць
+8 +
Chel, 13:27, 1.11

Полностью с вами согласен. Правительство правильно все делает для ускорения своей кончины.
Туда им и дорога.

Адказаць
+2 +
по телевизору поют, 14:11, 1.11

Так уж и всё? )))

Адказаць
+7 +
miron, 12:54, 1.11

ГОСПОДА! экспорт, импорт и банки работать должны на благосостояние белорусского народа. Работать на кровавою диктатуру, это быть соучастником государственного преступления против своего народа. Правительство и парламент поддерживает , значить они, не законны , решать должен народ , как поступать в данной обстановке. ПОРА ДУМАТЬ!!! 20 лет думаем, очень много потирали, а нажили много долгов и закрытою зону.

Адказаць
+17 +
ваня, 13:01, 1.11

Все "красавцы" на подбор с ними батька черномор.

Адказаць
+9 +
Крылов, 13:32, 1.11

Проказница-мартышка,
Осел,
Козел,
да косолапый мишка
Затеяли сыграть Квартет...

Адказаць
+2 +
Батон, 13:59, 1.11

Неправильно как-то...Каждый такой "совет" должен возглавлять
парторг,в нашей ситуации--идеолух.А то там "заграницами" могут всю энту затею неверно понять)))

Адказаць
+4 +
петя коллонтай, 14:13, 1.11

то ли скамейка запасных все короче, то ли корыто...

Адказаць
+1 +
Абрам, 14:20, 1.11

Без ПРОКОПОВИЧА? ?Не верю в команду.....

Адказаць
+2 +
Девочка на кубе, 14:25, 1.11

Пусть эластичность в позвоночнике развивает, заодно купит лубриканта пару бочек. Пригодятся ему скоро.

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 15:20, 1.11

В Беларуси создан консультативный совет при премьер-министре по развитию экспорта и товаропроводящей сети за рубежом.
-----------------------------------------------------------------------------------
Может, кто-нибудь объяснит, кого и в чем совет будет консультировать? Мясниковича? Правительство? Луку? А толку?Ну, как можно консультировать человека, прикованного к инвалидной коляске, как ему лучше взбираться на вершину горы Эверест? Много ли у нас белорусской продукции, претендующей на звание экспортной? Или при наличии "товаропроводящей сети" это необязательно (чего только одно слово "сеть" стОит)? Или, по убеждению правительства, при наличии такой "сети" больше не будет проколов с экспортом чего-нибудь вроде "растворителей", которые и составят наш основной экспорт?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны